Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 135А Санкт-Петербург - Махачкала расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09.08.2021 18:41 -
Малая Вишера 09.08.2021 22:49 1 мин 09.08.2021 22:50 4 ч 9 м
Окуловка 10.08.2021 00:05 1 мин 10.08.2021 00:06 5 ч 25 м
Бологое 10.08.2021 00:50 1 мин 10.08.2021 00:51 6 ч 10 м
Вышний Волочёк 10.08.2021 01:24 1 мин 10.08.2021 01:25 6 ч 44 м
Лихославль 10.08.2021 02:12 1 мин 10.08.2021 02:13 7 ч 32 м
Тверь 10.08.2021 02:39 1 мин 10.08.2021 02:40 7 ч 59 м
Локомотив (Черкизово) 10.08.2021 05:17 15 мин 10.08.2021 05:32 10 ч 51 м
Тула (Московский вокзал) 10.08.2021 08:46 36 мин 10.08.2021 09:22 14 ч 41 м
Узловая-1 10.08.2021 10:26 4 мин 10.08.2021 10:30 15 ч 49 м
Ефремов 10.08.2021 12:08 2 мин 10.08.2021 12:10 17 ч 29 м
Елец 10.08.2021 13:43 31 мин 10.08.2021 14:14 19 ч 33 м
Липецк 10.08.2021 15:30 10 мин 10.08.2021 15:40 20 ч 59 м
Усмань 10.08.2021 17:37 2 мин 10.08.2021 17:39 22 ч 58 м
Придача (Воронеж-Южный) 10.08.2021 19:05 5 мин 10.08.2021 19:10 1 д 0 ч 29 мин
Лиски 10.08.2021 20:20 6 мин 10.08.2021 20:26 1 д 1 ч 45 м
Евдаково 10.08.2021 21:05 2 мин 10.08.2021 21:07 1 д 2 ч 26 м
Россошь 10.08.2021 22:10 30 мин 10.08.2021 22:40 1 д 3 ч 59 м
Кутейниково 11.08.2021 00:20 2 мин 11.08.2021 00:22 1 д 5 ч 41 м
Миллерово 11.08.2021 01:12 2 мин 11.08.2021 01:14 1 д 6 ч 33 м
Каменская 11.08.2021 02:05 2 мин 11.08.2021 02:07 1 д 7 ч 26 м
Лихая 11.08.2021 02:32 25 мин 11.08.2021 02:57 1 д 8 ч 16 м
Зверево 11.08.2021 03:23 2 мин 11.08.2021 03:25 1 д 8 ч 44 м
Сулин 11.08.2021 03:45 2 мин 11.08.2021 03:47 1 д 9 ч 6 м
Шахтная 11.08.2021 04:47 2 мин 11.08.2021 04:49 1 д 10 ч 8 м
Новочеркасск 11.08.2021 05:22 2 мин 11.08.2021 05:24 1 д 10 ч 43 м
Ростов-Главный 11.08.2021 06:12 17 мин 11.08.2021 06:29 1 д 11 ч 48 м
Кущёвка 11.08.2021 07:36 2 мин 11.08.2021 07:38 1 д 12 ч 57 м
Крыловская 11.08.2021 08:08 2 мин 11.08.2021 08:10 1 д 13 ч 29 м
Тихорецкая 11.08.2021 08:56 2 мин 11.08.2021 08:58 1 д 14 ч 17 м
Кавказская 11.08.2021 09:56 2 мин 11.08.2021 09:58 1 д 15 ч 17 м
Армавир-1-Ростовский 11.08.2021 10:58 2 мин 11.08.2021 11:00 1 д 16 ч 19 м
Невинномысская 11.08.2021 12:00 2 мин 11.08.2021 12:02 1 д 17 ч 21 м
Минеральные Воды 11.08.2021 13:13 16 мин 11.08.2021 13:29 1 д 18 ч 48 м
Георгиевск 11.08.2021 13:56 2 мин 11.08.2021 13:58 1 д 19 ч 17 м
Прохладная 11.08.2021 14:51 29 мин 11.08.2021 15:20 1 д 20 ч 39 м
Моздок 11.08.2021 16:08 2 мин 11.08.2021 16:10 1 д 21 ч 29 м
Ищерская 11.08.2021 17:03 2 мин 11.08.2021 17:05 1 д 22 ч 24 м
Наурская 11.08.2021 17:30 2 мин 11.08.2021 17:32 1 д 22 ч 51 м
Червленная 11.08.2021 18:26 2 мин 11.08.2021 18:28 1 д 23 ч 47 м
Червленная-Узловая 11.08.2021 18:43 3 мин 11.08.2021 18:46 2 д 0 ч 5 мин
Гудермес 11.08.2021 19:12 3 мин 11.08.2021 19:15 2 д 0 ч 34 мин
Кади-Юрт 11.08.2021 19:44 3 мин 11.08.2021 19:47 2 д 1 ч 6 м
Хасав-Юрт 11.08.2021 20:22 2 мин 11.08.2021 20:24 2 д 1 ч 43 м
Кизилюрт 11.08.2021 20:54 2 мин 11.08.2021 20:56 2 д 2 ч 15 м
Махачкала 11.08.2021 22:00 2 д 3 ч 19 м

График движения поезда 135А Санкт-Петербург - Махачкала по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!