Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Киров 032Г 21.10.2020 02:13 12 мин 21.10.2020 02:25 Найти билеты
Киров — Москва 031Г 21.10.2020 02:48 12 мин 21.10.2020 03:00 Найти билеты
Приобье — Москва 084Е 21.10.2020 03:22 12 мин 21.10.2020 03:34 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 21.10.2020 03:41 12 мин 21.10.2020 03:53 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6301 21.10.2020 04:41
Москва — Томск 038Н 21.10.2020 04:30 12 мин 21.10.2020 04:42 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Починки 6012 21.10.2020 04:45
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6404 21.10.2020 04:55
Москва — Новый Уренгой 110Э 21.10.2020 04:50 12 мин 21.10.2020 05:02 Найти билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 757Н 21.10.2020 05:05 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6001/6002 21.10.2020 05:17
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Дзержинск 6101 21.10.2020 05:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6003/6004 21.10.2020 06:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6406 21.10.2020 06:04
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6502 21.10.2020 06:05
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6303 21.10.2020 06:20
Нижний Новгород — Москва 701Н 21.10.2020 06:35 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6005/6006 21.10.2020 06:42
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6604 21.10.2020 06:55
Владивосток — Москва 061М 21.10.2020 06:48 12 мин 21.10.2020 07:00 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706 21.10.2020 07:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6305 21.10.2020 07:20
Нижний Новгород — Москва 727Г 21.10.2020 07:35 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6506 21.10.2020 07:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6202 21.10.2020 08:07
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6307 21.10.2020 08:31
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6408 21.10.2020 08:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6510 21.10.2020 08:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6512/6514 21.10.2020 09:04
Нижний Новгород — Москва 729Г 21.10.2020 09:40 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6103 21.10.2020 10:00
Нижний Новгород — Москва 703Н 21.10.2020 11:05 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6518 21.10.2020 11:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6520 21.10.2020 12:36
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6311 21.10.2020 12:44
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6410 21.10.2020 12:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6522/6622/6524 21.10.2020 13:05
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Починки 6152 21.10.2020 13:26
Нижний Новгород — Москва 731Г 21.10.2020 13:36 Найти билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 21.10.2020 13:43 12 мин 21.10.2020 13:55 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6313 21.10.2020 14:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6456 21.10.2020 14:20
Самара — Санкт-Петербург 337Й 21.10.2020 13:39 44 мин 21.10.2020 14:23 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6528 21.10.2020 14:45
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6315 21.10.2020 15:06
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6458 21.10.2020 15:08
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач 6717/6718/6832 21.10.2020 15:15
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6530 21.10.2020 15:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6252 21.10.2020 15:43
Нижний Новгород — Москва 705Н 21.10.2020 16:00 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021 21.10.2020 16:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6414 21.10.2020 16:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6206 21.10.2020 16:20
Нижний Новгород — Великий Новгород 041Г 21.10.2020 16:25 Найти билеты
Адлер — Воркута 310С 21.10.2020 16:07 23 мин 21.10.2020 16:30 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6317 21.10.2020 16:32
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6532 21.10.2020 16:38
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6254 21.10.2020 16:50
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 21.10.2020 16:18 45 мин 21.10.2020 17:03 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6534/6536 21.10.2020 17:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6256 21.10.2020 17:15
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6109 21.10.2020 17:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6416 21.10.2020 17:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6319 21.10.2020 17:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6212 21.10.2020 17:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6538 21.10.2020 17:45
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6258 21.10.2020 17:52
Нижний Новгород — Москва 733Г 21.10.2020 17:55 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 21.10.2020 18:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6260 21.10.2020 18:15
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6321 21.10.2020 18:26
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 21.10.2020 18:27
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6262 21.10.2020 18:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6214 21.10.2020 18:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист 6655 21.10.2020 18:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6544 21.10.2020 18:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6418 21.10.2020 18:55
Нижний Новгород — Москва 707Н 21.10.2020 18:58 Найти билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 21.10.2020 19:06 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6323 21.10.2020 19:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6460 21.10.2020 19:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6546 21.10.2020 19:42
Нижний Новгород — Москва 709Н 21.10.2020 20:11 Найти билеты
Москва — Приобье 084М 21.10.2020 19:55 27 мин 21.10.2020 20:22 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6325 21.10.2020 20:31
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6548 21.10.2020 20:46
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6420 21.10.2020 20:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6264 21.10.2020 21:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6327 21.10.2020 21:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 21.10.2020 22:37
Москва — Северобайкальск 092И 21.10.2020 23:03 12 мин 21.10.2020 23:15 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 21.10.2020 23:04 12 мин 21.10.2020 23:16 Найти билеты
Красноярск — Москва 155Ы 21.10.2020 23:14 12 мин 21.10.2020 23:26 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 035Г 21.10.2020 23:35 Найти билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 22.10.2020 01:30 Найти билеты
Москва — Киров 032Г 22.10.2020 02:13 12 мин 22.10.2020 02:25 Найти билеты
Киров — Москва 031Г 22.10.2020 02:48 12 мин 22.10.2020 03:00 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 22.10.2020 03:22 12 мин 22.10.2020 03:34 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!