Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Курск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Курск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Белгород — Москва 100В 09.12.2021 01:49 15 мин 09.12.2021 02:04 Билеты
Москва — Старый Оскол 091М 09.12.2021 03:13 15 мин 09.12.2021 03:28 Билеты
Москва — Анапа 109В 09.12.2021 03:30 32 мин 09.12.2021 04:02 Билеты
Адлер — Калининград 360С 09.12.2021 03:55 49 мин 09.12.2021 04:44 Билеты
Смоленск — Симферополь 374М 09.12.2021 04:50 25 мин 09.12.2021 05:15 Билеты
Москва — Белгород 071В 09.12.2021 05:00 15 мин 09.12.2021 05:15 Билеты
Курск — Москва 722М 09.12.2021 05:40 Билеты
Белгород — Москва 720В 09.12.2021 06:18 3 мин 09.12.2021 06:21 Билеты
Курск — Лукашевка 6901 09.12.2021 06:40
Курск — Глушково 6411 09.12.2021 08:20
Курск — Орёл 6334 09.12.2021 08:25
Курск — Белгород 6209 09.12.2021 08:40
Курск — Касторная-Курская 6382 09.12.2021 09:02
Белгород — Москва 744В 09.12.2021 09:11 3 мин 09.12.2021 09:14 Билеты
Курск — Лукашевка 6903 09.12.2021 10:22
Санкт-Петербург — Белгород 081А 09.12.2021 10:59 6 мин 09.12.2021 11:05 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 09.12.2021 12:02 27 мин 09.12.2021 12:29 Билеты
Курск — Лукашевка 6905 09.12.2021 12:56
Курск — Орёл 6336 09.12.2021 13:49
Белгород — Москва 742А 09.12.2021 14:09 4 мин 09.12.2021 14:13 Билеты
Курск — Лукашевка 6907 09.12.2021 15:30
Курск — Белгород 6211 09.12.2021 15:44
Курск — Орёл 6338 09.12.2021 16:18
Курск — Москва 716Ч 09.12.2021 17:01 Билеты
Москва — Белгород 741А 09.12.2021 17:23 4 мин 09.12.2021 17:27 Билеты
Курск — Москва 141М 09.12.2021 17:32 Билеты
Курск — Льгов-1-Киевский 6443 09.12.2021 17:40
Курск — Лукашевка 6909 09.12.2021 18:43
Курск — Орёл 6340 09.12.2021 18:49
Белгород — Санкт-Петербург 082В 09.12.2021 19:25 6 мин 09.12.2021 19:31 Билеты
Москва — Белгород 719М 09.12.2021 20:01 3 мин 09.12.2021 20:04 Билеты
Курск — Орёл 098М 09.12.2021 20:19 Билеты
Курск — Ржава 6227 09.12.2021 20:23
Курск — Поныри 6342 09.12.2021 20:28
Курск — Льгов-1-Киевский 6445 09.12.2021 20:42
Курск — Касторная-Новая 6384 09.12.2021 20:50
Санкт-Петербург — Белгород 119А 09.12.2021 19:51 59 мин 09.12.2021 20:50 Билеты
Москва — Белгород 743В 09.12.2021 21:13 4 мин 09.12.2021 21:17 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 09.12.2021 22:34 31 мин 09.12.2021 23:05 Билеты
Белгород — Москва 072В 09.12.2021 23:30 15 мин 09.12.2021 23:45 Билеты
Старый Оскол — Москва 091В 10.12.2021 01:49 15 мин 10.12.2021 02:04 Билеты
Москва — Белгород 099М 10.12.2021 03:13 15 мин 10.12.2021 03:28 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!