Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Железнодорожная: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Железнодорожная на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 28.11.2021 00:04 1 мин 28.11.2021 00:05
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 28.11.2021 00:07 1 мин 28.11.2021 00:08
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 28.11.2021 00:47 1 мин 28.11.2021 00:48
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 28.11.2021 01:04 1 мин 28.11.2021 01:05
Железнодорожная — Петушки 6902 28.11.2021 04:21
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 28.11.2021 04:34
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 28.11.2021 04:55 1 мин 28.11.2021 04:56
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 28.11.2021 05:15 1 мин 28.11.2021 05:16
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 28.11.2021 05:15 1 мин 28.11.2021 05:16
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 28.11.2021 05:27 2 мин 28.11.2021 05:29
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6703 28.11.2021 05:37
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 28.11.2021 05:42 1 мин 28.11.2021 05:43
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 28.11.2021 05:43 1 мин 28.11.2021 05:44
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 28.11.2021 05:49 1 мин 28.11.2021 05:50
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 28.11.2021 05:54
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 28.11.2021 06:00 1 мин 28.11.2021 06:01
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 28.11.2021 06:13 1 мин 28.11.2021 06:14
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 28.11.2021 06:12 2 мин 28.11.2021 06:14
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 28.11.2021 06:19 1 мин 28.11.2021 06:20
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 28.11.2021 06:26 1 мин 28.11.2021 06:27
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 28.11.2021 06:33 1 мин 28.11.2021 06:34
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 28.11.2021 06:42 1 мин 28.11.2021 06:43
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7107 28.11.2021 06:54
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 28.11.2021 06:58 1 мин 28.11.2021 06:59
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 28.11.2021 06:59 1 мин 28.11.2021 07:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 28.11.2021 07:04 1 мин 28.11.2021 07:05
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 28.11.2021 07:04 2 мин 28.11.2021 07:06
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7109 28.11.2021 07:18
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 28.11.2021 07:21 2 мин 28.11.2021 07:23
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 28.11.2021 07:31
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 28.11.2021 07:37 2 мин 28.11.2021 07:39
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 28.11.2021 07:40 1 мин 28.11.2021 07:41
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 28.11.2021 07:49 1 мин 28.11.2021 07:50
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 28.11.2021 07:51 1 мин 28.11.2021 07:52
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 28.11.2021 07:55 2 мин 28.11.2021 07:57
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 28.11.2021 08:15 1 мин 28.11.2021 08:16
Москва — Владимир 882М 28.11.2021 08:15 1 мин 28.11.2021 08:16 Билеты
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 28.11.2021 08:16 3 мин 28.11.2021 08:19
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 28.11.2021 08:20 2 мин 28.11.2021 08:22
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 28.11.2021 08:23 1 мин 28.11.2021 08:24
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 28.11.2021 08:26 3 мин 28.11.2021 08:29
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 28.11.2021 08:33 2 мин 28.11.2021 08:35
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 28.11.2021 08:35 1 мин 28.11.2021 08:36
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6715 28.11.2021 08:41
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 28.11.2021 08:46
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 28.11.2021 08:48 1 мин 28.11.2021 08:49
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 28.11.2021 08:57 1 мин 28.11.2021 08:58
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 28.11.2021 09:00 2 мин 28.11.2021 09:02
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 28.11.2021 09:03 2 мин 28.11.2021 09:05
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6717 28.11.2021 09:08
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 28.11.2021 09:09 1 мин 28.11.2021 09:10
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 28.11.2021 09:11 2 мин 28.11.2021 09:13
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 28.11.2021 09:18 1 мин 28.11.2021 09:19
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 28.11.2021 09:20 1 мин 28.11.2021 09:21
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 28.11.2021 09:26 1 мин 28.11.2021 09:27
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 28.11.2021 09:27 1 мин 28.11.2021 09:28
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 28.11.2021 09:33 1 мин 28.11.2021 09:34
Владимир — Москва 881Г 28.11.2021 09:33 1 мин 28.11.2021 09:34 Билеты
Москва — Нижний Новгород 729М 28.11.2021 09:49 2 мин 28.11.2021 09:51 Билеты
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 28.11.2021 09:53
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 28.11.2021 10:06 2 мин 28.11.2021 10:08
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 28.11.2021 10:14 1 мин 28.11.2021 10:15
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 28.11.2021 10:16 1 мин 28.11.2021 10:17
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 28.11.2021 10:22 1 мин 28.11.2021 10:23
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 28.11.2021 10:21 2 мин 28.11.2021 10:23
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 28.11.2021 10:28 1 мин 28.11.2021 10:29
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 28.11.2021 10:34 2 мин 28.11.2021 10:36
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 28.11.2021 10:35 2 мин 28.11.2021 10:37
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 28.11.2021 10:51 2 мин 28.11.2021 10:53
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6597 28.11.2021 11:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 28.11.2021 11:07 1 мин 28.11.2021 11:08
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6725 28.11.2021 11:09
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6519 28.11.2021 11:23
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 28.11.2021 11:25 1 мин 28.11.2021 11:26
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 28.11.2021 11:31 2 мин 28.11.2021 11:33
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7173 28.11.2021 11:32 1 мин 28.11.2021 11:33
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 28.11.2021 11:52 1 мин 28.11.2021 11:53
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 28.11.2021 12:01 2 мин 28.11.2021 12:03
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6727 28.11.2021 12:09
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6773 28.11.2021 12:12 1 мин 28.11.2021 12:13
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 28.11.2021 12:21 2 мин 28.11.2021 12:23
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 28.11.2021 12:26 1 мин 28.11.2021 12:27
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6580 28.11.2021 12:30 1 мин 28.11.2021 12:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 28.11.2021 12:40 1 мин 28.11.2021 12:41
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6775 28.11.2021 12:45 1 мин 28.11.2021 12:46
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7174 28.11.2021 12:58 2 мин 28.11.2021 13:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 28.11.2021 13:01
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6772 28.11.2021 13:02 1 мин 28.11.2021 13:03
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 28.11.2021 13:11 2 мин 28.11.2021 13:13
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 28.11.2021 13:21 2 мин 28.11.2021 13:23
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 28.11.2021 13:27
Нижний Новгород — Москва 729Г 28.11.2021 13:25 2 мин 28.11.2021 13:27 Билеты
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 28.11.2021 13:31 2 мин 28.11.2021 13:33
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 28.11.2021 13:35 2 мин 28.11.2021 13:37
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 28.11.2021 13:37 2 мин 28.11.2021 13:39
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6007 28.11.2021 13:42
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 28.11.2021 13:48 2 мин 28.11.2021 13:50
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 28.11.2021 13:49 1 мин 28.11.2021 13:50
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 28.11.2021 13:55 1 мин 28.11.2021 13:56
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево 6774 28.11.2021 13:55 2 мин 28.11.2021 13:57
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 28.11.2021 14:03 1 мин 28.11.2021 14:04
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 28.11.2021 14:09 3 мин 28.11.2021 14:12
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 28.11.2021 14:24
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6733 28.11.2021 14:31
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 28.11.2021 14:38 2 мин 28.11.2021 14:40
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 28.11.2021 14:45 1 мин 28.11.2021 14:46
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 28.11.2021 14:48 2 мин 28.11.2021 14:50
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6731 28.11.2021 14:50
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 28.11.2021 14:59 1 мин 28.11.2021 15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 28.11.2021 14:59 1 мин 28.11.2021 15:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 28.11.2021 15:08 1 мин 28.11.2021 15:09
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 28.11.2021 15:11 2 мин 28.11.2021 15:13
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 28.11.2021 15:19 1 мин 28.11.2021 15:20
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 28.11.2021 15:24 2 мин 28.11.2021 15:26
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 28.11.2021 15:32 2 мин 28.11.2021 15:34
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6584 28.11.2021 15:34 1 мин 28.11.2021 15:35
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6015 28.11.2021 15:37
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 28.11.2021 15:43
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7179 28.11.2021 15:50 1 мин 28.11.2021 15:51
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533 28.11.2021 16:06
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 28.11.2021 16:09 3 мин 28.11.2021 16:12
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 28.11.2021 16:12 1 мин 28.11.2021 16:13
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 28.11.2021 16:16 1 мин 28.11.2021 16:17
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 28.11.2021 16:18 1 мин 28.11.2021 16:19
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 28.11.2021 16:23 2 мин 28.11.2021 16:25
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 28.11.2021 16:32 1 мин 28.11.2021 16:33
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 28.11.2021 16:38 2 мин 28.11.2021 16:40
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 28.11.2021 16:51 1 мин 28.11.2021 16:52
Москва — Нижний Новгород 732Г 28.11.2021 16:55 2 мин 28.11.2021 16:57 Билеты
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 28.11.2021 16:59
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 28.11.2021 17:01 1 мин 28.11.2021 17:02
Нижний Новгород — Москва 731Г 28.11.2021 17:11 2 мин 28.11.2021 17:13 Билеты
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 28.11.2021 17:15 2 мин 28.11.2021 17:17
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6581 28.11.2021 17:23 1 мин 28.11.2021 17:24
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 28.11.2021 17:24 1 мин 28.11.2021 17:25
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539 28.11.2021 17:29
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 28.11.2021 17:41 1 мин 28.11.2021 17:42
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 28.11.2021 17:42 1 мин 28.11.2021 17:43
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7135 28.11.2021 17:47
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 28.11.2021 17:48 1 мин 28.11.2021 17:49
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 28.11.2021 17:58 1 мин 28.11.2021 17:59
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 28.11.2021 18:04 2 мин 28.11.2021 18:06
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 28.11.2021 18:07 1 мин 28.11.2021 18:08
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6583 28.11.2021 18:20
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 28.11.2021 18:19 2 мин 28.11.2021 18:21
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 28.11.2021 18:26 1 мин 28.11.2021 18:27
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 28.11.2021 18:32 1 мин 28.11.2021 18:33
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6588 28.11.2021 18:33 2 мин 28.11.2021 18:35
Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6629 28.11.2021 18:40 1 мин 28.11.2021 18:41
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 28.11.2021 18:47 1 мин 28.11.2021 18:48
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 28.11.2021 18:57 2 мин 28.11.2021 18:59
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 28.11.2021 19:04 2 мин 28.11.2021 19:06
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6541 28.11.2021 19:09
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 28.11.2021 19:13 1 мин 28.11.2021 19:14
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6543 28.11.2021 19:16
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 28.11.2021 19:18 1 мин 28.11.2021 19:19
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 28.11.2021 19:23 1 мин 28.11.2021 19:24
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 28.11.2021 19:22 2 мин 28.11.2021 19:24
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6590 28.11.2021 19:28 2 мин 28.11.2021 19:30
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 28.11.2021 19:31 1 мин 28.11.2021 19:32
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 28.11.2021 19:45 2 мин 28.11.2021 19:47
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 28.11.2021 19:48 1 мин 28.11.2021 19:49
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 28.11.2021 19:52 1 мин 28.11.2021 19:53
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 28.11.2021 19:54 1 мин 28.11.2021 19:55
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 28.11.2021 19:58 1 мин 28.11.2021 19:59
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 28.11.2021 20:00 1 мин 28.11.2021 20:01
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 28.11.2021 20:04 1 мин 28.11.2021 20:05
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6592 28.11.2021 20:11 2 мин 28.11.2021 20:13
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7143 28.11.2021 20:33
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 28.11.2021 20:35 3 мин 28.11.2021 20:38
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 28.11.2021 20:45 1 мин 28.11.2021 20:46
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 28.11.2021 20:51 2 мин 28.11.2021 20:53
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 28.11.2021 20:58 1 мин 28.11.2021 20:59
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 28.11.2021 20:59 1 мин 28.11.2021 21:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 28.11.2021 21:05 1 мин 28.11.2021 21:06
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 28.11.2021 21:04 2 мин 28.11.2021 21:06
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 28.11.2021 21:14 1 мин 28.11.2021 21:15
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 28.11.2021 21:19 1 мин 28.11.2021 21:20
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7085 28.11.2021 21:24 2 мин 28.11.2021 21:26
Владимир — Москва 885Г 28.11.2021 21:24 2 мин 28.11.2021 21:26 Билеты
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 28.11.2021 21:41 1 мин 28.11.2021 21:42
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6587 28.11.2021 21:52 1 мин 28.11.2021 21:53
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 28.11.2021 21:52 2 мин 28.11.2021 21:54
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 28.11.2021 21:59 1 мин 28.11.2021 22:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 28.11.2021 22:08 1 мин 28.11.2021 22:09
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 28.11.2021 22:08 2 мин 28.11.2021 22:10
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 28.11.2021 22:16 1 мин 28.11.2021 22:17
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6545 28.11.2021 22:31
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 28.11.2021 22:29 2 мин 28.11.2021 22:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 28.11.2021 22:39 2 мин 28.11.2021 22:41
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 28.11.2021 22:44 1 мин 28.11.2021 22:45
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 28.11.2021 22:52 1 мин 28.11.2021 22:53
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 28.11.2021 22:58 2 мин 28.11.2021 23:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 28.11.2021 23:04 1 мин 28.11.2021 23:05
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 28.11.2021 23:05 2 мин 28.11.2021 23:07
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 28.11.2021 23:29 2 мин 28.11.2021 23:31
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 28.11.2021 23:31 1 мин 28.11.2021 23:32
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 28.11.2021 23:50 2 мин 28.11.2021 23:52
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 29.11.2021 00:04 1 мин 29.11.2021 00:05
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 29.11.2021 00:07 1 мин 29.11.2021 00:08
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 29.11.2021 00:47 1 мин 29.11.2021 00:48
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 29.11.2021 01:04 1 мин 29.11.2021 01:05

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!