Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ковров-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Киров 032Г 21.04.2021 00:08 2 мин 21.04.2021 00:10 Найти билеты
Екатеринбург — Москва 109Е 21.04.2021 01:14 2 мин 21.04.2021 01:16 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 21.04.2021 01:25 2 мин 21.04.2021 01:27 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 035Г 21.04.2021 02:02 8 мин 21.04.2021 02:10 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 21.04.2021 02:41 2 мин 21.04.2021 02:43 Найти билеты
Ковров-1 — Иваново 6271 21.04.2021 04:48
Санкт-Петербург — Ижевск 129А 21.04.2021 04:49 4 мин 21.04.2021 04:53 Найти билеты
Киров — Москва 031Г 21.04.2021 04:56 2 мин 21.04.2021 04:58 Найти билеты
Ковров-1 — Владимир 6401 21.04.2021 05:06
Новый Уренгой — Москва 011Е 21.04.2021 05:13 18 мин 21.04.2021 05:31 Найти билеты
Вязники — Владимир 6403 21.04.2021 05:48 9 мин 21.04.2021 05:57
Ковров-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6022 21.04.2021 06:45
Ковров-1 — Владимир 6405 21.04.2021 07:23
Ковров-1 — Муром-1 6466/6474 21.04.2021 07:45
Нижний Новгород — Москва 727Г 21.04.2021 08:05 2 мин 21.04.2021 08:07 Найти билеты
Гороховец — Владимир 6407 21.04.2021 08:37 8 мин 21.04.2021 08:45
Нижний Новгород — Москва 701Н 21.04.2021 09:16 2 мин 21.04.2021 09:18 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 728Г 21.04.2021 09:30 2 мин 21.04.2021 09:32 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 729Г 21.04.2021 11:26 2 мин 21.04.2021 11:28 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 730Г 21.04.2021 11:47 2 мин 21.04.2021 11:49 Найти билеты
Самара — Санкт-Петербург 713Й 21.04.2021 12:25 1 мин 21.04.2021 12:26 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 703Н 21.04.2021 12:35 2 мин 21.04.2021 12:37 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 704Н 21.04.2021 12:53 9 мин 21.04.2021 13:02 Найти билеты
Ковров-1 — Иваново 6261 21.04.2021 13:33
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 21.04.2021 13:36 33 мин 21.04.2021 14:09 Найти билеты
Владимир — Вязники 6410/6412 21.04.2021 14:10 10 мин 21.04.2021 14:20
Нижний Новгород — Москва 731Г 21.04.2021 15:14 2 мин 21.04.2021 15:16 Найти билеты
Ковров-1 — Владимир 6411 21.04.2021 15:23
Москва — Нижний Новгород 706Н 21.04.2021 16:11 2 мин 21.04.2021 16:13 Найти билеты
Владимир — Гороховец 6414 21.04.2021 16:31 4 мин 21.04.2021 16:35
Ковров-1 — Владимир 6413 21.04.2021 16:42
Нижний Новгород — Москва 705Н 21.04.2021 17:30 2 мин 21.04.2021 17:32 Найти билеты
Москва — Екатеринбург 012Щ 21.04.2021 17:33 2 мин 21.04.2021 17:35 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 708Н 21.04.2021 17:58 1 мин 21.04.2021 17:59 Найти билеты
Вязники — Владимир 6415/6417 21.04.2021 18:10 7 мин 21.04.2021 18:17
Самара — Санкт-Петербург 337Й 21.04.2021 18:24 3 мин 21.04.2021 18:27 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 732Г 21.04.2021 18:53 2 мин 21.04.2021 18:55 Найти билеты
Ковров-1 — Владимир 6419 21.04.2021 19:10
Ковров-1 — Волосатая 6470 21.04.2021 19:30
Владимир — Гороховец 6418 21.04.2021 19:35 5 мин 21.04.2021 19:40
Нижний Новгород — Москва 733Г 21.04.2021 19:41 2 мин 21.04.2021 19:43 Найти билеты
Ковров-1 — Владимир 6421 21.04.2021 20:47
Москва — Нижний Новгород 734Г 21.04.2021 20:48 2 мин 21.04.2021 20:50 Найти билеты
Москва — Екатеринбург 092Щ 21.04.2021 21:01 2 мин 21.04.2021 21:03 Найти билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 130Г 21.04.2021 21:08 4 мин 21.04.2021 21:12 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 709Н 21.04.2021 21:50 2 мин 21.04.2021 21:52 Найти билеты
Москва — Киров 032Г 22.04.2021 00:08 2 мин 22.04.2021 00:10 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 22.04.2021 01:14 2 мин 22.04.2021 01:16 Найти билеты
Москва — Пермь 208М 22.04.2021 02:21 2 мин 22.04.2021 02:23 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 22.04.2021 02:41 2 мин 22.04.2021 02:43 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 036Э 22.04.2021 03:44 2 мин 22.04.2021 03:46 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!