Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7081 Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) - Владимир расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) - Владимир на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 03.03.2024 07:28 -
Москва (Курский вокзал) 03.03.2024 07:31 1 мин 03.03.2024 07:32 4 мин
Нижегородская (Горьковское направление) 03.03.2024 07:39 1 мин 03.03.2024 07:40 12 мин
Железнодорожная 03.03.2024 08:06 6 мин 03.03.2024 08:12 44 мин
Павловский Посад 03.03.2024 08:46 1 мин 03.03.2024 08:47 1 ч 19 м
Орехово-Зуево 03.03.2024 09:00 1 мин 03.03.2024 09:01 1 ч 33 м
Петушки 03.03.2024 09:28 1 мин 03.03.2024 09:29 2 ч 1 м
Владимир 03.03.2024 10:10 2 ч 42 м

График движения электрички 7081 Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) - Владимир по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!