Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новогиреево: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 28.07.2021 00:24 1 мин 28.07.2021 00:25
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 28.07.2021 00:27 1 мин 28.07.2021 00:28
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6761 28.07.2021 00:32 1 мин 28.07.2021 00:33
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 28.07.2021 00:45 1 мин 28.07.2021 00:46
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6562 28.07.2021 01:16 1 мин 28.07.2021 01:17
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6002 28.07.2021 04:20 1 мин 28.07.2021 04:21
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6702 28.07.2021 04:50 1 мин 28.07.2021 04:51
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 28.07.2021 04:51 1 мин 28.07.2021 04:52
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6001 28.07.2021 05:00 1 мин 28.07.2021 05:01
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 28.07.2021 05:10 1 мин 28.07.2021 05:11
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 28.07.2021 05:13 1 мин 28.07.2021 05:14
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6704 28.07.2021 05:18 1 мин 28.07.2021 05:19
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 28.07.2021 05:24 1 мин 28.07.2021 05:25
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6701 28.07.2021 05:25 1 мин 28.07.2021 05:26
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 28.07.2021 05:33 1 мин 28.07.2021 05:34
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 28.07.2021 05:45 1 мин 28.07.2021 05:46
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6706 28.07.2021 05:46 1 мин 28.07.2021 05:47
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6852 28.07.2021 05:53 1 мин 28.07.2021 05:54
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703 28.07.2021 05:54 1 мин 28.07.2021 05:55
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 28.07.2021 05:59 1 мин 28.07.2021 06:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 28.07.2021 06:06 1 мин 28.07.2021 06:07
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 28.07.2021 06:12 1 мин 28.07.2021 06:13
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6594 28.07.2021 06:12 1 мин 28.07.2021 06:13
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 28.07.2021 06:18 1 мин 28.07.2021 06:19
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6708 28.07.2021 06:20 1 мин 28.07.2021 06:21
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6705 28.07.2021 06:24 1 мин 28.07.2021 06:25
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 28.07.2021 06:27 1 мин 28.07.2021 06:28
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 28.07.2021 06:31 1 мин 28.07.2021 06:32
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 28.07.2021 06:39 1 мин 28.07.2021 06:40
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 28.07.2021 06:43 1 мин 28.07.2021 06:44
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 28.07.2021 06:45 1 мин 28.07.2021 06:46
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 28.07.2021 06:50 1 мин 28.07.2021 06:51
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6710 28.07.2021 06:51 1 мин 28.07.2021 06:52
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6707 28.07.2021 06:55 1 мин 28.07.2021 06:56
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6572 28.07.2021 06:57 1 мин 28.07.2021 06:58
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 28.07.2021 07:01 1 мин 28.07.2021 07:02
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 28.07.2021 07:05 1 мин 28.07.2021 07:06
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6791 28.07.2021 07:07 1 мин 28.07.2021 07:08
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506 28.07.2021 07:10 1 мин 28.07.2021 07:11
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 28.07.2021 07:17 1 мин 28.07.2021 07:18
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 28.07.2021 07:20 1 мин 28.07.2021 07:21
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6712 28.07.2021 07:22 1 мин 28.07.2021 07:23
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709 28.07.2021 07:26 1 мин 28.07.2021 07:27
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505 28.07.2021 07:32 1 мин 28.07.2021 07:33
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 28.07.2021 07:36 1 мин 28.07.2021 07:37
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507 28.07.2021 07:37 1 мин 28.07.2021 07:38
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 28.07.2021 07:42 1 мин 28.07.2021 07:43
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 28.07.2021 07:43 1 мин 28.07.2021 07:44
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 28.07.2021 07:49 1 мин 28.07.2021 07:50
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6714 28.07.2021 07:49 1 мин 28.07.2021 07:50
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6711 28.07.2021 07:54 1 мин 28.07.2021 07:55
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 28.07.2021 07:55 1 мин 28.07.2021 07:56
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 28.07.2021 08:00 1 мин 28.07.2021 08:01
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 28.07.2021 08:01 1 мин 28.07.2021 08:02
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6593 28.07.2021 08:06 1 мин 28.07.2021 08:07
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6508 28.07.2021 08:06 1 мин 28.07.2021 08:07
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 28.07.2021 08:12 1 мин 28.07.2021 08:13
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 28.07.2021 08:12 1 мин 28.07.2021 08:13
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6716 28.07.2021 08:19 1 мин 28.07.2021 08:20
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 28.07.2021 08:24 1 мин 28.07.2021 08:25
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6713 28.07.2021 08:29 1 мин 28.07.2021 08:30
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 28.07.2021 08:31 1 мин 28.07.2021 08:32
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6511 28.07.2021 08:35 1 мин 28.07.2021 08:36
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 28.07.2021 08:37 1 мин 28.07.2021 08:38
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 28.07.2021 08:40 1 мин 28.07.2021 08:41
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513 28.07.2021 08:46 1 мин 28.07.2021 08:47
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 28.07.2021 08:49 1 мин 28.07.2021 08:50
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 28.07.2021 08:51 1 мин 28.07.2021 08:52
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6718 28.07.2021 08:54 1 мин 28.07.2021 08:55
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6715 28.07.2021 08:58 1 мин 28.07.2021 08:59
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 28.07.2021 09:00 1 мин 28.07.2021 09:01
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 28.07.2021 09:03 1 мин 28.07.2021 09:04
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 28.07.2021 09:07 1 мин 28.07.2021 09:08
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6573 28.07.2021 09:09 1 мин 28.07.2021 09:10
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6512 28.07.2021 09:14 1 мин 28.07.2021 09:15
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 28.07.2021 09:15 1 мин 28.07.2021 09:16
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 28.07.2021 09:20 1 мин 28.07.2021 09:21
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6720 28.07.2021 09:21 1 мин 28.07.2021 09:22
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6514 28.07.2021 09:27 1 мин 28.07.2021 09:28
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6717 28.07.2021 09:27 1 мин 28.07.2021 09:28
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6861 28.07.2021 09:32 1 мин 28.07.2021 09:33
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 28.07.2021 09:38 1 мин 28.07.2021 09:39
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6576 28.07.2021 09:39 1 мин 28.07.2021 09:40
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 28.07.2021 09:45 1 мин 28.07.2021 09:46
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 28.07.2021 09:45 1 мин 28.07.2021 09:46
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6722 28.07.2021 09:50 1 мин 28.07.2021 09:51
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6719 28.07.2021 09:55 1 мин 28.07.2021 09:56
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 28.07.2021 09:56 1 мин 28.07.2021 09:57
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 28.07.2021 10:02 1 мин 28.07.2021 10:03
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516 28.07.2021 10:08 1 мин 28.07.2021 10:09
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 28.07.2021 10:13 1 мин 28.07.2021 10:14
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 28.07.2021 10:14 1 мин 28.07.2021 10:15
Москва (Курский вокзал) — Стройка 6724 28.07.2021 10:21 1 мин 28.07.2021 10:22
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6721 28.07.2021 10:25 1 мин 28.07.2021 10:26
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6578 28.07.2021 10:27 1 мин 28.07.2021 10:28
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 28.07.2021 10:32 1 мин 28.07.2021 10:33
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6518 28.07.2021 10:34 1 мин 28.07.2021 10:35
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 28.07.2021 10:38 1 мин 28.07.2021 10:39
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520 28.07.2021 10:41 1 мин 28.07.2021 10:42
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 28.07.2021 10:44 1 мин 28.07.2021 10:45
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 28.07.2021 10:47 1 мин 28.07.2021 10:48
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 28.07.2021 10:51 1 мин 28.07.2021 10:52
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6956 28.07.2021 10:52 1 мин 28.07.2021 10:53
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6723 28.07.2021 10:56 1 мин 28.07.2021 10:57
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6522 28.07.2021 10:58 1 мин 28.07.2021 10:59
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 28.07.2021 11:02 1 мин 28.07.2021 11:03
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 28.07.2021 11:06 1 мин 28.07.2021 11:07
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 28.07.2021 11:09 1 мин 28.07.2021 11:10
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6575 28.07.2021 11:17 1 мин 28.07.2021 11:18
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 28.07.2021 13:05 1 мин 28.07.2021 13:06
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 28.07.2021 13:12 1 мин 28.07.2021 13:13
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 28.07.2021 13:18 1 мин 28.07.2021 13:19
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 28.07.2021 13:19 1 мин 28.07.2021 13:20
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Стройка 6730 28.07.2021 13:24 1 мин 28.07.2021 13:25
Стройка — Москва (Курский вокзал) 6729 28.07.2021 13:26 1 мин 28.07.2021 13:27
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 28.07.2021 13:30 1 мин 28.07.2021 13:31
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево 6774 28.07.2021 13:36 1 мин 28.07.2021 13:37
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6732 28.07.2021 13:45 1 мин 28.07.2021 13:46
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 28.07.2021 13:47 1 мин 28.07.2021 13:48
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 28.07.2021 13:53 1 мин 28.07.2021 13:54
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6526 28.07.2021 13:59 1 мин 28.07.2021 14:00
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6955 28.07.2021 13:59 1 мин 28.07.2021 14:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 28.07.2021 14:05 1 мин 28.07.2021 14:06
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 28.07.2021 14:12 1 мин 28.07.2021 14:13
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 28.07.2021 14:18 1 мин 28.07.2021 14:19
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 28.07.2021 14:22 1 мин 28.07.2021 14:23
Стройка — Москва (Курский вокзал) 6731 28.07.2021 14:24 1 мин 28.07.2021 14:25
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 28.07.2021 14:28 1 мин 28.07.2021 14:29
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 28.07.2021 14:32 1 мин 28.07.2021 14:33
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 28.07.2021 14:40 1 мин 28.07.2021 14:41
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 28.07.2021 14:41 1 мин 28.07.2021 14:42
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 28.07.2021 14:46 1 мин 28.07.2021 14:47
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6733 28.07.2021 14:50 1 мин 28.07.2021 14:51
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 28.07.2021 14:52 1 мин 28.07.2021 14:53
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6734 28.07.2021 14:58 1 мин 28.07.2021 14:59
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 28.07.2021 15:02 1 мин 28.07.2021 15:03
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 28.07.2021 15:05 1 мин 28.07.2021 15:06
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6527 28.07.2021 15:09 1 мин 28.07.2021 15:10
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 28.07.2021 15:17 1 мин 28.07.2021 15:18
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6530 28.07.2021 15:21 1 мин 28.07.2021 15:22
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 28.07.2021 15:36 1 мин 28.07.2021 15:37
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6532 28.07.2021 15:36 1 мин 28.07.2021 15:37
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6781 28.07.2021 15:42 1 мин 28.07.2021 15:43
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6736 28.07.2021 15:42 1 мин 28.07.2021 15:43
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 28.07.2021 15:47 1 мин 28.07.2021 15:48
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 28.07.2021 15:50 1 мин 28.07.2021 15:51
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6735 28.07.2021 15:55 1 мин 28.07.2021 15:56
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 28.07.2021 15:57 1 мин 28.07.2021 15:58
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 28.07.2021 16:01 1 мин 28.07.2021 16:02
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 28.07.2021 16:04 1 мин 28.07.2021 16:05
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6531 28.07.2021 16:10 1 мин 28.07.2021 16:11
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6596 28.07.2021 16:11 1 мин 28.07.2021 16:12
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6584 28.07.2021 16:17 1 мин 28.07.2021 16:18
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6738 28.07.2021 16:21 1 мин 28.07.2021 16:22
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533 28.07.2021 16:23 1 мин 28.07.2021 16:24
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6536 28.07.2021 16:27 1 мин 28.07.2021 16:28
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 28.07.2021 16:30 1 мин 28.07.2021 16:31
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6538 28.07.2021 16:34 1 мин 28.07.2021 16:35
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 28.07.2021 16:36 1 мин 28.07.2021 16:37
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 28.07.2021 16:41 1 мин 28.07.2021 16:42
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6579 28.07.2021 16:42 1 мин 28.07.2021 16:43
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 28.07.2021 16:49 1 мин 28.07.2021 16:50
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 28.07.2021 16:56 1 мин 28.07.2021 16:57
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 28.07.2021 16:57 1 мин 28.07.2021 16:58
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6737 28.07.2021 17:01 1 мин 28.07.2021 17:02
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 28.07.2021 17:04 1 мин 28.07.2021 17:05
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 28.07.2021 17:08 1 мин 28.07.2021 17:09
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6540 28.07.2021 17:10 1 мин 28.07.2021 17:11
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 28.07.2021 17:15 1 мин 28.07.2021 17:16
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6742 28.07.2021 17:16 1 мин 28.07.2021 17:17
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 28.07.2021 17:22 1 мин 28.07.2021 17:23
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6739 28.07.2021 17:23 1 мин 28.07.2021 17:24
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6537 28.07.2021 17:28 1 мин 28.07.2021 17:29
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 28.07.2021 17:29 1 мин 28.07.2021 17:30
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6542 28.07.2021 17:34 1 мин 28.07.2021 17:35
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6581 28.07.2021 17:40 1 мин 28.07.2021 17:41
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6544 28.07.2021 17:41 1 мин 28.07.2021 17:42
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539 28.07.2021 17:45 1 мин 28.07.2021 17:46
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 28.07.2021 17:47 1 мин 28.07.2021 17:48
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6744 28.07.2021 17:53 1 мин 28.07.2021 17:54
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 28.07.2021 17:57 1 мин 28.07.2021 17:58
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 28.07.2021 18:00 1 мин 28.07.2021 18:01
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 28.07.2021 18:03 1 мин 28.07.2021 18:04
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 28.07.2021 18:07 1 мин 28.07.2021 18:08
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6588 28.07.2021 18:13 1 мин 28.07.2021 18:14
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 28.07.2021 18:15 1 мин 28.07.2021 18:16
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6746 28.07.2021 18:19 1 мин 28.07.2021 18:20
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 28.07.2021 18:22 1 мин 28.07.2021 18:23
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6546 28.07.2021 18:25 1 мин 28.07.2021 18:26
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6743 28.07.2021 18:27 1 мин 28.07.2021 18:28
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6548 28.07.2021 18:31 1 мин 28.07.2021 18:32
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6583 28.07.2021 18:34 1 мин 28.07.2021 18:35
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6595 28.07.2021 18:40 1 мин 28.07.2021 18:41
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 28.07.2021 18:45 1 мин 28.07.2021 18:46
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 28.07.2021 18:47 1 мин 28.07.2021 18:48
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6748 28.07.2021 18:50 1 мин 28.07.2021 18:51
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6745 28.07.2021 18:53 1 мин 28.07.2021 18:54
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 28.07.2021 18:57 1 мин 28.07.2021 18:58
Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6629 28.07.2021 18:59 1 мин 28.07.2021 19:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 28.07.2021 19:03 1 мин 28.07.2021 19:04
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 28.07.2021 19:05 1 мин 28.07.2021 19:06
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6590 28.07.2021 19:08 1 мин 28.07.2021 19:09
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6550 28.07.2021 19:14 1 мин 28.07.2021 19:15
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 28.07.2021 19:16 1 мин 28.07.2021 19:17
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6750 28.07.2021 19:19 1 мин 28.07.2021 19:20
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6747 28.07.2021 19:23 1 мин 28.07.2021 19:24
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 28.07.2021 19:26 1 мин 28.07.2021 19:27
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6541 28.07.2021 19:29 1 мин 28.07.2021 19:30
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 28.07.2021 19:33 1 мин 28.07.2021 19:34
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6543 28.07.2021 19:34 1 мин 28.07.2021 19:35
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 28.07.2021 19:39 1 мин 28.07.2021 19:40
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 28.07.2021 19:41 1 мин 28.07.2021 19:42
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 28.07.2021 19:45 1 мин 28.07.2021 19:46
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 28.07.2021 19:49 1 мин 28.07.2021 19:50
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6592 28.07.2021 19:51 1 мин 28.07.2021 19:52
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6749 28.07.2021 19:55 1 мин 28.07.2021 19:56
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6752 28.07.2021 19:57 1 мин 28.07.2021 19:58
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6960 28.07.2021 20:02 1 мин 28.07.2021 20:03
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 28.07.2021 20:04 1 мин 28.07.2021 20:05
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6552 28.07.2021 20:09 1 мин 28.07.2021 20:10
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 28.07.2021 20:11 1 мин 28.07.2021 20:12
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 28.07.2021 20:17 1 мин 28.07.2021 20:18
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6554 28.07.2021 20:17 1 мин 28.07.2021 20:18
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6754 28.07.2021 20:25 1 мин 28.07.2021 20:26
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6751 28.07.2021 20:28 1 мин 28.07.2021 20:29
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 28.07.2021 20:32 1 мин 28.07.2021 20:33
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 28.07.2021 20:35 1 мин 28.07.2021 20:36
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 28.07.2021 20:38 1 мин 28.07.2021 20:39
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 28.07.2021 20:44 1 мин 28.07.2021 20:45
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6756 28.07.2021 20:51 1 мин 28.07.2021 20:52
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 28.07.2021 20:53 1 мин 28.07.2021 20:54
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 28.07.2021 20:56 1 мин 28.07.2021 20:57
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6753 28.07.2021 20:58 1 мин 28.07.2021 20:59
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 28.07.2021 21:05 1 мин 28.07.2021 21:06
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6556 28.07.2021 21:05 1 мин 28.07.2021 21:06
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 28.07.2021 21:15 1 мин 28.07.2021 21:16
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 28.07.2021 21:21 1 мин 28.07.2021 21:22
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6558 28.07.2021 21:22 1 мин 28.07.2021 21:23
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6755 28.07.2021 21:28 1 мин 28.07.2021 21:29
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 28.07.2021 21:32 1 мин 28.07.2021 21:33
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 28.07.2021 21:35 1 мин 28.07.2021 21:36
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560 28.07.2021 21:39 1 мин 28.07.2021 21:40
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6758 28.07.2021 21:45 1 мин 28.07.2021 21:46
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 28.07.2021 21:50 1 мин 28.07.2021 21:51
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 28.07.2021 21:56 1 мин 28.07.2021 21:57
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6012 28.07.2021 22:03 1 мин 28.07.2021 22:04
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6757 28.07.2021 22:05 1 мин 28.07.2021 22:06
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 28.07.2021 22:10 1 мин 28.07.2021 22:11
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6587 28.07.2021 22:10 1 мин 28.07.2021 22:11
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 28.07.2021 22:18 1 мин 28.07.2021 22:19
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 28.07.2021 22:23 1 мин 28.07.2021 22:24
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 28.07.2021 22:27 1 мин 28.07.2021 22:28
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 28.07.2021 22:34 1 мин 28.07.2021 22:35
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6759 28.07.2021 22:43 1 мин 28.07.2021 22:44
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 28.07.2021 22:45 1 мин 28.07.2021 22:46
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6545 28.07.2021 22:50 1 мин 28.07.2021 22:51
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6760 28.07.2021 23:00 1 мин 28.07.2021 23:01
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 28.07.2021 23:01 1 мин 28.07.2021 23:02
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 28.07.2021 23:09 1 мин 28.07.2021 23:10
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 28.07.2021 23:13 1 мин 28.07.2021 23:14
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6011 28.07.2021 23:15 1 мин 28.07.2021 23:16
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6014 28.07.2021 23:21 1 мин 28.07.2021 23:22
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 28.07.2021 23:22 1 мин 28.07.2021 23:23
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 28.07.2021 23:31 1 мин 28.07.2021 23:32
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 28.07.2021 23:45 1 мин 28.07.2021 23:46
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 28.07.2021 23:47 1 мин 28.07.2021 23:48
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6013 28.07.2021 23:58 1 мин 28.07.2021 23:59
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6762 28.07.2021 23:58 1 мин 28.07.2021 23:59
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 29.07.2021 00:24 1 мин 29.07.2021 00:25
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 29.07.2021 00:27 1 мин 29.07.2021 00:28
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6761 29.07.2021 00:32 1 мин 29.07.2021 00:33
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 29.07.2021 00:45 1 мин 29.07.2021 00:46
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6562 29.07.2021 01:16 1 мин 29.07.2021 01:17

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!