Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Нижний Новгород (Московский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 26.05.2022 01:30 Билеты
Москва — Киров 032Г 26.05.2022 02:13 12 мин 26.05.2022 02:25 Билеты
Киров — Москва 031Г 26.05.2022 02:45 12 мин 26.05.2022 02:57 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 26.05.2022 03:19 12 мин 26.05.2022 03:31 Билеты
Воркута — Новороссийск 311С 26.05.2022 03:40 27 мин 26.05.2022 04:07 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6301 26.05.2022 04:41
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Починки 6246 26.05.2022 04:45
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6404 26.05.2022 04:55
Москва — Новый Уренгой 110Э 26.05.2022 04:50 12 мин 26.05.2022 05:02 Билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 759Р 26.05.2022 05:05 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6001/6002 26.05.2022 05:17
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6101 26.05.2022 05:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6003/6004 26.05.2022 05:58
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 26.05.2022 05:49 12 мин 26.05.2022 06:01 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6406 26.05.2022 06:04
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6502 26.05.2022 06:09
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6303 26.05.2022 06:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Балахна 6248 26.05.2022 06:28
Нижний Новгород — Москва 727Г 26.05.2022 06:35 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6005/6006 26.05.2022 06:42
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6904 26.05.2022 06:55
Владивосток — Москва 061М 26.05.2022 06:45 15 мин 26.05.2022 07:00 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706 26.05.2022 07:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6305 26.05.2022 07:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6506 26.05.2022 07:35
Нижний Новгород — Москва 701Г 26.05.2022 07:45 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6202 26.05.2022 08:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха 6709 26.05.2022 08:15
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6608 26.05.2022 08:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6307 26.05.2022 08:33
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6408 26.05.2022 08:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6510 26.05.2022 08:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6230 26.05.2022 08:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6512/6912 26.05.2022 09:04
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист 6801 26.05.2022 09:25
Нижний Новгород — Москва 729Г 26.05.2022 09:40 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6103 26.05.2022 10:00
Нижний Новгород — Москва 703Г 26.05.2022 11:05 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6518 26.05.2022 11:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6232 26.05.2022 12:25
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Починки 6250 26.05.2022 12:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6520 26.05.2022 12:36
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6311 26.05.2022 12:44
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6410 26.05.2022 12:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Серёжа 6713 26.05.2022 12:57
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 26.05.2022 13:08
Нижний Новгород — Москва 731Г 26.05.2022 13:36 Билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 26.05.2022 13:43 12 мин 26.05.2022 13:55 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6234 26.05.2022 14:01
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6313 26.05.2022 14:15
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6456 26.05.2022 14:19
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6530 26.05.2022 14:45
Самара — Санкт-Петербург 337Й 26.05.2022 14:13 45 мин 26.05.2022 14:58 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6315 26.05.2022 15:06
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6458 26.05.2022 15:08
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач 6717/6718/6832 26.05.2022 15:15
Нижний Новгород — Москва 705Г 26.05.2022 15:38 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6534 26.05.2022 15:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6252 26.05.2022 15:43
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6204 26.05.2022 16:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021 26.05.2022 16:02
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6414 26.05.2022 16:09
Нижний Новгород — Воркута 090Г 26.05.2022 16:10 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6007/6008 26.05.2022 16:15
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6538 26.05.2022 16:18
Новороссийск — Воркута 312С 26.05.2022 16:07 23 мин 26.05.2022 16:30 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6317 26.05.2022 16:32
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6540 26.05.2022 16:38
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6254 26.05.2022 16:50
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 26.05.2022 16:18 45 мин 26.05.2022 17:03 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6542/6942 26.05.2022 17:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6256 26.05.2022 17:14
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6109 26.05.2022 17:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6544 26.05.2022 17:25
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6416 26.05.2022 17:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6319 26.05.2022 17:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6206 26.05.2022 17:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6546 26.05.2022 17:45
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6258 26.05.2022 17:52
Нижний Новгород — Москва 733Г 26.05.2022 17:55 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 26.05.2022 18:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6648 26.05.2022 18:14
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6260 26.05.2022 18:15
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6321 26.05.2022 18:25
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6548/6948 26.05.2022 18:27
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6262 26.05.2022 18:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист 6803 26.05.2022 18:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6208 26.05.2022 18:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 26.05.2022 18:51
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6418 26.05.2022 18:55
Нижний Новгород — Москва 707Г 26.05.2022 18:57 Билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 26.05.2022 19:06 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6323 26.05.2022 19:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6460 26.05.2022 19:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6554 26.05.2022 19:45
Нижний Новгород — Москва 709Г 26.05.2022 20:11 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 26.05.2022 20:18 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 26.05.2022 19:50 32 мин 26.05.2022 20:22 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6325 26.05.2022 20:32
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6556 26.05.2022 20:46
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6420 26.05.2022 20:50
Нижний Новгород — Казань 051Г 26.05.2022 20:53 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6264 26.05.2022 21:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6558 26.05.2022 21:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6327 26.05.2022 21:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6562 26.05.2022 22:37
Москва — Северобайкальск 092И 26.05.2022 23:04 12 мин 26.05.2022 23:16 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 26.05.2022 23:14 12 мин 26.05.2022 23:26 Билеты
Нижний Новгород — Москва 035Г 26.05.2022 23:45 Билеты
Москва — Киров 032Г 27.05.2022 02:13 12 мин 27.05.2022 02:25 Билеты
Киров — Москва 031Г 27.05.2022 02:45 12 мин 27.05.2022 02:57 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!