Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6767/6768 Петушки - Лесной Городок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Петушки - Лесной Городок на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петушки 03.03.2024 14:51 -
Леоново 03.03.2024 14:58 1 мин 03.03.2024 14:59 8 мин
Омутище 03.03.2024 15:02 1 мин 03.03.2024 15:03 12 мин
113 км 03.03.2024 15:05 1 мин 03.03.2024 15:06 15 мин
Покров 03.03.2024 15:09 1 мин 03.03.2024 15:10 19 мин
Глубоково 03.03.2024 15:13 1 мин 03.03.2024 15:14 23 мин
Усад 03.03.2024 15:17 1 мин 03.03.2024 15:18 27 мин
Войново 03.03.2024 15:20 1 мин 03.03.2024 15:21 30 мин
Крутое 03.03.2024 15:26 1 мин 03.03.2024 15:27 36 мин
Орехово-Зуево 03.03.2024 15:30 2 мин 03.03.2024 15:32 41 мин
87 км 03.03.2024 15:34 1 мин 03.03.2024 15:35 44 мин
Кабаново 03.03.2024 15:37 1 мин 03.03.2024 15:38 47 мин
Дрезна 03.03.2024 15:42 1 мин 03.03.2024 15:43 52 мин
Назарьево 03.03.2024 15:46 1 мин 03.03.2024 15:47 56 мин
Павловский Посад 03.03.2024 15:52 1 мин 03.03.2024 15:53 1 ч 2 м
Вохна 03.03.2024 15:56 1 мин 03.03.2024 15:57 1 ч 6 м
Казанское 03.03.2024 15:59 1 мин 03.03.2024 16:00 1 ч 9 м
Фрязево 03.03.2024 16:05 1 мин 03.03.2024 16:06 1 ч 15 м
Есино 03.03.2024 16:10 1 мин 03.03.2024 16:11 1 ч 20 м
Храпуново 03.03.2024 16:14 1 мин 03.03.2024 16:15 1 ч 24 м
43 км 03.03.2024 16:17 1 мин 03.03.2024 16:18 1 ч 27 м
Электроугли 03.03.2024 16:22 1 мин 03.03.2024 16:23 1 ч 32 м
33 км 03.03.2024 16:26 1 мин 03.03.2024 16:27 1 ч 36 м
Купавна 03.03.2024 16:29 2 мин 03.03.2024 16:31 1 ч 40 м
Заря 03.03.2024 16:33 1 мин 03.03.2024 16:34 1 ч 43 м
Чёрное 03.03.2024 16:36 1 мин 03.03.2024 16:37 1 ч 46 м
Железнодорожная 03.03.2024 16:40 1 мин 03.03.2024 16:41 1 ч 50 м
Ольгино 03.03.2024 16:44 1 мин 03.03.2024 16:45 1 ч 54 м
Кучино 03.03.2024 16:47 1 мин 03.03.2024 16:48 1 ч 57 м
Салтыковская 03.03.2024 16:50 1 мин 03.03.2024 16:51 2 ч 0 м
Никольское 03.03.2024 16:53 1 мин 03.03.2024 16:54 2 ч 3 м
Реутов 03.03.2024 16:57 1 мин 03.03.2024 16:58 2 ч 7 м
Новогиреево 03.03.2024 17:00 1 мин 03.03.2024 17:01 2 ч 10 м
Кусково 03.03.2024 17:03 1 мин 03.03.2024 17:04 2 ч 13 м
Чухлинка 03.03.2024 17:06 1 мин 03.03.2024 17:07 2 ч 16 м
Нижегородская (Горьковское направление) 03.03.2024 17:09 1 мин 03.03.2024 17:10 2 ч 19 м
Серп и Молот 03.03.2024 17:13 1 мин 03.03.2024 17:14 2 ч 23 м
Москва (Курский вокзал) 03.03.2024 17:17 1 мин 03.03.2024 17:18 2 ч 27 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 03.03.2024 17:21 1 мин 03.03.2024 17:22 2 ч 31 м
Марьина Роща 03.03.2024 17:27 1 мин 03.03.2024 17:28 2 ч 37 м
Савёловская (МЦД-4) 03.03.2024 17:30 1 мин 03.03.2024 17:31 2 ч 40 м
Москва (Белорусский вокзал) 03.03.2024 17:33 1 мин 03.03.2024 17:34 2 ч 43 м
Тестовская (МЦД-4) 03.03.2024 17:42 1 мин 03.03.2024 17:43 2 ч 52 м
Кутузовская (МЦД-4) 03.03.2024 17:43 1 мин 03.03.2024 17:44 2 ч 53 м
Поклонная 03.03.2024 17:46 1 мин 03.03.2024 17:47 2 ч 56 м
Минская 03.03.2024 17:49 1 мин 03.03.2024 17:50 2 ч 59 м
Матвеевская 03.03.2024 17:52 1 мин 03.03.2024 17:53 3 ч 2 м
Аминьевская 03.03.2024 17:55 1 мин 03.03.2024 17:56 3 ч 5 м
Очаково 03.03.2024 17:58 1 мин 03.03.2024 17:59 3 ч 8 м
Мещерская 03.03.2024 18:01 1 мин 03.03.2024 18:02 3 ч 11 м
Солнечная 03.03.2024 18:04 1 мин 03.03.2024 18:05 3 ч 14 м
Переделкино 03.03.2024 18:06 1 мин 03.03.2024 18:07 3 ч 16 м
Мичуринец 03.03.2024 18:10 1 мин 03.03.2024 18:11 3 ч 20 м
Внуково 03.03.2024 18:14 1 мин 03.03.2024 18:15 3 ч 24 м
Лесной Городок 03.03.2024 18:19 3 ч 28 м

График движения электрички 6767/6768 Петушки - Лесной Городок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!