Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Салтыковская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 14.04.2021 00:14 1 мин 14.04.2021 00:15
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 14.04.2021 00:37 1 мин 14.04.2021 00:38
Москва (Курский вокзал) — Дрезна — Крутое (согласованные поезда) 6878/6878 14.04.2021 00:55 1 мин 14.04.2021 00:56
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6562 14.04.2021 01:26 1 мин 14.04.2021 01:27
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 14.04.2021 04:41 1 мин 14.04.2021 04:42
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 14.04.2021 05:02 1 мин 14.04.2021 05:03
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 14.04.2021 05:06 1 мин 14.04.2021 05:07
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6851 14.04.2021 05:24 1 мин 14.04.2021 05:25
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 14.04.2021 05:33 1 мин 14.04.2021 05:34
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 14.04.2021 05:36 1 мин 14.04.2021 05:37
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 14.04.2021 05:50 1 мин 14.04.2021 05:51
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 14.04.2021 05:56 1 мин 14.04.2021 05:57
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 14.04.2021 06:01 1 мин 14.04.2021 06:02
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 14.04.2021 06:02 1 мин 14.04.2021 06:03
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 14.04.2021 06:08 1 мин 14.04.2021 06:09
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 14.04.2021 06:20 1 мин 14.04.2021 06:21
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6594 14.04.2021 06:21 1 мин 14.04.2021 06:22
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6855 14.04.2021 06:27 1 мин 14.04.2021 06:28
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 14.04.2021 06:33 1 мин 14.04.2021 06:34
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 14.04.2021 06:37 1 мин 14.04.2021 06:38
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 14.04.2021 06:40 1 мин 14.04.2021 06:41
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 14.04.2021 06:49 1 мин 14.04.2021 06:50
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 14.04.2021 06:50 1 мин 14.04.2021 06:51
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 14.04.2021 06:55 1 мин 14.04.2021 06:56
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 14.04.2021 06:56 1 мин 14.04.2021 06:57
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6951 14.04.2021 07:02 1 мин 14.04.2021 07:03
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 14.04.2021 07:09 1 мин 14.04.2021 07:10
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 14.04.2021 07:14 1 мин 14.04.2021 07:15
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505 14.04.2021 07:19 1 мин 14.04.2021 07:20
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506 14.04.2021 07:19 1 мин 14.04.2021 07:20
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507 14.04.2021 07:25 1 мин 14.04.2021 07:26
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 14.04.2021 07:27 1 мин 14.04.2021 07:28
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 14.04.2021 07:31 1 мин 14.04.2021 07:32
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 14.04.2021 07:38 1 мин 14.04.2021 07:39
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 14.04.2021 07:39 1 мин 14.04.2021 07:40
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 14.04.2021 07:46 1 мин 14.04.2021 07:47
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 14.04.2021 07:47 1 мин 14.04.2021 07:48
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 14.04.2021 07:52 1 мин 14.04.2021 07:53
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6593 14.04.2021 07:53 1 мин 14.04.2021 07:54
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 14.04.2021 07:59 1 мин 14.04.2021 08:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 14.04.2021 08:05 1 мин 14.04.2021 08:06
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6953 14.04.2021 08:08 1 мин 14.04.2021 08:09
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 14.04.2021 08:12 1 мин 14.04.2021 08:13
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 14.04.2021 08:13 1 мин 14.04.2021 08:14
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6508 14.04.2021 08:18 1 мин 14.04.2021 08:19
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6511 14.04.2021 08:23 1 мин 14.04.2021 08:24
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 14.04.2021 08:24 1 мин 14.04.2021 08:25
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 14.04.2021 08:29 1 мин 14.04.2021 08:30
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513 14.04.2021 08:35 1 мин 14.04.2021 08:36
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 14.04.2021 08:40 1 мин 14.04.2021 08:41
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 14.04.2021 08:42 1 мин 14.04.2021 08:43
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 14.04.2021 08:47 1 мин 14.04.2021 08:48
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 14.04.2021 08:53 1 мин 14.04.2021 08:54
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6573 14.04.2021 08:58 1 мин 14.04.2021 08:59
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 14.04.2021 09:00 1 мин 14.04.2021 09:01
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 14.04.2021 09:04 1 мин 14.04.2021 09:05
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 14.04.2021 09:10 1 мин 14.04.2021 09:11
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 14.04.2021 09:11 1 мин 14.04.2021 09:12
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 14.04.2021 09:16 1 мин 14.04.2021 09:17
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 14.04.2021 09:20 1 мин 14.04.2021 09:21
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6512 14.04.2021 09:24 1 мин 14.04.2021 09:25
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 14.04.2021 09:26 1 мин 14.04.2021 09:27
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 14.04.2021 09:33 1 мин 14.04.2021 09:34
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6514 14.04.2021 09:36 1 мин 14.04.2021 09:37
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6576 14.04.2021 09:49 1 мин 14.04.2021 09:50
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 14.04.2021 09:56 1 мин 14.04.2021 09:57
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 14.04.2021 10:01 1 мин 14.04.2021 10:02
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 14.04.2021 10:06 1 мин 14.04.2021 10:07
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 14.04.2021 10:12 1 мин 14.04.2021 10:13
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516 14.04.2021 10:18 1 мин 14.04.2021 10:19
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 14.04.2021 10:21 1 мин 14.04.2021 10:22
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 14.04.2021 10:25 1 мин 14.04.2021 10:26
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 14.04.2021 10:35 1 мин 14.04.2021 10:36
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6578 14.04.2021 10:37 1 мин 14.04.2021 10:38
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6518 14.04.2021 10:44 1 мин 14.04.2021 10:45
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 14.04.2021 10:51 1 мин 14.04.2021 10:52
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520 14.04.2021 10:51 1 мин 14.04.2021 10:52
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 14.04.2021 10:57 1 мин 14.04.2021 10:58
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 14.04.2021 10:59 1 мин 14.04.2021 11:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6956 14.04.2021 11:03 1 мин 14.04.2021 11:04
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6575 14.04.2021 11:07 1 мин 14.04.2021 11:08
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6522 14.04.2021 11:08 1 мин 14.04.2021 11:09
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 14.04.2021 11:16 1 мин 14.04.2021 11:17
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6954 14.04.2021 11:21 1 мин 14.04.2021 11:22
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 14.04.2021 13:08 1 мин 14.04.2021 13:09
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 14.04.2021 13:22 1 мин 14.04.2021 13:23
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6957 14.04.2021 13:28 1 мин 14.04.2021 13:29
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 14.04.2021 13:28 1 мин 14.04.2021 13:29
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 14.04.2021 13:35 1 мин 14.04.2021 13:36
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 14.04.2021 13:39 1 мин 14.04.2021 13:40
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 14.04.2021 13:42 1 мин 14.04.2021 13:43
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево 6774 14.04.2021 13:46 1 мин 14.04.2021 13:47
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6955 14.04.2021 13:50 1 мин 14.04.2021 13:51
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6732 14.04.2021 13:55 1 мин 14.04.2021 13:56
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 14.04.2021 13:56 1 мин 14.04.2021 13:57
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 14.04.2021 14:03 1 мин 14.04.2021 14:04
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6526 14.04.2021 14:09 1 мин 14.04.2021 14:10
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 14.04.2021 14:09 1 мин 14.04.2021 14:10
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 14.04.2021 14:19 1 мин 14.04.2021 14:20
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 14.04.2021 14:31 1 мин 14.04.2021 14:32
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6733 14.04.2021 14:37 1 мин 14.04.2021 14:38
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14.04.2021 14:39 1 мин 14.04.2021 14:40
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6959 14.04.2021 14:44 1 мин 14.04.2021 14:45
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14.04.2021 14:49 1 мин 14.04.2021 14:50
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 14.04.2021 14:52 1 мин 14.04.2021 14:53
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 14.04.2021 14:56 1 мин 14.04.2021 14:57
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6527 14.04.2021 14:59 1 мин 14.04.2021 15:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 14.04.2021 15:02 1 мин 14.04.2021 15:03
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 14.04.2021 15:06 1 мин 14.04.2021 15:07
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 14.04.2021 15:15 1 мин 14.04.2021 15:16
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 14.04.2021 15:15 1 мин 14.04.2021 15:16
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6582 14.04.2021 15:22 1 мин 14.04.2021 15:23
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 14.04.2021 15:26 1 мин 14.04.2021 15:27
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6530 14.04.2021 15:31 1 мин 14.04.2021 15:32
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 14.04.2021 15:40 1 мин 14.04.2021 15:41
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6532 14.04.2021 15:46 1 мин 14.04.2021 15:47
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 14.04.2021 15:50 1 мин 14.04.2021 15:51
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6531 14.04.2021 15:58 1 мин 14.04.2021 15:59
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 14.04.2021 15:58 1 мин 14.04.2021 15:59
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 14.04.2021 16:06 1 мин 14.04.2021 16:07
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533 14.04.2021 16:13 1 мин 14.04.2021 16:14
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 14.04.2021 16:13 1 мин 14.04.2021 16:14
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 14.04.2021 16:19 1 мин 14.04.2021 16:20
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6596 14.04.2021 16:21 1 мин 14.04.2021 16:22
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 14.04.2021 16:26 1 мин 14.04.2021 16:27
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6584 14.04.2021 16:27 1 мин 14.04.2021 16:28
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6579 14.04.2021 16:32 1 мин 14.04.2021 16:33
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6536 14.04.2021 16:37 1 мин 14.04.2021 16:38
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 14.04.2021 16:39 1 мин 14.04.2021 16:40
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6538 14.04.2021 16:44 1 мин 14.04.2021 16:45
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 14.04.2021 16:46 1 мин 14.04.2021 16:47
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 14.04.2021 16:51 1 мин 14.04.2021 16:52
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6586 14.04.2021 16:56 1 мин 14.04.2021 16:57
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 14.04.2021 16:58 1 мин 14.04.2021 16:59
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 14.04.2021 17:06 1 мин 14.04.2021 17:07
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 14.04.2021 17:14 1 мин 14.04.2021 17:15
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6537 14.04.2021 17:18 1 мин 14.04.2021 17:19
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6540 14.04.2021 17:20 1 мин 14.04.2021 17:21
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6581 14.04.2021 17:30 1 мин 14.04.2021 17:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 14.04.2021 17:32 1 мин 14.04.2021 17:33
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539 14.04.2021 17:36 1 мин 14.04.2021 17:37
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 14.04.2021 17:38 1 мин 14.04.2021 17:39
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6542 14.04.2021 17:44 1 мин 14.04.2021 17:45
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6544 14.04.2021 17:51 1 мин 14.04.2021 17:52
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 14.04.2021 17:55 1 мин 14.04.2021 17:56
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 14.04.2021 17:57 1 мин 14.04.2021 17:58
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 14.04.2021 18:05 1 мин 14.04.2021 18:06
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 14.04.2021 18:10 1 мин 14.04.2021 18:11
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 14.04.2021 18:12 1 мин 14.04.2021 18:13
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 14.04.2021 18:16 1 мин 14.04.2021 18:17
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6588 14.04.2021 18:23 1 мин 14.04.2021 18:24
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6595 14.04.2021 18:31 1 мин 14.04.2021 18:32
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6546 14.04.2021 18:35 1 мин 14.04.2021 18:36
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6548 14.04.2021 18:42 1 мин 14.04.2021 18:43
Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6629 14.04.2021 18:48 1 мин 14.04.2021 18:49
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6958 14.04.2021 18:48 1 мин 14.04.2021 18:49
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 14.04.2021 18:55 1 мин 14.04.2021 18:56
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 14.04.2021 18:56 1 мин 14.04.2021 18:57
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6541 14.04.2021 19:07 1 мин 14.04.2021 19:08
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 14.04.2021 19:07 1 мин 14.04.2021 19:08
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 14.04.2021 19:13 1 мин 14.04.2021 19:14
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 14.04.2021 19:15 1 мин 14.04.2021 19:16
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6590 14.04.2021 19:19 1 мин 14.04.2021 19:20
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 14.04.2021 19:24 1 мин 14.04.2021 19:25
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6550 14.04.2021 19:25 1 мин 14.04.2021 19:26
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6543 14.04.2021 19:31 1 мин 14.04.2021 19:32
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 14.04.2021 19:36 1 мин 14.04.2021 19:37
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 14.04.2021 19:42 1 мин 14.04.2021 19:43
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 14.04.2021 19:49 1 мин 14.04.2021 19:50
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 14.04.2021 19:54 1 мин 14.04.2021 19:55
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 14.04.2021 19:55 1 мин 14.04.2021 19:56
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 14.04.2021 20:01 1 мин 14.04.2021 20:02
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6592 14.04.2021 20:01 1 мин 14.04.2021 20:02
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 14.04.2021 20:12 1 мин 14.04.2021 20:13
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6960 14.04.2021 20:12 1 мин 14.04.2021 20:13
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6552 14.04.2021 20:20 1 мин 14.04.2021 20:21
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 14.04.2021 20:23 1 мин 14.04.2021 20:24
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6554 14.04.2021 20:28 1 мин 14.04.2021 20:29
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6587 14.04.2021 20:40 1 мин 14.04.2021 20:41
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 14.04.2021 20:41 1 мин 14.04.2021 20:42
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 14.04.2021 20:48 1 мин 14.04.2021 20:49
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 14.04.2021 20:51 1 мин 14.04.2021 20:52
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 14.04.2021 20:55 1 мин 14.04.2021 20:56
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 14.04.2021 21:01 1 мин 14.04.2021 21:02
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 14.04.2021 21:11 1 мин 14.04.2021 21:12
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6556 14.04.2021 21:14 1 мин 14.04.2021 21:15
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 14.04.2021 21:25 1 мин 14.04.2021 21:26
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6558 14.04.2021 21:27 1 мин 14.04.2021 21:28
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 14.04.2021 21:42 1 мин 14.04.2021 21:43
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 14.04.2021 21:43 1 мин 14.04.2021 21:44
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560 14.04.2021 21:50 1 мин 14.04.2021 21:51
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 14.04.2021 21:59 1 мин 14.04.2021 22:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 14.04.2021 22:06 1 мин 14.04.2021 22:07
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 14.04.2021 22:07 1 мин 14.04.2021 22:08
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 14.04.2021 22:16 1 мин 14.04.2021 22:17
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 14.04.2021 22:20 1 мин 14.04.2021 22:21
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6545 14.04.2021 22:39 1 мин 14.04.2021 22:40
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 14.04.2021 22:49 1 мин 14.04.2021 22:50
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 14.04.2021 22:51 1 мин 14.04.2021 22:52
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 14.04.2021 22:55 1 мин 14.04.2021 22:56
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 14.04.2021 22:59 1 мин 14.04.2021 23:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 14.04.2021 23:11 1 мин 14.04.2021 23:12
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 14.04.2021 23:23 1 мин 14.04.2021 23:24
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 14.04.2021 23:38 1 мин 14.04.2021 23:39
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 14.04.2021 23:41 1 мин 14.04.2021 23:42
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 14.04.2021 23:55 1 мин 14.04.2021 23:56
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 15.04.2021 00:14 1 мин 15.04.2021 00:15
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 15.04.2021 00:37 1 мин 15.04.2021 00:38
Москва (Курский вокзал) — Дрезна — Крутое (согласованные поезда) 6878/6878 15.04.2021 00:55 1 мин 15.04.2021 00:56
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6562 15.04.2021 01:26 1 мин 15.04.2021 01:27

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!