Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Поныри: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Поныри — Орёл 6332 17.04.2021 05:30
Поныри — Курск 6331 17.04.2021 05:46
Курск — Москва 722М 17.04.2021 06:07 1 мин 17.04.2021 06:08 Найти билеты
Орёл — Курск 097М 17.04.2021 06:23 2 мин 17.04.2021 06:25 Найти билеты
Москва — Белгород 099М 17.04.2021 06:34 2 мин 17.04.2021 06:36 Найти билеты
Белгород — Москва 720В 17.04.2021 07:00 1 мин 17.04.2021 07:01 Найти билеты
Курск — Орёл 6334 17.04.2021 09:45 18 мин 17.04.2021 10:03
Орёл — Курск 6333 17.04.2021 10:05 1 мин 17.04.2021 10:06
Белгород — Санкт-Петербург 120В 17.04.2021 13:20 2 мин 17.04.2021 13:22 Найти билеты
Москва — Курск 715В 17.04.2021 13:58 1 мин 17.04.2021 13:59 Найти билеты
Орёл — Курск 6335 17.04.2021 14:40 1 мин 17.04.2021 14:41
Белгород — Москва 742А 17.04.2021 14:53 2 мин 17.04.2021 14:55 Найти билеты
Курск — Орёл 6336 17.04.2021 15:21 1 мин 17.04.2021 15:22
Москва — Белгород 741А 17.04.2021 16:40 2 мин 17.04.2021 16:42 Найти билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 17.04.2021 17:26 2 мин 17.04.2021 17:28 Найти билеты
Курск — Москва 716Ч 17.04.2021 17:42 1 мин 17.04.2021 17:43 Найти билеты
Курск — Орёл 6338 17.04.2021 17:34 18 мин 17.04.2021 17:52
Орёл — Курск 6337 17.04.2021 18:00 1 мин 17.04.2021 18:01
Москва — Белгород 719М 17.04.2021 19:30 1 мин 17.04.2021 19:31 Найти билеты
Орёл — Курск 6339 17.04.2021 19:21 19 мин 17.04.2021 19:40
Курск — Орёл 6340 17.04.2021 19:55 1 мин 17.04.2021 19:56
Курск — Орёл 098М 17.04.2021 21:23 2 мин 17.04.2021 21:25 Найти билеты
Москва — Курск 721Ч 17.04.2021 21:45 1 мин 17.04.2021 21:46 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!