Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 729Г Нижний Новгород - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Новгород - Москва на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 24.04.2023 09:32 -
Дзержинск 24.04.2023 09:53 2 мин 24.04.2023 09:55 23 мин
Гороховец 24.04.2023 10:20 2 мин 24.04.2023 10:22 50 мин
Вязники 24.04.2023 10:56 2 мин 24.04.2023 10:58 1 ч 26 м
Ковров-1 24.04.2023 11:25 2 мин 24.04.2023 11:27 1 ч 55 м
Владимир 24.04.2023 11:58 2 мин 24.04.2023 12:00 2 ч 28 м
Орехово-Зуево 24.04.2023 12:48 1 мин 24.04.2023 12:49 3 ч 17 м
Павловский Посад 24.04.2023 13:01 1 мин 24.04.2023 13:02 3 ч 30 м
Железнодорожная 24.04.2023 13:24 1 мин 24.04.2023 13:25 3 ч 53 м
Москва (Восточный вокзал) 24.04.2023 13:51 4 ч 19 м

График движения поезда 729Г Нижний Новгород - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!