Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Орёл: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Курск — Москва 141М 23.01.2021 00:20 39 мин 23.01.2021 00:59 Найти билеты
Белгород — Москва 072В 23.01.2021 01:19 4 мин 23.01.2021 01:23 Найти билеты
Москва — Старый Оскол 057В 23.01.2021 01:33 4 мин 23.01.2021 01:37 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 23.01.2021 01:02 46 мин 23.01.2021 01:48 Найти билеты
Москва — Белгород 071В 23.01.2021 03:02 6 мин 23.01.2021 03:08 Найти билеты
Москва — Курск 141В 23.01.2021 02:51 39 мин 23.01.2021 03:30 Найти билеты
Орёл — Брянск-1-Орловский 6701 23.01.2021 04:24
Орёл — Курск 097М 23.01.2021 05:00 Найти билеты
Курск — Москва 722М 23.01.2021 07:06 3 мин 23.01.2021 07:09 Найти билеты
Белгород — Москва 720В 23.01.2021 07:56 3 мин 23.01.2021 07:59 Найти билеты
Санкт-Петербург — Белгород 081А 23.01.2021 07:56 6 мин 23.01.2021 08:02 Найти билеты
Орёл — Брянск-1-Орловский 6703 23.01.2021 08:13
Орёл — Тула (Московский вокзал) 6322 23.01.2021 08:25
Орёл — Ливны-1 6441/6402 23.01.2021 08:31
Орёл — Курск 6333 23.01.2021 08:35
Орёл — Комаричи 6501/6374 23.01.2021 09:03
Москва — Белгород 745В 23.01.2021 10:37 4 мин 23.01.2021 10:41 Найти билеты
Белгород — Москва 744В 23.01.2021 10:42 4 мин 23.01.2021 10:46 Найти билеты
Орёл — Брянск-1-Орловский 6705 23.01.2021 12:41
Москва — Курск 715В 23.01.2021 12:54 4 мин 23.01.2021 12:58 Найти билеты
Орёл — Курск 6335 23.01.2021 13:11
Орёл — Верховье 6443/6404 23.01.2021 13:45
Орёл — Льгов-1-Киевский 6901 23.01.2021 14:31
Белгород — Санкт-Петербург 120В 23.01.2021 14:20 55 мин 23.01.2021 15:15 Найти билеты
Орёл — Брянск-1-Орловский 6707 23.01.2021 16:21
Санкт-Петербург — Белгород 119А 23.01.2021 15:29 56 мин 23.01.2021 16:25 Найти билеты
Орёл — Курск 6337 23.01.2021 16:34
Орёл — Скуратово 6326 23.01.2021 17:35
Орёл — Курск 6339 23.01.2021 17:55
Москва — Белгород 719М 23.01.2021 18:29 3 мин 23.01.2021 18:32 Найти билеты
Орёл — Верховье 6445/6406 23.01.2021 18:43
Курск — Москва 716Ч 23.01.2021 18:42 4 мин 23.01.2021 18:46 Найти билеты
Москва — Белгород 743В 23.01.2021 19:44 4 мин 23.01.2021 19:48 Найти билеты
Белгород — Москва 746Г 23.01.2021 19:55 5 мин 23.01.2021 20:00 Найти билеты
Орёл — Брянск-1-Орловский 6709 23.01.2021 20:16
Москва — Курск 721Ч 23.01.2021 20:40 4 мин 23.01.2021 20:44 Найти билеты
Орёл — Поныри 6341 23.01.2021 20:53
Орёл — Михайловский Рудник 6503 23.01.2021 21:00
Белгород — Санкт-Петербург 082В 23.01.2021 22:56 5 мин 23.01.2021 23:01 Найти билеты
Курск — Москва 141М 24.01.2021 00:20 39 мин 24.01.2021 00:59 Найти билеты
Белгород — Москва 072В 24.01.2021 01:19 4 мин 24.01.2021 01:23 Найти билеты
Старый Оскол — Москва 057Ч 24.01.2021 02:15 5 мин 24.01.2021 02:20 Найти билеты
Москва — Белгород 071В 24.01.2021 03:02 6 мин 24.01.2021 03:08 Найти билеты
Москва — Курск 141В 24.01.2021 02:51 39 мин 24.01.2021 03:30 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!