Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Купавна: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 19.04.2021 00:02 1 мин 19.04.2021 00:03
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 19.04.2021 00:41 1 мин 19.04.2021 00:42
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 19.04.2021 00:58 1 мин 19.04.2021 00:59
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 19.04.2021 01:07 1 мин 19.04.2021 01:08
Железнодорожная — Петушки 6902 19.04.2021 04:33 1 мин 19.04.2021 04:34
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 19.04.2021 04:45 1 мин 19.04.2021 04:46
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6851 19.04.2021 05:07 2 мин 19.04.2021 05:09
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 19.04.2021 05:18 1 мин 19.04.2021 05:19
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 19.04.2021 05:27 1 мин 19.04.2021 05:28
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 19.04.2021 05:32 2 мин 19.04.2021 05:34
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 19.04.2021 05:38 1 мин 19.04.2021 05:39
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 19.04.2021 05:49 1 мин 19.04.2021 05:50
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 19.04.2021 05:51 1 мин 19.04.2021 05:52
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 19.04.2021 06:02 1 мин 19.04.2021 06:03
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6855 19.04.2021 06:08 2 мин 19.04.2021 06:10
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 19.04.2021 06:16 1 мин 19.04.2021 06:17
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 19.04.2021 06:23 1 мин 19.04.2021 06:24
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 19.04.2021 06:24 1 мин 19.04.2021 06:25
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 19.04.2021 06:32 1 мин 19.04.2021 06:33
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 19.04.2021 06:38 2 мин 19.04.2021 06:40
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6594 19.04.2021 06:42 1 мин 19.04.2021 06:43
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 19.04.2021 06:49 2 мин 19.04.2021 06:51
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 19.04.2021 06:56 2 мин 19.04.2021 06:58
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 19.04.2021 07:11 1 мин 19.04.2021 07:12
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 19.04.2021 07:11 2 мин 19.04.2021 07:13
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 19.04.2021 07:16 1 мин 19.04.2021 07:17
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 19.04.2021 07:27 2 мин 19.04.2021 07:29
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6593 19.04.2021 07:34 2 мин 19.04.2021 07:36
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 19.04.2021 07:40 2 мин 19.04.2021 07:42
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 19.04.2021 07:51 1 мин 19.04.2021 07:52
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 19.04.2021 07:55
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 19.04.2021 07:59 1 мин 19.04.2021 08:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 19.04.2021 08:02 1 мин 19.04.2021 08:03
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 19.04.2021 08:07 1 мин 19.04.2021 08:08
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 19.04.2021 08:09 2 мин 19.04.2021 08:11
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 19.04.2021 08:25 2 мин 19.04.2021 08:27
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 19.04.2021 08:28 1 мин 19.04.2021 08:29
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 19.04.2021 08:34 1 мин 19.04.2021 08:35
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6573 19.04.2021 08:40
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 19.04.2021 08:46 1 мин 19.04.2021 08:47
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 19.04.2021 08:53 2 мин 19.04.2021 08:55
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 19.04.2021 08:57 1 мин 19.04.2021 08:58
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 19.04.2021 09:01 2 мин 19.04.2021 09:03
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 19.04.2021 09:08 1 мин 19.04.2021 09:09
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 19.04.2021 09:08 2 мин 19.04.2021 09:10
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 19.04.2021 09:17 2 мин 19.04.2021 09:19
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 19.04.2021 09:20 1 мин 19.04.2021 09:21
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 19.04.2021 09:32 1 мин 19.04.2021 09:33
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 19.04.2021 09:39 1 мин 19.04.2021 09:40
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 19.04.2021 10:06 1 мин 19.04.2021 10:07
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 19.04.2021 10:12 2 мин 19.04.2021 10:14
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 19.04.2021 10:18 1 мин 19.04.2021 10:19
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 19.04.2021 10:19 2 мин 19.04.2021 10:21
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 19.04.2021 10:26 1 мин 19.04.2021 10:27
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 19.04.2021 10:27 1 мин 19.04.2021 10:28
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 19.04.2021 10:33 1 мин 19.04.2021 10:34
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 19.04.2021 10:34 1 мин 19.04.2021 10:35
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 19.04.2021 10:42 1 мин 19.04.2021 10:43
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6575 19.04.2021 10:49
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 19.04.2021 10:48 1 мин 19.04.2021 10:49
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 19.04.2021 11:19 1 мин 19.04.2021 11:20
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 19.04.2021 11:34 1 мин 19.04.2021 11:35
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 19.04.2021 13:25
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 19.04.2021 13:30 1 мин 19.04.2021 13:31
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 19.04.2021 13:38 2 мин 19.04.2021 13:40
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 19.04.2021 13:42 1 мин 19.04.2021 13:43
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 19.04.2021 13:46 1 мин 19.04.2021 13:47
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 19.04.2021 13:49 1 мин 19.04.2021 13:50
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 19.04.2021 13:54 1 мин 19.04.2021 13:55
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 19.04.2021 14:00 1 мин 19.04.2021 14:01
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 19.04.2021 14:01 1 мин 19.04.2021 14:02
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево 6774 19.04.2021 14:07 1 мин 19.04.2021 14:08
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 19.04.2021 14:37 1 мин 19.04.2021 14:38
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 19.04.2021 14:49 1 мин 19.04.2021 14:50
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 19.04.2021 14:49 2 мин 19.04.2021 14:51
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 19.04.2021 14:59 1 мин 19.04.2021 15:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 19.04.2021 14:59 1 мин 19.04.2021 15:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 19.04.2021 15:09 1 мин 19.04.2021 15:10
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 19.04.2021 15:09 1 мин 19.04.2021 15:10
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 19.04.2021 15:16 1 мин 19.04.2021 15:17
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6781 19.04.2021 15:16 2 мин 19.04.2021 15:18
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 19.04.2021 15:23 1 мин 19.04.2021 15:24
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 19.04.2021 15:23 1 мин 19.04.2021 15:24
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 19.04.2021 15:36 1 мин 19.04.2021 15:37
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 19.04.2021 16:01 2 мин 19.04.2021 16:03
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 19.04.2021 16:09 1 мин 19.04.2021 16:10
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6579 19.04.2021 16:15
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 19.04.2021 16:19 1 мин 19.04.2021 16:20
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 19.04.2021 16:20 1 мин 19.04.2021 16:21
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 19.04.2021 16:27 1 мин 19.04.2021 16:28
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 19.04.2021 16:28 1 мин 19.04.2021 16:29
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 19.04.2021 16:35 1 мин 19.04.2021 16:36
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 19.04.2021 16:43 1 мин 19.04.2021 16:44
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6596 19.04.2021 16:43 1 мин 19.04.2021 16:44
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 19.04.2021 17:09 1 мин 19.04.2021 17:10
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6581 19.04.2021 17:12
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 19.04.2021 17:28 1 мин 19.04.2021 17:29
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 19.04.2021 17:32 1 мин 19.04.2021 17:33
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 19.04.2021 17:36 1 мин 19.04.2021 17:37
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 19.04.2021 17:38 1 мин 19.04.2021 17:39
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 19.04.2021 17:48 1 мин 19.04.2021 17:49
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 19.04.2021 17:53 1 мин 19.04.2021 17:54
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 19.04.2021 17:56 1 мин 19.04.2021 17:57
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 19.04.2021 17:59 1 мин 19.04.2021 18:00
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6583 19.04.2021 18:10
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6595 19.04.2021 18:15 1 мин 19.04.2021 18:16
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 19.04.2021 18:19 1 мин 19.04.2021 18:20
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 19.04.2021 18:22 1 мин 19.04.2021 18:23
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 19.04.2021 18:31 1 мин 19.04.2021 18:32
Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6629 19.04.2021 18:31 2 мин 19.04.2021 18:33
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 19.04.2021 18:37 1 мин 19.04.2021 18:38
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 19.04.2021 18:38 1 мин 19.04.2021 18:39
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 19.04.2021 18:55 2 мин 19.04.2021 18:57
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 19.04.2021 19:04 2 мин 19.04.2021 19:06
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 19.04.2021 19:14 1 мин 19.04.2021 19:15
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 19.04.2021 19:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 19.04.2021 19:23 1 мин 19.04.2021 19:24
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 19.04.2021 19:29 1 мин 19.04.2021 19:30
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 19.04.2021 19:35 1 мин 19.04.2021 19:36
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 19.04.2021 19:37 2 мин 19.04.2021 19:39
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 19.04.2021 19:46 1 мин 19.04.2021 19:47
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 19.04.2021 19:57 1 мин 19.04.2021 19:58
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19.04.2021 19:57 1 мин 19.04.2021 19:58
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 19.04.2021 20:03 1 мин 19.04.2021 20:04
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 19.04.2021 20:06 1 мин 19.04.2021 20:07
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19.04.2021 20:09 1 мин 19.04.2021 20:10
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 19.04.2021 20:16 1 мин 19.04.2021 20:17
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6587 19.04.2021 20:19
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19.04.2021 20:32 1 мин 19.04.2021 20:33
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 19.04.2021 20:39 2 мин 19.04.2021 20:41
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 19.04.2021 20:53 1 мин 19.04.2021 20:54
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 19.04.2021 21:02 1 мин 19.04.2021 21:03
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 19.04.2021 21:10 1 мин 19.04.2021 21:11
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 19.04.2021 21:09 2 мин 19.04.2021 21:11
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 19.04.2021 21:16 1 мин 19.04.2021 21:17
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 19.04.2021 21:25 1 мин 19.04.2021 21:26
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 19.04.2021 21:25 1 мин 19.04.2021 21:26
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 19.04.2021 21:49 1 мин 19.04.2021 21:50
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 19.04.2021 21:57 1 мин 19.04.2021 21:58
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 19.04.2021 22:04 1 мин 19.04.2021 22:05
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 19.04.2021 22:20 1 мин 19.04.2021 22:21
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 19.04.2021 22:28 1 мин 19.04.2021 22:29
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 19.04.2021 22:34 2 мин 19.04.2021 22:36
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 19.04.2021 22:41 1 мин 19.04.2021 22:42
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 19.04.2021 22:43 1 мин 19.04.2021 22:44
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 19.04.2021 22:52 1 мин 19.04.2021 22:53
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 19.04.2021 22:54 2 мин 19.04.2021 22:56
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 19.04.2021 23:10 1 мин 19.04.2021 23:11
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 19.04.2021 23:17 1 мин 19.04.2021 23:18
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 19.04.2021 23:19 2 мин 19.04.2021 23:21
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 19.04.2021 23:43 1 мин 19.04.2021 23:44
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 19.04.2021 23:57 1 мин 19.04.2021 23:58
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 20.04.2021 00:02 1 мин 20.04.2021 00:03
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 20.04.2021 00:16 1 мин 20.04.2021 00:17
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 20.04.2021 00:58 1 мин 20.04.2021 00:59
Москва (Курский вокзал) — Дрезна — Крутое (согласованные поезда) 6878/6878 20.04.2021 01:16 1 мин 20.04.2021 01:17

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!