Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Прохоровка: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Прохоровка на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Белгород 099М 28.11.2021 04:58 2 мин 28.11.2021 05:00 Билеты
Ржава — Белгород 6201 28.11.2021 06:11 1 мин 28.11.2021 06:12
Москва — Белгород 071В 28.11.2021 07:04 2 мин 28.11.2021 07:06 Билеты
Белгород — Курск 6216 28.11.2021 09:40 1 мин 28.11.2021 09:41
Белгород — Новосибирск 124В 28.11.2021 10:00 2 мин 28.11.2021 10:02 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 28.11.2021 10:25 2 мин 28.11.2021 10:27 Билеты
Курск — Белгород 6209 28.11.2021 10:31 1 мин 28.11.2021 10:32
Санкт-Петербург — Белгород 081А 28.11.2021 12:29 2 мин 28.11.2021 12:31 Билеты
Елец — Белгород 127В 28.11.2021 12:48 2 мин 28.11.2021 12:50 Билеты
Белгород — Москва 742А 28.11.2021 12:57 2 мин 28.11.2021 12:59 Билеты
Белгород — Ржава 6204 28.11.2021 14:01 1 мин 28.11.2021 14:02
Ржава — Белгород 6223 28.11.2021 15:28 1 мин 28.11.2021 15:29
Белгород — Курск 6228 28.11.2021 16:53 1 мин 28.11.2021 16:54
Курск — Белгород 6211 28.11.2021 17:35 1 мин 28.11.2021 17:36
Белгород — Елец 128В 28.11.2021 17:39 2 мин 28.11.2021 17:41 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 28.11.2021 18:02 2 мин 28.11.2021 18:04 Билеты
Москва — Белгород 741А 28.11.2021 18:37 2 мин 28.11.2021 18:39 Билеты
Белгород — Ржава 6202 28.11.2021 21:45 1 мин 28.11.2021 21:46
Белгород — Москва 072В 28.11.2021 21:59 2 мин 28.11.2021 22:01 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 28.11.2021 22:52 2 мин 28.11.2021 22:54 Билеты
Белгород — Москва 100В 29.11.2021 00:12 2 мин 29.11.2021 00:14 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!