Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Киров 032Г 23.01.2021 02:13 12 мин 23.01.2021 02:25 Найти билеты
Приобье — Москва 084Е 23.01.2021 03:20 12 мин 23.01.2021 03:32 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 23.01.2021 03:41 26 мин 23.01.2021 04:07 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6301 23.01.2021 04:41
Москва — Томск 038Н 23.01.2021 04:30 12 мин 23.01.2021 04:42 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Починки 6012 23.01.2021 04:45
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 23.01.2021 04:40 12 мин 23.01.2021 04:52 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6404 23.01.2021 04:55
Москва — Новый Уренгой 110Э 23.01.2021 04:50 12 мин 23.01.2021 05:02 Найти билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 757Н 23.01.2021 05:05 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 23.01.2021 05:37 12 мин 23.01.2021 05:49 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6406 23.01.2021 06:04
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6502 23.01.2021 06:05
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6303 23.01.2021 06:20
Нижний Новгород — Москва 727Г 23.01.2021 06:35 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6604 23.01.2021 06:55
Владивосток — Москва 061М 23.01.2021 06:48 12 мин 23.01.2021 07:00 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706 23.01.2021 07:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6305 23.01.2021 07:20
Нижний Новгород — Москва 701Н 23.01.2021 07:35 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6506 23.01.2021 07:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6202 23.01.2021 08:07
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6307 23.01.2021 08:33
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6510 23.01.2021 08:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6408 23.01.2021 08:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6512/6514/6614 23.01.2021 09:04
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист 6653 23.01.2021 09:25
Нижний Новгород — Москва 729Г 23.01.2021 09:40 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6103 23.01.2021 10:00
Нижний Новгород — Москва 703Н 23.01.2021 11:05 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6518 23.01.2021 11:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6520 23.01.2021 12:36
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6311 23.01.2021 12:44
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6410 23.01.2021 12:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6715/6716 23.01.2021 12:55
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6522/6622/6524/6368 23.01.2021 13:03
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Починки 6152 23.01.2021 13:26
Нижний Новгород — Москва 731Г 23.01.2021 13:36 Найти билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 23.01.2021 13:43 12 мин 23.01.2021 13:55 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6313 23.01.2021 14:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6456 23.01.2021 14:20
Самара — Санкт-Петербург 337Й 23.01.2021 13:40 43 мин 23.01.2021 14:23 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6528 23.01.2021 14:45
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6315 23.01.2021 15:05
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6458 23.01.2021 15:08
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач 6717/6718/6832 23.01.2021 15:15
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6530 23.01.2021 15:40
Нижний Новгород — Москва 705Н 23.01.2021 16:00 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021 23.01.2021 16:07
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6414 23.01.2021 16:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6206 23.01.2021 16:20
Нижний Новгород — Великий Новгород 041Г 23.01.2021 16:25 Найти билеты
Адлер — Воркута 310Э 23.01.2021 16:07 23 мин 23.01.2021 16:30 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6317 23.01.2021 16:32
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 23.01.2021 16:18 45 мин 23.01.2021 17:03 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6534/6536 23.01.2021 17:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6109 23.01.2021 17:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6416 23.01.2021 17:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6212 23.01.2021 17:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6538 23.01.2021 17:45
Нижний Новгород — Москва 733Г 23.01.2021 17:55 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 23.01.2021 18:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6260 23.01.2021 18:15
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6321 23.01.2021 18:26
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 23.01.2021 18:27
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6214 23.01.2021 18:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6418 23.01.2021 18:55
Нижний Новгород — Москва 707Н 23.01.2021 18:57 Найти билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 23.01.2021 19:06 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6323 23.01.2021 19:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6546 23.01.2021 19:42
Нижний Новгород — Москва 709Н 23.01.2021 20:11 Найти билеты
Москва — Приобье 084М 23.01.2021 19:52 30 мин 23.01.2021 20:22 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6325 23.01.2021 20:31
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6548 23.01.2021 20:46
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6420 23.01.2021 20:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6264 23.01.2021 21:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6327 23.01.2021 21:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 23.01.2021 22:37
Новый Уренгой — Москва 109М 23.01.2021 23:03 12 мин 23.01.2021 23:15 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 23.01.2021 23:03 12 мин 23.01.2021 23:15 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 035Г 23.01.2021 23:35 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 24.01.2021 03:20 12 мин 24.01.2021 03:32 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!