Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Купавна: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Купавна на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 28.11.2021 00:02 1 мин 28.11.2021 00:03
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 28.11.2021 00:16 1 мин 28.11.2021 00:17
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 28.11.2021 00:58 1 мин 28.11.2021 00:59
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 28.11.2021 01:16 1 мин 28.11.2021 01:17
Железнодорожная — Петушки 6902 28.11.2021 04:33 1 мин 28.11.2021 04:34
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 28.11.2021 04:45 1 мин 28.11.2021 04:46
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 28.11.2021 05:05 2 мин 28.11.2021 05:07
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 28.11.2021 05:17 2 мин 28.11.2021 05:19
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 28.11.2021 05:27 1 мин 28.11.2021 05:28
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 28.11.2021 05:32 1 мин 28.11.2021 05:33
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 28.11.2021 05:38 1 мин 28.11.2021 05:39
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 28.11.2021 05:49 1 мин 28.11.2021 05:50
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 28.11.2021 05:51 1 мин 28.11.2021 05:52
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 28.11.2021 06:02 1 мин 28.11.2021 06:03
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 28.11.2021 06:08 2 мин 28.11.2021 06:10
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 28.11.2021 06:16 1 мин 28.11.2021 06:17
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 28.11.2021 06:23 1 мин 28.11.2021 06:24
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 28.11.2021 06:24 1 мин 28.11.2021 06:25
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 28.11.2021 06:32 1 мин 28.11.2021 06:33
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 28.11.2021 06:48 2 мин 28.11.2021 06:50
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 28.11.2021 06:55 1 мин 28.11.2021 06:56
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 28.11.2021 07:09 1 мин 28.11.2021 07:10
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 28.11.2021 07:11 2 мин 28.11.2021 07:13
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 28.11.2021 07:16 1 мин 28.11.2021 07:17
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 28.11.2021 07:28 2 мин 28.11.2021 07:30
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 28.11.2021 07:40 2 мин 28.11.2021 07:42
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 28.11.2021 07:51 1 мин 28.11.2021 07:52
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 28.11.2021 07:59 1 мин 28.11.2021 08:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 28.11.2021 08:07 1 мин 28.11.2021 08:08
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 28.11.2021 08:09 2 мин 28.11.2021 08:11
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 28.11.2021 08:25 2 мин 28.11.2021 08:27
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 28.11.2021 08:28 1 мин 28.11.2021 08:29
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 28.11.2021 08:34 1 мин 28.11.2021 08:35
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 28.11.2021 08:46 1 мин 28.11.2021 08:47
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 28.11.2021 08:53 2 мин 28.11.2021 08:55
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 28.11.2021 08:57 1 мин 28.11.2021 08:58
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 28.11.2021 09:01 2 мин 28.11.2021 09:03
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 28.11.2021 09:08 1 мин 28.11.2021 09:09
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 28.11.2021 09:08 2 мин 28.11.2021 09:10
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 28.11.2021 09:17 2 мин 28.11.2021 09:19
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 28.11.2021 09:19 1 мин 28.11.2021 09:20
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 28.11.2021 09:32 1 мин 28.11.2021 09:33
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 28.11.2021 09:39 1 мин 28.11.2021 09:40
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 28.11.2021 10:06 1 мин 28.11.2021 10:07
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 28.11.2021 10:12 2 мин 28.11.2021 10:14
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 28.11.2021 10:19 1 мин 28.11.2021 10:20
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 28.11.2021 10:19 2 мин 28.11.2021 10:21
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 28.11.2021 10:26 1 мин 28.11.2021 10:27
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 28.11.2021 10:27 1 мин 28.11.2021 10:28
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 28.11.2021 10:33 1 мин 28.11.2021 10:34
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 28.11.2021 10:42 1 мин 28.11.2021 10:43
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 28.11.2021 10:48 1 мин 28.11.2021 10:49
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 28.11.2021 11:19 1 мин 28.11.2021 11:20
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 28.11.2021 11:34 1 мин 28.11.2021 11:35
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 28.11.2021 11:42 1 мин 28.11.2021 11:43
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 28.11.2021 11:43 1 мин 28.11.2021 11:44
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 28.11.2021 11:51 2 мин 28.11.2021 11:53
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6773 28.11.2021 12:03 1 мин 28.11.2021 12:04
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 28.11.2021 12:15 2 мин 28.11.2021 12:17
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 28.11.2021 12:33 1 мин 28.11.2021 12:34
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6775 28.11.2021 12:34 1 мин 28.11.2021 12:35
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 28.11.2021 12:52 1 мин 28.11.2021 12:53
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 28.11.2021 13:00 1 мин 28.11.2021 13:01
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6772 28.11.2021 13:14 1 мин 28.11.2021 13:15
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 28.11.2021 13:25
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 28.11.2021 13:30 1 мин 28.11.2021 13:31
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 28.11.2021 13:39 1 мин 28.11.2021 13:40
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 28.11.2021 13:42 1 мин 28.11.2021 13:43
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 28.11.2021 13:46 1 мин 28.11.2021 13:47
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 28.11.2021 13:49 1 мин 28.11.2021 13:50
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 28.11.2021 13:53 1 мин 28.11.2021 13:54
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 28.11.2021 14:00 1 мин 28.11.2021 14:01
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 28.11.2021 14:01 1 мин 28.11.2021 14:02
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево 6774 28.11.2021 14:07 1 мин 28.11.2021 14:08
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 28.11.2021 14:37 1 мин 28.11.2021 14:38
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 28.11.2021 14:49 1 мин 28.11.2021 14:50
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 28.11.2021 14:49 2 мин 28.11.2021 14:51
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 28.11.2021 14:59 1 мин 28.11.2021 15:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 28.11.2021 14:59 1 мин 28.11.2021 15:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 28.11.2021 15:09 1 мин 28.11.2021 15:10
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 28.11.2021 15:09 1 мин 28.11.2021 15:10
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 28.11.2021 15:23 1 мин 28.11.2021 15:24
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 28.11.2021 15:23 1 мин 28.11.2021 15:24
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 28.11.2021 15:36 1 мин 28.11.2021 15:37
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 28.11.2021 16:01 2 мин 28.11.2021 16:03
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 28.11.2021 16:09 1 мин 28.11.2021 16:10
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 28.11.2021 16:19 1 мин 28.11.2021 16:20
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 28.11.2021 16:20 1 мин 28.11.2021 16:21
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 28.11.2021 16:27 1 мин 28.11.2021 16:28
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 28.11.2021 16:28 1 мин 28.11.2021 16:29
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 28.11.2021 16:35 1 мин 28.11.2021 16:36
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 28.11.2021 16:43 1 мин 28.11.2021 16:44
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 28.11.2021 17:09 1 мин 28.11.2021 17:10
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6581 28.11.2021 17:11
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 28.11.2021 17:26 1 мин 28.11.2021 17:27
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 28.11.2021 17:32 1 мин 28.11.2021 17:33
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 28.11.2021 17:36 1 мин 28.11.2021 17:37
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 28.11.2021 17:38 1 мин 28.11.2021 17:39
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 28.11.2021 17:48 1 мин 28.11.2021 17:49
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 28.11.2021 17:53 1 мин 28.11.2021 17:54
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 28.11.2021 17:56 1 мин 28.11.2021 17:57
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 28.11.2021 18:19 1 мин 28.11.2021 18:20
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 28.11.2021 18:23 1 мин 28.11.2021 18:24
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 28.11.2021 18:31 1 мин 28.11.2021 18:32
Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6629 28.11.2021 18:31 1 мин 28.11.2021 18:32
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 28.11.2021 18:37 1 мин 28.11.2021 18:38
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 28.11.2021 18:37 1 мин 28.11.2021 18:38
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 28.11.2021 18:47 2 мин 28.11.2021 18:49
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 28.11.2021 19:12 1 мин 28.11.2021 19:13
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 28.11.2021 19:14 1 мин 28.11.2021 19:15
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 28.11.2021 19:20
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 28.11.2021 19:23 1 мин 28.11.2021 19:24
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 28.11.2021 19:29 1 мин 28.11.2021 19:30
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 28.11.2021 19:35 1 мин 28.11.2021 19:36
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 28.11.2021 19:38 1 мин 28.11.2021 19:39
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 28.11.2021 19:44 1 мин 28.11.2021 19:45
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 28.11.2021 19:51 1 мин 28.11.2021 19:52
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 28.11.2021 19:57 1 мин 28.11.2021 19:58
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 28.11.2021 20:03 1 мин 28.11.2021 20:04
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 28.11.2021 20:09 1 мин 28.11.2021 20:10
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 28.11.2021 20:16 1 мин 28.11.2021 20:17
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 28.11.2021 20:25 2 мин 28.11.2021 20:27
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 28.11.2021 20:35 1 мин 28.11.2021 20:36
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 28.11.2021 20:46 2 мин 28.11.2021 20:48
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 28.11.2021 20:54 1 мин 28.11.2021 20:55
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 28.11.2021 21:02 1 мин 28.11.2021 21:03
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 28.11.2021 21:10 1 мин 28.11.2021 21:11
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 28.11.2021 21:10 2 мин 28.11.2021 21:12
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 28.11.2021 21:16 1 мин 28.11.2021 21:17
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 28.11.2021 21:25 1 мин 28.11.2021 21:26
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6587 28.11.2021 21:40
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 28.11.2021 21:49 1 мин 28.11.2021 21:50
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 28.11.2021 21:57 1 мин 28.11.2021 21:58
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 28.11.2021 22:04 1 мин 28.11.2021 22:05
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 28.11.2021 22:20 1 мин 28.11.2021 22:21
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 28.11.2021 22:28 1 мин 28.11.2021 22:29
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 28.11.2021 22:34 2 мин 28.11.2021 22:36
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 28.11.2021 22:41 1 мин 28.11.2021 22:42
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 28.11.2021 22:43 1 мин 28.11.2021 22:44
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 28.11.2021 22:52 1 мин 28.11.2021 22:53
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 28.11.2021 22:54 2 мин 28.11.2021 22:56
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 28.11.2021 23:10 1 мин 28.11.2021 23:11
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 28.11.2021 23:17 1 мин 28.11.2021 23:18
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 28.11.2021 23:18 2 мин 28.11.2021 23:20
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 28.11.2021 23:43 1 мин 28.11.2021 23:44
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 28.11.2021 23:57 1 мин 28.11.2021 23:58
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 29.11.2021 00:02 1 мин 29.11.2021 00:03
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 29.11.2021 00:16 1 мин 29.11.2021 00:17
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 29.11.2021 00:58 1 мин 29.11.2021 00:59
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 29.11.2021 01:16 1 мин 29.11.2021 01:17

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!