Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 742А Белгород - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Белгород - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 29.06.2022 12:15 -
Прохоровка 29.06.2022 12:55 2 мин 29.06.2022 12:57 42 мин
Ржава 29.06.2022 13:16 2 мин 29.06.2022 13:18 1 ч 3 м
Курск 29.06.2022 14:09 4 мин 29.06.2022 14:13 1 ч 58 м
Поныри 29.06.2022 14:53 2 мин 29.06.2022 14:55 2 ч 40 м
Орёл 29.06.2022 15:46 4 мин 29.06.2022 15:50 3 ч 35 м
Мценск 29.06.2022 16:20 2 мин 29.06.2022 16:22 4 ч 7 м
Тула (Московский вокзал) 29.06.2022 17:36 2 мин 29.06.2022 17:38 5 ч 23 м
Москва (Курский вокзал) 29.06.2022 19:58 7 ч 43 м

График движения поезда 742А Белгород - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!