Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Орехово-Зуево: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 19.04.2021 01:58 2 мин 19.04.2021 02:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 19.04.2021 02:23 1 мин 19.04.2021 02:24
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6851 19.04.2021 04:16
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 19.04.2021 04:41 2 мин 19.04.2021 04:43
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 19.04.2021 04:52 2 мин 19.04.2021 04:54
Куровская — Александров-1 6416/6415 19.04.2021 05:07 4 мин 19.04.2021 05:11
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6855 19.04.2021 05:14
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 19.04.2021 05:28 2 мин 19.04.2021 05:30
Железнодорожная — Петушки 6902 19.04.2021 05:28 2 мин 19.04.2021 05:30
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 19.04.2021 06:00 1 мин 19.04.2021 06:01
Орехово-Зуево — Москва 871Г 19.04.2021 06:19 2 мин 19.04.2021 06:21 Найти билеты
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7071 19.04.2021 06:19 2 мин 19.04.2021 06:21
Александров-1 — Куровская 6422/6421 19.04.2021 06:23 1 мин 19.04.2021 06:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 19.04.2021 06:23 2 мин 19.04.2021 06:25
Орехово-Зуево — Александров-1 6441 19.04.2021 06:32
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 19.04.2021 06:40 2 мин 19.04.2021 06:42
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 19.04.2021 07:04 2 мин 19.04.2021 07:06
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 19.04.2021 07:12 2 мин 19.04.2021 07:14
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 19.04.2021 07:18 1 мин 19.04.2021 07:19
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 19.04.2021 07:29 2 мин 19.04.2021 07:31
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 19.04.2021 08:02 1 мин 19.04.2021 08:03
Москва — Нижний Новгород 728Г 19.04.2021 08:10 1 мин 19.04.2021 08:11 Найти билеты
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 19.04.2021 08:13 1 мин 19.04.2021 08:14
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 19.04.2021 08:22 1 мин 19.04.2021 08:23
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 19.04.2021 08:45 2 мин 19.04.2021 08:47
Владимир — Москва 881Г 19.04.2021 08:45 2 мин 19.04.2021 08:47 Найти билеты
Александров-1 — Куровская 6424/6423 19.04.2021 08:58 1 мин 19.04.2021 08:59
Москва — Владимир 882М 19.04.2021 09:00 2 мин 19.04.2021 09:02 Найти билеты
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 19.04.2021 09:00 2 мин 19.04.2021 09:02
Орехово-Зуево — Александров-1 6429 19.04.2021 09:12
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 19.04.2021 09:22 2 мин 19.04.2021 09:24
Нижний Новгород — Москва 727Г 19.04.2021 09:25 2 мин 19.04.2021 09:27 Найти билеты
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 19.04.2021 09:30 2 мин 19.04.2021 09:32
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 19.04.2021 09:35 2 мин 19.04.2021 09:37
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 19.04.2021 09:44 1 мин 19.04.2021 09:45
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 19.04.2021 09:44 2 мин 19.04.2021 09:46
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 19.04.2021 10:16 2 мин 19.04.2021 10:18
Москва — Нижний Новгород 730Г 19.04.2021 10:27 2 мин 19.04.2021 10:29 Найти билеты
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 19.04.2021 11:16 2 мин 19.04.2021 11:18
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 19.04.2021 11:23 1 мин 19.04.2021 11:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 19.04.2021 12:22 2 мин 19.04.2021 12:24
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 19.04.2021 12:34 1 мин 19.04.2021 12:35
Нижний Новгород — Москва 729Г 19.04.2021 12:48 1 мин 19.04.2021 12:49 Найти билеты
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 19.04.2021 12:52 2 мин 19.04.2021 12:54
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 19.04.2021 13:11 1 мин 19.04.2021 13:12
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 19.04.2021 14:02 2 мин 19.04.2021 14:04
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 19.04.2021 14:21 2 мин 19.04.2021 14:23
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 19.04.2021 14:29 2 мин 19.04.2021 14:31
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 19.04.2021 14:39 2 мин 19.04.2021 14:41
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 19.04.2021 15:12 2 мин 19.04.2021 15:14
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 19.04.2021 15:32 1 мин 19.04.2021 15:33
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 19.04.2021 15:45 2 мин 19.04.2021 15:47
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 19.04.2021 16:00 1 мин 19.04.2021 16:01
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 19.04.2021 16:12 1 мин 19.04.2021 16:13
Орехово-Зуево — Александров-1 6447 19.04.2021 16:24
Нижний Новгород — Москва 731Г 19.04.2021 16:36 2 мин 19.04.2021 16:38 Найти билеты
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 19.04.2021 16:48 2 мин 19.04.2021 16:50
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 19.04.2021 17:04 1 мин 19.04.2021 17:05
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 19.04.2021 17:06 2 мин 19.04.2021 17:08
Владимир — Москва 883Г 19.04.2021 17:28 1 мин 19.04.2021 17:29 Найти билеты
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7083 19.04.2021 17:28 1 мин 19.04.2021 17:29
Москва — Нижний Новгород 732Г 19.04.2021 17:32 2 мин 19.04.2021 17:34 Найти билеты
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 19.04.2021 17:43 1 мин 19.04.2021 17:44
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 19.04.2021 17:59 1 мин 19.04.2021 18:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 19.04.2021 18:06 2 мин 19.04.2021 18:08
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 19.04.2021 18:24 1 мин 19.04.2021 18:25
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 19.04.2021 18:43 1 мин 19.04.2021 18:44
Орехово-Зуево — Александров-1 6433 19.04.2021 18:49
Москва — Орехово-Зуево 864М 19.04.2021 18:53 1 мин 19.04.2021 18:54 Найти билеты
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7064 19.04.2021 18:53 1 мин 19.04.2021 18:54
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 19.04.2021 19:04 1 мин 19.04.2021 19:05
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 19.04.2021 19:11 2 мин 19.04.2021 19:13
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 19.04.2021 19:15 1 мин 19.04.2021 19:16
Москва — Нижний Новгород 734Г 19.04.2021 19:27 2 мин 19.04.2021 19:29 Найти билеты
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7061 19.04.2021 19:31 2 мин 19.04.2021 19:33
Орехово-Зуево — Москва 861М 19.04.2021 19:31 2 мин 19.04.2021 19:33 Найти билеты
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19.04.2021 19:38 1 мин 19.04.2021 19:39
Москва — Владимир 888М 19.04.2021 19:42 2 мин 19.04.2021 19:44 Найти билеты
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7088 19.04.2021 19:42 2 мин 19.04.2021 19:44
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 19.04.2021 20:07 2 мин 19.04.2021 20:09
Куровская — Александров-1 6418/6417 19.04.2021 19:57 13 мин 19.04.2021 20:10
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 19.04.2021 20:17 2 мин 19.04.2021 20:19
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 19.04.2021 20:19 1 мин 19.04.2021 20:20
Москва — Орехово-Зуево 878М 19.04.2021 20:35 1 мин 19.04.2021 20:36 Найти билеты
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7078 19.04.2021 20:35 1 мин 19.04.2021 20:36
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 19.04.2021 20:36 2 мин 19.04.2021 20:38
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19.04.2021 20:50 2 мин 19.04.2021 20:52
Орехово-Зуево — Александров-1 6437 19.04.2021 21:03
Нижний Новгород — Москва 733Г 19.04.2021 21:03 2 мин 19.04.2021 21:05 Найти билеты
Крутое — Фрязево 6879 19.04.2021 21:13 1 мин 19.04.2021 21:14
Куровская — Александров-1 6420/6419 19.04.2021 21:23 2 мин 19.04.2021 21:25
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19.04.2021 21:25 1 мин 19.04.2021 21:26
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 19.04.2021 21:24 2 мин 19.04.2021 21:26
Москва — Орехово-Зуево 892М 19.04.2021 21:32 2 мин 19.04.2021 21:34 Найти билеты
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7092 19.04.2021 21:32 2 мин 19.04.2021 21:34
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 19.04.2021 21:50 1 мин 19.04.2021 21:51
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 19.04.2021 21:57 2 мин 19.04.2021 21:59
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 19.04.2021 22:04 2 мин 19.04.2021 22:06
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 19.04.2021 22:20 2 мин 19.04.2021 22:22
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 19.04.2021 22:28 1 мин 19.04.2021 22:29
Александров-1 — Куровская 6426/6425 19.04.2021 22:49 1 мин 19.04.2021 22:50
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 19.04.2021 23:02 1 мин 19.04.2021 23:03
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 19.04.2021 23:17 2 мин 19.04.2021 23:19
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 19.04.2021 23:45 2 мин 19.04.2021 23:47
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 20.04.2021 01:46 2 мин 20.04.2021 01:48
Москва (Курский вокзал) — Дрезна — Крутое (согласованные поезда) 6878/6878 20.04.2021 03:43 2 мин 20.04.2021 03:45

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!