Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Киров 032Г 19.04.2021 02:13 12 мин 19.04.2021 02:25 Найти билеты
Киров — Москва 031Г 19.04.2021 02:33 12 мин 19.04.2021 02:45 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 19.04.2021 02:46 12 мин 19.04.2021 02:58 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 19.04.2021 03:41 26 мин 19.04.2021 04:07 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6301 19.04.2021 04:33
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Починки 6012 19.04.2021 04:45
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6404 19.04.2021 04:55
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 757Н 19.04.2021 04:55 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 19.04.2021 04:50 12 мин 19.04.2021 05:02 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6001/6002 19.04.2021 05:17
Москва — Владивосток 062М 19.04.2021 05:37 12 мин 19.04.2021 05:49 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6003/6004 19.04.2021 06:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6406 19.04.2021 06:04
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6502 19.04.2021 06:05
Нижний Новгород — Москва 727Г 19.04.2021 06:25 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6005/6006 19.04.2021 06:42
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6604 19.04.2021 06:55
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6303 19.04.2021 07:01
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706 19.04.2021 07:10
Нижний Новгород — Москва 701Н 19.04.2021 07:34 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6506 19.04.2021 07:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6202 19.04.2021 08:07
Санкт-Петербург — Ижевск 129А 19.04.2021 07:33 42 мин 19.04.2021 08:15 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6510 19.04.2021 08:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6408 19.04.2021 08:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6512/6514 19.04.2021 09:04
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6307 19.04.2021 09:05
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист 6653 19.04.2021 09:15
Нижний Новгород — Москва 729Г 19.04.2021 09:29 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 703Н 19.04.2021 10:59 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6518 19.04.2021 11:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6311 19.04.2021 12:26
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6520 19.04.2021 12:36
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6410 19.04.2021 12:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6522/6622/6524/6368 19.04.2021 13:03
Нижний Новгород — Москва 731Г 19.04.2021 13:11 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Починки 6152 19.04.2021 13:26
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6456 19.04.2021 14:19
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6528 19.04.2021 14:45
Самара — Санкт-Петербург 337Й 19.04.2021 14:13 45 мин 19.04.2021 14:58 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6458 19.04.2021 15:08
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач 6717/6718/6832 19.04.2021 15:15
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6315 19.04.2021 15:19
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6530 19.04.2021 15:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6252 19.04.2021 15:43
Нижний Новгород — Москва 705Н 19.04.2021 15:50 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021 19.04.2021 15:59
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6414 19.04.2021 16:09
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6007/6008 19.04.2021 16:12
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6206 19.04.2021 16:20
Адлер — Воркута 310Э 19.04.2021 16:07 23 мин 19.04.2021 16:30 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6532 19.04.2021 16:38
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6254 19.04.2021 16:50
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 19.04.2021 16:18 45 мин 19.04.2021 17:03 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6534/6536 19.04.2021 17:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6319 19.04.2021 17:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6256 19.04.2021 17:14
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6416 19.04.2021 17:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6212 19.04.2021 17:35
Нижний Новгород — Москва 733Г 19.04.2021 17:35 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6538 19.04.2021 17:45
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6258 19.04.2021 17:52
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 19.04.2021 18:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6260 19.04.2021 18:15
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 19.04.2021 18:27
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6262 19.04.2021 18:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист 6655 19.04.2021 18:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6214 19.04.2021 18:35
Нижний Новгород — Москва 707Н 19.04.2021 18:49 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6544 19.04.2021 18:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6418 19.04.2021 18:55
Ижевск — Санкт-Петербург 130Г 19.04.2021 18:13 45 мин 19.04.2021 18:58 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6460 19.04.2021 19:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6323 19.04.2021 19:33
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6546 19.04.2021 19:42
Нижний Новгород — Москва 709Н 19.04.2021 20:11 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6325 19.04.2021 20:25
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6420 19.04.2021 20:50
Москва — Екатеринбург 012Щ 19.04.2021 20:29 30 мин 19.04.2021 20:59 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6548 19.04.2021 21:06
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6264 19.04.2021 21:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6327 19.04.2021 21:58
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 19.04.2021 22:37
Новый Уренгой — Москва 109М 19.04.2021 23:03 12 мин 19.04.2021 23:15 Найти билеты
Москва — Екатеринбург 092Щ 19.04.2021 23:03 12 мин 19.04.2021 23:15 Найти билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 20.04.2021 01:30 Найти билеты
Москва — Киров 032Г 20.04.2021 02:13 12 мин 20.04.2021 02:25 Найти билеты
Киров — Москва 031Г 20.04.2021 02:33 12 мин 20.04.2021 02:45 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!