Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Поныри: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Поныри на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Поныри — Орёл 6332 28.11.2021 05:30
Поныри — Курск 6331 28.11.2021 05:46
Курск — Москва 722М 28.11.2021 06:22 1 мин 28.11.2021 06:23 Билеты
Орёл — Курск 097М 28.11.2021 06:23 2 мин 28.11.2021 06:25 Билеты
Белгород — Москва 720В 28.11.2021 07:00 1 мин 28.11.2021 07:01 Билеты
Курск — Орёл 6334 28.11.2021 09:45 18 мин 28.11.2021 10:03
Орёл — Курск 6333 28.11.2021 10:13 10 мин 28.11.2021 10:23
Белгород — Санкт-Петербург 120В 28.11.2021 13:21 2 мин 28.11.2021 13:23 Билеты
Москва — Курск 715В 28.11.2021 13:58 1 мин 28.11.2021 13:59 Билеты
Орёл — Курск 6335 28.11.2021 14:40 1 мин 28.11.2021 14:41
Белгород — Москва 742А 28.11.2021 14:53 2 мин 28.11.2021 14:55 Билеты
Курск — Орёл 6336 28.11.2021 15:21 1 мин 28.11.2021 15:22
Москва — Белгород 741А 28.11.2021 16:40 2 мин 28.11.2021 16:42 Билеты
Курск — Москва 716Ч 28.11.2021 17:43 1 мин 28.11.2021 17:44 Билеты
Курск — Орёл 6338 28.11.2021 17:34 18 мин 28.11.2021 17:52
Орёл — Курск 6337 28.11.2021 18:00 1 мин 28.11.2021 18:01
Санкт-Петербург — Белгород 119А 28.11.2021 18:52 2 мин 28.11.2021 18:54 Билеты
Москва — Белгород 719М 28.11.2021 19:18 1 мин 28.11.2021 19:19 Билеты
Орёл — Курск 6339 28.11.2021 19:10 17 мин 28.11.2021 19:27
Курск — Орёл 6340 28.11.2021 20:05 10 мин 28.11.2021 20:15
Курск — Орёл 098М 28.11.2021 21:23 2 мин 28.11.2021 21:25 Билеты
Москва — Курск 721Ч 28.11.2021 21:45 1 мин 28.11.2021 21:46 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!