Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Вязники: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Вязники на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 30.11.2021 04:23 2 мин 30.11.2021 04:25 Билеты
Москва — Нижний Новгород 036Э 30.11.2021 04:48 2 мин 30.11.2021 04:50 Билеты
Гороховец — Владимир 6403 30.11.2021 04:41 14 мин 30.11.2021 04:55
Ковров-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6022 30.11.2021 07:40 1 мин 30.11.2021 07:41
Гороховец — Владимир 6407 30.11.2021 07:31 14 мин 30.11.2021 07:45
Нижний Новгород — Москва 729Г 30.11.2021 10:57 2 мин 30.11.2021 10:59 Билеты
Москва — Нижний Новгород 729М 30.11.2021 12:16 2 мин 30.11.2021 12:18 Билеты
Нижний Новгород — Москва 731Г 30.11.2021 14:45 2 мин 30.11.2021 14:47 Билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 30.11.2021 14:46 2 мин 30.11.2021 14:48 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 30.11.2021 15:22 2 мин 30.11.2021 15:24 Билеты
Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6324 30.11.2021 15:40
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 30.11.2021 16:32 17 мин 30.11.2021 16:49 Билеты
Вязники — Владимир 6415/6417 30.11.2021 17:00
Владимир — Гороховец 6414 30.11.2021 17:28 1 мин 30.11.2021 17:29
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021 30.11.2021 18:10 1 мин 30.11.2021 18:11
Нижний Новгород — Москва 733Г 30.11.2021 19:12 2 мин 30.11.2021 19:14 Билеты
Москва — Нижний Новгород 732Г 30.11.2021 19:22 2 мин 30.11.2021 19:24 Билеты
Владимир — Гороховец 6418 30.11.2021 20:39 1 мин 30.11.2021 20:40
Нижний Новгород — Москва 035Г 01.12.2021 01:23 2 мин 01.12.2021 01:25 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!