Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кусково: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6013 18.04.2021 00:01 1 мин 18.04.2021 00:02
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 18.04.2021 00:24 1 мин 18.04.2021 00:25
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 18.04.2021 00:27 1 мин 18.04.2021 00:28
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6761 18.04.2021 00:35 1 мин 18.04.2021 00:36
Москва (Курский вокзал) — Дрезна — Крутое (согласованные поезда) 6878/6878 18.04.2021 00:42 1 мин 18.04.2021 00:43
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6562 18.04.2021 01:13 1 мин 18.04.2021 01:14
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6002 18.04.2021 04:18 1 мин 18.04.2021 04:19
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 18.04.2021 04:54 1 мин 18.04.2021 04:55
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 18.04.2021 05:16 1 мин 18.04.2021 05:17
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 18.04.2021 05:21 1 мин 18.04.2021 05:22
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 18.04.2021 05:50 1 мин 18.04.2021 05:51
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 18.04.2021 05:50 1 мин 18.04.2021 05:51
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 18.04.2021 06:03 1 мин 18.04.2021 06:04
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 18.04.2021 06:09 1 мин 18.04.2021 06:10
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 18.04.2021 06:15 1 мин 18.04.2021 06:16
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 18.04.2021 06:24 1 мин 18.04.2021 06:25
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 18.04.2021 06:34 1 мин 18.04.2021 06:35
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 18.04.2021 06:36 1 мин 18.04.2021 06:37
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 18.04.2021 06:46 1 мин 18.04.2021 06:47
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 18.04.2021 07:02 1 мин 18.04.2021 07:03
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 18.04.2021 07:04 1 мин 18.04.2021 07:05
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506 18.04.2021 07:07 1 мин 18.04.2021 07:08
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 18.04.2021 07:14 1 мин 18.04.2021 07:15
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 18.04.2021 07:23 1 мин 18.04.2021 07:24
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 18.04.2021 07:26 1 мин 18.04.2021 07:27
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 18.04.2021 07:33 1 мин 18.04.2021 07:34
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 18.04.2021 07:39 1 мин 18.04.2021 07:40
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 18.04.2021 07:46 1 мин 18.04.2021 07:47
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 18.04.2021 07:52 1 мин 18.04.2021 07:53
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 18.04.2021 07:52 1 мин 18.04.2021 07:53
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 18.04.2021 07:58 1 мин 18.04.2021 07:59
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 18.04.2021 08:03 1 мин 18.04.2021 08:04
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 18.04.2021 08:09 1 мин 18.04.2021 08:10
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 18.04.2021 08:15 1 мин 18.04.2021 08:16
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 18.04.2021 08:40 1 мин 18.04.2021 08:41
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 18.04.2021 08:46 1 мин 18.04.2021 08:47
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 18.04.2021 08:54 1 мин 18.04.2021 08:55
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 18.04.2021 08:57 1 мин 18.04.2021 08:58
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6715 18.04.2021 09:01 1 мин 18.04.2021 09:02
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 18.04.2021 09:04 1 мин 18.04.2021 09:05
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 18.04.2021 09:06 1 мин 18.04.2021 09:07
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6573 18.04.2021 09:12 1 мин 18.04.2021 09:13
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 18.04.2021 09:18 1 мин 18.04.2021 09:19
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6720 18.04.2021 09:18 1 мин 18.04.2021 09:19
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 18.04.2021 09:23 1 мин 18.04.2021 09:24
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6717 18.04.2021 09:30 1 мин 18.04.2021 09:31
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 18.04.2021 09:41 1 мин 18.04.2021 09:42
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 18.04.2021 09:41 1 мин 18.04.2021 09:42
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 18.04.2021 09:48 1 мин 18.04.2021 09:49
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 18.04.2021 09:53 1 мин 18.04.2021 09:54
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 18.04.2021 10:00 1 мин 18.04.2021 10:01
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516 18.04.2021 10:05 1 мин 18.04.2021 10:06
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 18.04.2021 10:11 1 мин 18.04.2021 10:12
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 18.04.2021 10:16 1 мин 18.04.2021 10:17
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6724 18.04.2021 10:18 1 мин 18.04.2021 10:19
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 18.04.2021 10:35 1 мин 18.04.2021 10:36
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520 18.04.2021 10:38 1 мин 18.04.2021 10:39
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 18.04.2021 10:41 1 мин 18.04.2021 10:42
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 18.04.2021 10:45 1 мин 18.04.2021 10:46
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 18.04.2021 10:47 1 мин 18.04.2021 10:48
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6522 18.04.2021 10:55 1 мин 18.04.2021 10:56
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 18.04.2021 11:02 1 мин 18.04.2021 11:03
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 18.04.2021 11:08 1 мин 18.04.2021 11:09
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6597 18.04.2021 11:20 1 мин 18.04.2021 11:21
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6524 18.04.2021 11:33 1 мин 18.04.2021 11:34
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6519 18.04.2021 11:44 1 мин 18.04.2021 11:45
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 18.04.2021 11:59 1 мин 18.04.2021 12:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6580 18.04.2021 12:07 1 мин 18.04.2021 12:08
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 18.04.2021 12:13 1 мин 18.04.2021 12:14
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 18.04.2021 12:18 1 мин 18.04.2021 12:19
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 18.04.2021 12:22 1 мин 18.04.2021 12:23
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6727 18.04.2021 12:28 1 мин 18.04.2021 12:29
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6773 18.04.2021 12:34 1 мин 18.04.2021 12:35
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6772 18.04.2021 12:38 1 мин 18.04.2021 12:39
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 18.04.2021 12:48 1 мин 18.04.2021 12:49
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 18.04.2021 13:03 1 мин 18.04.2021 13:04
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6775 18.04.2021 13:07 1 мин 18.04.2021 13:08
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 18.04.2021 13:15 1 мин 18.04.2021 13:16
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 18.04.2021 13:15 1 мин 18.04.2021 13:16
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 18.04.2021 13:27 1 мин 18.04.2021 13:28
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6729 18.04.2021 13:29 1 мин 18.04.2021 13:30
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 18.04.2021 13:36 1 мин 18.04.2021 13:37
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6957 18.04.2021 13:42 1 мин 18.04.2021 13:43
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 18.04.2021 13:50 1 мин 18.04.2021 13:51
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 18.04.2021 13:56 1 мин 18.04.2021 13:57
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6007 18.04.2021 14:03 1 мин 18.04.2021 14:04
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 18.04.2021 14:09 1 мин 18.04.2021 14:10
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 18.04.2021 14:18 1 мин 18.04.2021 14:19
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 18.04.2021 14:22 1 мин 18.04.2021 14:23
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 18.04.2021 14:25 1 мин 18.04.2021 14:26
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 18.04.2021 14:37 1 мин 18.04.2021 14:38
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6528 18.04.2021 14:43 1 мин 18.04.2021 14:44
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 18.04.2021 14:44 1 мин 18.04.2021 14:45
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 18.04.2021 14:49 1 мин 18.04.2021 14:50
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 18.04.2021 15:02 1 мин 18.04.2021 15:03
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 18.04.2021 15:05 1 мин 18.04.2021 15:06
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6530 18.04.2021 15:18 1 мин 18.04.2021 15:19
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 18.04.2021 15:20 1 мин 18.04.2021 15:21
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6532 18.04.2021 15:34 1 мин 18.04.2021 15:35
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 18.04.2021 15:39 1 мин 18.04.2021 15:40
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 18.04.2021 15:54 1 мин 18.04.2021 15:55
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 18.04.2021 16:01 1 мин 18.04.2021 16:02
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 18.04.2021 16:04 1 мин 18.04.2021 16:05
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6584 18.04.2021 16:13 1 мин 18.04.2021 16:14
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6738 18.04.2021 16:18 1 мин 18.04.2021 16:19
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533 18.04.2021 16:26 1 мин 18.04.2021 16:27
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6538 18.04.2021 16:31 1 мин 18.04.2021 16:32
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 18.04.2021 16:33 1 мин 18.04.2021 16:34
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6586 18.04.2021 16:43 1 мин 18.04.2021 16:44
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6016 18.04.2021 16:49 1 мин 18.04.2021 16:50
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 18.04.2021 16:52 1 мин 18.04.2021 16:53
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 18.04.2021 16:54 1 мин 18.04.2021 16:55
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 18.04.2021 17:01 1 мин 18.04.2021 17:02
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6540 18.04.2021 17:07 1 мин 18.04.2021 17:08
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 18.04.2021 17:11 1 мин 18.04.2021 17:12
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6742 18.04.2021 17:14 1 мин 18.04.2021 17:15
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 18.04.2021 17:18 1 мин 18.04.2021 17:19
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6542 18.04.2021 17:31 1 мин 18.04.2021 17:32
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6544 18.04.2021 17:38 1 мин 18.04.2021 17:39
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 18.04.2021 17:44 1 мин 18.04.2021 17:45
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539 18.04.2021 17:48 1 мин 18.04.2021 17:49
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6744 18.04.2021 17:50 1 мин 18.04.2021 17:51
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 18.04.2021 17:57 1 мин 18.04.2021 17:58
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 18.04.2021 18:04 1 мин 18.04.2021 18:05
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 18.04.2021 18:06 1 мин 18.04.2021 18:07
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6588 18.04.2021 18:10 1 мин 18.04.2021 18:11
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6746 18.04.2021 18:16 1 мин 18.04.2021 18:17
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 18.04.2021 18:18 1 мин 18.04.2021 18:19
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6546 18.04.2021 18:22 1 мин 18.04.2021 18:23
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 18.04.2021 18:25 1 мин 18.04.2021 18:26
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6743 18.04.2021 18:30 1 мин 18.04.2021 18:31
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6958 18.04.2021 18:35 1 мин 18.04.2021 18:36
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18.04.2021 18:41 1 мин 18.04.2021 18:42
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6748 18.04.2021 18:47 1 мин 18.04.2021 18:48
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18.04.2021 18:54 1 мин 18.04.2021 18:55
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6745 18.04.2021 18:56 1 мин 18.04.2021 18:57
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 18.04.2021 18:59 1 мин 18.04.2021 19:00
Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6629 18.04.2021 19:01 1 мин 18.04.2021 19:02
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6590 18.04.2021 19:05 1 мин 18.04.2021 19:06
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6550 18.04.2021 19:11 1 мин 18.04.2021 19:12
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6750 18.04.2021 19:17 1 мин 18.04.2021 19:18
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6541 18.04.2021 19:20 1 мин 18.04.2021 19:21
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 18.04.2021 19:23 1 мин 18.04.2021 19:24
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6747 18.04.2021 19:26 1 мин 18.04.2021 19:27
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 18.04.2021 19:30 1 мин 18.04.2021 19:31
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 18.04.2021 19:32 1 мин 18.04.2021 19:33
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 18.04.2021 19:36 1 мин 18.04.2021 19:37
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 18.04.2021 19:40 1 мин 18.04.2021 19:41
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 18.04.2021 19:42 1 мин 18.04.2021 19:43
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6543 18.04.2021 19:46 1 мин 18.04.2021 19:47
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6592 18.04.2021 19:47 1 мин 18.04.2021 19:48
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 18.04.2021 19:53 1 мин 18.04.2021 19:54
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6752 18.04.2021 19:53 1 мин 18.04.2021 19:54
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6749 18.04.2021 19:59 1 мин 18.04.2021 20:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6552 18.04.2021 20:06 1 мин 18.04.2021 20:07
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 18.04.2021 20:07 1 мин 18.04.2021 20:08
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6754 18.04.2021 20:21 1 мин 18.04.2021 20:22
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18.04.2021 20:26 1 мин 18.04.2021 20:27
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 18.04.2021 20:28 1 мин 18.04.2021 20:29
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6751 18.04.2021 20:32 1 мин 18.04.2021 20:33
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 18.04.2021 20:34 1 мин 18.04.2021 20:35
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 18.04.2021 20:41 1 мин 18.04.2021 20:42
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6756 18.04.2021 20:48 1 мин 18.04.2021 20:49
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 18.04.2021 20:54 1 мин 18.04.2021 20:55
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6753 18.04.2021 21:00 1 мин 18.04.2021 21:01
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6556 18.04.2021 21:01 1 мин 18.04.2021 21:02
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 18.04.2021 21:14 1 мин 18.04.2021 21:15
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6558 18.04.2021 21:14 1 мин 18.04.2021 21:15
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 18.04.2021 21:24 1 мин 18.04.2021 21:25
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 18.04.2021 21:29 1 мин 18.04.2021 21:30
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6755 18.04.2021 21:31 1 мин 18.04.2021 21:32
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560 18.04.2021 21:35 1 мин 18.04.2021 21:36
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 18.04.2021 21:38 1 мин 18.04.2021 21:39
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6758 18.04.2021 21:42 1 мин 18.04.2021 21:43
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 18.04.2021 21:48 1 мин 18.04.2021 21:49
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 18.04.2021 21:53 1 мин 18.04.2021 21:54
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 18.04.2021 21:56 1 мин 18.04.2021 21:57
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6012 18.04.2021 22:00 1 мин 18.04.2021 22:01
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 18.04.2021 22:07 1 мин 18.04.2021 22:08
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6757 18.04.2021 22:08 1 мин 18.04.2021 22:09
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 18.04.2021 22:21 1 мин 18.04.2021 22:22
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 18.04.2021 22:30 1 мин 18.04.2021 22:31
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 18.04.2021 22:35 1 мин 18.04.2021 22:36
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 18.04.2021 22:43 1 мин 18.04.2021 22:44
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6759 18.04.2021 22:46 1 мин 18.04.2021 22:47
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6545 18.04.2021 22:53 1 мин 18.04.2021 22:54
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6760 18.04.2021 22:57 1 мин 18.04.2021 22:58
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 18.04.2021 23:04 1 мин 18.04.2021 23:05
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 18.04.2021 23:09 1 мин 18.04.2021 23:10
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 18.04.2021 23:13 1 мин 18.04.2021 23:14
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6014 18.04.2021 23:17 1 мин 18.04.2021 23:18
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6011 18.04.2021 23:19 1 мин 18.04.2021 23:20
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 18.04.2021 23:25 1 мин 18.04.2021 23:26
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 18.04.2021 23:29 1 мин 18.04.2021 23:30
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 18.04.2021 23:50 1 мин 18.04.2021 23:51
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6013 19.04.2021 00:01 1 мин 19.04.2021 00:02
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 19.04.2021 00:24 1 мин 19.04.2021 00:25
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 19.04.2021 00:27 1 мин 19.04.2021 00:28
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 19.04.2021 00:33 1 мин 19.04.2021 00:34
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6761 19.04.2021 00:35 1 мин 19.04.2021 00:36
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6562 19.04.2021 01:13 1 мин 19.04.2021 01:14

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!