Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6673/6674 Крутое - Лесной Городок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Крутое - Лесной Городок на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крутое 02.03.2024 07:59 -
Орехово-Зуево 02.03.2024 08:03 1 мин 02.03.2024 08:04 5 мин
87 км 02.03.2024 08:07 1 мин 02.03.2024 08:08 9 мин
Кабаново 02.03.2024 08:10 1 мин 02.03.2024 08:11 12 мин
Дрезна 02.03.2024 08:15 1 мин 02.03.2024 08:16 17 мин
Назарьево 02.03.2024 08:19 1 мин 02.03.2024 08:20 21 мин
Павловский Посад 02.03.2024 08:25 1 мин 02.03.2024 08:26 27 мин
Вохна 02.03.2024 08:28 1 мин 02.03.2024 08:29 30 мин
Казанское 02.03.2024 08:32 1 мин 02.03.2024 08:33 34 мин
Фрязево 02.03.2024 08:38 1 мин 02.03.2024 08:39 40 мин
Храпуново 02.03.2024 08:45 1 мин 02.03.2024 08:46 47 мин
43 км 02.03.2024 08:48 1 мин 02.03.2024 08:49 50 мин
Электроугли 02.03.2024 08:53 1 мин 02.03.2024 08:54 55 мин
33 км 02.03.2024 08:56 1 мин 02.03.2024 08:57 58 мин
Купавна 02.03.2024 09:00 1 мин 02.03.2024 09:01 1 ч 2 м
Заря 02.03.2024 09:03 1 мин 02.03.2024 09:04 1 ч 5 м
Чёрное 02.03.2024 09:06 1 мин 02.03.2024 09:07 1 ч 8 м
Железнодорожная 02.03.2024 09:11 1 мин 02.03.2024 09:12 1 ч 13 м
Реутов 02.03.2024 09:21 1 мин 02.03.2024 09:22 1 ч 23 м
Новогиреево 02.03.2024 09:25 1 мин 02.03.2024 09:26 1 ч 27 м
Нижегородская (Горьковское направление) 02.03.2024 09:38 1 мин 02.03.2024 09:39 1 ч 40 м
Серп и Молот 02.03.2024 09:43 1 мин 02.03.2024 09:44 1 ч 45 м
Москва (Курский вокзал) 02.03.2024 09:47 1 мин 02.03.2024 09:48 1 ч 49 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 02.03.2024 09:51 1 мин 02.03.2024 09:52 1 ч 53 м
Марьина Роща 02.03.2024 09:57 1 мин 02.03.2024 09:58 1 ч 59 м
Савёловская (МЦД-4) 02.03.2024 10:00 1 мин 02.03.2024 10:01 2 ч 2 м
Москва (Белорусский вокзал) 02.03.2024 10:03 1 мин 02.03.2024 10:04 2 ч 5 м
Тестовская (МЦД-4) 02.03.2024 10:12 1 мин 02.03.2024 10:13 2 ч 14 м
Кутузовская (МЦД-4) 02.03.2024 10:13 1 мин 02.03.2024 10:14 2 ч 15 м
Поклонная 02.03.2024 10:16 1 мин 02.03.2024 10:17 2 ч 18 м
Минская 02.03.2024 10:19 1 мин 02.03.2024 10:20 2 ч 21 м
Матвеевская 02.03.2024 10:22 1 мин 02.03.2024 10:23 2 ч 24 м
Аминьевская 02.03.2024 10:25 1 мин 02.03.2024 10:26 2 ч 27 м
Очаково 02.03.2024 10:28 1 мин 02.03.2024 10:29 2 ч 30 м
Мещерская 02.03.2024 10:31 1 мин 02.03.2024 10:32 2 ч 33 м
Солнечная 02.03.2024 10:34 1 мин 02.03.2024 10:35 2 ч 36 м
Переделкино 02.03.2024 10:36 1 мин 02.03.2024 10:37 2 ч 38 м
Мичуринец 02.03.2024 10:40 1 мин 02.03.2024 10:41 2 ч 42 м
Внуково 02.03.2024 10:44 1 мин 02.03.2024 10:45 2 ч 46 м
Лесной Городок 02.03.2024 10:50 2 ч 51 м

График движения электрички 6673/6674 Крутое - Лесной Городок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!