Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чёрное: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Чёрное на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Апрелевка — Крутое 6880/6879 02.03.2024 00:04 1 мин 02.03.2024 00:05
Апрелевка — Фрязево 6884/6883 02.03.2024 00:24 1 мин 02.03.2024 00:25
Апрелевка — Крутое 6886/6885 02.03.2024 01:07 1 мин 02.03.2024 01:08
Апрелевка — Фрязево 6888/6887 02.03.2024 01:17 1 мин 02.03.2024 01:18
Железнодорожная — Петушки 6602 02.03.2024 04:23 1 мин 02.03.2024 04:24
Фрязево — Апрелевка 6605/6606 02.03.2024 04:56 1 мин 02.03.2024 04:57
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушки 6605/6606 02.03.2024 05:18 1 мин 02.03.2024 05:19
Электрогорск — Лесной Городок 6615/6616 02.03.2024 05:26 1 мин 02.03.2024 05:27
Захарово — Апрелевка 6617/6618 02.03.2024 05:33 1 мин 02.03.2024 05:34
Крутое — Лесной Городок 6619/6620 02.03.2024 05:44 1 мин 02.03.2024 05:45
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6607/6608 02.03.2024 05:46 1 мин 02.03.2024 05:47
Петушки — Апрелевка 6621/6622 02.03.2024 05:54 1 мин 02.03.2024 05:55
Захарово — Апрелевка 6623/6624 02.03.2024 06:08 1 мин 02.03.2024 06:09
Крутое — Апрелевка 6627/6628 02.03.2024 06:14 1 мин 02.03.2024 06:15
Поклонная — Крутое 6612/6611 02.03.2024 06:15 1 мин 02.03.2024 06:16
Электрогорск — Апрелевка 6629/6630 02.03.2024 06:20 1 мин 02.03.2024 06:21
Крутое — Лесной Городок 6631/6632 02.03.2024 06:26 1 мин 02.03.2024 06:27
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Храпуново 6617/6618 02.03.2024 06:34 1 мин 02.03.2024 06:35
Захарово — Апрелевка 6633/6634 02.03.2024 06:35 1 мин 02.03.2024 06:36
Павловский Посад — Лесной Городок 6635/6636 02.03.2024 06:43 1 мин 02.03.2024 06:44
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) 6005 02.03.2024 06:54 1 мин 02.03.2024 06:55
Петушки — Очаково 6639/6640 02.03.2024 07:00 1 мин 02.03.2024 07:01
Апрелевка — Петушки 6626/6625 02.03.2024 07:02 1 мин 02.03.2024 07:03
Захарово — Очаково 6641/6642 02.03.2024 07:15 1 мин 02.03.2024 07:16
Электрогорск — Очаково 6647/6648 02.03.2024 07:27 1 мин 02.03.2024 07:28
Храпуново — Нижегородская (Горьковское направление) 6007 02.03.2024 07:42 1 мин 02.03.2024 07:43
Апрелевка — Электрогорск 6636/6635 02.03.2024 07:45 1 мин 02.03.2024 07:46
Петушки — Апрелевка 6649/6650 02.03.2024 07:48 1 мин 02.03.2024 07:49
Лесной Городок — Фрязево 6640/6639 02.03.2024 07:58 1 мин 02.03.2024 07:59
Петушки — Поклонная 6675/6676 02.03.2024 08:05 1 мин 02.03.2024 08:06
Апрелевка — Петушки 6642/6641 02.03.2024 08:19 1 мин 02.03.2024 08:20
Крутое — Апрелевка 6663/6664 02.03.2024 08:26 1 мин 02.03.2024 08:27
Захарово — Лесной Городок 6665/6666 02.03.2024 08:34 1 мин 02.03.2024 08:35
Лесной Городок — Фрязево 6646/6645 02.03.2024 08:39 1 мин 02.03.2024 08:40
Фрязево — Апрелевка 6669/6670 02.03.2024 08:46 1 мин 02.03.2024 08:47
Электрогорск — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6891/6892 02.03.2024 08:54 1 мин 02.03.2024 08:55
Апрелевка — Петушки 6654/6653 02.03.2024 08:58 1 мин 02.03.2024 08:59
Купавна — Апрелевка 6671/6672 02.03.2024 09:00 1 мин 02.03.2024 09:01
Поклонная — Крутое 6656/6655 02.03.2024 09:04 1 мин 02.03.2024 09:05
Крутое — Лесной Городок 6673/6674 02.03.2024 09:06 1 мин 02.03.2024 09:07
Апрелевка — Электрогорск 6660/6659 02.03.2024 09:13 1 мин 02.03.2024 09:14
Захарово — Апрелевка 6679/6680 02.03.2024 09:21 1 мин 02.03.2024 09:22
Лесной Городок — Захарово 6664/6663 02.03.2024 09:23 1 мин 02.03.2024 09:24
Апрелевка — Купавна 6666/6665 02.03.2024 09:35 1 мин 02.03.2024 09:36
Лесной Городок — Петушки 6674/6673 02.03.2024 10:04 1 мин 02.03.2024 10:05
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6012 02.03.2024 10:13 1 мин 02.03.2024 10:14
Фрязево — Апрелевка 6689/6690 02.03.2024 10:14 1 мин 02.03.2024 10:15
Апрелевка — Захарово 6678/6677 02.03.2024 10:18 1 мин 02.03.2024 10:19
Купавна — Нижегородская (Горьковское направление) 6015 02.03.2024 10:20 1 мин 02.03.2024 10:21
Захарово — Апрелевка 6691/6692 02.03.2024 10:25 1 мин 02.03.2024 10:26
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6991/6992 02.03.2024 10:37 1 мин 02.03.2024 10:38
Апрелевка — Купавна 6690/6689 02.03.2024 10:44 1 мин 02.03.2024 10:45
Фрязево — Апрелевка 6699/6700 02.03.2024 11:04 1 мин 02.03.2024 11:05
Апрелевка — Крутое 6698/6697 02.03.2024 11:13 1 мин 02.03.2024 11:14
Лесной Городок — Петушки 6704/6703 02.03.2024 11:23 1 мин 02.03.2024 11:24
Поклонная — Электрогорск 6708/6707 02.03.2024 11:39 1 мин 02.03.2024 11:40
Электрогорск — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6701/6702 02.03.2024 11:56 1 мин 02.03.2024 11:57
Петушки — Поклонная 6705/6706 02.03.2024 12:15 1 мин 02.03.2024 12:16
Лесной Городок — Захарово 6716/6715 02.03.2024 12:23 1 мин 02.03.2024 12:24
Апрелевка — Петушки 6718/6717 02.03.2024 12:34 1 мин 02.03.2024 12:35
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Фрязево 6719/6720 02.03.2024 12:40 1 мин 02.03.2024 12:41
Захарово — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6713/6714 02.03.2024 12:46 1 мин 02.03.2024 12:47
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6717/6718 02.03.2024 13:04 1 мин 02.03.2024 13:05
Апрелевка — Петушки 6722/6721 02.03.2024 13:18 1 мин 02.03.2024 13:19
Апрелевка — Захарово 6724/6723 02.03.2024 13:24 1 мин 02.03.2024 13:25
Лесной Городок — Крутое 6726/6725 02.03.2024 13:33 1 мин 02.03.2024 13:34
Купавна — Апрелевка 6721/6722 02.03.2024 13:36 1 мин 02.03.2024 13:37
Апрелевка — Электрогорск 6728/6727 02.03.2024 13:39 1 мин 02.03.2024 13:40
Захарово — Апрелевка 6723/6724 02.03.2024 13:45 1 мин 02.03.2024 13:46
Апрелевка — Фрязево 6732/6731 02.03.2024 13:55 1 мин 02.03.2024 13:56
Нижегородская (Горьковское направление) — Храпуново 6020 02.03.2024 14:01 1 мин 02.03.2024 14:02
Электрогорск — Лесной Городок 6729/6730 02.03.2024 14:02 1 мин 02.03.2024 14:03
Петушки — Апрелевка 6735/6736 02.03.2024 14:40 1 мин 02.03.2024 14:41
Захарово — Апрелевка 6739/6740 02.03.2024 14:46 1 мин 02.03.2024 14:47
Электрогорск — Поклонная 6859/6860 02.03.2024 15:00 1 мин 02.03.2024 15:01
Апрелевка — Петушки 6742/6741 02.03.2024 15:03 1 мин 02.03.2024 15:04
Крутое — Лесной Городок 6743/6744 02.03.2024 15:06 1 мин 02.03.2024 15:07
Апрелевка — Крутое 6744/6743 02.03.2024 15:13 1 мин 02.03.2024 15:14
Лесной Городок — Электрогорск 6746/6745 02.03.2024 15:18 1 мин 02.03.2024 15:19
Апрелевка — Захарово 6748/6747 02.03.2024 15:23 1 мин 02.03.2024 15:24
Петушки — Лесной Городок 6751/6752 02.03.2024 15:36 1 мин 02.03.2024 15:37
Апрелевка — Храпуново 6752/6751 02.03.2024 15:43 1 мин 02.03.2024 15:44
Фрязево — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6075/6076 02.03.2024 15:44 1 мин 02.03.2024 15:45
Нижегородская (Горьковское направление) — Купавна 6024 02.03.2024 15:49 1 мин 02.03.2024 15:50
Захарово — Крёкшино 6759/6760 02.03.2024 15:59 1 мин 02.03.2024 16:00
Храпуново — Лесной Городок 6761/6762 02.03.2024 16:04 1 мин 02.03.2024 16:05
Владимир — Апрелевка 6993/6764/6763 02.03.2024 16:14 1 мин 02.03.2024 16:15
Электрогорск — Апрелевка 6765/6766 02.03.2024 16:20 1 мин 02.03.2024 16:21
Лесной Городок — Захарово 6758/6757 02.03.2024 16:23 1 мин 02.03.2024 16:24
Апрелевка — Электрогорск 6760/6759 02.03.2024 16:33 1 мин 02.03.2024 16:34
Петушки — Лесной Городок 6767/6768 02.03.2024 16:36 1 мин 02.03.2024 16:37
Апрелевка — Крутое 6768/6767 02.03.2024 17:20 1 мин 02.03.2024 17:21
Купавна — Апрелевка 6777/6778 02.03.2024 17:21 1 мин 02.03.2024 17:22
Лесной Городок — Захарово 6770/6769 02.03.2024 17:25 1 мин 02.03.2024 17:26
Апрелевка — Храпуново 6772/6771 02.03.2024 17:34 1 мин 02.03.2024 17:35
Захарово — Апрелевка 6785/6786 02.03.2024 17:41 1 мин 02.03.2024 17:42
Поклонная — Петушки 6776/6775 02.03.2024 17:43 1 мин 02.03.2024 17:44
Лесной Городок — Крутое 6778/6777 02.03.2024 17:52 1 мин 02.03.2024 17:53
Крутое — Апрелевка 6791/6792 02.03.2024 17:58 1 мин 02.03.2024 17:59
Фрязево — Апрелевка 6793/6794 02.03.2024 18:08 1 мин 02.03.2024 18:09
Лесной Городок — Крутое 6784/6783 02.03.2024 18:14 1 мин 02.03.2024 18:15
Петушки — Апрелевка 6799/6800 02.03.2024 18:21 1 мин 02.03.2024 18:22
Апрелевка — Захарово 6788/6787 02.03.2024 18:33 1 мин 02.03.2024 18:34
Лесной Городок — Купавна 6792/6791 02.03.2024 18:39 1 мин 02.03.2024 18:40
Захарово — Апрелевка 6803/6804 02.03.2024 18:40 1 мин 02.03.2024 18:41
Крутое — Лесной Городок 6807/6808 02.03.2024 18:52 1 мин 02.03.2024 18:53
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6800 02.03.2024 19:03 1 мин 02.03.2024 19:04
Апрелевка — Петушки 6804/6803 02.03.2024 19:10 1 мин 02.03.2024 19:11
Лесной Городок — Крутое 6802/6801 02.03.2024 19:16 1 мин 02.03.2024 19:17
Купавна — Нижегородская (Горьковское направление) 6027 02.03.2024 19:16 1 мин 02.03.2024 19:17
Лесной Городок — Захарово 6806/6805 02.03.2024 19:24 1 мин 02.03.2024 19:25
Электрогорск — Апрелевка 6815/6816 02.03.2024 19:36 1 мин 02.03.2024 19:37
Крутое — Лесной Городок 6819/6820 02.03.2024 19:55 1 мин 02.03.2024 19:56
Апрелевка — Крутое 6818/6817 02.03.2024 19:58 1 мин 02.03.2024 19:59
Захарово — Апрелевка 6821/6822 02.03.2024 20:00 1 мин 02.03.2024 20:01
Купавна — Апрелевка 6825/6826 02.03.2024 20:18 1 мин 02.03.2024 20:19
Апрелевка — Купавна 6850/6849 02.03.2024 20:18 1 мин 02.03.2024 20:19
Крутое — Очаково 6831/6832 02.03.2024 20:38 1 мин 02.03.2024 20:39
Захарово — Очаково 6835/6836 02.03.2024 20:52 1 мин 02.03.2024 20:53
Апрелевка — Петушки 6830/6829 02.03.2024 20:53 1 мин 02.03.2024 20:54
Апрелевка — Крутое 6832/6831 02.03.2024 20:59 1 мин 02.03.2024 21:00
Электрогорск — Апрелевка 6837/6838 02.03.2024 21:01 1 мин 02.03.2024 21:02
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Электрогорск 6733/6734 02.03.2024 21:04 1 мин 02.03.2024 21:05
Владимир — Лесной Городок 6995/6898/6897 02.03.2024 21:16 1 мин 02.03.2024 21:17
Апрелевка — Храпуново 6836/6835 02.03.2024 21:19 1 мин 02.03.2024 21:20
Захарово — Апрелевка 6843/6844 02.03.2024 21:56 1 мин 02.03.2024 21:57
Апрелевка — Захарово 6844/6843 02.03.2024 22:04 1 мин 02.03.2024 22:05
Лесной Городок — Электрогорск 6846/6845 02.03.2024 22:13 1 мин 02.03.2024 22:14
Храпуново — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6845/6846 02.03.2024 22:36 1 мин 02.03.2024 22:37
Апрелевка — Петушки 6856/6855 02.03.2024 22:41 1 мин 02.03.2024 22:42
Апрелевка — Захарово 6862/6861 02.03.2024 22:53 1 мин 02.03.2024 22:54
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6849/6850 02.03.2024 22:57 1 мин 02.03.2024 22:58
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6853/6854 02.03.2024 23:05 1 мин 02.03.2024 23:06
Захарово — Апрелевка 6855/6856 02.03.2024 23:16 1 мин 02.03.2024 23:17
Апрелевка — Крутое 6870/6869 02.03.2024 23:18 1 мин 02.03.2024 23:19
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6857/6858 02.03.2024 23:23 1 мин 02.03.2024 23:24
Апрелевка — Фрязево 6872/6871 02.03.2024 23:33 1 мин 02.03.2024 23:34
Апрелевка — Захарово 6878/6877 02.03.2024 23:58 1 мин 02.03.2024 23:59
Апрелевка — Крутое 6880/6879 03.03.2024 00:04 1 мин 03.03.2024 00:05
Апрелевка — Фрязево 6884/6883 03.03.2024 00:24 1 мин 03.03.2024 00:25
Апрелевка — Крутое 6886/6885 03.03.2024 01:07 1 мин 03.03.2024 01:08
Апрелевка — Фрязево 6888/6887 03.03.2024 01:17 1 мин 03.03.2024 01:18

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!