Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чухлинка: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Чухлинка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Балашиха — Очаково 6861/6862 02.03.2024 00:06 1 мин 02.03.2024 00:07
Железнодорожная — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6895/6896 02.03.2024 00:31 1 мин 02.03.2024 00:32
Апрелевка — Крутое 6886/6885 02.03.2024 00:37 1 мин 02.03.2024 00:38
Апрелевка — Железнодорожная 7516/7515 02.03.2024 00:42 1 мин 02.03.2024 00:43
Захарово — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6863/6864 02.03.2024 00:46 1 мин 02.03.2024 00:47
Апрелевка — Фрязево 6888/6887 02.03.2024 00:47 1 мин 02.03.2024 00:48
Апрелевка — Железнодорожная 7520/7519 02.03.2024 01:28 1 мин 02.03.2024 01:29
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6002 02.03.2024 04:33 1 мин 02.03.2024 04:34
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушки 6605/6606 02.03.2024 04:48 1 мин 02.03.2024 04:49
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6004 02.03.2024 04:58 1 мин 02.03.2024 04:59
Железнодорожная — Апрелевка 7501/7502 02.03.2024 05:00 1 мин 02.03.2024 05:01
Балашиха — Апрелевка 6603/6604 02.03.2024 05:10 1 мин 02.03.2024 05:11
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6607/6608 02.03.2024 05:13 1 мин 02.03.2024 05:14
Железнодорожная — Апрелевка 7503/7504 02.03.2024 05:20 1 мин 02.03.2024 05:21
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Балашиха 6609/6610 02.03.2024 05:23 1 мин 02.03.2024 05:24
Фрязево — Апрелевка 6605/6606 02.03.2024 05:26 1 мин 02.03.2024 05:27
Балашиха — Апрелевка 6607/6608 02.03.2024 05:32 1 мин 02.03.2024 05:33
Солнечная — Железнодорожная 7402/7401 02.03.2024 05:38 1 мин 02.03.2024 05:39
Железнодорожная — Апрелевка 7505/7506 02.03.2024 05:40 1 мин 02.03.2024 05:41
Поклонная — Крутое 6612/6611 02.03.2024 05:44 1 мин 02.03.2024 05:45
Крутое — Апрелевка 6609/6610 02.03.2024 05:45 1 мин 02.03.2024 05:46
Балашиха — Апрелевка 6613/6614 02.03.2024 05:50 1 мин 02.03.2024 05:51
Очаково — Балашиха 6616/6615 02.03.2024 05:50 1 мин 02.03.2024 05:51
Электрогорск — Лесной Городок 6615/6616 02.03.2024 05:55 1 мин 02.03.2024 05:56
Солнечная — Железнодорожная 7404/7403 02.03.2024 05:58 1 мин 02.03.2024 05:59
Железнодорожная — Апрелевка 7507/7508 02.03.2024 06:00 1 мин 02.03.2024 06:01
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Храпуново 6617/6618 02.03.2024 06:03 1 мин 02.03.2024 06:04
Захарово — Апрелевка 6617/6618 02.03.2024 06:05 1 мин 02.03.2024 06:06
Лесной Городок — Балашиха 6620/6619 02.03.2024 06:08 1 мин 02.03.2024 06:09
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6001 02.03.2024 06:10 1 мин 02.03.2024 06:11
Крутое — Лесной Городок 6619/6620 02.03.2024 06:15 1 мин 02.03.2024 06:16
Солнечная — Железнодорожная 7406/7405 02.03.2024 06:18 1 мин 02.03.2024 06:19
Петушки — Апрелевка 6621/6622 02.03.2024 06:25 1 мин 02.03.2024 06:26
Очаково — Балашиха 6622/6621 02.03.2024 06:25 1 мин 02.03.2024 06:26
Апрелевка — Петушки 6626/6625 02.03.2024 06:32 1 мин 02.03.2024 06:33
Балашиха — Лесной Городок 6625/6626 02.03.2024 06:35 1 мин 02.03.2024 06:36
Солнечная — Железнодорожная 7408/7407 02.03.2024 06:38 1 мин 02.03.2024 06:39
Железнодорожная — Апрелевка 7511/7512 02.03.2024 06:40 1 мин 02.03.2024 06:41
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6627/6628 02.03.2024 06:43 1 мин 02.03.2024 06:44
Крутое — Апрелевка 6627/6628 02.03.2024 06:45 1 мин 02.03.2024 06:46
Электрогорск — Апрелевка 6629/6630 02.03.2024 06:50 1 мин 02.03.2024 06:51
Апрелевка — Железнодорожная 7410/7409 02.03.2024 06:58 1 мин 02.03.2024 06:59
Железнодорожная — Апрелевка 7513/7514 02.03.2024 07:00 1 мин 02.03.2024 07:01
Лесной Городок — Балашиха 6634/6633 02.03.2024 07:03 1 мин 02.03.2024 07:04
Захарово — Апрелевка 6633/6634 02.03.2024 07:05 1 мин 02.03.2024 07:06
Апрелевка — Электрогорск 6636/6635 02.03.2024 07:08 1 мин 02.03.2024 07:09
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6003 02.03.2024 07:10 1 мин 02.03.2024 07:11
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6006 02.03.2024 07:13 1 мин 02.03.2024 07:14
Павловский Посад — Лесной Городок 6635/6636 02.03.2024 07:15 1 мин 02.03.2024 07:16
Апрелевка — Железнодорожная 7412/7411 02.03.2024 07:18 1 мин 02.03.2024 07:19
Железнодорожная — Апрелевка 7515/7516 02.03.2024 07:20 1 мин 02.03.2024 07:21
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6637/6638 02.03.2024 07:23 1 мин 02.03.2024 07:24
Балашиха — Апрелевка 6637/6638 02.03.2024 07:25 1 мин 02.03.2024 07:26
Лесной Городок — Фрязево 6640/6639 02.03.2024 07:28 1 мин 02.03.2024 07:29
Петушки — Очаково 6639/6640 02.03.2024 07:30 1 мин 02.03.2024 07:31
Нижегородская (Горьковское направление) — Купавна 6008 02.03.2024 07:33 1 мин 02.03.2024 07:34
Апрелевка — Железнодорожная 7414/7413 02.03.2024 07:38 1 мин 02.03.2024 07:39
Железнодорожная — Апрелевка 7517/7518 02.03.2024 07:40 1 мин 02.03.2024 07:41
Захарово — Очаково 6641/6642 02.03.2024 07:45 1 мин 02.03.2024 07:46
Апрелевка — Петушки 6642/6641 02.03.2024 07:48 1 мин 02.03.2024 07:49
Балашиха — Апрелевка 6643/6644 02.03.2024 07:50 1 мин 02.03.2024 07:51
Апрелевка — Балашиха 6644/6643 02.03.2024 07:53 1 мин 02.03.2024 07:54
Железнодорожная — Апрелевка 6655/6656 02.03.2024 07:55 1 мин 02.03.2024 07:56
Апрелевка — Железнодорожная 7416/7415 02.03.2024 07:58 1 мин 02.03.2024 07:59
Железнодорожная — Апрелевка 7519/7520 02.03.2024 08:00 1 мин 02.03.2024 08:01
Лесной Городок — Фрязево 6646/6645 02.03.2024 08:04 1 мин 02.03.2024 08:05
Храпуново — Нижегородская (Горьковское направление) 6007 02.03.2024 08:12 1 мин 02.03.2024 08:13
Лесной Городок — Балашиха 6650/6649 02.03.2024 08:13 1 мин 02.03.2024 08:14
Апрелевка — Железнодорожная 7418/7417 02.03.2024 08:18 1 мин 02.03.2024 08:19
Железнодорожная — Апрелевка 7521/7522 02.03.2024 08:20 1 мин 02.03.2024 08:21
Апрелевка — Петушки 6654/6653 02.03.2024 08:24 1 мин 02.03.2024 08:25
Железнодорожная — Крёкшино 6653/6654 02.03.2024 08:25 1 мин 02.03.2024 08:26
Поклонная — Крутое 6656/6655 02.03.2024 08:29 1 мин 02.03.2024 08:30
Петушки — Поклонная 6675/6676 02.03.2024 08:35 1 мин 02.03.2024 08:36
Апрелевка — Железнодорожная 7420/7419 02.03.2024 08:38 1 мин 02.03.2024 08:39
Железнодорожная — Апрелевка 7523/7524 02.03.2024 08:40 1 мин 02.03.2024 08:41
Апрелевка — Электрогорск 6660/6659 02.03.2024 08:43 1 мин 02.03.2024 08:44
Балашиха — Крёкшино 6659/6660 02.03.2024 08:45 1 мин 02.03.2024 08:46
Апрелевка — Балашиха 6662/6661 02.03.2024 08:48 1 мин 02.03.2024 08:49
Лесной Городок — Захарово 6664/6663 02.03.2024 08:53 1 мин 02.03.2024 08:54
Крутое — Апрелевка 6663/6664 02.03.2024 08:55 1 мин 02.03.2024 08:56
Апрелевка — Железнодорожная 7422/7421 02.03.2024 08:58 1 мин 02.03.2024 08:59
Железнодорожная — Апрелевка 7525/7526 02.03.2024 09:00 1 мин 02.03.2024 09:01
Апрелевка — Купавна 6666/6665 02.03.2024 09:03 1 мин 02.03.2024 09:04
Захарово — Лесной Городок 6665/6666 02.03.2024 09:05 1 мин 02.03.2024 09:06
Апрелевка — Железнодорожная 6668/6667 02.03.2024 09:08 1 мин 02.03.2024 09:09
Балашиха — Апрелевка 6667/6668 02.03.2024 09:10 1 мин 02.03.2024 09:11
Лесной Городок — Балашиха 6670/6669 02.03.2024 09:13 1 мин 02.03.2024 09:14
Фрязево — Апрелевка 6669/6670 02.03.2024 09:15 1 мин 02.03.2024 09:16
Апрелевка — Железнодорожная 7424/7423 02.03.2024 09:18 1 мин 02.03.2024 09:19
Железнодорожная — Апрелевка 7527/7528 02.03.2024 09:20 1 мин 02.03.2024 09:21
Купавна — Апрелевка 6671/6672 02.03.2024 09:30 1 мин 02.03.2024 09:31
Лесной Городок — Петушки 6674/6673 02.03.2024 09:33 1 мин 02.03.2024 09:34
Апрелевка — Железнодорожная 7426/7425 02.03.2024 09:38 1 мин 02.03.2024 09:39
Железнодорожная — Апрелевка 7529/7530 02.03.2024 09:40 1 мин 02.03.2024 09:41
Апрелевка — Железнодорожная 6676/6675 02.03.2024 09:43 1 мин 02.03.2024 09:44
Петушки — Очаково 6677/6678 02.03.2024 09:45 1 мин 02.03.2024 09:46
Апрелевка — Захарово 6678/6677 02.03.2024 09:48 1 мин 02.03.2024 09:49
Захарово — Апрелевка 6679/6680 02.03.2024 09:50 1 мин 02.03.2024 09:51
Лесной Городок — Балашиха 6684/6683 02.03.2024 09:53 1 мин 02.03.2024 09:54
Апрелевка — Железнодорожная 7428/7427 02.03.2024 09:58 1 мин 02.03.2024 09:59
Железнодорожная — Апрелевка 7531/7532 02.03.2024 10:00 1 мин 02.03.2024 10:01
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Железнодорожная 6685/6686 02.03.2024 10:03 1 мин 02.03.2024 10:04
Балашиха — Очаково 6681/6682 02.03.2024 10:05 1 мин 02.03.2024 10:06
Апрелевка — Электрогорск 6688/6687 02.03.2024 10:08 1 мин 02.03.2024 10:09
Апрелевка — Купавна 6690/6689 02.03.2024 10:13 1 мин 02.03.2024 10:14
Апрелевка — Железнодорожная 7430/7429 02.03.2024 10:18 1 мин 02.03.2024 10:19
Железнодорожная — Апрелевка 7533/7534 02.03.2024 10:20 1 мин 02.03.2024 10:21
Апрелевка — Железнодорожная 6692/6691 02.03.2024 10:23 1 мин 02.03.2024 10:24
Железнодорожная — Лесной Городок 6685/6686 02.03.2024 10:25 1 мин 02.03.2024 10:26
Очаково — Железнодорожная 6694/6693 02.03.2024 10:28 1 мин 02.03.2024 10:29
Балашиха — Апрелевка 6687/6688 02.03.2024 10:33 1 мин 02.03.2024 10:34
Апрелевка — Железнодорожная 7432/7431 02.03.2024 10:38 1 мин 02.03.2024 10:39
Железнодорожная — Апрелевка 7535/7536 02.03.2024 10:40 1 мин 02.03.2024 10:41
Апрелевка — Крутое 6698/6697 02.03.2024 10:43 1 мин 02.03.2024 10:44
Фрязево — Апрелевка 6689/6690 02.03.2024 10:45 1 мин 02.03.2024 10:46
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Балашиха 6701/6702 02.03.2024 10:48 1 мин 02.03.2024 10:49
Купавна — Нижегородская (Горьковское направление) 6015 02.03.2024 10:50 1 мин 02.03.2024 10:51
Лесной Городок — Петушки 6704/6703 02.03.2024 10:53 1 мин 02.03.2024 10:54
Захарово — Апрелевка 6691/6692 02.03.2024 10:55 1 мин 02.03.2024 10:56
Апрелевка — Железнодорожная 7434/7433 02.03.2024 10:58 1 мин 02.03.2024 10:59
Железнодорожная — Апрелевка 7537/7538 02.03.2024 11:00 1 мин 02.03.2024 11:01
Апрелевка — Железнодорожная 6706/6705 02.03.2024 11:03 1 мин 02.03.2024 11:04
Поклонная — Электрогорск 6708/6707 02.03.2024 11:08 1 мин 02.03.2024 11:09
Электрогорск — Апрелевка 6693/6694 02.03.2024 11:13 1 мин 02.03.2024 11:14
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Железнодорожная 6709/6710 02.03.2024 11:13 1 мин 02.03.2024 11:14
Апрелевка — Железнодорожная 7436/7435 02.03.2024 11:18 1 мин 02.03.2024 11:19
Железнодорожная — Апрелевка 7539/7540 02.03.2024 11:20 1 мин 02.03.2024 11:21
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6016 02.03.2024 11:25 1 мин 02.03.2024 11:26
Балашиха — Апрелевка 6697/6698 02.03.2024 11:30 1 мин 02.03.2024 11:31
Апрелевка — Балашиха 6712/6711 02.03.2024 11:33 1 мин 02.03.2024 11:34
Апрелевка — Железнодорожная 7438/7437 02.03.2024 11:38 1 мин 02.03.2024 11:39
Железнодорожная — Апрелевка 7541/7542 02.03.2024 11:40 1 мин 02.03.2024 11:41
Лесной Городок — Захарово 6716/6715 02.03.2024 11:49 1 мин 02.03.2024 11:50
Фрязево — Апрелевка 6699/6700 02.03.2024 11:51 1 мин 02.03.2024 11:52
Апрелевка — Железнодорожная 7440/7439 02.03.2024 11:58 1 мин 02.03.2024 11:59
Железнодорожная — Апрелевка 7543/7544 02.03.2024 12:00 1 мин 02.03.2024 12:01
Апрелевка — Петушки 6718/6717 02.03.2024 12:03 1 мин 02.03.2024 12:04
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6017 02.03.2024 12:06 1 мин 02.03.2024 12:07
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Фрязево 6719/6720 02.03.2024 12:10 1 мин 02.03.2024 12:11
Железнодорожная — Апрелевка 6893/6894 02.03.2024 12:13 1 мин 02.03.2024 12:14
Апрелевка — Железнодорожная 7442/7441 02.03.2024 12:18 1 мин 02.03.2024 12:19
Железнодорожная — Апрелевка 7545/7546 02.03.2024 12:20 1 мин 02.03.2024 12:21
Электрогорск — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6701/6702 02.03.2024 12:26 1 мин 02.03.2024 12:27
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6018 02.03.2024 12:27 1 мин 02.03.2024 12:28
Железнодорожная — Апрелевка 6703/6704 02.03.2024 12:32 1 мин 02.03.2024 12:33
Апрелевка — Железнодорожная 6892/6891 02.03.2024 12:33 1 мин 02.03.2024 12:34
Апрелевка — Железнодорожная 7444/7443 02.03.2024 12:38 1 мин 02.03.2024 12:39
Железнодорожная — Апрелевка 7547/7548 02.03.2024 12:40 1 мин 02.03.2024 12:41
Петушки — Поклонная 6705/6706 02.03.2024 12:45 1 мин 02.03.2024 12:46
Апрелевка — Петушки 6722/6721 02.03.2024 12:48 1 мин 02.03.2024 12:49
Апрелевка — Захарово 6724/6723 02.03.2024 12:53 1 мин 02.03.2024 12:54
Балашиха — Лесной Городок 6709/6710 02.03.2024 12:55 1 мин 02.03.2024 12:56
Апрелевка — Железнодорожная 7446/7445 02.03.2024 12:58 1 мин 02.03.2024 12:59
Железнодорожная — Апрелевка 7549/7550 02.03.2024 13:00 1 мин 02.03.2024 13:01
Лесной Городок — Крутое 6726/6725 02.03.2024 13:03 1 мин 02.03.2024 13:04
Апрелевка — Электрогорск 6728/6727 02.03.2024 13:08 1 мин 02.03.2024 13:09
Железнодорожная — Лесной Городок 6711/6712 02.03.2024 13:10 1 мин 02.03.2024 13:11
Апрелевка — Балашиха 6730/6729 02.03.2024 13:13 1 мин 02.03.2024 13:14
Захарово — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6713/6714 02.03.2024 13:15 1 мин 02.03.2024 13:16
Апрелевка — Железнодорожная 7448/7447 02.03.2024 13:18 1 мин 02.03.2024 13:19
Железнодорожная — Апрелевка 7551/7552 02.03.2024 13:20 1 мин 02.03.2024 13:21
Железнодорожная — Апрелевка 6715/6716 02.03.2024 13:25 1 мин 02.03.2024 13:26
Апрелевка — Фрязево 6732/6731 02.03.2024 13:25 1 мин 02.03.2024 13:26
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6717/6718 02.03.2024 13:33 1 мин 02.03.2024 13:34
Апрелевка — Железнодорожная 7450/7449 02.03.2024 13:38 1 мин 02.03.2024 13:39
Железнодорожная — Апрелевка 7553/7554 02.03.2024 13:40 1 мин 02.03.2024 13:41
Балашиха — Апрелевка 6719/6720 02.03.2024 13:47 1 мин 02.03.2024 13:48
Лесной Городок — Железнодорожная 6736/6735 02.03.2024 13:48 1 мин 02.03.2024 13:49
Апрелевка — Балашиха 6738/6737 02.03.2024 13:53 1 мин 02.03.2024 13:54
Апрелевка — Железнодорожная 7452/7451 02.03.2024 13:58 1 мин 02.03.2024 13:59
Железнодорожная — Апрелевка 7555/7556 02.03.2024 14:00 1 мин 02.03.2024 14:01
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6022 02.03.2024 14:03 1 мин 02.03.2024 14:04
Купавна — Апрелевка 6721/6722 02.03.2024 14:06 1 мин 02.03.2024 14:07
Апрелевка — Захарово 6740/6739 02.03.2024 14:08 1 мин 02.03.2024 14:09
Апрелевка — Железнодорожная 7454/7453 02.03.2024 14:18 1 мин 02.03.2024 14:19
Железнодорожная — Апрелевка 7557/7558 02.03.2024 14:20 1 мин 02.03.2024 14:21
Крутое — Апрелевка 6725/6726 02.03.2024 14:25 1 мин 02.03.2024 14:26
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 6995/6996 02.03.2024 14:27 1 мин 02.03.2024 14:28
Балашиха — Очаково 6727/6728 02.03.2024 14:30 1 мин 02.03.2024 14:31
Электрогорск — Лесной Городок 6729/6730 02.03.2024 14:35 1 мин 02.03.2024 14:36
Апрелевка — Железнодорожная 7456/7455 02.03.2024 14:38 1 мин 02.03.2024 14:39
Железнодорожная — Апрелевка 7559/7560 02.03.2024 14:40 1 мин 02.03.2024 14:41
Апрелевка — Крутое 6744/6743 02.03.2024 14:43 1 мин 02.03.2024 14:44
Лесной Городок — Электрогорск 6746/6745 02.03.2024 14:48 1 мин 02.03.2024 14:49
Железнодорожная — Апрелевка 6731/6732 02.03.2024 14:53 1 мин 02.03.2024 14:54
Апрелевка — Захарово 6748/6747 02.03.2024 14:53 1 мин 02.03.2024 14:54
Апрелевка — Железнодорожная 7458/7457 02.03.2024 14:58 1 мин 02.03.2024 14:59
Железнодорожная — Апрелевка 7561/7562 02.03.2024 15:00 1 мин 02.03.2024 15:01
Поклонная — Балашиха 6750/6749 02.03.2024 15:04 1 мин 02.03.2024 15:05
Балашиха — Лесной Городок 6733/6734 02.03.2024 15:05 1 мин 02.03.2024 15:06
Петушки — Апрелевка 6735/6736 02.03.2024 15:10 1 мин 02.03.2024 15:11
Апрелевка — Храпуново 6752/6751 02.03.2024 15:13 1 мин 02.03.2024 15:14
Захарово — Апрелевка 6739/6740 02.03.2024 15:15 1 мин 02.03.2024 15:16
Апрелевка — Железнодорожная 7460/7459 02.03.2024 15:18 1 мин 02.03.2024 15:19
Железнодорожная — Апрелевка 7563/7564 02.03.2024 15:20 1 мин 02.03.2024 15:21
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 6021 02.03.2024 15:25 1 мин 02.03.2024 15:26
Электрогорск — Поклонная 6859/6860 02.03.2024 15:30 1 мин 02.03.2024 15:31
Апрелевка — Балашиха 6754/6753 02.03.2024 15:30 1 мин 02.03.2024 15:31
Апрелевка — Железнодорожная 7462/7461 02.03.2024 15:38 1 мин 02.03.2024 15:39
Железнодорожная — Апрелевка 7565/7566 02.03.2024 15:40 1 мин 02.03.2024 15:41
Балашиха — Апрелевка 6745/6746 02.03.2024 15:45 1 мин 02.03.2024 15:46
Очаково — Петушки 6756/6755 02.03.2024 15:48 1 мин 02.03.2024 15:49
Железнодорожная — Лесной Городок 6749/6750 02.03.2024 15:55 1 мин 02.03.2024 15:56
Апрелевка — Железнодорожная 7464/7463 02.03.2024 15:58 1 мин 02.03.2024 15:59
Железнодорожная — Апрелевка 7567/7568 02.03.2024 16:00 1 мин 02.03.2024 16:01
Апрелевка — Электрогорск 6760/6759 02.03.2024 16:03 1 мин 02.03.2024 16:04
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6026 02.03.2024 16:08 1 мин 02.03.2024 16:09
Апрелевка — Балашиха 6762/6761 02.03.2024 16:13 1 мин 02.03.2024 16:14
Фрязево — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6075/6076 02.03.2024 16:15 1 мин 02.03.2024 16:16
Апрелевка — Железнодорожная 7466/7465 02.03.2024 16:18 1 мин 02.03.2024 16:19
Железнодорожная — Апрелевка 7569/7570 02.03.2024 16:20 1 мин 02.03.2024 16:21
Апрелевка — Балашиха 6764/6763 02.03.2024 16:23 1 мин 02.03.2024 16:24
Балашиха — Апрелевка 6757/6758 02.03.2024 16:25 1 мин 02.03.2024 16:26
Захарово — Крёкшино 6759/6760 02.03.2024 16:30 1 мин 02.03.2024 16:31
Апрелевка — Железнодорожная 7468/7467 02.03.2024 16:38 1 мин 02.03.2024 16:39
Железнодорожная — Апрелевка 7571/7572 02.03.2024 16:40 1 мин 02.03.2024 16:41
Очаково — Петушки 6766/6765 02.03.2024 16:43 1 мин 02.03.2024 16:44
Владимир — Апрелевка 6993/6764/6763 02.03.2024 16:46 1 мин 02.03.2024 16:47
Апрелевка — Крутое 6768/6767 02.03.2024 16:48 1 мин 02.03.2024 16:49
Электрогорск — Апрелевка 6765/6766 02.03.2024 16:52 1 мин 02.03.2024 16:53
Апрелевка — Железнодорожная 7470/7469 02.03.2024 16:58 1 мин 02.03.2024 16:59
Железнодорожная — Апрелевка 7573/7574 02.03.2024 17:00 1 мин 02.03.2024 17:01
Апрелевка — Храпуново 6772/6771 02.03.2024 17:03 1 мин 02.03.2024 17:04
Петушки — Лесной Городок 6767/6768 02.03.2024 17:06 1 мин 02.03.2024 17:07
Апрелевка — Балашиха 6774/6773 02.03.2024 17:08 1 мин 02.03.2024 17:09
Захарово — Апрелевка 6769/6770 02.03.2024 17:10 1 мин 02.03.2024 17:11
Поклонная — Петушки 6776/6775 02.03.2024 17:13 1 мин 02.03.2024 17:14
Апрелевка — Железнодорожная 7472/7471 02.03.2024 17:18 1 мин 02.03.2024 17:19
Железнодорожная — Апрелевка 7575/7576 02.03.2024 17:20 1 мин 02.03.2024 17:21
Железнодорожная — Апрелевка 6771/6772 02.03.2024 17:25 1 мин 02.03.2024 17:26
Апрелевка — Железнодорожная 6780/6779 02.03.2024 17:28 1 мин 02.03.2024 17:29
Балашиха — Апрелевка 6773/6774 02.03.2024 17:30 1 мин 02.03.2024 17:31
Апрелевка — Железнодорожная 6782/6781 02.03.2024 17:33 1 мин 02.03.2024 17:34
Храпуново — Лесной Городок 6775/6776 02.03.2024 17:35 1 мин 02.03.2024 17:36
Апрелевка — Железнодорожная 7474/7473 02.03.2024 17:38 1 мин 02.03.2024 17:39
Железнодорожная — Апрелевка 7577/7578 02.03.2024 17:40 1 мин 02.03.2024 17:41
Лесной Городок — Крутое 6784/6783 02.03.2024 17:43 1 мин 02.03.2024 17:44
Апрелевка — Электрогорск 6786/6785 02.03.2024 17:48 1 мин 02.03.2024 17:49
Железнодорожная — Крёкшино 6779/6780 02.03.2024 17:50 1 мин 02.03.2024 17:51
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6783/6784 02.03.2024 17:55 1 мин 02.03.2024 17:56
Апрелевка — Железнодорожная 7476/7475 02.03.2024 17:58 1 мин 02.03.2024 17:59
Железнодорожная — Апрелевка 7579/7580 02.03.2024 18:00 1 мин 02.03.2024 18:01
Апрелевка — Захарово 6788/6787 02.03.2024 18:03 1 мин 02.03.2024 18:04
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Железнодорожная 6679/6680 02.03.2024 18:08 1 мин 02.03.2024 18:09
Захарово — Апрелевка 6785/6786 02.03.2024 18:10 1 мин 02.03.2024 18:11
Апрелевка — Железнодорожная 7478/7477 02.03.2024 18:18 1 мин 02.03.2024 18:19
Железнодорожная — Апрелевка 7581/7582 02.03.2024 18:20 1 мин 02.03.2024 18:21
Апрелевка — Железнодорожная 6794/6793 02.03.2024 18:23 1 мин 02.03.2024 18:24
Балашиха — Лесной Городок 6789/6790 02.03.2024 18:25 1 мин 02.03.2024 18:26
Крутое — Апрелевка 6791/6792 02.03.2024 18:30 1 мин 02.03.2024 18:31
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6800 02.03.2024 18:33 1 мин 02.03.2024 18:34
Апрелевка — Железнодорожная 7480/7479 02.03.2024 18:38 1 мин 02.03.2024 18:39
Железнодорожная — Апрелевка 7583/7584 02.03.2024 18:40 1 мин 02.03.2024 18:41
Лесной Городок — Крутое 6802/6801 02.03.2024 18:43 1 мин 02.03.2024 18:44
Электрогорск — Лесной Городок 6795/6796 02.03.2024 18:45 1 мин 02.03.2024 18:46
Лесной Городок — Захарово 6806/6805 02.03.2024 18:53 1 мин 02.03.2024 18:54
Петушки — Апрелевка 6799/6800 02.03.2024 18:54 1 мин 02.03.2024 18:55
Апрелевка — Железнодорожная 7482/7481 02.03.2024 18:58 1 мин 02.03.2024 18:59
Железнодорожная — Апрелевка 7585/7586 02.03.2024 19:00 1 мин 02.03.2024 19:01
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Электрогорск 6809/6810 02.03.2024 19:03 1 мин 02.03.2024 19:04
Железнодорожная — Лесной Городок 6801/6802 02.03.2024 19:05 1 мин 02.03.2024 19:06
Апрелевка — Балашиха 6812/6811 02.03.2024 19:08 1 мин 02.03.2024 19:09
Захарово — Апрелевка 6803/6804 02.03.2024 19:10 1 мин 02.03.2024 19:11
Лесной Городок — Железнодорожная 6814/6813 02.03.2024 19:13 1 мин 02.03.2024 19:14
Апрелевка — Железнодорожная 7484/7483 02.03.2024 19:18 1 мин 02.03.2024 19:19
Железнодорожная — Апрелевка 7587/7588 02.03.2024 19:20 1 мин 02.03.2024 19:21
Крутое — Лесной Городок 6807/6808 02.03.2024 19:25 1 мин 02.03.2024 19:26
Апрелевка — Крутое 6818/6817 02.03.2024 19:28 1 мин 02.03.2024 19:29
Железнодорожная — Апрелевка 6809/6810 02.03.2024 19:35 1 мин 02.03.2024 19:36
Апрелевка — Железнодорожная 7486/7485 02.03.2024 19:38 1 мин 02.03.2024 19:39
Железнодорожная — Апрелевка 7589/7590 02.03.2024 19:40 1 мин 02.03.2024 19:41
Апрелевка — Петушки 6820/6819 02.03.2024 19:43 1 мин 02.03.2024 19:44
Купавна — Нижегородская (Горьковское направление) 6027 02.03.2024 19:45 1 мин 02.03.2024 19:46
Апрелевка — Купавна 6850/6849 02.03.2024 19:48 1 мин 02.03.2024 19:49
Балашиха — Апрелевка 6811/6812 02.03.2024 19:50 1 мин 02.03.2024 19:51
Лесной Городок — Балашиха 6824/6823 02.03.2024 19:53 1 мин 02.03.2024 19:54
Петушки — Апрелевка 6813/6814 02.03.2024 19:55 1 мин 02.03.2024 19:56
Апрелевка — Железнодорожная 7488/7487 02.03.2024 19:58 1 мин 02.03.2024 19:59
Железнодорожная — Апрелевка 7591/7592 02.03.2024 20:00 1 мин 02.03.2024 20:01
Апрелевка — Железнодорожная 6826/6825 02.03.2024 20:03 1 мин 02.03.2024 20:04
Электрогорск — Апрелевка 6815/6816 02.03.2024 20:09 1 мин 02.03.2024 20:10
Лесной Городок — Захарово 6828/6827 02.03.2024 20:13 1 мин 02.03.2024 20:14
Железнодорожная — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6817/6818 02.03.2024 20:15 1 мин 02.03.2024 20:16
Апрелевка — Железнодорожная 7490/7489 02.03.2024 20:18 1 мин 02.03.2024 20:19
Железнодорожная — Апрелевка 7593/7594 02.03.2024 20:20 1 мин 02.03.2024 20:21
Апрелевка — Петушки 6830/6829 02.03.2024 20:23 1 мин 02.03.2024 20:24
Крутое — Лесной Городок 6819/6820 02.03.2024 20:25 1 мин 02.03.2024 20:26
Апрелевка — Крутое 6832/6831 02.03.2024 20:28 1 мин 02.03.2024 20:29
Захарово — Апрелевка 6821/6822 02.03.2024 20:30 1 мин 02.03.2024 20:31
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Электрогорск 6733/6734 02.03.2024 20:33 1 мин 02.03.2024 20:34
Петушки — Поклонная 6823/6824 02.03.2024 20:35 1 мин 02.03.2024 20:36
Апрелевка — Железнодорожная 7492/7491 02.03.2024 20:38 1 мин 02.03.2024 20:39
Железнодорожная — Апрелевка 7595/7596 02.03.2024 20:40 1 мин 02.03.2024 20:41
Купавна — Апрелевка 6825/6826 02.03.2024 20:48 1 мин 02.03.2024 20:49
Апрелевка — Храпуново 6836/6835 02.03.2024 20:48 1 мин 02.03.2024 20:49
Апрелевка — Балашиха 6838/6837 02.03.2024 20:53 1 мин 02.03.2024 20:54
Апрелевка — Железнодорожная 7494/7493 02.03.2024 20:58 1 мин 02.03.2024 20:59
Железнодорожная — Апрелевка 7597/7598 02.03.2024 21:00 1 мин 02.03.2024 21:01
Балашиха — Апрелевка 6829/6830 02.03.2024 21:05 1 мин 02.03.2024 21:06
Апрелевка — Железнодорожная 6840/6839 02.03.2024 21:08 1 мин 02.03.2024 21:09
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6833/6834 02.03.2024 21:15 1 мин 02.03.2024 21:16
Апрелевка — Железнодорожная 7496/7495 02.03.2024 21:18 1 мин 02.03.2024 21:19
Железнодорожная — Апрелевка 7401/7402 02.03.2024 21:20 1 мин 02.03.2024 21:21
Лесной Городок — Петушки 6842/6841 02.03.2024 21:23 1 мин 02.03.2024 21:24
Захарово — Очаково 6835/6836 02.03.2024 21:26 1 мин 02.03.2024 21:27
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6082 02.03.2024 21:28 1 мин 02.03.2024 21:29
Электрогорск — Апрелевка 6837/6838 02.03.2024 21:32 1 мин 02.03.2024 21:33
Апрелевка — Захарово 6844/6843 02.03.2024 21:33 1 мин 02.03.2024 21:34
Апрелевка — Железнодорожная 7498/7497 02.03.2024 21:38 1 мин 02.03.2024 21:39
Железнодорожная — Апрелевка 7403/7404 02.03.2024 21:40 1 мин 02.03.2024 21:41
Лесной Городок — Электрогорск 6846/6845 02.03.2024 21:43 1 мин 02.03.2024 21:44
Апрелевка — Железнодорожная 6848/6847 02.03.2024 21:48 1 мин 02.03.2024 21:49
Владимир — Лесной Городок 6995/6898/6897 02.03.2024 21:50 1 мин 02.03.2024 21:51
Апрелевка — Железнодорожная 7500/7499 02.03.2024 21:58 1 мин 02.03.2024 21:59
Железнодорожная — Апрелевка 7405/7406 02.03.2024 22:00 1 мин 02.03.2024 22:01
Апрелевка — Петушки 6856/6855 02.03.2024 22:06 1 мин 02.03.2024 22:07
Балашиха — Апрелевка 6839/6840 02.03.2024 22:07 1 мин 02.03.2024 22:08
Апрелевка — Железнодорожная 7502/7501 02.03.2024 22:18 1 мин 02.03.2024 22:19
Железнодорожная — Апрелевка 7407/7408 02.03.2024 22:20 1 мин 02.03.2024 22:21
Апрелевка — Захарово 6862/6861 02.03.2024 22:23 1 мин 02.03.2024 22:24
Захарово — Апрелевка 6843/6844 02.03.2024 22:26 1 мин 02.03.2024 22:27
Лесной Городок — Балашиха 6864/6863 02.03.2024 22:28 1 мин 02.03.2024 22:29
Электрогорск — Нижегородская (Горьковское направление) 6037 02.03.2024 22:32 1 мин 02.03.2024 22:33
Апрелевка — Электрогорск 6866/6865 02.03.2024 22:33 1 мин 02.03.2024 22:34
Апрелевка — Железнодорожная 7504/7503 02.03.2024 22:38 1 мин 02.03.2024 22:39
Железнодорожная — Апрелевка 7409/7410 02.03.2024 22:40 1 мин 02.03.2024 22:41
Лесной Городок — Балашиха 6868/6867 02.03.2024 22:43 1 мин 02.03.2024 22:44
Апрелевка — Крутое 6870/6869 02.03.2024 22:48 1 мин 02.03.2024 22:49
Купавна — Очаково 6841/6842 02.03.2024 22:55 1 мин 02.03.2024 22:56
Железнодорожная — Апрелевка 7411/7412 02.03.2024 23:00 1 мин 02.03.2024 23:01
Апрелевка — Фрязево 6872/6871 02.03.2024 23:03 1 мин 02.03.2024 23:04
Храпуново — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6845/6846 02.03.2024 23:05 1 мин 02.03.2024 23:06
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Железнодорожная 6873/6874 02.03.2024 23:08 1 мин 02.03.2024 23:09
Балашиха — Очаково 6847/6848 02.03.2024 23:11 1 мин 02.03.2024 23:12
Апрелевка — Железнодорожная 6876/6875 02.03.2024 23:13 1 мин 02.03.2024 23:14
Железнодорожная — Апрелевка 7413/7414 02.03.2024 23:20 1 мин 02.03.2024 23:21
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6849/6850 02.03.2024 23:26 1 мин 02.03.2024 23:27
Апрелевка — Захарово 6878/6877 02.03.2024 23:28 1 мин 02.03.2024 23:29
Апрелевка — Крутое 6880/6879 02.03.2024 23:33 1 мин 02.03.2024 23:34
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6853/6854 02.03.2024 23:34 1 мин 02.03.2024 23:35
Апрелевка — Железнодорожная 7510/7509 02.03.2024 23:38 1 мин 02.03.2024 23:39
Железнодорожная — Солнечная 7415/7416 02.03.2024 23:40 1 мин 02.03.2024 23:41
Апрелевка — Балашиха 6882/6881 02.03.2024 23:43 1 мин 02.03.2024 23:44
Захарово — Апрелевка 6855/6856 02.03.2024 23:46 1 мин 02.03.2024 23:47
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6857/6858 02.03.2024 23:52 1 мин 02.03.2024 23:53
Апрелевка — Фрязево 6884/6883 02.03.2024 23:53 1 мин 02.03.2024 23:54
Апрелевка — Железнодорожная 7512/7511 02.03.2024 23:58 1 мин 02.03.2024 23:59
Балашиха — Очаково 6861/6862 03.03.2024 00:06 1 мин 03.03.2024 00:07
Железнодорожная — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6895/6896 03.03.2024 00:31 1 мин 03.03.2024 00:32
Апрелевка — Крутое 6886/6885 03.03.2024 00:37 1 мин 03.03.2024 00:38
Апрелевка — Железнодорожная 7516/7515 03.03.2024 00:42 1 мин 03.03.2024 00:43
Захарово — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6863/6864 03.03.2024 00:46 1 мин 03.03.2024 00:47
Апрелевка — Фрязево 6888/6887 03.03.2024 00:47 1 мин 03.03.2024 00:48
Апрелевка — Железнодорожная 7520/7519 03.03.2024 01:28 1 мин 03.03.2024 01:29

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!