Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Орехово-Зуево: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Орехово-Зуево на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 28.11.2021 01:15 1 мин 28.11.2021 01:16
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 28.11.2021 02:17 1 мин 28.11.2021 02:18
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 28.11.2021 04:13 1 мин 28.11.2021 04:14
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 28.11.2021 04:41 2 мин 28.11.2021 04:43
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 28.11.2021 04:52 2 мин 28.11.2021 04:54
Куровская — Александров-1 6416/6415 28.11.2021 05:07 4 мин 28.11.2021 05:11
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 28.11.2021 05:13 1 мин 28.11.2021 05:14
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 28.11.2021 05:28 2 мин 28.11.2021 05:30
Железнодорожная — Петушки 6902 28.11.2021 05:28 2 мин 28.11.2021 05:30
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 28.11.2021 06:00 1 мин 28.11.2021 06:01
Александров-1 — Куровская 6422/6421 28.11.2021 06:23 1 мин 28.11.2021 06:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 28.11.2021 06:23 2 мин 28.11.2021 06:25
Орехово-Зуево — Александров-1 6441 28.11.2021 06:32
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 28.11.2021 06:40 2 мин 28.11.2021 06:42
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 28.11.2021 07:12 2 мин 28.11.2021 07:14
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 28.11.2021 07:18 2 мин 28.11.2021 07:20
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 28.11.2021 07:32 2 мин 28.11.2021 07:34
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 28.11.2021 08:02 1 мин 28.11.2021 08:03
Москва — Нижний Новгород 727М 28.11.2021 08:10 1 мин 28.11.2021 08:11 Билеты
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 28.11.2021 08:13 1 мин 28.11.2021 08:14
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 28.11.2021 08:25 2 мин 28.11.2021 08:27
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 28.11.2021 08:45 2 мин 28.11.2021 08:47
Владимир — Москва 881Г 28.11.2021 08:45 2 мин 28.11.2021 08:47 Билеты
Александров-1 — Куровская 6424/6423 28.11.2021 08:58 1 мин 28.11.2021 08:59
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 28.11.2021 09:00 2 мин 28.11.2021 09:02
Москва — Владимир 882М 28.11.2021 09:00 2 мин 28.11.2021 09:02 Билеты
Орехово-Зуево — Александров-1 6429 28.11.2021 09:12
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 28.11.2021 09:22 2 мин 28.11.2021 09:24
Нижний Новгород — Москва 727Г 28.11.2021 09:25 2 мин 28.11.2021 09:27 Билеты
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 28.11.2021 09:30 2 мин 28.11.2021 09:32
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 28.11.2021 09:35 2 мин 28.11.2021 09:37
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 28.11.2021 09:44 1 мин 28.11.2021 09:45
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 28.11.2021 09:44 2 мин 28.11.2021 09:46
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 28.11.2021 09:55 2 мин 28.11.2021 09:57
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 28.11.2021 10:19 1 мин 28.11.2021 10:20
Москва — Нижний Новгород 729М 28.11.2021 10:27 2 мин 28.11.2021 10:29 Билеты
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7173 28.11.2021 10:48 2 мин 28.11.2021 10:50
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 28.11.2021 11:11 2 мин 28.11.2021 11:13
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 28.11.2021 11:16 2 мин 28.11.2021 11:18
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 28.11.2021 11:23 1 мин 28.11.2021 11:24
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 28.11.2021 11:55 2 мин 28.11.2021 11:57
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 28.11.2021 12:27 1 мин 28.11.2021 12:28
Нижний Новгород — Москва 729Г 28.11.2021 12:48 1 мин 28.11.2021 12:49 Билеты
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 28.11.2021 12:53 1 мин 28.11.2021 12:54
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 28.11.2021 13:11 1 мин 28.11.2021 13:12
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 28.11.2021 13:48 2 мин 28.11.2021 13:50
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7174 28.11.2021 13:56 1 мин 28.11.2021 13:57
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 28.11.2021 14:02 2 мин 28.11.2021 14:04
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 28.11.2021 14:21 2 мин 28.11.2021 14:23
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 28.11.2021 14:29 2 мин 28.11.2021 14:31
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 28.11.2021 14:39 2 мин 28.11.2021 14:41
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7179 28.11.2021 15:01 1 мин 28.11.2021 15:02
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 28.11.2021 15:12 2 мин 28.11.2021 15:14
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 28.11.2021 15:32 1 мин 28.11.2021 15:33
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 28.11.2021 15:45 2 мин 28.11.2021 15:47
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 28.11.2021 16:00 1 мин 28.11.2021 16:01
Орехово-Зуево — Александров-1 6447 28.11.2021 16:24
Нижний Новгород — Москва 731Г 28.11.2021 16:36 2 мин 28.11.2021 16:38 Билеты
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 28.11.2021 16:48 3 мин 28.11.2021 16:51
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 28.11.2021 17:04 1 мин 28.11.2021 17:05
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 28.11.2021 17:06 2 мин 28.11.2021 17:08
Владимир — Москва 883Г 28.11.2021 17:28 1 мин 28.11.2021 17:29 Билеты
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7083 28.11.2021 17:28 1 мин 28.11.2021 17:29
Москва — Нижний Новгород 732Г 28.11.2021 17:32 2 мин 28.11.2021 17:34 Билеты
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 28.11.2021 17:43 1 мин 28.11.2021 17:44
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 28.11.2021 17:59 1 мин 28.11.2021 18:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 28.11.2021 18:05 1 мин 28.11.2021 18:06
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 28.11.2021 18:22 1 мин 28.11.2021 18:23
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 28.11.2021 18:43 1 мин 28.11.2021 18:44
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 28.11.2021 18:43 2 мин 28.11.2021 18:45
Орехово-Зуево — Александров-1 6433 28.11.2021 18:49
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 28.11.2021 18:57 1 мин 28.11.2021 18:58
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 28.11.2021 19:15 1 мин 28.11.2021 19:16
Москва — Нижний Новгород 733М 28.11.2021 19:25 2 мин 28.11.2021 19:27 Билеты
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 28.11.2021 19:28 1 мин 28.11.2021 19:29
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 28.11.2021 19:37 1 мин 28.11.2021 19:38
Москва — Владимир 888М 28.11.2021 19:42 2 мин 28.11.2021 19:44 Билеты
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7088 28.11.2021 19:42 2 мин 28.11.2021 19:44
Куровская — Александров-1 6418/6417 28.11.2021 19:57 13 мин 28.11.2021 20:10
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 28.11.2021 20:10 2 мин 28.11.2021 20:12
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 28.11.2021 20:17 2 мин 28.11.2021 20:19
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 28.11.2021 20:19 1 мин 28.11.2021 20:20
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7085 28.11.2021 20:42 2 мин 28.11.2021 20:44
Владимир — Москва 885Г 28.11.2021 20:42 2 мин 28.11.2021 20:44 Билеты
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 28.11.2021 20:50 2 мин 28.11.2021 20:52
Орехово-Зуево — Александров-1 6437 28.11.2021 21:03
Нижний Новгород — Москва 733Г 28.11.2021 21:02 2 мин 28.11.2021 21:04 Билеты
Крутое — Фрязево 6879 28.11.2021 21:13 1 мин 28.11.2021 21:14
Куровская — Александров-1 6420/6419 28.11.2021 21:23 2 мин 28.11.2021 21:25
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 28.11.2021 21:24 2 мин 28.11.2021 21:26
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 28.11.2021 21:25 1 мин 28.11.2021 21:26
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 28.11.2021 21:50 1 мин 28.11.2021 21:51
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 28.11.2021 21:57 2 мин 28.11.2021 21:59
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 28.11.2021 22:04 2 мин 28.11.2021 22:06
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 28.11.2021 22:20 2 мин 28.11.2021 22:22
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 28.11.2021 22:28 1 мин 28.11.2021 22:29
Александров-1 — Куровская 6426/6425 28.11.2021 22:49 1 мин 28.11.2021 22:50
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 28.11.2021 23:02 1 мин 28.11.2021 23:03
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 28.11.2021 23:17 2 мин 28.11.2021 23:19
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 28.11.2021 23:45 2 мин 28.11.2021 23:47
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 29.11.2021 01:15 1 мин 29.11.2021 01:16
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 29.11.2021 02:17 1 мин 29.11.2021 02:18

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!