Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Храпуново: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Храпуново на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 30.11.2021 00:00 1 мин 30.11.2021 00:01
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 30.11.2021 00:18 1 мин 30.11.2021 00:19
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 30.11.2021 00:32 1 мин 30.11.2021 00:33
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 30.11.2021 01:13 1 мин 30.11.2021 01:14
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 30.11.2021 01:31 1 мин 30.11.2021 01:32
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 30.11.2021 04:30 1 мин 30.11.2021 04:31
Железнодорожная — Петушки 6902 30.11.2021 04:48 1 мин 30.11.2021 04:49
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 30.11.2021 04:52 1 мин 30.11.2021 04:53
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 30.11.2021 05:03 1 мин 30.11.2021 05:04
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 30.11.2021 05:17 1 мин 30.11.2021 05:18
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 30.11.2021 05:24 1 мин 30.11.2021 05:25
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 30.11.2021 05:33 1 мин 30.11.2021 05:34
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 30.11.2021 05:42 1 мин 30.11.2021 05:43
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 30.11.2021 05:46 1 мин 30.11.2021 05:47
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 30.11.2021 05:52 1 мин 30.11.2021 05:53
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 30.11.2021 06:01 1 мин 30.11.2021 06:02
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 30.11.2021 06:07 1 мин 30.11.2021 06:08
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 30.11.2021 06:08 1 мин 30.11.2021 06:09
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 30.11.2021 06:17 1 мин 30.11.2021 06:18
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 30.11.2021 06:24 1 мин 30.11.2021 06:25
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 30.11.2021 06:32 1 мин 30.11.2021 06:33
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 30.11.2021 06:40 1 мин 30.11.2021 06:41
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 30.11.2021 06:41 1 мин 30.11.2021 06:42
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 30.11.2021 06:57 1 мин 30.11.2021 06:58
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 30.11.2021 07:13 1 мин 30.11.2021 07:14
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6593 30.11.2021 07:19
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 30.11.2021 07:23 1 мин 30.11.2021 07:24
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 30.11.2021 07:25 1 мин 30.11.2021 07:26
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 30.11.2021 07:31 1 мин 30.11.2021 07:32
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 30.11.2021 07:49 1 мин 30.11.2021 07:50
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 30.11.2021 07:55 1 мин 30.11.2021 07:56
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 30.11.2021 08:07 1 мин 30.11.2021 08:08
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 30.11.2021 08:12 1 мин 30.11.2021 08:13
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 30.11.2021 08:15 1 мин 30.11.2021 08:16
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 30.11.2021 08:23 1 мин 30.11.2021 08:24
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 30.11.2021 08:31 1 мин 30.11.2021 08:32
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 30.11.2021 08:39 1 мин 30.11.2021 08:40
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 30.11.2021 08:40 1 мин 30.11.2021 08:41
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 30.11.2021 08:47 1 мин 30.11.2021 08:48
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 30.11.2021 08:50 1 мин 30.11.2021 08:51
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 30.11.2021 08:57 1 мин 30.11.2021 08:58
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 30.11.2021 09:03 1 мин 30.11.2021 09:04
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 30.11.2021 09:24 1 мин 30.11.2021 09:25
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 30.11.2021 09:35 1 мин 30.11.2021 09:36
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 30.11.2021 09:47 1 мин 30.11.2021 09:48
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 30.11.2021 09:52 1 мин 30.11.2021 09:53
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 30.11.2021 09:54 1 мин 30.11.2021 09:55
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 30.11.2021 09:59 1 мин 30.11.2021 10:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 30.11.2021 10:05 1 мин 30.11.2021 10:06
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 30.11.2021 10:12 1 мин 30.11.2021 10:13
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 30.11.2021 10:20 1 мин 30.11.2021 10:21
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 30.11.2021 10:27 1 мин 30.11.2021 10:28
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 30.11.2021 10:34 1 мин 30.11.2021 10:35
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 30.11.2021 10:42 1 мин 30.11.2021 10:43
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 30.11.2021 10:49 1 мин 30.11.2021 10:50
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 30.11.2021 11:05 1 мин 30.11.2021 11:06
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 30.11.2021 11:34 1 мин 30.11.2021 11:35
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 30.11.2021 13:24 1 мин 30.11.2021 13:25
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 30.11.2021 13:32 1 мин 30.11.2021 13:33
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 30.11.2021 13:38 1 мин 30.11.2021 13:39
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 30.11.2021 13:43 1 мин 30.11.2021 13:44
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 30.11.2021 13:49 1 мин 30.11.2021 13:50
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 30.11.2021 13:57 1 мин 30.11.2021 13:58
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 30.11.2021 14:05 1 мин 30.11.2021 14:06
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 30.11.2021 14:16 1 мин 30.11.2021 14:17
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 30.11.2021 14:13 10 мин 30.11.2021 14:23
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево 6774 30.11.2021 14:22 1 мин 30.11.2021 14:23
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 30.11.2021 14:36 1 мин 30.11.2021 14:37
Крутое — Железнодорожная 6867 30.11.2021 14:44 1 мин 30.11.2021 14:45
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 30.11.2021 14:54 1 мин 30.11.2021 14:55
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6781 30.11.2021 15:02 1 мин 30.11.2021 15:03
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 30.11.2021 15:04 1 мин 30.11.2021 15:05
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 30.11.2021 15:08 1 мин 30.11.2021 15:09
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 30.11.2021 15:11 1 мин 30.11.2021 15:12
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 30.11.2021 15:22 1 мин 30.11.2021 15:23
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 30.11.2021 15:31 1 мин 30.11.2021 15:32
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 30.11.2021 15:37 1 мин 30.11.2021 15:38
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 30.11.2021 15:46 1 мин 30.11.2021 15:47
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 30.11.2021 15:52 1 мин 30.11.2021 15:53
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 30.11.2021 15:53 1 мин 30.11.2021 15:54
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 30.11.2021 16:05 1 мин 30.11.2021 16:06
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 30.11.2021 16:12 1 мин 30.11.2021 16:13
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 30.11.2021 16:30 1 мин 30.11.2021 16:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 30.11.2021 16:32 1 мин 30.11.2021 16:33
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 30.11.2021 16:43 1 мин 30.11.2021 16:44
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 30.11.2021 16:51 1 мин 30.11.2021 16:52
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 30.11.2021 17:17 1 мин 30.11.2021 17:18
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 30.11.2021 17:21 1 мин 30.11.2021 17:22
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 30.11.2021 17:25 1 мин 30.11.2021 17:26
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 30.11.2021 17:33 1 мин 30.11.2021 17:34
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 30.11.2021 17:41 1 мин 30.11.2021 17:42
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 30.11.2021 17:43 1 мин 30.11.2021 17:44
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 30.11.2021 17:51 1 мин 30.11.2021 17:52
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6595 30.11.2021 18:01
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 30.11.2021 18:07 1 мин 30.11.2021 18:08
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 30.11.2021 18:07 1 мин 30.11.2021 18:08
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 30.11.2021 18:14 1 мин 30.11.2021 18:15
Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6629 30.11.2021 18:16 1 мин 30.11.2021 18:17
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 30.11.2021 18:24 1 мин 30.11.2021 18:25
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 30.11.2021 18:33 1 мин 30.11.2021 18:34
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 30.11.2021 18:34 1 мин 30.11.2021 18:35
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 30.11.2021 18:47 1 мин 30.11.2021 18:48
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 30.11.2021 18:53 1 мин 30.11.2021 18:54
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 30.11.2021 18:59 1 мин 30.11.2021 19:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 30.11.2021 19:23 1 мин 30.11.2021 19:24
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 30.11.2021 19:30 1 мин 30.11.2021 19:31
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 30.11.2021 19:30 1 мин 30.11.2021 19:31
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 30.11.2021 19:37 1 мин 30.11.2021 19:38
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 30.11.2021 19:38 1 мин 30.11.2021 19:39
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 30.11.2021 19:45 1 мин 30.11.2021 19:46
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 30.11.2021 19:50 1 мин 30.11.2021 19:51
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 30.11.2021 19:56 1 мин 30.11.2021 19:57
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 30.11.2021 20:11 1 мин 30.11.2021 20:12
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 30.11.2021 20:11 1 мин 30.11.2021 20:12
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 30.11.2021 20:19 1 мин 30.11.2021 20:20
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 30.11.2021 20:20 1 мин 30.11.2021 20:21
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 30.11.2021 20:25 1 мин 30.11.2021 20:26
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 30.11.2021 20:31 1 мин 30.11.2021 20:32
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 30.11.2021 20:32 1 мин 30.11.2021 20:33
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 30.11.2021 20:38 1 мин 30.11.2021 20:39
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 30.11.2021 20:59 1 мин 30.11.2021 21:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 30.11.2021 21:16 1 мин 30.11.2021 21:17
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 30.11.2021 21:23 1 мин 30.11.2021 21:24
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 30.11.2021 21:32 1 мин 30.11.2021 21:33
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 30.11.2021 21:36 1 мин 30.11.2021 21:37
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 30.11.2021 21:40 1 мин 30.11.2021 21:41
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 30.11.2021 21:42 1 мин 30.11.2021 21:43
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 30.11.2021 22:20 1 мин 30.11.2021 22:21
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 30.11.2021 22:21 1 мин 30.11.2021 22:22
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 30.11.2021 22:28 1 мин 30.11.2021 22:29
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 30.11.2021 22:35 1 мин 30.11.2021 22:36
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 30.11.2021 22:40 1 мин 30.11.2021 22:41
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 30.11.2021 22:43 1 мин 30.11.2021 22:44
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 30.11.2021 22:57 1 мин 30.11.2021 22:58
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 30.11.2021 23:03 2 мин 30.11.2021 23:05
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 30.11.2021 23:06 1 мин 30.11.2021 23:07
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 30.11.2021 23:26 1 мин 30.11.2021 23:27
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 30.11.2021 23:33 1 мин 30.11.2021 23:34
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 30.11.2021 23:44 1 мин 30.11.2021 23:45
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 01.12.2021 00:00 1 мин 01.12.2021 00:01
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 01.12.2021 00:18 1 мин 01.12.2021 00:19
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 01.12.2021 00:32 1 мин 01.12.2021 00:33
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 01.12.2021 01:13 1 мин 01.12.2021 01:14
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 01.12.2021 01:31 1 мин 01.12.2021 01:32

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!