Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Белгород 119А 28.11.2021 00:11 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 28.11.2021 00:17
Санкт-Петербург — Москва 751А 28.11.2021 05:30 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 28.11.2021 05:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 28.11.2021 05:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6761/6762 28.11.2021 06:19
Санкт-Петербург — Москва 753А 28.11.2021 06:40 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 755А 28.11.2021 06:55 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 28.11.2021 07:05
Санкт-Петербург — Старая Русса 821У 28.11.2021 07:17 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 28.11.2021 07:26
Санкт-Петербург — Великий Новгород 801А 28.11.2021 07:26 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 28.11.2021 07:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 28.11.2021 07:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 28.11.2021 08:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 28.11.2021 08:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 28.11.2021 08:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 28.11.2021 08:30
Санкт-Петербург — Москва 757А 28.11.2021 09:14 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 759А 28.11.2021 09:24 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 28.11.2021 09:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6521 28.11.2021 09:52
Санкт-Петербург — Калининград 079Ч 28.11.2021 10:13 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6909 28.11.2021 11:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 28.11.2021 12:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 28.11.2021 12:36
Санкт-Петербург — Москва 765А 28.11.2021 13:00 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 787А 28.11.2021 13:10 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 28.11.2021 13:15
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 28.11.2021 13:32 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 28.11.2021 13:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 28.11.2021 14:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 28.11.2021 14:40
Санкт-Петербург — Москва 767А 28.11.2021 15:00 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 769А 28.11.2021 15:10 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 725Ч 28.11.2021 15:16 Билеты
Санкт-Петербург — Брянск 139М 28.11.2021 15:31 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 28.11.2021 15:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 28.11.2021 15:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 28.11.2021 16:10
Санкт-Петербург — Адлер 113А 28.11.2021 16:32 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 28.11.2021 16:40
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 771Н 28.11.2021 17:00 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 773А 28.11.2021 17:10 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 28.11.2021 17:20 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 28.11.2021 17:26
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 28.11.2021 17:45 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 28.11.2021 17:58
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 28.11.2021 18:03 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 28.11.2021 18:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 28.11.2021 18:40
Санкт-Петербург — Москва 775А 28.11.2021 19:00 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 777А 28.11.2021 19:10 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 28.11.2021 19:21
Санкт-Петербург — Великий Новгород 803М 28.11.2021 19:32 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 28.11.2021 19:32
Санкт-Петербург — Иваново 045А 28.11.2021 19:36 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 28.11.2021 19:41
Санкт-Петербург — Белгород 081А 28.11.2021 20:06 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 28.11.2021 20:11
Санкт-Петербург — Адлер 035А 28.11.2021 20:16 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 28.11.2021 20:26
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 28.11.2021 20:32 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 779А 28.11.2021 21:00 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 28.11.2021 21:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 28.11.2021 21:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 28.11.2021 22:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 28.11.2021 22:17
Санкт-Петербург — Москва 005А 28.11.2021 22:29 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 019У 28.11.2021 22:50 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 28.11.2021 23:15
Санкт-Петербург — Москва 027А 28.11.2021 23:36 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 28.11.2021 23:42
Санкт-Петербург — Москва 053Ч 28.11.2021 23:49 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 001А 28.11.2021 23:55 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 29.11.2021 00:11 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 29.11.2021 00:17

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!