Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Орехово-Зуево: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Орехово-Зуево на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Апрелевка — Крутое 6870/6869 02.03.2024 00:23 1 мин 02.03.2024 00:24
Апрелевка — Крутое 6880/6879 02.03.2024 01:11 1 мин 02.03.2024 01:12
Апрелевка — Крутое 6886/6885 02.03.2024 02:16 2 мин 02.03.2024 02:18
Крутое — Апрелевка 6609/6610 02.03.2024 04:13 2 мин 02.03.2024 04:15
Крутое — Лесной Городок 6619/6620 02.03.2024 04:39 1 мин 02.03.2024 04:40
Петушки — Апрелевка 6621/6622 02.03.2024 04:51 2 мин 02.03.2024 04:53
Крутое — Апрелевка 6627/6628 02.03.2024 05:09 1 мин 02.03.2024 05:10
Куровская — Александров-1 6416/6415 02.03.2024 05:10 1 мин 02.03.2024 05:11
Железнодорожная — Петушки 6602 02.03.2024 05:26 2 мин 02.03.2024 05:28
Крутое — Лесной Городок 6631/6632 02.03.2024 05:28 1 мин 02.03.2024 05:29
Петушки — Очаково 6639/6640 02.03.2024 05:57 1 мин 02.03.2024 05:58
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушки 6605/6606 02.03.2024 06:22 1 мин 02.03.2024 06:23
Александров-1 — Куровская 6422/6421 02.03.2024 06:25 1 мин 02.03.2024 06:26
Орехово-Зуево — Александров-1 6441 02.03.2024 06:32
Петушки — Апрелевка 6649/6650 02.03.2024 06:42 2 мин 02.03.2024 06:44
Петушки — Поклонная 6675/6676 02.03.2024 07:01 1 мин 02.03.2024 07:02
Крутое — Апрелевка 6663/6664 02.03.2024 07:11 2 мин 02.03.2024 07:13
Поклонная — Крутое 6612/6611 02.03.2024 07:19 1 мин 02.03.2024 07:20
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7195/7196 02.03.2024 07:30 2 мин 02.03.2024 07:32
Крутое — Лесной Городок 6673/6674 02.03.2024 08:03 1 мин 02.03.2024 08:04
Москва — Нижний Новгород 727М 02.03.2024 08:11 1 мин 02.03.2024 08:12 Билеты
Петушки — Очаково 6677/6678 02.03.2024 08:15 2 мин 02.03.2024 08:17
Апрелевка — Петушки 6626/6625 02.03.2024 08:23 1 мин 02.03.2024 08:24
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7073 02.03.2024 08:45 2 мин 02.03.2024 08:47
Александров-1 — Куровская 6424/6423 02.03.2024 08:55 1 мин 02.03.2024 08:56
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 7081 02.03.2024 09:00 1 мин 02.03.2024 09:01
Орехово-Зуево — Александров-1 6429 02.03.2024 09:10
Апрелевка — Петушки 6642/6641 02.03.2024 09:19 2 мин 02.03.2024 09:21
Нижний Новгород — Москва 727Г 02.03.2024 09:26 1 мин 02.03.2024 09:27 Билеты
Апрелевка — Владимир 6648/6647/6994 02.03.2024 09:36 1 мин 02.03.2024 09:37
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6991/6992 02.03.2024 09:38 1 мин 02.03.2024 09:39
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Крутое 7171/7172 02.03.2024 09:44 1 мин 02.03.2024 09:45
Апрелевка — Петушки 6654/6653 02.03.2024 09:58 2 мин 02.03.2024 10:00
Поклонная — Крутое 6656/6655 02.03.2024 10:10 1 мин 02.03.2024 10:11
Москва — Нижний Новгород 729М 02.03.2024 10:26 2 мин 02.03.2024 10:28 Билеты
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7173/7174 02.03.2024 10:48 2 мин 02.03.2024 10:50
Петушки — Поклонная 6705/6706 02.03.2024 11:08 2 мин 02.03.2024 11:10
Лесной Городок — Петушки 6674/6673 02.03.2024 11:14 1 мин 02.03.2024 11:15
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6717/6718 02.03.2024 11:52 2 мин 02.03.2024 11:54
Апрелевка — Крутое 6698/6697 02.03.2024 12:17 1 мин 02.03.2024 12:18
Лесной Городок — Петушки 6704/6703 02.03.2024 12:26 2 мин 02.03.2024 12:28
Нижний Новгород — Москва 729Г 02.03.2024 12:48 1 мин 02.03.2024 12:49 Билеты
Крутое — Апрелевка 6725/6726 02.03.2024 12:53 1 мин 02.03.2024 12:54
Петушки — Апрелевка 6735/6736 02.03.2024 13:13 2 мин 02.03.2024 13:15
Апрелевка — Петушки 6718/6717 02.03.2024 13:42 1 мин 02.03.2024 13:43
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Крутое 7175/7176 02.03.2024 13:49 1 мин 02.03.2024 13:50
Крутое — Лесной Городок 6743/6744 02.03.2024 14:02 1 мин 02.03.2024 14:03
Апрелевка — Петушки 6722/6721 02.03.2024 14:20 2 мин 02.03.2024 14:22
Петушки — Лесной Городок 6751/6752 02.03.2024 14:33 1 мин 02.03.2024 14:34
Лесной Городок — Крутое 6726/6725 02.03.2024 14:38 1 мин 02.03.2024 14:39
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7179/7180 02.03.2024 14:56 1 мин 02.03.2024 14:57
Владимир — Апрелевка 6993/6764/6763 02.03.2024 15:07 1 мин 02.03.2024 15:08
Петушки — Лесной Городок 6767/6768 02.03.2024 15:30 2 мин 02.03.2024 15:32
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 6995/6996 02.03.2024 15:51 1 мин 02.03.2024 15:52
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6783/6784 02.03.2024 16:02 2 мин 02.03.2024 16:04
Апрелевка — Петушки 6742/6741 02.03.2024 16:06 1 мин 02.03.2024 16:07
Орехово-Зуево — Александров-1 6447 02.03.2024 16:19
Апрелевка — Крутое 6744/6743 02.03.2024 16:17 2 мин 02.03.2024 16:19
Нижний Новгород — Москва 731Г 02.03.2024 16:36 2 мин 02.03.2024 16:38 Билеты
Крутое — Апрелевка 6791/6792 02.03.2024 16:43 1 мин 02.03.2024 16:44
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7075 02.03.2024 17:07 1 мин 02.03.2024 17:08
Очаково — Петушки 6756/6755 02.03.2024 17:10 1 мин 02.03.2024 17:11
Петушки — Апрелевка 6799/6800 02.03.2024 17:21 1 мин 02.03.2024 17:22
Москва — Нижний Новгород 732Г 02.03.2024 17:38 2 мин 02.03.2024 17:40 Билеты
Крутое — Лесной Городок 6807/6808 02.03.2024 17:41 1 мин 02.03.2024 17:42
Очаково — Петушки 6766/6765 02.03.2024 18:07 1 мин 02.03.2024 18:08
Петушки — Апрелевка 6813/6814 02.03.2024 18:06 2 мин 02.03.2024 18:08
Апрелевка — Крутое 6768/6767 02.03.2024 18:23 1 мин 02.03.2024 18:24
Орехово-Зуево — Александров-1 6433 02.03.2024 18:43
Поклонная — Петушки 6776/6775 02.03.2024 18:46 1 мин 02.03.2024 18:47
Крутое — Лесной Городок 6819/6820 02.03.2024 18:47 1 мин 02.03.2024 18:48
Петушки — Поклонная 6823/6824 02.03.2024 18:57 1 мин 02.03.2024 18:58
Лесной Городок — Крутое 6778/6777 02.03.2024 19:03 1 мин 02.03.2024 19:04
Лесной Городок — Крутое 6784/6783 02.03.2024 19:18 1 мин 02.03.2024 19:19
Москва — Нижний Новгород 733М 02.03.2024 19:27 2 мин 02.03.2024 19:29 Билеты
Крутое — Очаково 6831/6832 02.03.2024 19:32 2 мин 02.03.2024 19:34
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 7087 02.03.2024 19:38 2 мин 02.03.2024 19:40
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6833/6834 02.03.2024 19:47 1 мин 02.03.2024 19:48
Куровская — Александров-1 6418/6417 02.03.2024 19:57 13 мин 02.03.2024 20:10
Апрелевка — Петушки 6804/6803 02.03.2024 20:12 1 мин 02.03.2024 20:13
Владимир — Лесной Городок 6995/6898/6897 02.03.2024 20:14 1 мин 02.03.2024 20:15
Лесной Городок — Крутое 6802/6801 02.03.2024 20:22 1 мин 02.03.2024 20:23
Апрелевка — Крутое 6818/6817 02.03.2024 20:54 2 мин 02.03.2024 20:56
Нижний Новгород — Москва 733Г 02.03.2024 20:58 2 мин 02.03.2024 21:00 Билеты
Орехово-Зуево — Александров-1 6437 02.03.2024 21:03
Крутое — Фрязево 6851 02.03.2024 21:13 2 мин 02.03.2024 21:15
Куровская — Александров-1 6420/6419 02.03.2024 21:22 1 мин 02.03.2024 21:23
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6849/6850 02.03.2024 21:26 1 мин 02.03.2024 21:27
Апрелевка — Петушки 6820/6819 02.03.2024 21:28 1 мин 02.03.2024 21:29
Апрелевка — Петушки 6830/6829 02.03.2024 21:48 1 мин 02.03.2024 21:49
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6853/6854 02.03.2024 21:57 1 мин 02.03.2024 21:58
Апрелевка — Крутое 6832/6831 02.03.2024 22:04 2 мин 02.03.2024 22:06
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6857/6858 02.03.2024 22:16 1 мин 02.03.2024 22:17
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 7195/7196 02.03.2024 22:29 1 мин 02.03.2024 22:30
Лесной Городок — Петушки 6842/6841 02.03.2024 22:42 1 мин 02.03.2024 22:43
Александров-1 — Куровская 6426/6425 02.03.2024 22:52 1 мин 02.03.2024 22:53
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6082 02.03.2024 22:56 1 мин 02.03.2024 22:57
Апрелевка — Петушки 6856/6855 02.03.2024 23:41 1 мин 02.03.2024 23:42
Апрелевка — Крутое 6870/6869 03.03.2024 00:23 1 мин 03.03.2024 00:24
Апрелевка — Крутое 6880/6879 03.03.2024 01:11 1 мин 03.03.2024 01:12
Апрелевка — Крутое 6886/6885 03.03.2024 02:16 2 мин 03.03.2024 02:18

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!