Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Киров 032Г 27.07.2021 02:13 12 мин 27.07.2021 02:25 Найти билеты
Киров — Москва 031Г 27.07.2021 02:48 12 мин 27.07.2021 03:00 Найти билеты
Воркута — Адлер 309Э 27.07.2021 03:41 26 мин 27.07.2021 04:07 Найти билеты
Киров — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 531Г 27.07.2021 03:49 41 мин 27.07.2021 04:30 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6301 27.07.2021 04:41
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Починки 6012 27.07.2021 04:45
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6404 27.07.2021 04:55
Москва — Новый Уренгой 110Э 27.07.2021 04:50 12 мин 27.07.2021 05:02 Найти билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 757Н 27.07.2021 05:05 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6001/6002 27.07.2021 05:17
Москва — Владивосток 062М 27.07.2021 05:37 12 мин 27.07.2021 05:49 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Дзержинск 6101 27.07.2021 05:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6003/6004 27.07.2021 05:58
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 27.07.2021 05:49 12 мин 27.07.2021 06:01 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6406 27.07.2021 06:04
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6502 27.07.2021 06:09
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6303 27.07.2021 06:20
Нижний Новгород — Москва 727Г 27.07.2021 06:35 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6005/6006 27.07.2021 06:42
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6604 27.07.2021 06:55
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706 27.07.2021 07:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6305 27.07.2021 07:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6506 27.07.2021 07:35
Нижний Новгород — Москва 701Н 27.07.2021 07:45 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6202 27.07.2021 08:07
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха 6709 27.07.2021 08:12
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6508 27.07.2021 08:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6307 27.07.2021 08:33
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6510 27.07.2021 08:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6408 27.07.2021 08:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6512/6514 27.07.2021 09:04
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист 6653 27.07.2021 09:25
Нижний Новгород — Москва 729Г 27.07.2021 09:40 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6103 27.07.2021 10:00
Нижний Новгород — Москва 703Н 27.07.2021 11:05 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6518 27.07.2021 11:30
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Киров 532С 27.07.2021 11:11 29 мин 27.07.2021 11:40 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6520 27.07.2021 12:36
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6311 27.07.2021 12:44
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6410 27.07.2021 12:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Серёжа 6715 27.07.2021 12:57
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6522/6622/6524/6368 27.07.2021 13:03
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Починки 6152 27.07.2021 13:26
Нижний Новгород — Москва 731Г 27.07.2021 13:36 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 27.07.2021 13:43 12 мин 27.07.2021 13:55 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6313 27.07.2021 14:18
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6456 27.07.2021 14:19
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6528 27.07.2021 14:45
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 27.07.2021 14:13 45 мин 27.07.2021 14:58 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6315 27.07.2021 15:05
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6458 27.07.2021 15:08
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач 6717/6718/6832 27.07.2021 15:15
Нижний Новгород — Москва 705Н 27.07.2021 15:38 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6530 27.07.2021 15:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6252 27.07.2021 15:43
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021 27.07.2021 16:07
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6414 27.07.2021 16:09
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6007/6008 27.07.2021 16:15
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6206 27.07.2021 16:20
Адлер — Воркута 310С 27.07.2021 16:07 23 мин 27.07.2021 16:30 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6317 27.07.2021 16:32
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6532 27.07.2021 16:38
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6254 27.07.2021 16:50
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 27.07.2021 16:18 45 мин 27.07.2021 17:03 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6534/6536 27.07.2021 17:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6256 27.07.2021 17:14
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6109 27.07.2021 17:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6636 27.07.2021 17:25
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6416 27.07.2021 17:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6319 27.07.2021 17:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6212 27.07.2021 17:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6538 27.07.2021 17:45
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6258 27.07.2021 17:52
Нижний Новгород — Москва 733Г 27.07.2021 17:55 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 27.07.2021 18:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6260 27.07.2021 18:15
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6321 27.07.2021 18:26
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 27.07.2021 18:27
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6262 27.07.2021 18:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист 6655 27.07.2021 18:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6214 27.07.2021 18:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6544 27.07.2021 18:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6418 27.07.2021 18:55
Нижний Новгород — Москва 707Н 27.07.2021 18:57 Найти билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 27.07.2021 19:06 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6323 27.07.2021 19:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6460 27.07.2021 19:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6546 27.07.2021 19:42
Нижний Новгород — Москва 709Н 27.07.2021 20:11 Найти билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 27.07.2021 20:16 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6325 27.07.2021 20:31
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6548 27.07.2021 20:46
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6420 27.07.2021 20:50
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 27.07.2021 20:53 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6264 27.07.2021 21:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6550 27.07.2021 21:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6327 27.07.2021 21:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 27.07.2021 22:37
Москва — Красноярск 156Ы 27.07.2021 23:03 12 мин 27.07.2021 23:15 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 27.07.2021 23:15 12 мин 27.07.2021 23:27 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 27.07.2021 23:25 12 мин 27.07.2021 23:37 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 035Г 27.07.2021 23:45 Найти билеты
Киров — Анапа 501Г 27.07.2021 23:35 45 мин 28.07.2021 00:20 Найти билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 28.07.2021 01:30 Найти билеты
Москва — Киров 032Г 28.07.2021 02:13 12 мин 28.07.2021 02:25 Найти билеты
Киров — Москва 031Г 28.07.2021 02:48 12 мин 28.07.2021 03:00 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 28.07.2021 03:20 12 мин 28.07.2021 03:32 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!