Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Придача (Воронеж-Южный): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Севастополь — Москва 092С 18.04.2021 00:18 5 мин 18.04.2021 00:23 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 18.04.2021 02:04 3 мин 18.04.2021 02:07 Найти билеты
Анапа — Москва 011Э 18.04.2021 05:46 3 мин 18.04.2021 05:49 Найти билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 18.04.2021 06:07 5 мин 18.04.2021 06:12 Найти билеты
Воронеж-1 — Лиски 6404 18.04.2021 06:32 1 мин 18.04.2021 06:33
Лиски — Воронеж-1 6421 18.04.2021 06:48 1 мин 18.04.2021 06:49
Воронеж-1 — Колодезная 6406 18.04.2021 07:30 2 мин 18.04.2021 07:32
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 18.04.2021 07:49 1 мин 18.04.2021 07:50
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 18.04.2021 08:35 2 мин 18.04.2021 08:37 Найти билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 18.04.2021 08:37 1 мин 18.04.2021 08:38
Москва — Симферополь 028Ч 18.04.2021 08:46 2 мин 18.04.2021 08:48 Найти билеты
Воронеж-1 — Лиски 6408 18.04.2021 09:03 1 мин 18.04.2021 09:04
Москва — Нальчик 061Ч 18.04.2021 09:12 5 мин 18.04.2021 09:17 Найти билеты
Воронеж-1 — Лиски 6410 18.04.2021 09:51 1 мин 18.04.2021 09:52
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 18.04.2021 10:28 2 мин 18.04.2021 10:30
Адлер — Москва 104Ж 18.04.2021 10:58 5 мин 18.04.2021 11:03 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 18.04.2021 11:16 4 мин 18.04.2021 11:20 Найти билеты
Новороссийск — Москва 030Й 18.04.2021 11:20 5 мин 18.04.2021 11:25 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 18.04.2021 11:45 4 мин 18.04.2021 11:49 Найти билеты
Воронеж-1 — Лиски 6412 18.04.2021 11:50 1 мин 18.04.2021 11:51
Адлер — Москва 102С 18.04.2021 12:58 5 мин 18.04.2021 13:03 Найти билеты
Кисловодск — Москва 003С 18.04.2021 13:12 5 мин 18.04.2021 13:17 Найти билеты
Москва — Кисловодск 004М 18.04.2021 15:13 5 мин 18.04.2021 15:18 Найти билеты
Воронеж-1 — Лиски 6414 18.04.2021 15:39 1 мин 18.04.2021 15:40
Лиски — Воронеж-1 6407 18.04.2021 15:44 1 мин 18.04.2021 15:45
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 18.04.2021 16:20 5 мин 18.04.2021 16:25 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 18.04.2021 17:07 4 мин 18.04.2021 17:11 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6411 18.04.2021 17:16 1 мин 18.04.2021 17:17
Москва — Анапа 012М 18.04.2021 17:21 5 мин 18.04.2021 17:26 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6409 18.04.2021 17:50 1 мин 18.04.2021 17:51
Москва — Адлер 104В 18.04.2021 17:49 5 мин 18.04.2021 17:54 Найти билеты
Воронеж-1 — Лиски 6418 18.04.2021 18:02 1 мин 18.04.2021 18:03
Нальчик — Москва 061С 18.04.2021 18:46 5 мин 18.04.2021 18:51 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6413 18.04.2021 19:12 1 мин 18.04.2021 19:13
Воронеж (пл.Плехановская) — Кантемировка 6420/6444 18.04.2021 19:19 1 мин 18.04.2021 19:20
Симферополь — Москва 028С 18.04.2021 19:35 5 мин 18.04.2021 19:40 Найти билеты
Воронеж-1 — Лиски 6422 18.04.2021 20:46 1 мин 18.04.2021 20:47
Россошь — Воронеж-1 6005/6009 18.04.2021 21:26 3 мин 18.04.2021 21:29
Москва — Новороссийск 030С 18.04.2021 21:28 5 мин 18.04.2021 21:33 Найти билеты
Москва — Адлер 102М 18.04.2021 21:42 5 мин 18.04.2021 21:47 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6417 18.04.2021 22:14 1 мин 18.04.2021 22:15
Ростов-на-Дону — Москва 019С 18.04.2021 23:51 5 мин 18.04.2021 23:56 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 19.04.2021 02:04 3 мин 19.04.2021 02:07 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!