Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Железнодорожная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 19.04.2021 00:07 1 мин 19.04.2021 00:08
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 19.04.2021 00:29 1 мин 19.04.2021 00:30
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 19.04.2021 00:47 1 мин 19.04.2021 00:48
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 19.04.2021 00:55 1 мин 19.04.2021 00:56
Железнодорожная — Петушки 6902 19.04.2021 04:21
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 19.04.2021 04:34
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 19.04.2021 04:55 1 мин 19.04.2021 04:56
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 19.04.2021 05:15 1 мин 19.04.2021 05:16
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6851 19.04.2021 05:17 1 мин 19.04.2021 05:18
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7101 19.04.2021 05:21
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 19.04.2021 05:29 1 мин 19.04.2021 05:30
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 19.04.2021 05:43 1 мин 19.04.2021 05:44
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 19.04.2021 05:43 1 мин 19.04.2021 05:44
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 19.04.2021 05:49 1 мин 19.04.2021 05:50
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 19.04.2021 05:54
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 19.04.2021 06:00 1 мин 19.04.2021 06:01
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7103 19.04.2021 06:03
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 19.04.2021 06:13 1 мин 19.04.2021 06:14
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 19.04.2021 06:12 2 мин 19.04.2021 06:14
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6855 19.04.2021 06:19 1 мин 19.04.2021 06:20
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 19.04.2021 06:26 1 мин 19.04.2021 06:27
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6594 19.04.2021 06:31 1 мин 19.04.2021 06:32
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 19.04.2021 06:33 1 мин 19.04.2021 06:34
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7105 19.04.2021 06:36
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 19.04.2021 06:42 1 мин 19.04.2021 06:43
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 19.04.2021 06:48 1 мин 19.04.2021 06:49
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6951 19.04.2021 06:55
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 19.04.2021 06:59 1 мин 19.04.2021 07:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 19.04.2021 07:00 2 мин 19.04.2021 07:02
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7107 19.04.2021 07:03
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 19.04.2021 07:04 2 мин 19.04.2021 07:06
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 19.04.2021 07:08 1 мин 19.04.2021 07:09
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505 19.04.2021 07:12
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6572 19.04.2021 07:12 1 мин 19.04.2021 07:13
Орехово-Зуево — Москва 871Г 19.04.2021 07:14 2 мин 19.04.2021 07:16 Найти билеты
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7071 19.04.2021 07:14 2 мин 19.04.2021 07:16
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507 19.04.2021 07:18
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 19.04.2021 07:21 2 мин 19.04.2021 07:23
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 19.04.2021 07:31
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7111 19.04.2021 07:38
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 19.04.2021 07:37 2 мин 19.04.2021 07:39
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 19.04.2021 07:39 2 мин 19.04.2021 07:41
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6593 19.04.2021 07:45 2 мин 19.04.2021 07:47
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 19.04.2021 07:49 1 мин 19.04.2021 07:50
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 19.04.2021 07:51 1 мин 19.04.2021 07:52
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 19.04.2021 07:55 2 мин 19.04.2021 07:57
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6953 19.04.2021 07:59
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 19.04.2021 07:58 1 мин 19.04.2021 07:59
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 19.04.2021 08:01 1 мин 19.04.2021 08:02
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7113 19.04.2021 08:05
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 19.04.2021 08:05 1 мин 19.04.2021 08:06
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 19.04.2021 08:10 2 мин 19.04.2021 08:12
Москва — Владимир 882М 19.04.2021 08:14 1 мин 19.04.2021 08:15 Найти билеты
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6511 19.04.2021 08:15
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 19.04.2021 08:14 1 мин 19.04.2021 08:15
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 19.04.2021 08:16 3 мин 19.04.2021 08:19
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7115 19.04.2021 08:22
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 19.04.2021 08:20 2 мин 19.04.2021 08:22
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 19.04.2021 08:23 1 мин 19.04.2021 08:24
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513 19.04.2021 08:28
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 19.04.2021 08:27 2 мин 19.04.2021 08:29
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 19.04.2021 08:29 1 мин 19.04.2021 08:30
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 19.04.2021 08:35 1 мин 19.04.2021 08:36
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 19.04.2021 08:46
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 19.04.2021 08:48 1 мин 19.04.2021 08:49
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6573 19.04.2021 08:51 1 мин 19.04.2021 08:52
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 19.04.2021 08:57 1 мин 19.04.2021 08:58
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 19.04.2021 08:57 1 мин 19.04.2021 08:58
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7117 19.04.2021 09:03
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 19.04.2021 09:03 2 мин 19.04.2021 09:05
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 19.04.2021 09:10 1 мин 19.04.2021 09:11
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 19.04.2021 09:11 2 мин 19.04.2021 09:13
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 19.04.2021 09:18 1 мин 19.04.2021 09:19
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 19.04.2021 09:20 1 мин 19.04.2021 09:21
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 19.04.2021 09:26 1 мин 19.04.2021 09:27
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 19.04.2021 09:27 1 мин 19.04.2021 09:28
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 19.04.2021 09:33 1 мин 19.04.2021 09:34
Владимир — Москва 881Г 19.04.2021 09:33 1 мин 19.04.2021 09:34 Найти билеты
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 19.04.2021 09:53
Москва — Нижний Новгород 730Г 19.04.2021 09:52 2 мин 19.04.2021 09:54 Найти билеты
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6576 19.04.2021 09:59 1 мин 19.04.2021 10:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7119 19.04.2021 10:06
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 19.04.2021 10:06 1 мин 19.04.2021 10:07
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 19.04.2021 10:14 1 мин 19.04.2021 10:15
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 19.04.2021 10:16 1 мин 19.04.2021 10:17
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 19.04.2021 10:22 1 мин 19.04.2021 10:23
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 19.04.2021 10:21 2 мин 19.04.2021 10:23
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 19.04.2021 10:28 1 мин 19.04.2021 10:29
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 19.04.2021 10:34 2 мин 19.04.2021 10:36
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 19.04.2021 10:35 2 мин 19.04.2021 10:37
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7121 19.04.2021 10:42
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 19.04.2021 10:44 1 мин 19.04.2021 10:45
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6578 19.04.2021 10:46 2 мин 19.04.2021 10:48
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 19.04.2021 10:51 2 мин 19.04.2021 10:53
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6575 19.04.2021 10:59 2 мин 19.04.2021 11:01
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 19.04.2021 11:07 1 мин 19.04.2021 11:08
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 19.04.2021 11:25 1 мин 19.04.2021 11:26
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 19.04.2021 13:01
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 19.04.2021 13:17 2 мин 19.04.2021 13:19
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6957 19.04.2021 13:21
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 19.04.2021 13:21 2 мин 19.04.2021 13:23
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 19.04.2021 13:27
Нижний Новгород — Москва 729Г 19.04.2021 13:25 2 мин 19.04.2021 13:27 Найти билеты
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 19.04.2021 13:31 2 мин 19.04.2021 13:33
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 19.04.2021 13:34 2 мин 19.04.2021 13:36
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 19.04.2021 13:37 2 мин 19.04.2021 13:39
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6955 19.04.2021 13:42
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 19.04.2021 13:48 1 мин 19.04.2021 13:49
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 19.04.2021 13:48 2 мин 19.04.2021 13:50
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево 6774 19.04.2021 13:55 2 мин 19.04.2021 13:57
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 19.04.2021 13:56 1 мин 19.04.2021 13:57
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 19.04.2021 14:04 1 мин 19.04.2021 14:05
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 19.04.2021 14:09 3 мин 19.04.2021 14:12
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7123 19.04.2021 14:19
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 19.04.2021 14:24
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6733 19.04.2021 14:31
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6959 19.04.2021 14:37
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 19.04.2021 14:38 2 мин 19.04.2021 14:40
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 19.04.2021 14:45 1 мин 19.04.2021 14:46
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 19.04.2021 14:48 2 мин 19.04.2021 14:50
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6527 19.04.2021 14:51
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 19.04.2021 14:59 1 мин 19.04.2021 15:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7125 19.04.2021 15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 19.04.2021 14:59 1 мин 19.04.2021 15:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 19.04.2021 15:05 2 мин 19.04.2021 15:07
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 19.04.2021 15:08 1 мин 19.04.2021 15:09
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 19.04.2021 15:11 2 мин 19.04.2021 15:13
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 19.04.2021 15:19 1 мин 19.04.2021 15:20
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 19.04.2021 15:24 2 мин 19.04.2021 15:26
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6781 19.04.2021 15:26 1 мин 19.04.2021 15:27
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6582 19.04.2021 15:32 1 мин 19.04.2021 15:33
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 19.04.2021 15:32 2 мин 19.04.2021 15:34
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 19.04.2021 15:43
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6531 19.04.2021 15:51
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533 19.04.2021 16:06
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7127 19.04.2021 16:09
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 19.04.2021 16:09 3 мин 19.04.2021 16:12
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 19.04.2021 16:12 1 мин 19.04.2021 16:13
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 19.04.2021 16:16 1 мин 19.04.2021 16:17
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 19.04.2021 16:18 1 мин 19.04.2021 16:19
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 19.04.2021 16:23 2 мин 19.04.2021 16:25
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6579 19.04.2021 16:25 1 мин 19.04.2021 16:26
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7129 19.04.2021 16:30
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6596 19.04.2021 16:30 1 мин 19.04.2021 16:31
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 19.04.2021 16:32 1 мин 19.04.2021 16:33
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6584 19.04.2021 16:36 1 мин 19.04.2021 16:37
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 19.04.2021 16:38 2 мин 19.04.2021 16:40
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 19.04.2021 16:51 1 мин 19.04.2021 16:52
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7131 19.04.2021 16:53
Москва — Нижний Новгород 732Г 19.04.2021 16:55 2 мин 19.04.2021 16:57 Найти билеты
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 19.04.2021 16:59
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 19.04.2021 17:01 1 мин 19.04.2021 17:02
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6586 19.04.2021 17:06 1 мин 19.04.2021 17:07
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6537 19.04.2021 17:11
Нижний Новгород — Москва 731Г 19.04.2021 17:11 2 мин 19.04.2021 17:13 Найти билеты
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 19.04.2021 17:15 2 мин 19.04.2021 17:17
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6581 19.04.2021 17:22 1 мин 19.04.2021 17:23
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 19.04.2021 17:24 1 мин 19.04.2021 17:25
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7133 19.04.2021 17:27
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539 19.04.2021 17:29
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 19.04.2021 17:41 1 мин 19.04.2021 17:42
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 19.04.2021 17:42 1 мин 19.04.2021 17:43
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7135 19.04.2021 17:47
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 19.04.2021 17:48 1 мин 19.04.2021 17:49
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 19.04.2021 17:47 2 мин 19.04.2021 17:49
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 19.04.2021 17:58 1 мин 19.04.2021 17:59
Москва — Орехово-Зуево 864М 19.04.2021 18:01 1 мин 19.04.2021 18:02 Найти билеты
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7064 19.04.2021 18:01 1 мин 19.04.2021 18:02
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 19.04.2021 18:04 2 мин 19.04.2021 18:06
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 19.04.2021 18:07 1 мин 19.04.2021 18:08
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6583 19.04.2021 18:18 1 мин 19.04.2021 18:19
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 19.04.2021 18:19 2 мин 19.04.2021 18:21
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6595 19.04.2021 18:24 1 мин 19.04.2021 18:25
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7137 19.04.2021 18:27
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 19.04.2021 18:26 1 мин 19.04.2021 18:27
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 19.04.2021 18:32 1 мин 19.04.2021 18:33
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6588 19.04.2021 18:33 2 мин 19.04.2021 18:35
Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6629 19.04.2021 18:41 1 мин 19.04.2021 18:42
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 19.04.2021 18:48 1 мин 19.04.2021 18:49
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6541 19.04.2021 19:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 19.04.2021 19:04 2 мин 19.04.2021 19:06
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 19.04.2021 19:05 2 мин 19.04.2021 19:07
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7139 19.04.2021 19:13
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 19.04.2021 19:13 1 мин 19.04.2021 19:14
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 19.04.2021 19:16 2 мин 19.04.2021 19:18
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 19.04.2021 19:18 1 мин 19.04.2021 19:19
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6543 19.04.2021 19:24
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 19.04.2021 19:23 1 мин 19.04.2021 19:24
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6590 19.04.2021 19:28 2 мин 19.04.2021 19:30
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 19.04.2021 19:32 1 мин 19.04.2021 19:33
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7141 19.04.2021 19:42
Москва — Орехово-Зуево 878М 19.04.2021 19:42 1 мин 19.04.2021 19:43 Найти билеты
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7078 19.04.2021 19:42 1 мин 19.04.2021 19:43
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19.04.2021 19:45 2 мин 19.04.2021 19:47
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 19.04.2021 19:47 1 мин 19.04.2021 19:48
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 19.04.2021 19:52 1 мин 19.04.2021 19:53
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 19.04.2021 19:54 1 мин 19.04.2021 19:55
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19.04.2021 19:58 1 мин 19.04.2021 19:59
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 19.04.2021 20:04 1 мин 19.04.2021 20:05
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 19.04.2021 20:05 1 мин 19.04.2021 20:06
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6592 19.04.2021 20:11 2 мин 19.04.2021 20:13
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 19.04.2021 20:15 1 мин 19.04.2021 20:16
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7061 19.04.2021 20:21 1 мин 19.04.2021 20:22
Орехово-Зуево — Москва 861М 19.04.2021 20:21 1 мин 19.04.2021 20:22 Найти билеты
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7143 19.04.2021 20:28
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6587 19.04.2021 20:33 1 мин 19.04.2021 20:34
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19.04.2021 20:44 1 мин 19.04.2021 20:45
Москва — Орехово-Зуево 892М 19.04.2021 20:48 1 мин 19.04.2021 20:49 Найти билеты
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7092 19.04.2021 20:48 1 мин 19.04.2021 20:49
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 19.04.2021 20:51 2 мин 19.04.2021 20:53
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 19.04.2021 20:53 2 мин 19.04.2021 20:55
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 19.04.2021 20:59 1 мин 19.04.2021 21:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 19.04.2021 21:03 2 мин 19.04.2021 21:05
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 19.04.2021 21:05 1 мин 19.04.2021 21:06
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 19.04.2021 21:14 2 мин 19.04.2021 21:16
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 19.04.2021 21:18 1 мин 19.04.2021 21:19
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 19.04.2021 21:34 2 мин 19.04.2021 21:36
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7145 19.04.2021 21:37
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 19.04.2021 21:41 1 мин 19.04.2021 21:42
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 19.04.2021 21:52 2 мин 19.04.2021 21:54
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 19.04.2021 21:59 1 мин 19.04.2021 22:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 19.04.2021 22:08 1 мин 19.04.2021 22:09
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 19.04.2021 22:08 2 мин 19.04.2021 22:10
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 19.04.2021 22:16 1 мин 19.04.2021 22:17
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 19.04.2021 22:29 2 мин 19.04.2021 22:31
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6545 19.04.2021 22:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 19.04.2021 22:39 2 мин 19.04.2021 22:41
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 19.04.2021 22:44 1 мин 19.04.2021 22:45
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 19.04.2021 22:52 1 мин 19.04.2021 22:53
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 19.04.2021 22:58 2 мин 19.04.2021 23:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 19.04.2021 23:04 1 мин 19.04.2021 23:05
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 19.04.2021 23:05 2 мин 19.04.2021 23:07
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 19.04.2021 23:31 1 мин 19.04.2021 23:32
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 19.04.2021 23:30 2 мин 19.04.2021 23:32
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 19.04.2021 23:50 2 мин 19.04.2021 23:52
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 20.04.2021 00:04 1 мин 20.04.2021 00:05
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 20.04.2021 00:07 1 мин 20.04.2021 00:08
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 20.04.2021 00:47 1 мин 20.04.2021 00:48
Москва (Курский вокзал) — Дрезна — Крутое (согласованные поезда) 6878/6878 20.04.2021 01:04 1 мин 20.04.2021 01:05

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!