Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Каменская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 19.04.2021 01:00 2 мин 19.04.2021 01:02 Найти билеты
Новороссийск — Москва 126С 19.04.2021 01:19 2 мин 19.04.2021 01:21 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 19.04.2021 04:32 2 мин 19.04.2021 04:34 Найти билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 19.04.2021 05:06 1 мин 19.04.2021 05:07
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 19.04.2021 06:27 1 мин 19.04.2021 06:28
Адлер — Москва 084С 19.04.2021 06:52 2 мин 19.04.2021 06:54 Найти билеты
Лихая — Кутейниково 6363/6365 19.04.2021 07:02 1 мин 19.04.2021 07:03
Москва — Ростов-на-Дону 020С 19.04.2021 07:46 2 мин 19.04.2021 07:48 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 19.04.2021 07:59 2 мин 19.04.2021 08:01 Найти билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 19.04.2021 08:11 2 мин 19.04.2021 08:13 Найти билеты
Симферополь — Смоленск 374С 19.04.2021 08:43 2 мин 19.04.2021 08:45 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 19.04.2021 09:09 2 мин 19.04.2021 09:11 Найти билеты
Лихая — Глубокая 6351 19.04.2021 09:33 1 мин 19.04.2021 09:34
Барнаул — Адлер 140Н 19.04.2021 10:57 2 мин 19.04.2021 10:59 Найти билеты
Глубокая — Лихая 6360 19.04.2021 11:29 1 мин 19.04.2021 11:30
Владикавказ — Москва 033С 19.04.2021 11:46 2 мин 19.04.2021 11:48 Найти билеты
Назрань — Москва 145С 19.04.2021 14:29 2 мин 19.04.2021 14:31 Найти билеты
Лихая — Глубокая 6355 19.04.2021 15:01 1 мин 19.04.2021 15:02
Москва — Владикавказ 034С 19.04.2021 15:33 2 мин 19.04.2021 15:35 Найти билеты
Москва — Назрань 146Э 19.04.2021 15:43 2 мин 19.04.2021 15:45 Найти билеты
Адлер — Архангельск 080С 19.04.2021 16:19 2 мин 19.04.2021 16:21 Найти билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 19.04.2021 16:48 1 мин 19.04.2021 16:49
Москва — Севастополь 092М 19.04.2021 16:58 2 мин 19.04.2021 17:00 Найти билеты
Лихая — Глубокая 6357 19.04.2021 17:44 1 мин 19.04.2021 17:45
Глубокая — Лихая 6362 19.04.2021 17:56 1 мин 19.04.2021 17:57
Москва — Анапа 109В 19.04.2021 18:11 2 мин 19.04.2021 18:13 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 19.04.2021 18:16 2 мин 19.04.2021 18:18 Найти билеты
Севастополь — Москва 092С 19.04.2021 18:25 2 мин 19.04.2021 18:27 Найти билеты
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 19.04.2021 18:41 1 мин 19.04.2021 18:42
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 19.04.2021 18:52 2 мин 19.04.2021 18:54 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 19.04.2021 20:05 2 мин 19.04.2021 20:07 Найти билеты
Смоленск — Симферополь 374М 19.04.2021 20:40 2 мин 19.04.2021 20:42 Найти билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 19.04.2021 22:54 2 мин 19.04.2021 22:56 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!