Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

Вокзал Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Нижний Новгород (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Киров 032Г 23.10.2021 02:13 12 мин 23.10.2021 02:25 Билеты
Киров — Москва 031Г 23.10.2021 02:48 12 мин 23.10.2021 03:00 Билеты
Воркута — Адлер 309Э 23.10.2021 03:41 26 мин 23.10.2021 04:07 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6301 23.10.2021 04:41
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Починки 6012 23.10.2021 04:45
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6404 23.10.2021 04:55
Москва — Новый Уренгой 110Э 23.10.2021 04:50 12 мин 23.10.2021 05:02 Билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 757Н 23.10.2021 05:05 Билеты
Москва — Владивосток 062М 23.10.2021 05:37 12 мин 23.10.2021 05:49 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6003/6004 23.10.2021 05:58
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 23.10.2021 05:49 12 мин 23.10.2021 06:01 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6406 23.10.2021 06:04
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6502 23.10.2021 06:09
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6303 23.10.2021 06:20
Нижний Новгород — Москва 727Г 23.10.2021 06:35 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6604 23.10.2021 06:55
Владивосток — Москва 061М 23.10.2021 06:48 12 мин 23.10.2021 07:00 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706 23.10.2021 07:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6305 23.10.2021 07:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6506 23.10.2021 07:35
Нижний Новгород — Москва 701Н 23.10.2021 07:45 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6202 23.10.2021 08:07
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха 6709 23.10.2021 08:12
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6508 23.10.2021 08:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6307 23.10.2021 08:33
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6510 23.10.2021 08:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6408 23.10.2021 08:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6204 23.10.2021 08:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6512/6514/6614 23.10.2021 09:04
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист 6653 23.10.2021 09:25
Нижний Новгород — Москва 729Г 23.10.2021 09:40 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6103 23.10.2021 10:00
Нижний Новгород — Москва 703Н 23.10.2021 11:05 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6454 23.10.2021 11:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6518 23.10.2021 11:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6220 23.10.2021 12:27
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6520 23.10.2021 12:36
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6311 23.10.2021 12:44
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6410 23.10.2021 12:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6715/6716 23.10.2021 12:57
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6522/6622/6524/6368 23.10.2021 13:11
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Починки 6152 23.10.2021 13:26
Нижний Новгород — Москва 731Г 23.10.2021 13:36 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 23.10.2021 13:43 12 мин 23.10.2021 13:55 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6222 23.10.2021 14:02
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6313 23.10.2021 14:18
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6456 23.10.2021 14:19
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6528 23.10.2021 14:45
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 23.10.2021 14:13 45 мин 23.10.2021 14:58 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6315 23.10.2021 15:05
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6458 23.10.2021 15:08
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пильна 6717/6718/6832 23.10.2021 15:15
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6530 23.10.2021 15:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021 23.10.2021 16:07
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6414 23.10.2021 16:09
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6007/6008 23.10.2021 16:15
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6206 23.10.2021 16:20
Адлер — Воркута 310Э 23.10.2021 16:07 23 мин 23.10.2021 16:30 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6317 23.10.2021 16:32
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 23.10.2021 16:18 45 мин 23.10.2021 17:03 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6534/6536 23.10.2021 17:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6109 23.10.2021 17:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6416 23.10.2021 17:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6212 23.10.2021 17:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6538 23.10.2021 17:45
Нижний Новгород — Москва 733Г 23.10.2021 17:55 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 23.10.2021 18:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6260 23.10.2021 18:15
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6321 23.10.2021 18:26
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 23.10.2021 18:27
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6214 23.10.2021 18:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6418 23.10.2021 18:55
Нижний Новгород — Москва 707Н 23.10.2021 18:57 Билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 23.10.2021 19:06 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6323 23.10.2021 19:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6460 23.10.2021 19:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6546 23.10.2021 19:42
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6325 23.10.2021 20:31
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6548 23.10.2021 20:46
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6420 23.10.2021 20:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6264 23.10.2021 21:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6327 23.10.2021 21:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 23.10.2021 22:37
Новый Уренгой — Москва 109М 23.10.2021 23:15 12 мин 23.10.2021 23:27 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 23.10.2021 23:25 12 мин 23.10.2021 23:37 Билеты
Нижний Новгород — Москва 035Г 23.10.2021 23:45 Билеты
Москва — Киров 032Г 24.10.2021 02:13 12 мин 24.10.2021 02:25 Билеты
Киров — Москва 031Г 24.10.2021 02:48 12 мин 24.10.2021 03:00 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 24.10.2021 03:20 12 мин 24.10.2021 03:32 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!