Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Серп и Молот: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Серп и Молот на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 30.11.2021 00:01 2 мин 30.11.2021 00:03
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 30.11.2021 00:13 2 мин 30.11.2021 00:15
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6013 30.11.2021 00:14 1 мин 30.11.2021 00:15
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 30.11.2021 00:31 2 мин 30.11.2021 00:33
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 30.11.2021 00:38 1 мин 30.11.2021 00:39
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6562 30.11.2021 01:01 2 мин 30.11.2021 01:03
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 30.11.2021 04:43 1 мин 30.11.2021 04:44
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6704 30.11.2021 05:04 1 мин 30.11.2021 05:05
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 30.11.2021 05:05 2 мин 30.11.2021 05:07
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 30.11.2021 05:10 2 мин 30.11.2021 05:12
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 30.11.2021 05:28 1 мин 30.11.2021 05:29
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6706 30.11.2021 05:33 1 мин 30.11.2021 05:34
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6701 30.11.2021 05:39 2 мин 30.11.2021 05:41
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 30.11.2021 05:39 2 мин 30.11.2021 05:41
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 30.11.2021 05:47 1 мин 30.11.2021 05:48
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6594 30.11.2021 05:58 2 мин 30.11.2021 06:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 30.11.2021 06:01 2 мин 30.11.2021 06:03
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6708 30.11.2021 06:06 1 мин 30.11.2021 06:07
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703 30.11.2021 06:08 1 мин 30.11.2021 06:09
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 30.11.2021 06:13 2 мин 30.11.2021 06:15
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 30.11.2021 06:13 2 мин 30.11.2021 06:15
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 30.11.2021 06:20 2 мин 30.11.2021 06:22
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 30.11.2021 06:25 1 мин 30.11.2021 06:26
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 30.11.2021 06:26 2 мин 30.11.2021 06:28
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 30.11.2021 06:32 1 мин 30.11.2021 06:33
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 30.11.2021 06:32 2 мин 30.11.2021 06:34
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6710 30.11.2021 06:37 2 мин 30.11.2021 06:39
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6705 30.11.2021 06:39 1 мин 30.11.2021 06:40
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6572 30.11.2021 06:44 1 мин 30.11.2021 06:45
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 30.11.2021 06:45 1 мин 30.11.2021 06:46
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 30.11.2021 06:50 2 мин 30.11.2021 06:52
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 30.11.2021 06:51 2 мин 30.11.2021 06:53
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6082 30.11.2021 06:56 2 мин 30.11.2021 06:58
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 30.11.2021 06:57 2 мин 30.11.2021 06:59
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 30.11.2021 07:03 2 мин 30.11.2021 07:05
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 30.11.2021 07:03 2 мин 30.11.2021 07:05
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6712 30.11.2021 07:09 2 мин 30.11.2021 07:11
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6707 30.11.2021 07:10 2 мин 30.11.2021 07:12
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 30.11.2021 07:15 2 мин 30.11.2021 07:17
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 30.11.2021 07:16 2 мин 30.11.2021 07:18
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 30.11.2021 07:22 1 мин 30.11.2021 07:23
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 30.11.2021 07:22 2 мин 30.11.2021 07:24
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 30.11.2021 07:28 1 мин 30.11.2021 07:29
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 30.11.2021 07:29 1 мин 30.11.2021 07:30
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6714 30.11.2021 07:34 1 мин 30.11.2021 07:35
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 30.11.2021 07:35 1 мин 30.11.2021 07:36
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709 30.11.2021 07:41 1 мин 30.11.2021 07:42
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 30.11.2021 07:40 2 мин 30.11.2021 07:42
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505 30.11.2021 07:47 1 мин 30.11.2021 07:48
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 30.11.2021 07:46 2 мин 30.11.2021 07:48
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507 30.11.2021 07:53 1 мин 30.11.2021 07:54
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6508 30.11.2021 07:52 2 мин 30.11.2021 07:54
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 30.11.2021 07:58 2 мин 30.11.2021 08:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 30.11.2021 07:58 2 мин 30.11.2021 08:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 30.11.2021 08:05 1 мин 30.11.2021 08:06
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6716 30.11.2021 08:04 2 мин 30.11.2021 08:06
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6711 30.11.2021 08:10 2 мин 30.11.2021 08:12
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 30.11.2021 08:17 1 мин 30.11.2021 08:18
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 30.11.2021 08:16 2 мин 30.11.2021 08:18
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 30.11.2021 08:23 1 мин 30.11.2021 08:24
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6593 30.11.2021 08:23 2 мин 30.11.2021 08:25
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 30.11.2021 08:29 2 мин 30.11.2021 08:31
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 30.11.2021 08:35 1 мин 30.11.2021 08:36
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 30.11.2021 08:34 2 мин 30.11.2021 08:36
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6718 30.11.2021 08:40 2 мин 30.11.2021 08:42
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 30.11.2021 08:41 2 мин 30.11.2021 08:43
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 30.11.2021 08:46 2 мин 30.11.2021 08:48
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6511 30.11.2021 08:49 2 мин 30.11.2021 08:51
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 30.11.2021 08:53 2 мин 30.11.2021 08:55
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 30.11.2021 08:55 2 мин 30.11.2021 08:57
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6512 30.11.2021 09:00 2 мин 30.11.2021 09:02
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513 30.11.2021 09:01 2 мин 30.11.2021 09:03
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 30.11.2021 09:07 1 мин 30.11.2021 09:08
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6720 30.11.2021 09:07 1 мин 30.11.2021 09:08
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6514 30.11.2021 09:13 1 мин 30.11.2021 09:14
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6715 30.11.2021 09:13 1 мин 30.11.2021 09:14
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 30.11.2021 09:19 1 мин 30.11.2021 09:20
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6576 30.11.2021 09:24 2 мин 30.11.2021 09:26
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 30.11.2021 09:30 1 мин 30.11.2021 09:31
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 30.11.2021 09:30 2 мин 30.11.2021 09:32
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 30.11.2021 09:36 2 мин 30.11.2021 09:38
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6722 30.11.2021 09:36 2 мин 30.11.2021 09:38
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6717 30.11.2021 09:42 1 мин 30.11.2021 09:43
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 30.11.2021 09:42 2 мин 30.11.2021 09:44
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 30.11.2021 09:49 1 мин 30.11.2021 09:50
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 30.11.2021 09:48 2 мин 30.11.2021 09:50
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 30.11.2021 09:54 2 мин 30.11.2021 09:56
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516 30.11.2021 09:54 2 мин 30.11.2021 09:56
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 30.11.2021 10:00 2 мин 30.11.2021 10:02
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 30.11.2021 10:00 2 мин 30.11.2021 10:02
Москва (Курский вокзал) — Стройка 6724 30.11.2021 10:07 1 мин 30.11.2021 10:08
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6719 30.11.2021 10:09 1 мин 30.11.2021 10:10
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6578 30.11.2021 10:13 1 мин 30.11.2021 10:14
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6518 30.11.2021 10:20 2 мин 30.11.2021 10:22
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 30.11.2021 10:27 1 мин 30.11.2021 10:28
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520 30.11.2021 10:27 2 мин 30.11.2021 10:29
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 30.11.2021 10:34 1 мин 30.11.2021 10:35
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6721 30.11.2021 10:39 1 мин 30.11.2021 10:40
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6522 30.11.2021 10:44 1 мин 30.11.2021 10:45
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 30.11.2021 10:46 1 мин 30.11.2021 10:47
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 30.11.2021 10:51 1 мин 30.11.2021 10:52
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 30.11.2021 10:52 2 мин 30.11.2021 10:54
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 30.11.2021 10:58 2 мин 30.11.2021 11:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 30.11.2021 11:04 2 мин 30.11.2021 11:06
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 30.11.2021 11:17 1 мин 30.11.2021 11:18
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 30.11.2021 11:23 1 мин 30.11.2021 11:24
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6575 30.11.2021 11:31 2 мин 30.11.2021 11:33
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 30.11.2021 12:51 2 мин 30.11.2021 12:53
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 30.11.2021 12:57 2 мин 30.11.2021 12:59
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 30.11.2021 13:03 2 мин 30.11.2021 13:05
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 30.11.2021 13:16 2 мин 30.11.2021 13:18
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6732 30.11.2021 13:31 1 мин 30.11.2021 13:32
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 30.11.2021 13:33 1 мин 30.11.2021 13:34
Стройка — Москва (Курский вокзал) 6729 30.11.2021 13:41 2 мин 30.11.2021 13:43
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6526 30.11.2021 13:47 1 мин 30.11.2021 13:48
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 30.11.2021 14:01 1 мин 30.11.2021 14:02
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 30.11.2021 14:06 2 мин 30.11.2021 14:08
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 30.11.2021 14:07 2 мин 30.11.2021 14:09
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 30.11.2021 14:13 2 мин 30.11.2021 14:15
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 30.11.2021 14:20 1 мин 30.11.2021 14:21
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 30.11.2021 14:25 2 мин 30.11.2021 14:27
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 30.11.2021 14:26 2 мин 30.11.2021 14:28
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 30.11.2021 14:31 2 мин 30.11.2021 14:33
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 30.11.2021 14:32 2 мин 30.11.2021 14:34
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 30.11.2021 14:38 2 мин 30.11.2021 14:40
Стройка — Москва (Курский вокзал) 6731 30.11.2021 14:38 2 мин 30.11.2021 14:40
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6734 30.11.2021 14:44 2 мин 30.11.2021 14:46
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 30.11.2021 14:45 1 мин 30.11.2021 14:46
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 30.11.2021 14:51 1 мин 30.11.2021 14:52
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 30.11.2021 14:55 2 мин 30.11.2021 14:57
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6733 30.11.2021 15:04 1 мин 30.11.2021 15:05
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6530 30.11.2021 15:07 2 мин 30.11.2021 15:09
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 30.11.2021 15:17 1 мин 30.11.2021 15:18
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6532 30.11.2021 15:22 2 мин 30.11.2021 15:24
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6527 30.11.2021 15:23 2 мин 30.11.2021 15:25
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6736 30.11.2021 15:28 2 мин 30.11.2021 15:30
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 30.11.2021 15:32 1 мин 30.11.2021 15:33
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 30.11.2021 15:34 2 мин 30.11.2021 15:36
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 30.11.2021 15:44 2 мин 30.11.2021 15:46
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 30.11.2021 15:50 1 мин 30.11.2021 15:51
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 30.11.2021 15:50 2 мин 30.11.2021 15:52
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6781 30.11.2021 15:56 1 мин 30.11.2021 15:57
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6596 30.11.2021 15:56 2 мин 30.11.2021 15:58
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 30.11.2021 16:02 2 мин 30.11.2021 16:04
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6738 30.11.2021 16:07 2 мин 30.11.2021 16:09
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6735 30.11.2021 16:09 1 мин 30.11.2021 16:10
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6536 30.11.2021 16:13 1 мин 30.11.2021 16:14
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 30.11.2021 16:16 1 мин 30.11.2021 16:17
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6538 30.11.2021 16:20 2 мин 30.11.2021 16:22
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6531 30.11.2021 16:25 1 мин 30.11.2021 16:26
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 30.11.2021 16:27 2 мин 30.11.2021 16:29
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533 30.11.2021 16:38 2 мин 30.11.2021 16:40
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 30.11.2021 16:43 2 мин 30.11.2021 16:45
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 30.11.2021 16:44 2 мин 30.11.2021 16:46
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 30.11.2021 16:50 2 мин 30.11.2021 16:52
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 30.11.2021 16:50 2 мин 30.11.2021 16:52
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6540 30.11.2021 16:56 2 мин 30.11.2021 16:58
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6579 30.11.2021 16:56 2 мин 30.11.2021 16:58
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 30.11.2021 17:03 1 мин 30.11.2021 17:04
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6742 30.11.2021 17:02 2 мин 30.11.2021 17:04
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 30.11.2021 17:08 2 мин 30.11.2021 17:10
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 30.11.2021 17:09 2 мин 30.11.2021 17:11
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 30.11.2021 17:14 2 мин 30.11.2021 17:16
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6737 30.11.2021 17:15 2 мин 30.11.2021 17:17
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6542 30.11.2021 17:20 2 мин 30.11.2021 17:22
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 30.11.2021 17:22 2 мин 30.11.2021 17:24
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6544 30.11.2021 17:27 1 мин 30.11.2021 17:28
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 30.11.2021 17:29 1 мин 30.11.2021 17:30
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 30.11.2021 17:33 2 мин 30.11.2021 17:35
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6739 30.11.2021 17:35 2 мин 30.11.2021 17:37
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6744 30.11.2021 17:39 2 мин 30.11.2021 17:41
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6537 30.11.2021 17:42 2 мин 30.11.2021 17:44
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 30.11.2021 17:46 2 мин 30.11.2021 17:48
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 30.11.2021 17:53 2 мин 30.11.2021 17:55
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539 30.11.2021 17:59 2 мин 30.11.2021 18:01
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6746 30.11.2021 18:05 2 мин 30.11.2021 18:07
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 30.11.2021 18:12 1 мин 30.11.2021 18:13
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6546 30.11.2021 18:11 2 мин 30.11.2021 18:13
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 30.11.2021 18:18 1 мин 30.11.2021 18:19
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6548 30.11.2021 18:17 2 мин 30.11.2021 18:19
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 30.11.2021 18:29 2 мин 30.11.2021 18:31
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 30.11.2021 18:30 1 мин 30.11.2021 18:31
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6748 30.11.2021 18:35 2 мин 30.11.2021 18:37
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 30.11.2021 18:36 2 мин 30.11.2021 18:38
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 30.11.2021 18:42 1 мин 30.11.2021 18:43
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6743 30.11.2021 18:42 2 мин 30.11.2021 18:44
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 30.11.2021 18:47 2 мин 30.11.2021 18:49
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6595 30.11.2021 18:55 1 мин 30.11.2021 18:56
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6550 30.11.2021 19:00 1 мин 30.11.2021 19:01
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 30.11.2021 19:00 2 мин 30.11.2021 19:02
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6750 30.11.2021 19:06 1 мин 30.11.2021 19:07
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6745 30.11.2021 19:07 1 мин 30.11.2021 19:08
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 30.11.2021 19:12 1 мин 30.11.2021 19:13
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 30.11.2021 19:18 2 мин 30.11.2021 19:20
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 30.11.2021 19:19 1 мин 30.11.2021 19:20
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 30.11.2021 19:24 2 мин 30.11.2021 19:26
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 30.11.2021 19:30 2 мин 30.11.2021 19:32
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 30.11.2021 19:30 2 мин 30.11.2021 19:32
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6747 30.11.2021 19:37 1 мин 30.11.2021 19:38
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6752 30.11.2021 19:42 2 мин 30.11.2021 19:44
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6541 30.11.2021 19:43 1 мин 30.11.2021 19:44
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6960 30.11.2021 19:48 1 мин 30.11.2021 19:49
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6543 30.11.2021 19:49 1 мин 30.11.2021 19:50
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 30.11.2021 19:55 1 мин 30.11.2021 19:56
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6552 30.11.2021 19:54 2 мин 30.11.2021 19:56
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6554 30.11.2021 20:01 1 мин 30.11.2021 20:02
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 30.11.2021 20:04 1 мин 30.11.2021 20:05
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6754 30.11.2021 20:09 2 мин 30.11.2021 20:11
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6749 30.11.2021 20:11 2 мин 30.11.2021 20:13
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 30.11.2021 20:17 2 мин 30.11.2021 20:19
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 30.11.2021 20:19 1 мин 30.11.2021 20:20
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 30.11.2021 20:23 2 мин 30.11.2021 20:25
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 30.11.2021 20:25 1 мин 30.11.2021 20:26
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 30.11.2021 20:30 2 мин 30.11.2021 20:32
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 30.11.2021 20:31 1 мин 30.11.2021 20:32
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6756 30.11.2021 20:36 2 мин 30.11.2021 20:38
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 30.11.2021 20:42 2 мин 30.11.2021 20:44
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6751 30.11.2021 20:43 1 мин 30.11.2021 20:44
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 30.11.2021 20:49 1 мин 30.11.2021 20:50
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6556 30.11.2021 20:50 1 мин 30.11.2021 20:51
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 30.11.2021 21:06 1 мин 30.11.2021 21:07
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6558 30.11.2021 21:06 2 мин 30.11.2021 21:08
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6753 30.11.2021 21:12 2 мин 30.11.2021 21:14
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 30.11.2021 21:17 2 мин 30.11.2021 21:19
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560 30.11.2021 21:23 2 мин 30.11.2021 21:25
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6758 30.11.2021 21:30 2 мин 30.11.2021 21:32
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 30.11.2021 21:30 2 мин 30.11.2021 21:32
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 30.11.2021 21:36 2 мин 30.11.2021 21:38
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 30.11.2021 21:37 2 мин 30.11.2021 21:39
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 30.11.2021 21:42 2 мин 30.11.2021 21:44
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6755 30.11.2021 21:43 2 мин 30.11.2021 21:45
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 30.11.2021 21:50 1 мин 30.11.2021 21:51
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 30.11.2021 21:56 1 мин 30.11.2021 21:57
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 30.11.2021 22:10 2 мин 30.11.2021 22:12
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6757 30.11.2021 22:19 1 мин 30.11.2021 22:20
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 30.11.2021 22:24 1 мин 30.11.2021 22:25
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 30.11.2021 22:32 1 мин 30.11.2021 22:33
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 30.11.2021 22:32 2 мин 30.11.2021 22:34
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 30.11.2021 22:41 1 мин 30.11.2021 22:42
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6760 30.11.2021 22:46 1 мин 30.11.2021 22:47
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6759 30.11.2021 22:57 1 мин 30.11.2021 22:58
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 30.11.2021 22:58 2 мин 30.11.2021 23:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6545 30.11.2021 23:05 1 мин 30.11.2021 23:06
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 30.11.2021 23:15 2 мин 30.11.2021 23:17
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 30.11.2021 23:18 1 мин 30.11.2021 23:19
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 30.11.2021 23:24 2 мин 30.11.2021 23:26
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6011 30.11.2021 23:32 1 мин 30.11.2021 23:33
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 30.11.2021 23:32 2 мин 30.11.2021 23:34
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 30.11.2021 23:37 2 мин 30.11.2021 23:39
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6762 30.11.2021 23:44 1 мин 30.11.2021 23:45

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!