Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тула (Московский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Курск 141В 17.04.2021 00:26 4 мин 17.04.2021 00:30 Найти билеты
Москва — Белгород 071В 17.04.2021 00:36 4 мин 17.04.2021 00:40 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 17.04.2021 00:53 4 мин 17.04.2021 00:57 Найти билеты
Курск — Москва 141М 17.04.2021 02:26 4 мин 17.04.2021 02:30 Найти билеты
Москва — Адлер 083М 17.04.2021 01:29 65 мин 17.04.2021 02:34 Найти билеты
Москва — Белгород 099М 17.04.2021 02:46 30 мин 17.04.2021 03:16 Найти билеты
Белгород — Москва 072В 17.04.2021 03:32 5 мин 17.04.2021 03:37 Найти билеты
Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6952 17.04.2021 03:48
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 17.04.2021 05:51
Тула — Москва 840М 17.04.2021 05:51 Найти билеты
Старый Оскол — Москва 057Ч 17.04.2021 06:01 5 мин 17.04.2021 06:06 Найти билеты
Санкт-Петербург — Белгород 081А 17.04.2021 06:00 6 мин 17.04.2021 06:06 Найти билеты
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 17.04.2021 06:16
Узловая-1 — Калуга-1 6904/6903 17.04.2021 06:45 27 мин 17.04.2021 07:12
Санкт-Петербург — Адлер 113А 17.04.2021 06:50 33 мин 17.04.2021 07:23 Найти билеты
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 17.04.2021 07:35
Тула — Москва 850Х 17.04.2021 07:35 Найти билеты
Тула (Московский вокзал) — Урванка 6042/6041 17.04.2021 08:44
Москва — Белгород 745В 17.04.2021 08:56 2 мин 17.04.2021 08:58 Найти билеты
Курск — Москва 722М 17.04.2021 08:58 2 мин 17.04.2021 09:00 Найти билеты
Тула (Московский вокзал) — Скуратово 6515 17.04.2021 09:07
Белгород — Москва 720В 17.04.2021 09:48 2 мин 17.04.2021 09:50 Найти билеты
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 17.04.2021 11:03
Москва — Курск 715В 17.04.2021 11:02 2 мин 17.04.2021 11:04 Найти билеты
Белгород — Москва 744В 17.04.2021 12:28 2 мин 17.04.2021 12:30 Найти билеты
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 17.04.2021 13:10
Санкт-Петербург — Белгород 119А 17.04.2021 12:37 39 мин 17.04.2021 13:16 Найти билеты
Москва — Белгород 741А 17.04.2021 13:59 2 мин 17.04.2021 14:01 Найти билеты
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 17.04.2021 14:03
Тула (Московский вокзал) — Калуга-1 6906/6905 17.04.2021 14:18
Тула (Московский вокзал) — Орёл 6325 17.04.2021 14:40
Москва — Белгород 719М 17.04.2021 16:45 2 мин 17.04.2021 16:47 Найти билеты
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 17.04.2021 17:07
Тула — Москва 848М 17.04.2021 17:07 Найти билеты
Алексин — Урванка 6624/6623 17.04.2021 17:07 14 мин 17.04.2021 17:21
Белгород — Москва 742А 17.04.2021 17:37 2 мин 17.04.2021 17:39 Найти билеты
Москва — Белгород 743В 17.04.2021 18:00 2 мин 17.04.2021 18:02 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 17.04.2021 17:29 38 мин 17.04.2021 18:07 Найти билеты
Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6966 17.04.2021 18:15
Москва — Курск 721Ч 17.04.2021 18:53 2 мин 17.04.2021 18:55 Найти билеты
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 17.04.2021 19:39
Курск — Москва 716Ч 17.04.2021 20:38 1 мин 17.04.2021 20:39 Найти билеты
Тула (Московский вокзал) — Урванка 6046/6045 17.04.2021 21:15
Тула (Московский вокзал) — Скуратово 6523 17.04.2021 21:30
Белгород — Москва 746Г 17.04.2021 21:40 2 мин 17.04.2021 21:42 Найти билеты
Москва — Старый Оскол 057В 17.04.2021 23:34 5 мин 17.04.2021 23:39 Найти билеты
Москва — Курск 141В 18.04.2021 00:26 4 мин 18.04.2021 00:30 Найти билеты
Москва — Белгород 071В 18.04.2021 00:36 4 мин 18.04.2021 00:40 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 18.04.2021 00:53 4 мин 18.04.2021 00:57 Найти билеты
Анапа — Москва 109С 18.04.2021 01:50 39 мин 18.04.2021 02:29 Найти билеты
Курск — Москва 141М 18.04.2021 02:26 4 мин 18.04.2021 02:30 Найти билеты
Белгород — Москва 072В 18.04.2021 03:32 5 мин 18.04.2021 03:37 Найти билеты
Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6952 18.04.2021 03:48

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!