Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Храпуново: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 21.04.2021 00:00 1 мин 21.04.2021 00:01
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 21.04.2021 00:18 1 мин 21.04.2021 00:19
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 21.04.2021 01:01 1 мин 21.04.2021 01:02
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 21.04.2021 01:15 1 мин 21.04.2021 01:16
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 21.04.2021 01:26 1 мин 21.04.2021 01:27
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 21.04.2021 04:30 1 мин 21.04.2021 04:31
Железнодорожная — Петушки 6902 21.04.2021 04:48 1 мин 21.04.2021 04:49
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6851 21.04.2021 04:54 1 мин 21.04.2021 04:55
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 21.04.2021 05:03 1 мин 21.04.2021 05:04
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 21.04.2021 05:17 1 мин 21.04.2021 05:18
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 21.04.2021 05:24 1 мин 21.04.2021 05:25
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 21.04.2021 05:33 1 мин 21.04.2021 05:34
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 21.04.2021 05:42 1 мин 21.04.2021 05:43
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 21.04.2021 05:46 1 мин 21.04.2021 05:47
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6855 21.04.2021 05:52 1 мин 21.04.2021 05:53
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 21.04.2021 06:01 1 мин 21.04.2021 06:02
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 21.04.2021 06:07 1 мин 21.04.2021 06:08
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 21.04.2021 06:08 1 мин 21.04.2021 06:09
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 21.04.2021 06:17 1 мин 21.04.2021 06:18
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 21.04.2021 06:24 1 мин 21.04.2021 06:25
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 21.04.2021 06:35 1 мин 21.04.2021 06:36
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 21.04.2021 06:39 1 мин 21.04.2021 06:40
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 21.04.2021 06:42 1 мин 21.04.2021 06:43
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 21.04.2021 06:57 1 мин 21.04.2021 06:58
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 21.04.2021 07:13 1 мин 21.04.2021 07:14
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6593 21.04.2021 07:19
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 21.04.2021 07:24 1 мин 21.04.2021 07:25
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 21.04.2021 07:25 1 мин 21.04.2021 07:26
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 21.04.2021 07:32 1 мин 21.04.2021 07:33
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 21.04.2021 07:49 1 мин 21.04.2021 07:50
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 21.04.2021 07:55 1 мин 21.04.2021 07:56
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 21.04.2021 08:07 1 мин 21.04.2021 08:08
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 21.04.2021 08:12 1 мин 21.04.2021 08:13
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 21.04.2021 08:15 1 мин 21.04.2021 08:16
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 21.04.2021 08:23 1 мин 21.04.2021 08:24
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 21.04.2021 08:31 1 мин 21.04.2021 08:32
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 21.04.2021 08:39 1 мин 21.04.2021 08:40
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 21.04.2021 08:40 1 мин 21.04.2021 08:41
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 21.04.2021 08:47 1 мин 21.04.2021 08:48
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 21.04.2021 08:50 1 мин 21.04.2021 08:51
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 21.04.2021 08:57 1 мин 21.04.2021 08:58
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 21.04.2021 09:03 1 мин 21.04.2021 09:04
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 21.04.2021 09:24 1 мин 21.04.2021 09:25
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 21.04.2021 09:35 1 мин 21.04.2021 09:36
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 21.04.2021 09:47 1 мин 21.04.2021 09:48
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 21.04.2021 09:52 1 мин 21.04.2021 09:53
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 21.04.2021 09:54 1 мин 21.04.2021 09:55
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 21.04.2021 09:59 1 мин 21.04.2021 10:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 21.04.2021 10:05 1 мин 21.04.2021 10:06
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 21.04.2021 10:12 1 мин 21.04.2021 10:13
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 21.04.2021 10:20 1 мин 21.04.2021 10:21
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 21.04.2021 10:27 1 мин 21.04.2021 10:28
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 21.04.2021 10:34 1 мин 21.04.2021 10:35
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 21.04.2021 10:42 1 мин 21.04.2021 10:43
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 21.04.2021 10:49 1 мин 21.04.2021 10:50
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 21.04.2021 11:05 1 мин 21.04.2021 11:06
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 21.04.2021 11:34 1 мин 21.04.2021 11:35
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 21.04.2021 13:24 1 мин 21.04.2021 13:25
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 21.04.2021 13:32 1 мин 21.04.2021 13:33
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 21.04.2021 13:39 1 мин 21.04.2021 13:40
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 21.04.2021 13:43 1 мин 21.04.2021 13:44
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 21.04.2021 13:49 1 мин 21.04.2021 13:50
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 21.04.2021 13:57 1 мин 21.04.2021 13:58
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 21.04.2021 14:05 1 мин 21.04.2021 14:06
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 21.04.2021 14:16 1 мин 21.04.2021 14:17
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево 6774 21.04.2021 14:22 1 мин 21.04.2021 14:23
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 21.04.2021 14:13 10 мин 21.04.2021 14:23
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 21.04.2021 14:36 1 мин 21.04.2021 14:37
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 21.04.2021 14:44 1 мин 21.04.2021 14:45
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 21.04.2021 14:54 1 мин 21.04.2021 14:55
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6781 21.04.2021 15:02 1 мин 21.04.2021 15:03
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 21.04.2021 15:04 1 мин 21.04.2021 15:05
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 21.04.2021 15:08 1 мин 21.04.2021 15:09
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 21.04.2021 15:11 1 мин 21.04.2021 15:12
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 21.04.2021 15:22 1 мин 21.04.2021 15:23
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 21.04.2021 15:31 1 мин 21.04.2021 15:32
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 21.04.2021 15:37 1 мин 21.04.2021 15:38
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 21.04.2021 15:46 1 мин 21.04.2021 15:47
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 21.04.2021 15:52 1 мин 21.04.2021 15:53
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 21.04.2021 15:53 1 мин 21.04.2021 15:54
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 21.04.2021 16:05 1 мин 21.04.2021 16:06
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 21.04.2021 16:12 1 мин 21.04.2021 16:13
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 21.04.2021 16:30 1 мин 21.04.2021 16:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 21.04.2021 16:32 1 мин 21.04.2021 16:33
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 21.04.2021 16:43 1 мин 21.04.2021 16:44
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 21.04.2021 16:51 1 мин 21.04.2021 16:52
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 21.04.2021 17:17 1 мин 21.04.2021 17:18
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 21.04.2021 17:21 1 мин 21.04.2021 17:22
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 21.04.2021 17:25 1 мин 21.04.2021 17:26
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 21.04.2021 17:33 1 мин 21.04.2021 17:34
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 21.04.2021 17:43 1 мин 21.04.2021 17:44
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 21.04.2021 17:43 1 мин 21.04.2021 17:44
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 21.04.2021 17:51 1 мин 21.04.2021 17:52
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6595 21.04.2021 18:02
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 21.04.2021 18:07 1 мин 21.04.2021 18:08
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 21.04.2021 18:07 1 мин 21.04.2021 18:08
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 21.04.2021 18:14 1 мин 21.04.2021 18:15
Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6629 21.04.2021 18:17 1 мин 21.04.2021 18:18
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 21.04.2021 18:24 1 мин 21.04.2021 18:25
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 21.04.2021 18:34 1 мин 21.04.2021 18:35
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 21.04.2021 18:41 1 мин 21.04.2021 18:42
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 21.04.2021 18:47 1 мин 21.04.2021 18:48
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 21.04.2021 18:50 1 мин 21.04.2021 18:51
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 21.04.2021 18:53 1 мин 21.04.2021 18:54
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 21.04.2021 19:24 1 мин 21.04.2021 19:25
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 21.04.2021 19:29 1 мин 21.04.2021 19:30
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 21.04.2021 19:35 1 мин 21.04.2021 19:36
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 21.04.2021 19:38 1 мин 21.04.2021 19:39
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 21.04.2021 19:43 1 мин 21.04.2021 19:44
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 21.04.2021 19:45 1 мин 21.04.2021 19:46
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 21.04.2021 19:50 1 мин 21.04.2021 19:51
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 21.04.2021 19:54 1 мин 21.04.2021 19:55
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 21.04.2021 20:11 1 мин 21.04.2021 20:12
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 21.04.2021 20:16 1 мин 21.04.2021 20:17
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 21.04.2021 20:19 1 мин 21.04.2021 20:20
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 21.04.2021 20:24 1 мин 21.04.2021 20:25
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 21.04.2021 20:25 1 мин 21.04.2021 20:26
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 21.04.2021 20:32 1 мин 21.04.2021 20:33
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 21.04.2021 20:38 1 мин 21.04.2021 20:39
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 21.04.2021 20:58 1 мин 21.04.2021 20:59
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 21.04.2021 21:11 1 мин 21.04.2021 21:12
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 21.04.2021 21:16 1 мин 21.04.2021 21:17
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 21.04.2021 21:23 1 мин 21.04.2021 21:24
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 21.04.2021 21:32 1 мин 21.04.2021 21:33
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 21.04.2021 21:36 1 мин 21.04.2021 21:37
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 21.04.2021 21:41 1 мин 21.04.2021 21:42
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 21.04.2021 21:42 1 мин 21.04.2021 21:43
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 21.04.2021 22:20 1 мин 21.04.2021 22:21
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 21.04.2021 22:21 1 мин 21.04.2021 22:22
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 21.04.2021 22:28 1 мин 21.04.2021 22:29
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21.04.2021 22:35 1 мин 21.04.2021 22:36
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 21.04.2021 22:40 1 мин 21.04.2021 22:41
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 21.04.2021 22:43 1 мин 21.04.2021 22:44
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 21.04.2021 22:57 1 мин 21.04.2021 22:58
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 21.04.2021 23:04 2 мин 21.04.2021 23:06
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 21.04.2021 23:06 1 мин 21.04.2021 23:07
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 21.04.2021 23:26 1 мин 21.04.2021 23:27
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 21.04.2021 23:33 1 мин 21.04.2021 23:34
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 21.04.2021 23:44 1 мин 21.04.2021 23:45
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 22.04.2021 00:00 1 мин 22.04.2021 00:01
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 22.04.2021 00:18 1 мин 22.04.2021 00:19
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 22.04.2021 01:04 1 мин 22.04.2021 01:05
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 22.04.2021 01:20 1 мин 22.04.2021 01:21
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 22.04.2021 01:44 1 мин 22.04.2021 01:45

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!