Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чёрное: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 17.04.2021 00:03 1 мин 17.04.2021 00:04
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 17.04.2021 00:08 1 мин 17.04.2021 00:09
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 17.04.2021 00:51 1 мин 17.04.2021 00:52
Москва (Курский вокзал) — Дрезна — Крутое (согласованные поезда) 6878/6878 17.04.2021 01:08 1 мин 17.04.2021 01:09
Железнодорожная — Петушки 6902 17.04.2021 04:25 1 мин 17.04.2021 04:26
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 17.04.2021 04:51 1 мин 17.04.2021 04:52
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6851 17.04.2021 05:13 1 мин 17.04.2021 05:14
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 17.04.2021 05:19 1 мин 17.04.2021 05:20
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 17.04.2021 05:24 1 мин 17.04.2021 05:25
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 17.04.2021 05:39 1 мин 17.04.2021 05:40
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 17.04.2021 05:44 1 мин 17.04.2021 05:45
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 17.04.2021 05:55 1 мин 17.04.2021 05:56
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 17.04.2021 06:09 1 мин 17.04.2021 06:10
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6855 17.04.2021 06:15 1 мин 17.04.2021 06:16
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 17.04.2021 06:17 1 мин 17.04.2021 06:18
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 17.04.2021 06:22 1 мин 17.04.2021 06:23
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 17.04.2021 06:29 1 мин 17.04.2021 06:30
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 17.04.2021 06:38 1 мин 17.04.2021 06:39
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 17.04.2021 06:56 1 мин 17.04.2021 06:57
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 17.04.2021 07:03 1 мин 17.04.2021 07:04
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 17.04.2021 07:03 1 мин 17.04.2021 07:04
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 17.04.2021 07:09 1 мин 17.04.2021 07:10
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 17.04.2021 07:17 1 мин 17.04.2021 07:18
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 17.04.2021 07:33 1 мин 17.04.2021 07:34
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 17.04.2021 07:44 1 мин 17.04.2021 07:45
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 17.04.2021 07:47 1 мин 17.04.2021 07:48
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 17.04.2021 08:00 1 мин 17.04.2021 08:01
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 17.04.2021 08:05 1 мин 17.04.2021 08:06
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 17.04.2021 08:16 1 мин 17.04.2021 08:17
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 17.04.2021 08:22 1 мин 17.04.2021 08:23
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 17.04.2021 08:27 1 мин 17.04.2021 08:28
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6573 17.04.2021 08:46 1 мин 17.04.2021 08:47
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 17.04.2021 08:53 1 мин 17.04.2021 08:54
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 17.04.2021 08:59 1 мин 17.04.2021 09:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 17.04.2021 09:04 1 мин 17.04.2021 09:05
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 17.04.2021 09:07 1 мин 17.04.2021 09:08
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 17.04.2021 09:22 1 мин 17.04.2021 09:23
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 17.04.2021 09:24 1 мин 17.04.2021 09:25
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 17.04.2021 09:31 1 мин 17.04.2021 09:32
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 17.04.2021 10:10 1 мин 17.04.2021 10:11
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 17.04.2021 10:18 1 мин 17.04.2021 10:19
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 17.04.2021 10:20 1 мин 17.04.2021 10:21
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 17.04.2021 10:26 1 мин 17.04.2021 10:27
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 17.04.2021 10:30 1 мин 17.04.2021 10:31
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 17.04.2021 10:40 1 мин 17.04.2021 10:41
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 17.04.2021 10:47 1 мин 17.04.2021 10:48
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 17.04.2021 11:12 1 мин 17.04.2021 11:13
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 17.04.2021 11:36 1 мин 17.04.2021 11:37
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 17.04.2021 11:48 1 мин 17.04.2021 11:49
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 17.04.2021 11:57 1 мин 17.04.2021 11:58
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6773 17.04.2021 12:08 1 мин 17.04.2021 12:09
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 17.04.2021 12:22 1 мин 17.04.2021 12:23
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 17.04.2021 12:26 1 мин 17.04.2021 12:27
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6580 17.04.2021 12:35 1 мин 17.04.2021 12:36
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6775 17.04.2021 12:41 1 мин 17.04.2021 12:42
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 17.04.2021 12:44 1 мин 17.04.2021 12:45
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6772 17.04.2021 13:06 1 мин 17.04.2021 13:07
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 17.04.2021 13:07 1 мин 17.04.2021 13:08
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 17.04.2021 13:30 1 мин 17.04.2021 13:31
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 17.04.2021 13:42 1 мин 17.04.2021 13:43
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 17.04.2021 13:44 1 мин 17.04.2021 13:45
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 17.04.2021 13:52 1 мин 17.04.2021 13:53
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 17.04.2021 13:53 1 мин 17.04.2021 13:54
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево 6774 17.04.2021 14:00 1 мин 17.04.2021 14:01
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 17.04.2021 14:00 1 мин 17.04.2021 14:01
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 17.04.2021 14:43 1 мин 17.04.2021 14:44
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 17.04.2021 14:55 1 мин 17.04.2021 14:56
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 17.04.2021 15:03 1 мин 17.04.2021 15:04
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 17.04.2021 15:04 1 мин 17.04.2021 15:05
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 17.04.2021 15:15 1 мин 17.04.2021 15:16
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 17.04.2021 15:16 1 мин 17.04.2021 15:17
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 17.04.2021 15:28 1 мин 17.04.2021 15:29
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 17.04.2021 15:29 1 мин 17.04.2021 15:30
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 17.04.2021 16:07 1 мин 17.04.2021 16:08
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 17.04.2021 16:14 1 мин 17.04.2021 16:15
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 17.04.2021 16:20 1 мин 17.04.2021 16:21
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 17.04.2021 16:27 1 мин 17.04.2021 16:28
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 17.04.2021 16:28 1 мин 17.04.2021 16:29
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 17.04.2021 16:34 1 мин 17.04.2021 16:35
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6584 17.04.2021 16:40 1 мин 17.04.2021 16:41
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6586 17.04.2021 17:10 1 мин 17.04.2021 17:11
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6581 17.04.2021 17:18 1 мин 17.04.2021 17:19
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 17.04.2021 17:20 1 мин 17.04.2021 17:21
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 17.04.2021 17:28 1 мин 17.04.2021 17:29
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 17.04.2021 17:38 1 мин 17.04.2021 17:39
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 17.04.2021 17:44 1 мин 17.04.2021 17:45
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17.04.2021 17:45 1 мин 17.04.2021 17:46
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 17.04.2021 17:54 1 мин 17.04.2021 17:55
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 17.04.2021 18:00 1 мин 17.04.2021 18:01
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 17.04.2021 18:11 1 мин 17.04.2021 18:12
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 17.04.2021 18:24 1 мин 17.04.2021 18:25
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 17.04.2021 18:28 1 мин 17.04.2021 18:29
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 17.04.2021 18:30 1 мин 17.04.2021 18:31
Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6629 17.04.2021 18:37 1 мин 17.04.2021 18:38
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6588 17.04.2021 18:38 1 мин 17.04.2021 18:39
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 17.04.2021 18:44 1 мин 17.04.2021 18:45
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 17.04.2021 19:01 1 мин 17.04.2021 19:02
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 17.04.2021 19:08 1 мин 17.04.2021 19:09
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 17.04.2021 19:11 1 мин 17.04.2021 19:12
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 17.04.2021 19:17 1 мин 17.04.2021 19:18
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 17.04.2021 19:22 1 мин 17.04.2021 19:23
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 17.04.2021 19:27 1 мин 17.04.2021 19:28
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6590 17.04.2021 19:33 1 мин 17.04.2021 19:34
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 17.04.2021 19:43 1 мин 17.04.2021 19:44
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 17.04.2021 19:50 1 мин 17.04.2021 19:51
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 17.04.2021 20:01 1 мин 17.04.2021 20:02
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 17.04.2021 20:02 1 мин 17.04.2021 20:03
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 17.04.2021 20:08 1 мин 17.04.2021 20:09
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6592 17.04.2021 20:16 1 мин 17.04.2021 20:17
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6587 17.04.2021 20:28 1 мин 17.04.2021 20:29
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 17.04.2021 20:40 1 мин 17.04.2021 20:41
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 17.04.2021 20:48 1 мин 17.04.2021 20:49
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 17.04.2021 20:59 1 мин 17.04.2021 21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 17.04.2021 21:03 1 мин 17.04.2021 21:04
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 17.04.2021 21:09 1 мин 17.04.2021 21:10
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 17.04.2021 21:30 1 мин 17.04.2021 21:31
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 17.04.2021 21:55 1 мин 17.04.2021 21:56
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 17.04.2021 21:57 1 мин 17.04.2021 21:58
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 17.04.2021 22:03 1 мин 17.04.2021 22:04
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 17.04.2021 22:12 1 мин 17.04.2021 22:13
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 17.04.2021 22:20 1 мин 17.04.2021 22:21
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 17.04.2021 22:34 1 мин 17.04.2021 22:35
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 17.04.2021 22:40 1 мин 17.04.2021 22:41
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 17.04.2021 22:44 1 мин 17.04.2021 22:45
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 17.04.2021 23:00 1 мин 17.04.2021 23:01
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 17.04.2021 23:03 1 мин 17.04.2021 23:04
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 17.04.2021 23:10 1 мин 17.04.2021 23:11
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 17.04.2021 23:26 1 мин 17.04.2021 23:27
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 17.04.2021 23:35 1 мин 17.04.2021 23:36
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 17.04.2021 23:55 1 мин 17.04.2021 23:56
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 18.04.2021 00:03 1 мин 18.04.2021 00:04
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 18.04.2021 00:08 1 мин 18.04.2021 00:09
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 18.04.2021 00:51 1 мин 18.04.2021 00:52
Москва (Курский вокзал) — Дрезна — Крутое (согласованные поезда) 6878/6878 18.04.2021 01:08 1 мин 18.04.2021 01:09

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!