Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Орёл: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Белгород — Москва 072В 19.04.2021 01:22 4 мин 19.04.2021 01:26 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 19.04.2021 01:09 46 мин 19.04.2021 01:55 Найти билеты
Москва — Белгород 071В 19.04.2021 03:02 6 мин 19.04.2021 03:08 Найти билеты
Москва — Курск 141В 19.04.2021 02:51 39 мин 19.04.2021 03:30 Найти билеты
Старый Оскол — Москва 057Ч 19.04.2021 03:45 4 мин 19.04.2021 03:49 Найти билеты
Орёл — Брянск-1-Орловский 6701 19.04.2021 04:24
Орёл — Курск 097М 19.04.2021 05:00 Найти билеты
Курск — Москва 722М 19.04.2021 07:06 3 мин 19.04.2021 07:09 Найти билеты
Белгород — Москва 720В 19.04.2021 07:56 3 мин 19.04.2021 07:59 Найти билеты
Санкт-Петербург — Белгород 081А 19.04.2021 07:56 6 мин 19.04.2021 08:02 Найти билеты
Орёл — Брянск-1-Орловский 6703 19.04.2021 08:13
Орёл — Тула (Московский вокзал) 6322 19.04.2021 08:25
Орёл — Ливны-1 6441/6402 19.04.2021 08:31
Орёл — Курск 6333 19.04.2021 08:35
Орёл — Комаричи 6501/6374 19.04.2021 09:03
Москва — Белгород 745В 19.04.2021 10:37 4 мин 19.04.2021 10:41 Найти билеты
Белгород — Москва 744В 19.04.2021 10:42 4 мин 19.04.2021 10:46 Найти билеты
Орёл — Курск 6335 19.04.2021 13:11
Орёл — Верховье 6443/6404 19.04.2021 13:45
Орёл — Льгов-1-Киевский 6901 19.04.2021 14:31
Белгород — Санкт-Петербург 120В 19.04.2021 14:20 55 мин 19.04.2021 15:15 Найти билеты
Белгород — Москва 742А 19.04.2021 15:46 4 мин 19.04.2021 15:50 Найти билеты
Москва — Белгород 741А 19.04.2021 15:47 4 мин 19.04.2021 15:51 Найти билеты
Орёл — Брянск-1-Орловский 6707 19.04.2021 16:21
Санкт-Петербург — Белгород 119А 19.04.2021 15:29 56 мин 19.04.2021 16:25 Найти билеты
Орёл — Курск 6337 19.04.2021 16:34
Орёл — Скуратово 6326 19.04.2021 17:35
Орёл — Курск 6339 19.04.2021 17:55
Москва — Белгород 719М 19.04.2021 18:29 3 мин 19.04.2021 18:32 Найти билеты
Орёл — Верховье 6445/6406 19.04.2021 18:43
Орёл — Москва 726М 19.04.2021 18:46 Найти билеты
Москва — Белгород 743В 19.04.2021 19:44 4 мин 19.04.2021 19:48 Найти билеты
Белгород — Москва 746Г 19.04.2021 19:55 5 мин 19.04.2021 20:00 Найти билеты
Орёл — Брянск-1-Орловский 6709 19.04.2021 20:16
Москва — Курск 721Ч 19.04.2021 20:40 4 мин 19.04.2021 20:44 Найти билеты
Орёл — Поныри 6341 19.04.2021 20:53
Орёл — Михайловский Рудник 6503 19.04.2021 21:00
Белгород — Санкт-Петербург 082В 19.04.2021 22:56 5 мин 19.04.2021 23:01 Найти билеты
Адлер — Москва 084С 19.04.2021 23:22 15 мин 19.04.2021 23:37 Найти билеты
Курск — Москва 141М 19.04.2021 23:17 40 мин 19.04.2021 23:57 Найти билеты
Белгород — Москва 072В 20.04.2021 01:22 4 мин 20.04.2021 01:26 Найти билеты
Москва — Старый Оскол 057В 20.04.2021 01:33 4 мин 20.04.2021 01:37 Найти билеты
Москва — Белгород 071В 20.04.2021 03:02 6 мин 20.04.2021 03:08 Найти билеты
Москва — Курск 141В 20.04.2021 02:51 39 мин 20.04.2021 03:30 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!