Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Поныри: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Поныри на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Поныри — Курск 6331 19.08.2022 04:33
Поныри — Орёл 6332 19.08.2022 05:30
Курск — Москва 722М 19.08.2022 06:22 1 мин 19.08.2022 06:23 Билеты
Орёл — Курск 097М 19.08.2022 06:23 2 мин 19.08.2022 06:25 Билеты
Белгород — Москва 720В 19.08.2022 07:00 1 мин 19.08.2022 07:01 Билеты
Курск — Орёл 6334 19.08.2022 09:45 15 мин 19.08.2022 10:00
Орёл — Курск 6333 19.08.2022 10:11 13 мин 19.08.2022 10:24
Белгород — Санкт-Петербург 120В 19.08.2022 13:31 2 мин 19.08.2022 13:33 Билеты
Москва — Курск 715В 19.08.2022 13:59 1 мин 19.08.2022 14:00 Билеты
Орёл — Курск 6335 19.08.2022 14:40 1 мин 19.08.2022 14:41
Белгород — Москва 742А 19.08.2022 14:53 2 мин 19.08.2022 14:55 Билеты
Курск — Орёл 6336 19.08.2022 15:24 1 мин 19.08.2022 15:25
Москва — Белгород 741А 19.08.2022 16:40 2 мин 19.08.2022 16:42 Билеты
Курск — Москва 716Ч 19.08.2022 17:43 1 мин 19.08.2022 17:44 Билеты
Курск — Орёл 6338 19.08.2022 17:34 18 мин 19.08.2022 17:52
Орёл — Курск 6337 19.08.2022 18:00 1 мин 19.08.2022 18:01
Санкт-Петербург — Белгород 119А 19.08.2022 18:52 2 мин 19.08.2022 18:54 Билеты
Москва — Белгород 719М 19.08.2022 19:18 1 мин 19.08.2022 19:19 Билеты
Орёл — Курск 6339 19.08.2022 19:10 17 мин 19.08.2022 19:27
Курск — Орёл 6340 19.08.2022 20:03 10 мин 19.08.2022 20:13
Москва — Курск 721Ч 19.08.2022 21:45 1 мин 19.08.2022 21:46 Билеты
Курск — Орёл 098М 19.08.2022 23:32 2 мин 19.08.2022 23:34 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!