Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новогиреево: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 23.01.2021 00:24 1 мин 23.01.2021 00:25
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 23.01.2021 00:27 1 мин 23.01.2021 00:28
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6761 23.01.2021 00:32 1 мин 23.01.2021 00:33
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 23.01.2021 00:45 1 мин 23.01.2021 00:46
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6562 23.01.2021 01:16 1 мин 23.01.2021 01:17
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6002 23.01.2021 04:20 1 мин 23.01.2021 04:21
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6702 23.01.2021 04:50 1 мин 23.01.2021 04:51
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 23.01.2021 04:51 1 мин 23.01.2021 04:52
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 23.01.2021 04:56 1 мин 23.01.2021 04:57
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 23.01.2021 05:13 1 мин 23.01.2021 05:14
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6704 23.01.2021 05:18 1 мин 23.01.2021 05:19
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 23.01.2021 05:24 1 мин 23.01.2021 05:25
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6701 23.01.2021 05:25 1 мин 23.01.2021 05:26
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6851 23.01.2021 05:34 1 мин 23.01.2021 05:35
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6706 23.01.2021 05:46 1 мин 23.01.2021 05:47
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 23.01.2021 05:47 1 мин 23.01.2021 05:48
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 23.01.2021 05:52 1 мин 23.01.2021 05:53
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703 23.01.2021 05:54 1 мин 23.01.2021 05:55
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 23.01.2021 06:00 1 мин 23.01.2021 06:01
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6853 23.01.2021 06:06 1 мин 23.01.2021 06:07
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 23.01.2021 06:12 1 мин 23.01.2021 06:13
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 23.01.2021 06:18 1 мин 23.01.2021 06:19
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6708 23.01.2021 06:20 1 мин 23.01.2021 06:21
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6705 23.01.2021 06:24 1 мин 23.01.2021 06:25
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 23.01.2021 06:27 1 мин 23.01.2021 06:28
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 23.01.2021 06:30 1 мин 23.01.2021 06:31
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 23.01.2021 06:37 1 мин 23.01.2021 06:38
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 23.01.2021 06:39 1 мин 23.01.2021 06:40
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 23.01.2021 06:43 1 мин 23.01.2021 06:44
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 23.01.2021 06:45 1 мин 23.01.2021 06:46
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 23.01.2021 06:50 1 мин 23.01.2021 06:51
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6710 23.01.2021 06:51 1 мин 23.01.2021 06:52
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6707 23.01.2021 06:55 1 мин 23.01.2021 06:56
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 23.01.2021 07:01 1 мин 23.01.2021 07:02
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 23.01.2021 07:05 1 мин 23.01.2021 07:06
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506 23.01.2021 07:10 1 мин 23.01.2021 07:11
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 23.01.2021 07:17 1 мин 23.01.2021 07:18
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 23.01.2021 07:20 1 мин 23.01.2021 07:21
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6712 23.01.2021 07:22 1 мин 23.01.2021 07:23
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709 23.01.2021 07:26 1 мин 23.01.2021 07:27
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 23.01.2021 07:29 1 мин 23.01.2021 07:30
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505 23.01.2021 07:32 1 мин 23.01.2021 07:33
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 23.01.2021 07:36 1 мин 23.01.2021 07:37
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 23.01.2021 07:42 1 мин 23.01.2021 07:43
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 23.01.2021 07:43 1 мин 23.01.2021 07:44
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6714 23.01.2021 07:48 1 мин 23.01.2021 07:49
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 23.01.2021 07:49 1 мин 23.01.2021 07:50
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 23.01.2021 07:55 1 мин 23.01.2021 07:56
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6711 23.01.2021 07:55 1 мин 23.01.2021 07:56
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 23.01.2021 08:00 1 мин 23.01.2021 08:01
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 23.01.2021 08:01 1 мин 23.01.2021 08:02
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 23.01.2021 08:12 1 мин 23.01.2021 08:13
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 23.01.2021 08:12 1 мин 23.01.2021 08:13
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6716 23.01.2021 08:19 1 мин 23.01.2021 08:20
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6713 23.01.2021 08:29 1 мин 23.01.2021 08:30
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 23.01.2021 08:31 1 мин 23.01.2021 08:32
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 23.01.2021 08:40 1 мин 23.01.2021 08:41
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 23.01.2021 08:44 1 мин 23.01.2021 08:45
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513 23.01.2021 08:46 1 мин 23.01.2021 08:47
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 23.01.2021 08:49 1 мин 23.01.2021 08:50
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 23.01.2021 08:51 1 мин 23.01.2021 08:52
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6718 23.01.2021 08:54 1 мин 23.01.2021 08:55
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6715 23.01.2021 08:58 1 мин 23.01.2021 08:59
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 23.01.2021 09:00 1 мин 23.01.2021 09:01
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 23.01.2021 09:03 1 мин 23.01.2021 09:04
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 23.01.2021 09:07 1 мин 23.01.2021 09:08
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6573 23.01.2021 09:09 1 мин 23.01.2021 09:10
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 23.01.2021 09:15 1 мин 23.01.2021 09:16
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 23.01.2021 09:20 1 мин 23.01.2021 09:21
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6720 23.01.2021 09:21 1 мин 23.01.2021 09:22
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6717 23.01.2021 09:27 1 мин 23.01.2021 09:28
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 23.01.2021 09:32 1 мин 23.01.2021 09:33
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 23.01.2021 09:38 1 мин 23.01.2021 09:39
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 23.01.2021 09:45 1 мин 23.01.2021 09:46
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 23.01.2021 09:45 1 мин 23.01.2021 09:46
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6722 23.01.2021 09:50 1 мин 23.01.2021 09:51
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516 23.01.2021 09:56 1 мин 23.01.2021 09:57
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6719 23.01.2021 09:56 1 мин 23.01.2021 09:57
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 23.01.2021 10:02 1 мин 23.01.2021 10:03
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 23.01.2021 10:09 1 мин 23.01.2021 10:10
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 23.01.2021 10:13 1 мин 23.01.2021 10:14
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6724 23.01.2021 10:21 1 мин 23.01.2021 10:22
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6721 23.01.2021 10:25 1 мин 23.01.2021 10:26
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 23.01.2021 10:26 1 мин 23.01.2021 10:27
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 23.01.2021 10:32 1 мин 23.01.2021 10:33
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 23.01.2021 10:35 1 мин 23.01.2021 10:36
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 23.01.2021 10:38 1 мин 23.01.2021 10:39
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520 23.01.2021 10:41 1 мин 23.01.2021 10:42
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 23.01.2021 10:44 1 мин 23.01.2021 10:45
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 23.01.2021 10:51 1 мин 23.01.2021 10:52
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6004 23.01.2021 10:52 1 мин 23.01.2021 10:53
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6723 23.01.2021 10:56 1 мин 23.01.2021 10:57
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6522 23.01.2021 10:58 1 мин 23.01.2021 10:59
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 23.01.2021 11:06 1 мин 23.01.2021 11:07
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 23.01.2021 11:09 1 мин 23.01.2021 11:10
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 23.01.2021 11:12 1 мин 23.01.2021 11:13
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6597 23.01.2021 11:17 1 мин 23.01.2021 11:18
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6726 23.01.2021 11:19 1 мин 23.01.2021 11:20
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6725 23.01.2021 11:27 1 мин 23.01.2021 11:28
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6524 23.01.2021 11:36 1 мин 23.01.2021 11:37
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6519 23.01.2021 11:40 2 мин 23.01.2021 11:42
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6006 23.01.2021 11:50 1 мин 23.01.2021 11:51
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6763 23.01.2021 11:55 1 мин 23.01.2021 11:56
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 23.01.2021 12:02 1 мин 23.01.2021 12:03
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 23.01.2021 12:10 1 мин 23.01.2021 12:11
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6580 23.01.2021 12:10 1 мин 23.01.2021 12:11
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 23.01.2021 12:19 1 мин 23.01.2021 12:20
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 23.01.2021 12:21 1 мин 23.01.2021 12:22
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6727 23.01.2021 12:25 1 мин 23.01.2021 12:26
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6728 23.01.2021 12:26 1 мин 23.01.2021 12:27
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6773 23.01.2021 12:31 1 мин 23.01.2021 12:32
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6772 23.01.2021 12:41 1 мин 23.01.2021 12:42
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 23.01.2021 12:45 1 мин 23.01.2021 12:46
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6008 23.01.2021 12:53 1 мин 23.01.2021 12:54
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6005 23.01.2021 12:57 1 мин 23.01.2021 12:58
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6775 23.01.2021 13:04 1 мин 23.01.2021 13:05
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 23.01.2021 13:05 1 мин 23.01.2021 13:06
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 23.01.2021 13:12 1 мин 23.01.2021 13:13
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 23.01.2021 13:18 1 мин 23.01.2021 13:19
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 23.01.2021 13:19 1 мин 23.01.2021 13:20
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6730 23.01.2021 13:24 1 мин 23.01.2021 13:25
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6729 23.01.2021 13:26 1 мин 23.01.2021 13:27
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 23.01.2021 13:30 1 мин 23.01.2021 13:31
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 23.01.2021 13:32 1 мин 23.01.2021 13:33
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево 6774 23.01.2021 13:36 1 мин 23.01.2021 13:37
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6957 23.01.2021 13:39 1 мин 23.01.2021 13:40
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6732 23.01.2021 13:45 1 мин 23.01.2021 13:46
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 23.01.2021 13:47 1 мин 23.01.2021 13:48
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 23.01.2021 13:53 1 мин 23.01.2021 13:54
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6526 23.01.2021 13:59 1 мин 23.01.2021 14:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6007 23.01.2021 14:00 1 мин 23.01.2021 14:01
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 23.01.2021 14:06 1 мин 23.01.2021 14:07
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 23.01.2021 14:13 1 мин 23.01.2021 14:14
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6010 23.01.2021 14:14 1 мин 23.01.2021 14:15
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 23.01.2021 14:18 1 мин 23.01.2021 14:19
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 23.01.2021 14:22 1 мин 23.01.2021 14:23
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6731 23.01.2021 14:24 1 мин 23.01.2021 14:25
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 23.01.2021 14:28 1 мин 23.01.2021 14:29
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 23.01.2021 14:32 1 мин 23.01.2021 14:33
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 23.01.2021 14:40 1 мин 23.01.2021 14:41
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 23.01.2021 14:41 1 мин 23.01.2021 14:42
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6528 23.01.2021 14:46 1 мин 23.01.2021 14:47
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6733 23.01.2021 14:50 1 мин 23.01.2021 14:51
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 23.01.2021 14:52 1 мин 23.01.2021 14:53
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6734 23.01.2021 14:58 1 мин 23.01.2021 14:59
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 23.01.2021 15:02 1 мин 23.01.2021 15:03
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 23.01.2021 15:05 1 мин 23.01.2021 15:06
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 23.01.2021 15:17 1 мин 23.01.2021 15:18
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6530 23.01.2021 15:21 1 мин 23.01.2021 15:22
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 23.01.2021 15:25 1 мин 23.01.2021 15:26
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6009 23.01.2021 15:30 1 мин 23.01.2021 15:31
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 23.01.2021 15:36 1 мин 23.01.2021 15:37
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6532 23.01.2021 15:36 1 мин 23.01.2021 15:37
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6736 23.01.2021 15:42 1 мин 23.01.2021 15:43
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 23.01.2021 15:47 1 мин 23.01.2021 15:48
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 23.01.2021 15:49 1 мин 23.01.2021 15:50
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6015 23.01.2021 15:55 1 мин 23.01.2021 15:56
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 23.01.2021 15:57 1 мин 23.01.2021 15:58
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 23.01.2021 16:01 1 мин 23.01.2021 16:02
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 23.01.2021 16:04 1 мин 23.01.2021 16:05
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6584 23.01.2021 16:17 1 мин 23.01.2021 16:18
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6738 23.01.2021 16:21 1 мин 23.01.2021 16:22
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533 23.01.2021 16:23 1 мин 23.01.2021 16:24
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6536 23.01.2021 16:27 1 мин 23.01.2021 16:28
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 23.01.2021 16:30 1 мин 23.01.2021 16:31
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6538 23.01.2021 16:34 1 мин 23.01.2021 16:35
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 23.01.2021 16:36 1 мин 23.01.2021 16:37
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 23.01.2021 16:41 1 мин 23.01.2021 16:42
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6586 23.01.2021 16:46 1 мин 23.01.2021 16:47
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 23.01.2021 16:49 1 мин 23.01.2021 16:50
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6016 23.01.2021 16:51 1 мин 23.01.2021 16:52
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 23.01.2021 16:56 1 мин 23.01.2021 16:57
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 23.01.2021 16:57 1 мин 23.01.2021 16:58
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6737 23.01.2021 17:01 1 мин 23.01.2021 17:02
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 23.01.2021 17:04 1 мин 23.01.2021 17:05
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 23.01.2021 17:08 1 мин 23.01.2021 17:09
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6540 23.01.2021 17:10 1 мин 23.01.2021 17:11
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 23.01.2021 17:15 1 мин 23.01.2021 17:16
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6742 23.01.2021 17:16 1 мин 23.01.2021 17:17
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 23.01.2021 17:22 1 мин 23.01.2021 17:23
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6739 23.01.2021 17:23 1 мин 23.01.2021 17:24
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6542 23.01.2021 17:34 1 мин 23.01.2021 17:35
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6581 23.01.2021 17:35 1 мин 23.01.2021 17:36
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539 23.01.2021 17:40 1 мин 23.01.2021 17:41
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6544 23.01.2021 17:41 1 мин 23.01.2021 17:42
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 23.01.2021 17:47 1 мин 23.01.2021 17:48
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6741 23.01.2021 17:52 1 мин 23.01.2021 17:53
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6744 23.01.2021 17:53 1 мин 23.01.2021 17:54
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 23.01.2021 17:57 1 мин 23.01.2021 17:58
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 23.01.2021 18:00 1 мин 23.01.2021 18:01
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 23.01.2021 18:03 1 мин 23.01.2021 18:04
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 23.01.2021 18:07 1 мин 23.01.2021 18:08
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6588 23.01.2021 18:13 1 мин 23.01.2021 18:14
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 23.01.2021 18:15 1 мин 23.01.2021 18:16
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6746 23.01.2021 18:19 1 мин 23.01.2021 18:20
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 23.01.2021 18:22 1 мин 23.01.2021 18:23
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6546 23.01.2021 18:25 1 мин 23.01.2021 18:26
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6743 23.01.2021 18:27 1 мин 23.01.2021 18:28
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6583 23.01.2021 18:34 1 мин 23.01.2021 18:35
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6958 23.01.2021 18:37 1 мин 23.01.2021 18:38
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 23.01.2021 18:45 1 мин 23.01.2021 18:46
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 23.01.2021 18:47 1 мин 23.01.2021 18:48
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6748 23.01.2021 18:50 1 мин 23.01.2021 18:51
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6745 23.01.2021 18:53 1 мин 23.01.2021 18:54
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 23.01.2021 18:57 1 мин 23.01.2021 18:58
Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6629 23.01.2021 18:58 1 мин 23.01.2021 18:59
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 23.01.2021 19:03 1 мин 23.01.2021 19:04
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 23.01.2021 19:05 1 мин 23.01.2021 19:06
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6590 23.01.2021 19:08 1 мин 23.01.2021 19:09
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6550 23.01.2021 19:14 1 мин 23.01.2021 19:15
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6541 23.01.2021 19:17 1 мин 23.01.2021 19:18
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6750 23.01.2021 19:19 1 мин 23.01.2021 19:20
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6747 23.01.2021 19:23 1 мин 23.01.2021 19:24
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 23.01.2021 19:26 1 мин 23.01.2021 19:27
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 23.01.2021 19:29 1 мин 23.01.2021 19:30
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 23.01.2021 19:33 1 мин 23.01.2021 19:34
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 23.01.2021 19:37 1 мин 23.01.2021 19:38
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 23.01.2021 19:39 1 мин 23.01.2021 19:40
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6543 23.01.2021 19:43 1 мин 23.01.2021 19:44
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 23.01.2021 19:45 1 мин 23.01.2021 19:46
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 23.01.2021 19:49 1 мин 23.01.2021 19:50
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6592 23.01.2021 19:51 1 мин 23.01.2021 19:52
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6749 23.01.2021 19:55 1 мин 23.01.2021 19:56
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6752 23.01.2021 19:57 1 мин 23.01.2021 19:58
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 23.01.2021 20:04 1 мин 23.01.2021 20:05
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6552 23.01.2021 20:10 1 мин 23.01.2021 20:11
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 23.01.2021 20:23 1 мин 23.01.2021 20:24
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6754 23.01.2021 20:25 1 мин 23.01.2021 20:26
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6751 23.01.2021 20:29 1 мин 23.01.2021 20:30
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 23.01.2021 20:31 1 мин 23.01.2021 20:32
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 23.01.2021 20:34 1 мин 23.01.2021 20:35
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 23.01.2021 20:37 1 мин 23.01.2021 20:38
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 23.01.2021 20:44 1 мин 23.01.2021 20:45
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6587 23.01.2021 20:50 1 мин 23.01.2021 20:51
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6756 23.01.2021 20:51 1 мин 23.01.2021 20:52
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 23.01.2021 20:56 1 мин 23.01.2021 20:57
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6753 23.01.2021 20:57 1 мин 23.01.2021 20:58
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 23.01.2021 21:03 1 мин 23.01.2021 21:04
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6556 23.01.2021 21:04 1 мин 23.01.2021 21:05
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 23.01.2021 21:11 1 мин 23.01.2021 21:12
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6558 23.01.2021 21:17 1 мин 23.01.2021 21:18
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 23.01.2021 21:21 1 мин 23.01.2021 21:22
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6755 23.01.2021 21:28 1 мин 23.01.2021 21:29
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 23.01.2021 21:32 1 мин 23.01.2021 21:33
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 23.01.2021 21:35 1 мин 23.01.2021 21:36
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560 23.01.2021 21:39 1 мин 23.01.2021 21:40
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6758 23.01.2021 21:45 1 мин 23.01.2021 21:46
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 23.01.2021 21:50 1 мин 23.01.2021 21:51
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 23.01.2021 21:52 1 мин 23.01.2021 21:53
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 23.01.2021 21:56 1 мин 23.01.2021 21:57
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6012 23.01.2021 22:03 1 мин 23.01.2021 22:04
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6757 23.01.2021 22:05 1 мин 23.01.2021 22:06
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 23.01.2021 22:10 1 мин 23.01.2021 22:11
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 23.01.2021 22:18 1 мин 23.01.2021 22:19
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 23.01.2021 22:23 1 мин 23.01.2021 22:24
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 23.01.2021 22:27 1 мин 23.01.2021 22:28
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 23.01.2021 22:38 1 мин 23.01.2021 22:39
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6759 23.01.2021 22:43 1 мин 23.01.2021 22:44
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 23.01.2021 22:45 1 мин 23.01.2021 22:46
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6545 23.01.2021 22:50 1 мин 23.01.2021 22:51
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6760 23.01.2021 23:00 1 мин 23.01.2021 23:01
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 23.01.2021 23:01 1 мин 23.01.2021 23:02
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 23.01.2021 23:09 1 мин 23.01.2021 23:10
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 23.01.2021 23:13 1 мин 23.01.2021 23:14
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6011 23.01.2021 23:16 1 мин 23.01.2021 23:17
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6014 23.01.2021 23:21 1 мин 23.01.2021 23:22
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 23.01.2021 23:22 1 мин 23.01.2021 23:23
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 23.01.2021 23:31 1 мин 23.01.2021 23:32
Москва (Курский вокзал) — Дрезна 6876 23.01.2021 23:45 1 мин 23.01.2021 23:46
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 23.01.2021 23:47 1 мин 23.01.2021 23:48
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6013 23.01.2021 23:58 1 мин 23.01.2021 23:59
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 24.01.2021 00:24 1 мин 24.01.2021 00:25
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 24.01.2021 00:27 1 мин 24.01.2021 00:28
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6761 24.01.2021 00:32 1 мин 24.01.2021 00:33
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 24.01.2021 00:45 1 мин 24.01.2021 00:46
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6562 24.01.2021 01:16 1 мин 24.01.2021 01:17

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!