Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Владимир: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Новый Уренгой 110Э 19.04.2021 01:33 26 мин 19.04.2021 01:59 Найти билеты
Екатеринбург — Москва 109Е 19.04.2021 01:57 31 мин 19.04.2021 02:28 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 19.04.2021 02:07 31 мин 19.04.2021 02:38 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 19.04.2021 02:26 26 мин 19.04.2021 02:52 Найти билеты
Иваново — Москва 718И 19.04.2021 02:48 20 мин 19.04.2021 03:08 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 035Г 19.04.2021 02:57 30 мин 19.04.2021 03:27 Найти билеты
Москва — Иваново 718Я 19.04.2021 03:37 20 мин 19.04.2021 03:57 Найти билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 129А 19.04.2021 03:51 15 мин 19.04.2021 04:06 Найти билеты
Владимир — Ковров-1 6402 19.04.2021 05:23
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 19.04.2021 06:09
Киров — Москва 031Г 19.04.2021 05:54 26 мин 19.04.2021 06:20 Найти билеты
Владимир — Ковров-1 6404 19.04.2021 06:22
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 757Н 19.04.2021 07:02 2 мин 19.04.2021 07:04 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 19.04.2021 06:40 32 мин 19.04.2021 07:12 Найти билеты
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 19.04.2021 07:30
Владимир — Москва 881Г 19.04.2021 07:30 Найти билеты
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 19.04.2021 07:38
Москва — Нижний Новгород 702Н 19.04.2021 08:14 2 мин 19.04.2021 08:16 Найти билеты
Иваново — Москва 738И 19.04.2021 08:02 20 мин 19.04.2021 08:22 Найти билеты
Владимир — Ковров-1 6406 19.04.2021 08:23
Нижний Новгород — Москва 727Г 19.04.2021 08:38 2 мин 19.04.2021 08:40 Найти билеты
Владимир — Тумская 6703 19.04.2021 08:59
Москва — Нижний Новгород 728Г 19.04.2021 08:58 2 мин 19.04.2021 09:00 Найти билеты
Москва — Иваново 740Я 19.04.2021 08:48 20 мин 19.04.2021 09:08 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 701Н 19.04.2021 09:52 2 мин 19.04.2021 09:54 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 730Г 19.04.2021 11:15 2 мин 19.04.2021 11:17 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 729Г 19.04.2021 11:59 2 мин 19.04.2021 12:01 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 704Н 19.04.2021 12:21 2 мин 19.04.2021 12:23 Найти билеты
Владимир — Вязники 6410/6412 19.04.2021 12:55
Самара — Санкт-Петербург 713Й 19.04.2021 12:55 2 мин 19.04.2021 12:57 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 703Н 19.04.2021 13:09 2 мин 19.04.2021 13:11 Найти билеты
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 19.04.2021 13:30
Владимир — Гороховец 6414 19.04.2021 15:09
Иваново — Москва 838Ч 19.04.2021 15:15 20 мин 19.04.2021 15:35 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 706Н 19.04.2021 15:39 2 мин 19.04.2021 15:41 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 731Г 19.04.2021 15:47 2 мин 19.04.2021 15:49 Найти билеты
Москва — Иваново 838Я 19.04.2021 15:51 20 мин 19.04.2021 16:11 Найти билеты
Владимир — Москва 883Г 19.04.2021 16:30 Найти билеты
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7083 19.04.2021 16:30
Москва — Екатеринбург 012Щ 19.04.2021 16:24 26 мин 19.04.2021 16:50 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 708Н 19.04.2021 17:26 2 мин 19.04.2021 17:28 Найти билеты
Владимир — Ковров-1 6416 19.04.2021 17:34
Нижний Новгород — Москва 705Н 19.04.2021 18:04 2 мин 19.04.2021 18:06 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 732Г 19.04.2021 18:21 2 мин 19.04.2021 18:23 Найти билеты
Владимир — Гороховец 6418 19.04.2021 18:30
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 19.04.2021 18:39
Владимир — Тумская 6707 19.04.2021 18:45
Владимир — Ковров-1 6420 19.04.2021 19:35
Москва — Екатеринбург 092Щ 19.04.2021 19:32 26 мин 19.04.2021 19:58 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 733Г 19.04.2021 20:14 2 мин 19.04.2021 20:16 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 734Г 19.04.2021 20:16 2 мин 19.04.2021 20:18 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 707Н 19.04.2021 20:52 2 мин 19.04.2021 20:54 Найти билеты
Иваново — Москва 740И 19.04.2021 20:43 20 мин 19.04.2021 21:03 Найти билеты
Владимир — Ковров-1 6422 19.04.2021 21:08
Ижевск — Санкт-Петербург 130Г 19.04.2021 21:53 5 мин 19.04.2021 21:58 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 710Н 19.04.2021 21:59 2 мин 19.04.2021 22:01 Найти билеты
Москва — Иваново 738Я 19.04.2021 21:50 20 мин 19.04.2021 22:10 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 709Н 19.04.2021 22:24 2 мин 19.04.2021 22:26 Найти билеты
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 771Н 19.04.2021 23:04 2 мин 19.04.2021 23:06 Найти билеты
Москва — Киров 032Г 19.04.2021 22:53 26 мин 19.04.2021 23:19 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 20.04.2021 01:33 26 мин 20.04.2021 01:59 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 20.04.2021 01:57 31 мин 20.04.2021 02:28 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 20.04.2021 02:26 26 мин 20.04.2021 02:52 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 036Э 20.04.2021 02:36 26 мин 20.04.2021 03:02 Найти билеты
Иваново — Москва 718И 20.04.2021 02:48 20 мин 20.04.2021 03:08 Найти билеты
Москва — Иваново 718Я 20.04.2021 03:37 20 мин 20.04.2021 03:57 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!