Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новогиреево: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 19.04.2021 00:10 1 мин 19.04.2021 00:11
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 19.04.2021 00:24 1 мин 19.04.2021 00:25
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 19.04.2021 00:27 1 мин 19.04.2021 00:28
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6761 19.04.2021 00:32 1 мин 19.04.2021 00:33
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 19.04.2021 00:36 1 мин 19.04.2021 00:37
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6562 19.04.2021 01:16 1 мин 19.04.2021 01:17
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6002 19.04.2021 04:20 1 мин 19.04.2021 04:21
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6702 19.04.2021 04:50 1 мин 19.04.2021 04:51
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 19.04.2021 04:51 1 мин 19.04.2021 04:52
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 19.04.2021 04:56 1 мин 19.04.2021 04:57
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 19.04.2021 05:13 1 мин 19.04.2021 05:14
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6704 19.04.2021 05:18 1 мин 19.04.2021 05:19
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 19.04.2021 05:24 1 мин 19.04.2021 05:25
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6701 19.04.2021 05:25 1 мин 19.04.2021 05:26
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6851 19.04.2021 05:34 1 мин 19.04.2021 05:35
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6706 19.04.2021 05:46 1 мин 19.04.2021 05:47
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 19.04.2021 05:47 1 мин 19.04.2021 05:48
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 19.04.2021 05:53 1 мин 19.04.2021 05:54
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703 19.04.2021 05:54 1 мин 19.04.2021 05:55
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 19.04.2021 06:00 1 мин 19.04.2021 06:01
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 19.04.2021 06:06 1 мин 19.04.2021 06:07
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 19.04.2021 06:12 1 мин 19.04.2021 06:13
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6594 19.04.2021 06:12 1 мин 19.04.2021 06:13
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 19.04.2021 06:18 1 мин 19.04.2021 06:19
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6708 19.04.2021 06:20 1 мин 19.04.2021 06:21
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6705 19.04.2021 06:24 1 мин 19.04.2021 06:25
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 19.04.2021 06:27 1 мин 19.04.2021 06:28
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 19.04.2021 06:31 1 мин 19.04.2021 06:32
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6855 19.04.2021 06:38 1 мин 19.04.2021 06:39
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 19.04.2021 06:39 1 мин 19.04.2021 06:40
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 19.04.2021 06:43 1 мин 19.04.2021 06:44
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 19.04.2021 06:45 1 мин 19.04.2021 06:46
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 19.04.2021 06:50 1 мин 19.04.2021 06:51
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6710 19.04.2021 06:51 1 мин 19.04.2021 06:52
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6707 19.04.2021 06:55 1 мин 19.04.2021 06:56
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6572 19.04.2021 06:57 1 мин 19.04.2021 06:58
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 19.04.2021 07:01 1 мин 19.04.2021 07:02
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 19.04.2021 07:05 1 мин 19.04.2021 07:06
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 19.04.2021 07:07 1 мин 19.04.2021 07:08
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506 19.04.2021 07:10 1 мин 19.04.2021 07:11
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6951 19.04.2021 07:13 1 мин 19.04.2021 07:14
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 19.04.2021 07:17 1 мин 19.04.2021 07:18
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 19.04.2021 07:20 1 мин 19.04.2021 07:21
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6712 19.04.2021 07:22 1 мин 19.04.2021 07:23
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709 19.04.2021 07:26 1 мин 19.04.2021 07:27
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 19.04.2021 07:29 1 мин 19.04.2021 07:30
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505 19.04.2021 07:32 1 мин 19.04.2021 07:33
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 19.04.2021 07:36 1 мин 19.04.2021 07:37
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507 19.04.2021 07:37 1 мин 19.04.2021 07:38
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 19.04.2021 07:42 1 мин 19.04.2021 07:43
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 19.04.2021 07:43 1 мин 19.04.2021 07:44
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6714 19.04.2021 07:48 1 мин 19.04.2021 07:49
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 19.04.2021 07:49 1 мин 19.04.2021 07:50
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 19.04.2021 07:55 1 мин 19.04.2021 07:56
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6711 19.04.2021 07:55 1 мин 19.04.2021 07:56
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 19.04.2021 08:00 1 мин 19.04.2021 08:01
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 19.04.2021 08:01 1 мин 19.04.2021 08:02
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6593 19.04.2021 08:06 1 мин 19.04.2021 08:07
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6508 19.04.2021 08:06 1 мин 19.04.2021 08:07
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 19.04.2021 08:12 1 мин 19.04.2021 08:13
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 19.04.2021 08:12 1 мин 19.04.2021 08:13
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6953 19.04.2021 08:18 1 мин 19.04.2021 08:19
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6716 19.04.2021 08:19 1 мин 19.04.2021 08:20
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6952 19.04.2021 08:23 1 мин 19.04.2021 08:24
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 19.04.2021 08:24 1 мин 19.04.2021 08:25
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6713 19.04.2021 08:29 1 мин 19.04.2021 08:30
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 19.04.2021 08:31 1 мин 19.04.2021 08:32
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6511 19.04.2021 08:35 1 мин 19.04.2021 08:36
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 19.04.2021 08:37 1 мин 19.04.2021 08:38
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 19.04.2021 08:40 1 мин 19.04.2021 08:41
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513 19.04.2021 08:46 1 мин 19.04.2021 08:47
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 19.04.2021 08:49 1 мин 19.04.2021 08:50
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 19.04.2021 08:51 1 мин 19.04.2021 08:52
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6718 19.04.2021 08:54 1 мин 19.04.2021 08:55
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6715 19.04.2021 08:58 1 мин 19.04.2021 08:59
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 19.04.2021 09:00 1 мин 19.04.2021 09:01
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 19.04.2021 09:03 1 мин 19.04.2021 09:04
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 19.04.2021 09:07 1 мин 19.04.2021 09:08
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6573 19.04.2021 09:09 1 мин 19.04.2021 09:10
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6512 19.04.2021 09:14 1 мин 19.04.2021 09:15
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 19.04.2021 09:15 1 мин 19.04.2021 09:16
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 19.04.2021 09:20 1 мин 19.04.2021 09:21
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6720 19.04.2021 09:21 1 мин 19.04.2021 09:22
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6514 19.04.2021 09:27 1 мин 19.04.2021 09:28
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6717 19.04.2021 09:27 1 мин 19.04.2021 09:28
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 19.04.2021 09:32 1 мин 19.04.2021 09:33
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 19.04.2021 09:38 1 мин 19.04.2021 09:39
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6576 19.04.2021 09:39 1 мин 19.04.2021 09:40
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 19.04.2021 09:45 1 мин 19.04.2021 09:46
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 19.04.2021 09:45 1 мин 19.04.2021 09:46
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6722 19.04.2021 09:50 1 мин 19.04.2021 09:51
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6719 19.04.2021 09:55 1 мин 19.04.2021 09:56
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 19.04.2021 09:56 1 мин 19.04.2021 09:57
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 19.04.2021 10:02 1 мин 19.04.2021 10:03
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516 19.04.2021 10:08 1 мин 19.04.2021 10:09
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 19.04.2021 10:13 1 мин 19.04.2021 10:14
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 19.04.2021 10:14 1 мин 19.04.2021 10:15
Москва (Курский вокзал) — Стройка 6724 19.04.2021 10:21 1 мин 19.04.2021 10:22
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6721 19.04.2021 10:25 1 мин 19.04.2021 10:26
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6578 19.04.2021 10:27 1 мин 19.04.2021 10:28
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 19.04.2021 10:32 1 мин 19.04.2021 10:33
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6518 19.04.2021 10:34 1 мин 19.04.2021 10:35
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 19.04.2021 10:38 1 мин 19.04.2021 10:39
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520 19.04.2021 10:41 1 мин 19.04.2021 10:42
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 19.04.2021 10:44 1 мин 19.04.2021 10:45
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 19.04.2021 10:47 1 мин 19.04.2021 10:48
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 19.04.2021 10:51 1 мин 19.04.2021 10:52
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6956 19.04.2021 10:52 1 мин 19.04.2021 10:53
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6723 19.04.2021 10:56 1 мин 19.04.2021 10:57
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6522 19.04.2021 10:58 1 мин 19.04.2021 10:59
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 19.04.2021 11:02 1 мин 19.04.2021 11:03
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 19.04.2021 11:06 1 мин 19.04.2021 11:07
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 19.04.2021 11:09 1 мин 19.04.2021 11:10
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6954 19.04.2021 11:11 1 мин 19.04.2021 11:12
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6575 19.04.2021 11:17 1 мин 19.04.2021 11:18
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 19.04.2021 13:05 1 мин 19.04.2021 13:06
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 19.04.2021 13:12 1 мин 19.04.2021 13:13
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 19.04.2021 13:18 1 мин 19.04.2021 13:19
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 19.04.2021 13:19 1 мин 19.04.2021 13:20
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Стройка 6730 19.04.2021 13:24 1 мин 19.04.2021 13:25
Стройка — Москва (Курский вокзал) 6729 19.04.2021 13:26 1 мин 19.04.2021 13:27
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 19.04.2021 13:30 1 мин 19.04.2021 13:31
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево 6774 19.04.2021 13:36 1 мин 19.04.2021 13:37
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6957 19.04.2021 13:39 1 мин 19.04.2021 13:40
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6732 19.04.2021 13:45 1 мин 19.04.2021 13:46
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 19.04.2021 13:47 1 мин 19.04.2021 13:48
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 19.04.2021 13:53 1 мин 19.04.2021 13:54
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6955 19.04.2021 13:59 1 мин 19.04.2021 14:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6526 19.04.2021 13:59 1 мин 19.04.2021 14:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 19.04.2021 14:06 1 мин 19.04.2021 14:07
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 19.04.2021 14:12 1 мин 19.04.2021 14:13
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 19.04.2021 14:19 1 мин 19.04.2021 14:20
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 19.04.2021 14:22 1 мин 19.04.2021 14:23
Стройка — Москва (Курский вокзал) 6731 19.04.2021 14:24 1 мин 19.04.2021 14:25
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 19.04.2021 14:28 1 мин 19.04.2021 14:29
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 19.04.2021 14:32 1 мин 19.04.2021 14:33
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 19.04.2021 14:40 1 мин 19.04.2021 14:41
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 19.04.2021 14:41 1 мин 19.04.2021 14:42
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 19.04.2021 14:46 1 мин 19.04.2021 14:47
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6733 19.04.2021 14:50 1 мин 19.04.2021 14:51
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 19.04.2021 14:52 1 мин 19.04.2021 14:53
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6959 19.04.2021 14:55 1 мин 19.04.2021 14:56
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6734 19.04.2021 14:58 1 мин 19.04.2021 14:59
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 19.04.2021 15:02 1 мин 19.04.2021 15:03
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 19.04.2021 15:05 1 мин 19.04.2021 15:06
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6527 19.04.2021 15:09 1 мин 19.04.2021 15:10
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6582 19.04.2021 15:11 1 мин 19.04.2021 15:12
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 19.04.2021 15:17 1 мин 19.04.2021 15:18
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6530 19.04.2021 15:21 1 мин 19.04.2021 15:22
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 19.04.2021 15:25 1 мин 19.04.2021 15:26
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 19.04.2021 15:36 1 мин 19.04.2021 15:37
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6532 19.04.2021 15:36 1 мин 19.04.2021 15:37
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6781 19.04.2021 15:42 1 мин 19.04.2021 15:43
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6736 19.04.2021 15:42 1 мин 19.04.2021 15:43
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 19.04.2021 15:47 1 мин 19.04.2021 15:48
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 19.04.2021 15:50 1 мин 19.04.2021 15:51
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6735 19.04.2021 15:55 1 мин 19.04.2021 15:56
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 19.04.2021 15:57 1 мин 19.04.2021 15:58
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 19.04.2021 16:01 1 мин 19.04.2021 16:02
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 19.04.2021 16:04 1 мин 19.04.2021 16:05
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6531 19.04.2021 16:10 1 мин 19.04.2021 16:11
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6596 19.04.2021 16:11 1 мин 19.04.2021 16:12
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6584 19.04.2021 16:17 1 мин 19.04.2021 16:18
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6738 19.04.2021 16:21 1 мин 19.04.2021 16:22
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533 19.04.2021 16:23 1 мин 19.04.2021 16:24
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6536 19.04.2021 16:27 1 мин 19.04.2021 16:28
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 19.04.2021 16:30 1 мин 19.04.2021 16:31
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6538 19.04.2021 16:34 1 мин 19.04.2021 16:35
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 19.04.2021 16:36 1 мин 19.04.2021 16:37
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 19.04.2021 16:41 1 мин 19.04.2021 16:42
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6579 19.04.2021 16:43 1 мин 19.04.2021 16:44
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6586 19.04.2021 16:46 1 мин 19.04.2021 16:47
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 19.04.2021 16:49 1 мин 19.04.2021 16:50
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6740 19.04.2021 16:51 1 мин 19.04.2021 16:52
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 19.04.2021 16:56 1 мин 19.04.2021 16:57
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 19.04.2021 16:57 1 мин 19.04.2021 16:58
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6737 19.04.2021 17:01 1 мин 19.04.2021 17:02
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 19.04.2021 17:04 1 мин 19.04.2021 17:05
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 19.04.2021 17:08 1 мин 19.04.2021 17:09
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6540 19.04.2021 17:10 1 мин 19.04.2021 17:11
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 19.04.2021 17:15 1 мин 19.04.2021 17:16
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6742 19.04.2021 17:16 1 мин 19.04.2021 17:17
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 19.04.2021 17:22 1 мин 19.04.2021 17:23
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6739 19.04.2021 17:23 1 мин 19.04.2021 17:24
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6537 19.04.2021 17:28 1 мин 19.04.2021 17:29
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 19.04.2021 17:29 1 мин 19.04.2021 17:30
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6542 19.04.2021 17:34 1 мин 19.04.2021 17:35
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6581 19.04.2021 17:40 1 мин 19.04.2021 17:41
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6544 19.04.2021 17:41 1 мин 19.04.2021 17:42
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539 19.04.2021 17:45 1 мин 19.04.2021 17:46
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 19.04.2021 17:47 1 мин 19.04.2021 17:48
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6741 19.04.2021 17:52 1 мин 19.04.2021 17:53
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6744 19.04.2021 17:53 1 мин 19.04.2021 17:54
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 19.04.2021 17:57 1 мин 19.04.2021 17:58
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 19.04.2021 18:00 1 мин 19.04.2021 18:01
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 19.04.2021 18:03 1 мин 19.04.2021 18:04
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 19.04.2021 18:07 1 мин 19.04.2021 18:08
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6588 19.04.2021 18:13 1 мин 19.04.2021 18:14
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 19.04.2021 18:15 1 мин 19.04.2021 18:16
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6746 19.04.2021 18:19 1 мин 19.04.2021 18:20
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 19.04.2021 18:22 1 мин 19.04.2021 18:23
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6546 19.04.2021 18:25 1 мин 19.04.2021 18:26
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6743 19.04.2021 18:27 1 мин 19.04.2021 18:28
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6548 19.04.2021 18:31 1 мин 19.04.2021 18:32
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6583 19.04.2021 18:34 1 мин 19.04.2021 18:35
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6958 19.04.2021 18:37 1 мин 19.04.2021 18:38
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6595 19.04.2021 18:39 1 мин 19.04.2021 18:40
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 19.04.2021 18:45 1 мин 19.04.2021 18:46
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 19.04.2021 18:47 1 мин 19.04.2021 18:48
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6748 19.04.2021 18:50 1 мин 19.04.2021 18:51
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6745 19.04.2021 18:53 1 мин 19.04.2021 18:54
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 19.04.2021 18:57 1 мин 19.04.2021 18:58
Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6629 19.04.2021 18:58 1 мин 19.04.2021 18:59
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 19.04.2021 19:03 1 мин 19.04.2021 19:04
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 19.04.2021 19:05 1 мин 19.04.2021 19:06
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6590 19.04.2021 19:08 1 мин 19.04.2021 19:09
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6550 19.04.2021 19:14 1 мин 19.04.2021 19:15
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6541 19.04.2021 19:17 1 мин 19.04.2021 19:18
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6750 19.04.2021 19:19 1 мин 19.04.2021 19:20
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6747 19.04.2021 19:23 1 мин 19.04.2021 19:24
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19.04.2021 19:26 1 мин 19.04.2021 19:27
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 19.04.2021 19:29 1 мин 19.04.2021 19:30
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 19.04.2021 19:33 1 мин 19.04.2021 19:34
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 19.04.2021 19:37 1 мин 19.04.2021 19:38
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19.04.2021 19:39 1 мин 19.04.2021 19:40
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6543 19.04.2021 19:43 1 мин 19.04.2021 19:44
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 19.04.2021 19:45 1 мин 19.04.2021 19:46
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 19.04.2021 19:49 1 мин 19.04.2021 19:50
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6592 19.04.2021 19:51 1 мин 19.04.2021 19:52
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6749 19.04.2021 19:55 1 мин 19.04.2021 19:56
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6752 19.04.2021 19:57 1 мин 19.04.2021 19:58
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6960 19.04.2021 20:03 1 мин 19.04.2021 20:04
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 19.04.2021 20:04 1 мин 19.04.2021 20:05
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6552 19.04.2021 20:10 1 мин 19.04.2021 20:11
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 19.04.2021 20:12 1 мин 19.04.2021 20:13
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6554 19.04.2021 20:18 1 мин 19.04.2021 20:19
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 19.04.2021 20:23 1 мин 19.04.2021 20:24
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6754 19.04.2021 20:25 1 мин 19.04.2021 20:26
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6751 19.04.2021 20:29 1 мин 19.04.2021 20:30
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 19.04.2021 20:31 1 мин 19.04.2021 20:32
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 19.04.2021 20:34 1 мин 19.04.2021 20:35
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 19.04.2021 20:37 1 мин 19.04.2021 20:38
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 19.04.2021 20:44 1 мин 19.04.2021 20:45
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6587 19.04.2021 20:50 1 мин 19.04.2021 20:51
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6756 19.04.2021 20:51 1 мин 19.04.2021 20:52
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 19.04.2021 20:56 1 мин 19.04.2021 20:57
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6753 19.04.2021 20:57 1 мин 19.04.2021 20:58
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19.04.2021 21:03 1 мин 19.04.2021 21:04
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6556 19.04.2021 21:04 1 мин 19.04.2021 21:05
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 19.04.2021 21:11 1 мин 19.04.2021 21:12
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6558 19.04.2021 21:17 1 мин 19.04.2021 21:18
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 19.04.2021 21:21 1 мин 19.04.2021 21:22
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6755 19.04.2021 21:28 1 мин 19.04.2021 21:29
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 19.04.2021 21:32 1 мин 19.04.2021 21:33
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 19.04.2021 21:35 1 мин 19.04.2021 21:36
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560 19.04.2021 21:39 1 мин 19.04.2021 21:40
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6758 19.04.2021 21:45 1 мин 19.04.2021 21:46
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 19.04.2021 21:50 1 мин 19.04.2021 21:51
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 19.04.2021 21:52 1 мин 19.04.2021 21:53
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 19.04.2021 21:56 1 мин 19.04.2021 21:57
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6012 19.04.2021 22:03 1 мин 19.04.2021 22:04
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6757 19.04.2021 22:05 1 мин 19.04.2021 22:06
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 19.04.2021 22:10 1 мин 19.04.2021 22:11
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 19.04.2021 22:18 1 мин 19.04.2021 22:19
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 19.04.2021 22:23 1 мин 19.04.2021 22:24
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 19.04.2021 22:27 1 мин 19.04.2021 22:28
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 19.04.2021 22:38 1 мин 19.04.2021 22:39
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6759 19.04.2021 22:43 1 мин 19.04.2021 22:44
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 19.04.2021 22:45 1 мин 19.04.2021 22:46
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6545 19.04.2021 22:50 1 мин 19.04.2021 22:51
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6760 19.04.2021 23:00 1 мин 19.04.2021 23:01
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 19.04.2021 23:01 1 мин 19.04.2021 23:02
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 19.04.2021 23:09 1 мин 19.04.2021 23:10
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 19.04.2021 23:13 1 мин 19.04.2021 23:14
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6011 19.04.2021 23:16 1 мин 19.04.2021 23:17
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6014 19.04.2021 23:21 1 мин 19.04.2021 23:22
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 19.04.2021 23:22 1 мин 19.04.2021 23:23
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 19.04.2021 23:31 1 мин 19.04.2021 23:32
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 19.04.2021 23:45 1 мин 19.04.2021 23:46
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 19.04.2021 23:47 1 мин 19.04.2021 23:48
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6013 19.04.2021 23:58 1 мин 19.04.2021 23:59
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 20.04.2021 00:24 1 мин 20.04.2021 00:25
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 20.04.2021 00:27 1 мин 20.04.2021 00:28
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6761 20.04.2021 00:32 1 мин 20.04.2021 00:33
Москва (Курский вокзал) — Дрезна — Крутое (согласованные поезда) 6878/6878 20.04.2021 00:45 1 мин 20.04.2021 00:46
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6562 20.04.2021 01:16 1 мин 20.04.2021 01:17

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!