Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6880/6879 Апрелевка - Крутое расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Апрелевка - Крутое на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 02.03.2024 22:02 -
Победа 02.03.2024 22:05 1 мин 02.03.2024 22:06 4 мин
Крёкшино 02.03.2024 22:08 1 мин 02.03.2024 22:09 7 мин
Санино 02.03.2024 22:11 1 мин 02.03.2024 22:12 10 мин
Кокошкино 02.03.2024 22:14 1 мин 02.03.2024 22:15 13 мин
Толстопальцево 02.03.2024 22:16 1 мин 02.03.2024 22:17 15 мин
Лесной Городок 02.03.2024 22:21 1 мин 02.03.2024 22:22 20 мин
Внуково 02.03.2024 22:25 1 мин 02.03.2024 22:26 24 мин
Мичуринец 02.03.2024 22:28 1 мин 02.03.2024 22:29 27 мин
Переделкино 02.03.2024 22:32 1 мин 02.03.2024 22:33 31 мин
Солнечная 02.03.2024 22:35 1 мин 02.03.2024 22:36 34 мин
Мещерская 02.03.2024 22:38 1 мин 02.03.2024 22:39 37 мин
Очаково 02.03.2024 22:41 1 мин 02.03.2024 22:42 40 мин
Аминьевская 02.03.2024 22:44 1 мин 02.03.2024 22:45 43 мин
Матвеевская 02.03.2024 22:46 1 мин 02.03.2024 22:47 45 мин
Минская 02.03.2024 22:49 1 мин 02.03.2024 22:50 48 мин
Поклонная 02.03.2024 22:52 1 мин 02.03.2024 22:53 51 мин
Кутузовская (МЦД-4) 02.03.2024 22:55 1 мин 02.03.2024 22:56 54 мин
Тестовская (МЦД-4) 02.03.2024 22:56 1 мин 02.03.2024 22:57 55 мин
Москва (Белорусский вокзал) 02.03.2024 23:05 1 мин 02.03.2024 23:06 1 ч 4 м
Савёловская (МЦД-4) 02.03.2024 23:08 1 мин 02.03.2024 23:09 1 ч 7 м
Марьина Роща 02.03.2024 23:11 1 мин 02.03.2024 23:12 1 ч 10 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 02.03.2024 23:17 1 мин 02.03.2024 23:18 1 ч 16 м
Москва (Курский вокзал) 02.03.2024 23:21 1 мин 02.03.2024 23:22 1 ч 20 м
Серп и Молот 02.03.2024 23:25 1 мин 02.03.2024 23:26 1 ч 24 м
Нижегородская (Горьковское направление) 02.03.2024 23:30 1 мин 02.03.2024 23:31 1 ч 29 м
Чухлинка 02.03.2024 23:33 1 мин 02.03.2024 23:34 1 ч 32 м
Кусково 02.03.2024 23:36 1 мин 02.03.2024 23:37 1 ч 35 м
Новогиреево 02.03.2024 23:39 1 мин 02.03.2024 23:40 1 ч 38 м
Реутов 02.03.2024 23:42 1 мин 02.03.2024 23:43 1 ч 41 м
Никольское 02.03.2024 23:46 1 мин 02.03.2024 23:47 1 ч 45 м
Салтыковская 02.03.2024 23:49 1 мин 02.03.2024 23:50 1 ч 48 м
Кучино 02.03.2024 23:52 1 мин 02.03.2024 23:53 1 ч 51 м
Ольгино 02.03.2024 23:55 1 мин 02.03.2024 23:56 1 ч 54 м
Железнодорожная 03.03.2024 00:00 1 мин 03.03.2024 00:01 1 ч 59 м
Чёрное 03.03.2024 00:04 1 мин 03.03.2024 00:05 2 ч 3 м
Заря 03.03.2024 00:08 1 мин 03.03.2024 00:09 2 ч 7 м
Купавна 03.03.2024 00:12 1 мин 03.03.2024 00:13 2 ч 11 м
33 км 03.03.2024 00:15 1 мин 03.03.2024 00:16 2 ч 14 м
Электроугли 03.03.2024 00:20 1 мин 03.03.2024 00:21 2 ч 19 м
43 км 03.03.2024 00:25 1 мин 03.03.2024 00:26 2 ч 24 м
Храпуново 03.03.2024 00:29 1 мин 03.03.2024 00:30 2 ч 28 м
Есино 03.03.2024 00:31 1 мин 03.03.2024 00:32 2 ч 30 м
Фрязево 03.03.2024 00:36 1 мин 03.03.2024 00:37 2 ч 35 м
Казанское 03.03.2024 00:42 1 мин 03.03.2024 00:43 2 ч 41 м
Вохна 03.03.2024 00:46 1 мин 03.03.2024 00:47 2 ч 45 м
Павловский Посад 03.03.2024 00:50 1 мин 03.03.2024 00:51 2 ч 49 м
Назарьево 03.03.2024 00:55 1 мин 03.03.2024 00:56 2 ч 54 м
Дрезна 03.03.2024 01:00 1 мин 03.03.2024 01:01 2 ч 59 м
Кабаново 03.03.2024 01:04 1 мин 03.03.2024 01:05 3 ч 3 м
87 км 03.03.2024 01:07 1 мин 03.03.2024 01:08 3 ч 6 м
Орехово-Зуево 03.03.2024 01:11 1 мин 03.03.2024 01:12 3 ч 10 м
Крутое 03.03.2024 01:18 3 ч 16 м

График движения электрички 6880/6879 Апрелевка - Крутое по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!