Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6639/6640 Петушки - Очаково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Петушки - Очаково на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петушки 02.03.2024 05:17 -
Леоново 02.03.2024 05:24 1 мин 02.03.2024 05:25 8 мин
Омутище 02.03.2024 05:28 1 мин 02.03.2024 05:29 12 мин
113 км 02.03.2024 05:31 1 мин 02.03.2024 05:32 15 мин
Покров 02.03.2024 05:36 1 мин 02.03.2024 05:37 20 мин
Глубоково 02.03.2024 05:39 1 мин 02.03.2024 05:40 23 мин
Усад 02.03.2024 05:44 1 мин 02.03.2024 05:45 28 мин
Войново 02.03.2024 05:47 1 мин 02.03.2024 05:48 31 мин
Крутое 02.03.2024 05:53 1 мин 02.03.2024 05:54 37 мин
Орехово-Зуево 02.03.2024 05:57 1 мин 02.03.2024 05:58 41 мин
87 км 02.03.2024 06:01 1 мин 02.03.2024 06:02 45 мин
Кабаново 02.03.2024 06:04 1 мин 02.03.2024 06:05 48 мин
Дрезна 02.03.2024 06:09 1 мин 02.03.2024 06:10 53 мин
Назарьево 02.03.2024 06:13 1 мин 02.03.2024 06:14 57 мин
Павловский Посад 02.03.2024 06:19 1 мин 02.03.2024 06:20 1 ч 3 м
Вохна 02.03.2024 06:22 1 мин 02.03.2024 06:23 1 ч 6 м
Казанское 02.03.2024 06:26 1 мин 02.03.2024 06:27 1 ч 10 м
Фрязево 02.03.2024 06:32 1 мин 02.03.2024 06:33 1 ч 16 м
Храпуново 02.03.2024 06:38 1 мин 02.03.2024 06:39 1 ч 22 м
43 км 02.03.2024 06:42 1 мин 02.03.2024 06:43 1 ч 26 м
Электроугли 02.03.2024 06:47 1 мин 02.03.2024 06:48 1 ч 31 м
33 км 02.03.2024 06:50 1 мин 02.03.2024 06:51 1 ч 34 м
Купавна 02.03.2024 06:54 1 мин 02.03.2024 06:55 1 ч 38 м
Заря 02.03.2024 06:57 1 мин 02.03.2024 06:58 1 ч 41 м
Чёрное 02.03.2024 07:00 1 мин 02.03.2024 07:01 1 ч 44 м
Железнодорожная 02.03.2024 07:05 1 мин 02.03.2024 07:06 1 ч 49 м
Ольгино 02.03.2024 07:09 1 мин 02.03.2024 07:10 1 ч 53 м
Кучино 02.03.2024 07:11 1 мин 02.03.2024 07:12 1 ч 55 м
Салтыковская 02.03.2024 07:14 1 мин 02.03.2024 07:15 1 ч 58 м
Никольское 02.03.2024 07:17 1 мин 02.03.2024 07:18 2 ч 1 м
Реутов 02.03.2024 07:21 1 мин 02.03.2024 07:22 2 ч 5 м
Новогиреево 02.03.2024 07:25 1 мин 02.03.2024 07:26 2 ч 9 м
Кусково 02.03.2024 07:27 1 мин 02.03.2024 07:28 2 ч 11 м
Чухлинка 02.03.2024 07:30 1 мин 02.03.2024 07:31 2 ч 14 м
Нижегородская (Горьковское направление) 02.03.2024 07:33 1 мин 02.03.2024 07:34 2 ч 17 м
Серп и Молот 02.03.2024 07:38 1 мин 02.03.2024 07:39 2 ч 22 м
Москва (Курский вокзал) 02.03.2024 07:42 1 мин 02.03.2024 07:43 2 ч 26 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 02.03.2024 07:46 1 мин 02.03.2024 07:47 2 ч 30 м
Марьина Роща 02.03.2024 07:52 1 мин 02.03.2024 07:53 2 ч 36 м
Савёловская (МЦД-4) 02.03.2024 07:55 1 мин 02.03.2024 07:56 2 ч 39 м
Москва (Белорусский вокзал) 02.03.2024 07:58 1 мин 02.03.2024 07:59 2 ч 42 м
Тестовская (МЦД-4) 02.03.2024 08:07 1 мин 02.03.2024 08:08 2 ч 51 м
Кутузовская (МЦД-4) 02.03.2024 08:08 1 мин 02.03.2024 08:09 2 ч 52 м
Поклонная 02.03.2024 08:11 1 мин 02.03.2024 08:12 2 ч 55 м
Минская 02.03.2024 08:14 1 мин 02.03.2024 08:15 2 ч 58 м
Матвеевская 02.03.2024 08:17 1 мин 02.03.2024 08:18 3 ч 1 м
Аминьевская 02.03.2024 08:20 1 мин 02.03.2024 08:21 3 ч 4 м
Очаково 02.03.2024 08:23 3 ч 6 м

График движения электрички 6639/6640 Петушки - Очаково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!