Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Мценск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мценск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Курск — Москва 141М 28.11.2021 00:33 2 мин 28.11.2021 00:35 Билеты
Москва — Курск 141В 28.11.2021 02:14 1 мин 28.11.2021 02:15 Билеты
Скуратово — Орёл 6321 28.11.2021 06:10 1 мин 28.11.2021 06:11
Курск — Москва 722М 28.11.2021 07:54 1 мин 28.11.2021 07:55 Билеты
Белгород — Москва 720В 28.11.2021 08:29 2 мин 28.11.2021 08:31 Билеты
Орёл — Тула (Московский вокзал) 6322 28.11.2021 09:27 1 мин 28.11.2021 09:28
Москва — Курск 715В 28.11.2021 12:24 1 мин 28.11.2021 12:25 Билеты
Москва — Белгород 741А 28.11.2021 15:14 2 мин 28.11.2021 15:16 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 28.11.2021 15:54 2 мин 28.11.2021 15:56 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 28.11.2021 15:54 2 мин 28.11.2021 15:56 Билеты
Белгород — Москва 742А 28.11.2021 16:20 2 мин 28.11.2021 16:22 Билеты
Тула (Московский вокзал) — Орёл 6325 28.11.2021 17:02 1 мин 28.11.2021 17:03
Москва — Белгород 719М 28.11.2021 17:44 1 мин 28.11.2021 17:45 Билеты
Орёл — Скуратово 6326 28.11.2021 18:36 1 мин 28.11.2021 18:37
Курск — Москва 716Ч 28.11.2021 19:14 1 мин 28.11.2021 19:15 Билеты
Москва — Курск 721Ч 28.11.2021 20:10 1 мин 28.11.2021 20:11 Билеты
Курск — Москва 141М 29.11.2021 00:33 2 мин 29.11.2021 00:35 Билеты
Москва — Курск 141В 29.11.2021 02:13 2 мин 29.11.2021 02:15 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!