Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Прохоровка: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ржава — Белгород 6201 18.04.2021 06:11 1 мин 18.04.2021 06:12
Москва — Белгород 071В 18.04.2021 07:04 2 мин 18.04.2021 07:06 Найти билеты
Белгород — Ржава 6214 18.04.2021 07:46 1 мин 18.04.2021 07:47
Белгород — Курск 6216 18.04.2021 09:40 1 мин 18.04.2021 09:41
Белгород — Новосибирск 124В 18.04.2021 10:00 2 мин 18.04.2021 10:02 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 18.04.2021 10:25 2 мин 18.04.2021 10:27 Найти билеты
Курск — Белгород 6209 18.04.2021 10:31 1 мин 18.04.2021 10:32
Санкт-Петербург — Белгород 081А 18.04.2021 10:59 3 мин 18.04.2021 11:02 Найти билеты
Белгород — Москва 742А 18.04.2021 12:57 2 мин 18.04.2021 12:59 Найти билеты
Ржава — Белгород 6223 18.04.2021 15:28 1 мин 18.04.2021 15:29
Белгород — Курск 6228 18.04.2021 16:56 1 мин 18.04.2021 16:57
Курск — Белгород 6211 18.04.2021 17:35 1 мин 18.04.2021 17:36
Белгород — Москва 100В 18.04.2021 18:14 2 мин 18.04.2021 18:16 Найти билеты
Москва — Белгород 741А 18.04.2021 18:37 2 мин 18.04.2021 18:39 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 18.04.2021 19:56 2 мин 18.04.2021 19:58 Найти билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 18.04.2021 20:15 2 мин 18.04.2021 20:17 Найти билеты
Белгород — Ржава 6202 18.04.2021 21:41 1 мин 18.04.2021 21:42
Белгород — Москва 072В 18.04.2021 21:54 2 мин 18.04.2021 21:56 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!