Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6718/6717 Апрелевка - Петушки расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Апрелевка - Петушки на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 03.03.2024 10:32 -
Победа 03.03.2024 10:35 1 мин 03.03.2024 10:36 4 мин
Крёкшино 03.03.2024 10:38 1 мин 03.03.2024 10:39 7 мин
Санино 03.03.2024 10:41 1 мин 03.03.2024 10:42 10 мин
Кокошкино 03.03.2024 10:44 1 мин 03.03.2024 10:45 13 мин
Толстопальцево 03.03.2024 10:46 1 мин 03.03.2024 10:47 15 мин
Лесной Городок 03.03.2024 10:51 1 мин 03.03.2024 10:52 20 мин
Внуково 03.03.2024 10:55 1 мин 03.03.2024 10:56 24 мин
Мичуринец 03.03.2024 10:58 1 мин 03.03.2024 10:59 27 мин
Переделкино 03.03.2024 11:02 1 мин 03.03.2024 11:03 31 мин
Солнечная 03.03.2024 11:05 1 мин 03.03.2024 11:06 34 мин
Мещерская 03.03.2024 11:08 1 мин 03.03.2024 11:09 37 мин
Очаково 03.03.2024 11:11 1 мин 03.03.2024 11:12 40 мин
Аминьевская 03.03.2024 11:14 1 мин 03.03.2024 11:15 43 мин
Матвеевская 03.03.2024 11:16 1 мин 03.03.2024 11:17 45 мин
Минская 03.03.2024 11:19 1 мин 03.03.2024 11:20 48 мин
Поклонная 03.03.2024 11:22 1 мин 03.03.2024 11:23 51 мин
Кутузовская (МЦД-4) 03.03.2024 11:25 1 мин 03.03.2024 11:26 54 мин
Тестовская (МЦД-4) 03.03.2024 11:26 1 мин 03.03.2024 11:27 55 мин
Москва (Белорусский вокзал) 03.03.2024 11:35 1 мин 03.03.2024 11:36 1 ч 4 м
Савёловская (МЦД-4) 03.03.2024 11:38 1 мин 03.03.2024 11:39 1 ч 7 м
Марьина Роща 03.03.2024 11:41 1 мин 03.03.2024 11:42 1 ч 10 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 03.03.2024 11:47 1 мин 03.03.2024 11:48 1 ч 16 м
Москва (Курский вокзал) 03.03.2024 11:51 1 мин 03.03.2024 11:52 1 ч 20 м
Серп и Молот 03.03.2024 11:55 1 мин 03.03.2024 11:56 1 ч 24 м
Нижегородская (Горьковское направление) 03.03.2024 12:00 1 мин 03.03.2024 12:01 1 ч 29 м
Чухлинка 03.03.2024 12:03 1 мин 03.03.2024 12:04 1 ч 32 м
Кусково 03.03.2024 12:06 1 мин 03.03.2024 12:07 1 ч 35 м
Новогиреево 03.03.2024 12:09 1 мин 03.03.2024 12:10 1 ч 38 м
Реутов 03.03.2024 12:12 1 мин 03.03.2024 12:13 1 ч 41 м
Никольское 03.03.2024 12:16 1 мин 03.03.2024 12:17 1 ч 45 м
Салтыковская 03.03.2024 12:19 1 мин 03.03.2024 12:20 1 ч 48 м
Кучино 03.03.2024 12:22 1 мин 03.03.2024 12:23 1 ч 51 м
Ольгино 03.03.2024 12:25 1 мин 03.03.2024 12:26 1 ч 54 м
Железнодорожная 03.03.2024 12:30 1 мин 03.03.2024 12:31 1 ч 59 м
Чёрное 03.03.2024 12:34 1 мин 03.03.2024 12:35 2 ч 3 м
Заря 03.03.2024 12:37 1 мин 03.03.2024 12:38 2 ч 6 м
Купавна 03.03.2024 12:41 1 мин 03.03.2024 12:42 2 ч 10 м
33 км 03.03.2024 12:45 1 мин 03.03.2024 12:46 2 ч 14 м
Электроугли 03.03.2024 12:49 1 мин 03.03.2024 12:50 2 ч 18 м
43 км 03.03.2024 12:54 1 мин 03.03.2024 12:55 2 ч 23 м
Храпуново 03.03.2024 12:58 1 мин 03.03.2024 12:59 2 ч 27 м
Есино 03.03.2024 13:01 1 мин 03.03.2024 13:02 2 ч 30 м
Фрязево 03.03.2024 13:07 1 мин 03.03.2024 13:08 2 ч 36 м
Казанское 03.03.2024 13:13 1 мин 03.03.2024 13:14 2 ч 42 м
Вохна 03.03.2024 13:16 1 мин 03.03.2024 13:17 2 ч 45 м
Павловский Посад 03.03.2024 13:21 1 мин 03.03.2024 13:22 2 ч 50 м
Назарьево 03.03.2024 13:26 1 мин 03.03.2024 13:27 2 ч 55 м
Дрезна 03.03.2024 13:31 1 мин 03.03.2024 13:32 3 ч 0 м
Кабаново 03.03.2024 13:35 1 мин 03.03.2024 13:36 3 ч 4 м
87 км 03.03.2024 13:38 1 мин 03.03.2024 13:39 3 ч 7 м
Орехово-Зуево 03.03.2024 13:42 1 мин 03.03.2024 13:43 3 ч 11 м
Крутое 03.03.2024 13:47 2 мин 03.03.2024 13:49 3 ч 17 м
Войново 03.03.2024 13:54 1 мин 03.03.2024 13:55 3 ч 23 м
Усад 03.03.2024 13:57 1 мин 03.03.2024 13:58 3 ч 26 м
Глубоково 03.03.2024 14:01 1 мин 03.03.2024 14:02 3 ч 30 м
Покров 03.03.2024 14:05 1 мин 03.03.2024 14:06 3 ч 34 м
113 км 03.03.2024 14:09 1 мин 03.03.2024 14:10 3 ч 38 м
Омутище 03.03.2024 14:12 1 мин 03.03.2024 14:13 3 ч 41 м
Леоново 03.03.2024 14:16 1 мин 03.03.2024 14:17 3 ч 45 м
Петушки 03.03.2024 14:25 3 ч 53 м

График движения электрички 6718/6717 Апрелевка - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!