Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Курск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Старый Оскол 057В 18.04.2021 03:13 15 мин 18.04.2021 03:28 Найти билеты
Москва — Белгород 071В 18.04.2021 05:00 15 мин 18.04.2021 05:15 Найти билеты
Курск — Москва 722М 18.04.2021 05:25 Найти билеты
Белгород — Москва 720В 18.04.2021 06:18 3 мин 18.04.2021 06:21 Найти билеты
Курск — Глушково 6411 18.04.2021 08:20
Курск — Орёл 6334 18.04.2021 08:25
Курск — Белгород 6209 18.04.2021 08:40
Курск — Касторная-Курская 6382 18.04.2021 09:02
Белгород — Москва 744В 18.04.2021 09:11 3 мин 18.04.2021 09:14 Найти билеты
Санкт-Петербург — Белгород 081А 18.04.2021 09:31 6 мин 18.04.2021 09:37 Найти билеты
Курск — Ливны-1 6362/6361 18.04.2021 10:40
Курск — Колпны 6506/6505 18.04.2021 10:50
Москва — Белгород 745В 18.04.2021 12:04 4 мин 18.04.2021 12:08 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 18.04.2021 12:02 27 мин 18.04.2021 12:29 Найти билеты
Курск — Орёл 6336 18.04.2021 13:49
Белгород — Москва 742А 18.04.2021 14:09 4 мин 18.04.2021 14:13 Найти билеты
Курск — Белгород 6211 18.04.2021 15:35
Курск — Орёл 6338 18.04.2021 16:18
Курск — Москва 716Ч 18.04.2021 17:01 Найти билеты
Москва — Белгород 741А 18.04.2021 17:23 4 мин 18.04.2021 17:27 Найти билеты
Курск — Москва 141М 18.04.2021 17:32 Найти билеты
Курск — Льгов-1-Киевский 6443 18.04.2021 17:40
Белгород — Москва 746Г 18.04.2021 18:24 6 мин 18.04.2021 18:30 Найти билеты
Курск — Орёл 6340 18.04.2021 18:40
Санкт-Петербург — Белгород 119А 18.04.2021 18:16 30 мин 18.04.2021 18:46 Найти билеты
Белгород — Москва 100В 18.04.2021 20:05 6 мин 18.04.2021 20:11 Найти билеты
Москва — Белгород 719М 18.04.2021 20:10 3 мин 18.04.2021 20:13 Найти билеты
Курск — Орёл 098М 18.04.2021 20:19 Найти билеты
Курск — Ржава 6227 18.04.2021 20:23
Курск — Поныри 6342 18.04.2021 20:28
Курск — Льгов-1-Киевский 6445 18.04.2021 20:41
Курск — Касторная-Новая 6384 18.04.2021 20:50
Москва — Белгород 743В 18.04.2021 21:14 3 мин 18.04.2021 21:17 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 18.04.2021 21:18 6 мин 18.04.2021 21:24 Найти билеты
Адлер — Москва 084С 18.04.2021 20:48 46 мин 18.04.2021 21:34 Найти билеты
Белгород — Москва 072В 18.04.2021 23:25 15 мин 18.04.2021 23:40 Найти билеты
Старый Оскол — Москва 057Ч 19.04.2021 01:49 15 мин 19.04.2021 02:04 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!