Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Салтыковская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Салтыковская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 15.08.2022 00:13 1 мин 15.08.2022 00:14
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6680 15.08.2022 00:40 1 мин 15.08.2022 00:41
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 15.08.2022 01:06 1 мин 15.08.2022 01:07
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560 15.08.2022 01:33 1 мин 15.08.2022 01:34
Ольгино — Москва (Курский вокзал) 6501 15.08.2022 04:43 1 мин 15.08.2022 04:44
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6704 15.08.2022 04:54 1 мин 15.08.2022 04:55
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 15.08.2022 05:07 1 мин 15.08.2022 05:08
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 15.08.2022 05:26 1 мин 15.08.2022 05:27
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 15.08.2022 05:35 1 мин 15.08.2022 05:36
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 15.08.2022 05:38 1 мин 15.08.2022 05:39
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 15.08.2022 05:44 1 мин 15.08.2022 05:45
Ольгино — Москва (Курский вокзал) 6503 15.08.2022 05:51 1 мин 15.08.2022 05:52
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 15.08.2022 05:59 1 мин 15.08.2022 06:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 15.08.2022 06:01 1 мин 15.08.2022 06:02
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 15.08.2022 06:08 1 мин 15.08.2022 06:09
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6592 15.08.2022 06:18 1 мин 15.08.2022 06:19
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 15.08.2022 06:27 1 мин 15.08.2022 06:28
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 15.08.2022 06:34 1 мин 15.08.2022 06:35
Москва (Курский вокзал) — Ольгино 6502 15.08.2022 06:37 1 мин 15.08.2022 06:38
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 15.08.2022 06:40 1 мин 15.08.2022 06:41
Ольгино — Нижегородская (Горьковское направление) 6951 15.08.2022 06:46 1 мин 15.08.2022 06:47
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 15.08.2022 06:47 1 мин 15.08.2022 06:48
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 15.08.2022 06:53 1 мин 15.08.2022 06:54
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 15.08.2022 06:54 1 мин 15.08.2022 06:55
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 15.08.2022 07:03 1 мин 15.08.2022 07:04
Москва (Курский вокзал) — Ольгино 6504 15.08.2022 07:14 1 мин 15.08.2022 07:15
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6661 15.08.2022 07:16 1 мин 15.08.2022 07:17
Ольгино — Москва (Курский вокзал) 6507 15.08.2022 07:31 1 мин 15.08.2022 07:32
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 15.08.2022 07:31 1 мин 15.08.2022 07:32
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6662 15.08.2022 07:38 1 мин 15.08.2022 07:39
Ольгино — Москва (Курский вокзал) 6509 15.08.2022 07:41 1 мин 15.08.2022 07:42
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 15.08.2022 07:44 1 мин 15.08.2022 07:45
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 15.08.2022 07:49 1 мин 15.08.2022 07:50
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 15.08.2022 07:54 1 мин 15.08.2022 07:55
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6591 15.08.2022 07:57 1 мин 15.08.2022 07:58
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 15.08.2022 08:04 1 мин 15.08.2022 08:05
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 15.08.2022 08:06 1 мин 15.08.2022 08:07
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6664 15.08.2022 08:13 1 мин 15.08.2022 08:14
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 15.08.2022 08:15 1 мин 15.08.2022 08:16
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6859 15.08.2022 08:30 1 мин 15.08.2022 08:31
Москва (Курский вокзал) — Ольгино 6510 15.08.2022 08:32 1 мин 15.08.2022 08:33
Ольгино — Москва (Курский вокзал) 6513 15.08.2022 08:37 1 мин 15.08.2022 08:38
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 15.08.2022 08:42 1 мин 15.08.2022 08:43
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 15.08.2022 08:46 1 мин 15.08.2022 08:47
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6666 15.08.2022 08:48 1 мин 15.08.2022 08:49
Ольгино — Москва (Курский вокзал) 6515 15.08.2022 08:55 1 мин 15.08.2022 08:56
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 15.08.2022 08:56 1 мин 15.08.2022 08:57
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6573 15.08.2022 09:01 1 мин 15.08.2022 09:02
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 15.08.2022 09:05 1 мин 15.08.2022 09:06
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 15.08.2022 09:15 1 мин 15.08.2022 09:16
Москва (Курский вокзал) — Ольгино 6562 15.08.2022 09:19 1 мин 15.08.2022 09:20
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 15.08.2022 09:22 1 мин 15.08.2022 09:23
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6576 15.08.2022 09:26 1 мин 15.08.2022 09:27
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 15.08.2022 09:29 1 мин 15.08.2022 09:30
Москва (Курский вокзал) — Ольгино 6512 15.08.2022 09:35 1 мин 15.08.2022 09:36
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 15.08.2022 09:37 1 мин 15.08.2022 09:38
Москва (Курский вокзал) — Ольгино 6564 15.08.2022 09:42 1 мин 15.08.2022 09:43
Москва (Курский вокзал) — Ольгино 6566 15.08.2022 09:49 1 мин 15.08.2022 09:50
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 15.08.2022 09:56 1 мин 15.08.2022 09:57
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 15.08.2022 10:02 1 мин 15.08.2022 10:03
Нижегородская (Горьковское направление) — Ольгино 6964 15.08.2022 10:05 1 мин 15.08.2022 10:06
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 15.08.2022 10:13 1 мин 15.08.2022 10:14
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 15.08.2022 10:20 1 мин 15.08.2022 10:21
Москва (Курский вокзал) — Ольгино 6516 15.08.2022 10:29 1 мин 15.08.2022 10:30
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 15.08.2022 10:35 1 мин 15.08.2022 10:36
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6578 15.08.2022 10:42 1 мин 15.08.2022 10:43
Москва (Курский вокзал) — Ольгино 6518 15.08.2022 10:49 1 мин 15.08.2022 10:50
Купавна — Нижегородская (Горьковское направление) 6575 15.08.2022 10:53 1 мин 15.08.2022 10:54
Москва (Курский вокзал) — Ольгино 6520 15.08.2022 10:56 1 мин 15.08.2022 10:57
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 15.08.2022 10:59 1 мин 15.08.2022 11:00
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6863 15.08.2022 11:06 1 мин 15.08.2022 11:07
Нижегородская (Горьковское направление) — Ольгино 6954 15.08.2022 11:12 1 мин 15.08.2022 11:13
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6667 15.08.2022 11:15 1 мин 15.08.2022 11:16
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 15.08.2022 11:19 1 мин 15.08.2022 11:20
Москва (Курский вокзал) — Ольгино 6568 15.08.2022 11:26 1 мин 15.08.2022 11:27
Ольгино — Нижегородская (Горьковское направление) 6941 15.08.2022 11:36 1 мин 15.08.2022 11:37
Нижегородская (Горьковское направление) — Ольгино 6940 15.08.2022 11:48 1 мин 15.08.2022 11:49
Ольгино — Нижегородская (Горьковское направление) 6943 15.08.2022 11:56 1 мин 15.08.2022 11:57
Нижегородская (Горьковское направление) — Ольгино 6942 15.08.2022 12:11 1 мин 15.08.2022 12:12
Ольгино — Нижегородская (Горьковское направление) 6945 15.08.2022 12:20 1 мин 15.08.2022 12:21
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6944 15.08.2022 12:32 1 мин 15.08.2022 12:33
Ольгино — Нижегородская (Горьковское направление) 6947 15.08.2022 12:40 1 мин 15.08.2022 12:41
Нижегородская (Горьковское направление) — Ольгино 6946 15.08.2022 12:50 1 мин 15.08.2022 12:51
Ольгино — Нижегородская (Горьковское направление) 6949 15.08.2022 12:55 1 мин 15.08.2022 12:56
Ольгино — Москва (Курский вокзал) 6523 15.08.2022 13:08 1 мин 15.08.2022 13:09
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 15.08.2022 13:09 1 мин 15.08.2022 13:10
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 15.08.2022 13:18 1 мин 15.08.2022 13:19
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6860 15.08.2022 13:25 1 мин 15.08.2022 13:26
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 15.08.2022 13:28 1 мин 15.08.2022 13:29
Ольгино — Москва (Курский вокзал) 6527 15.08.2022 13:36 1 мин 15.08.2022 13:37
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 15.08.2022 13:38 1 мин 15.08.2022 13:39
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6672 15.08.2022 13:46 1 мин 15.08.2022 13:47
Ольгино — Москва (Курский вокзал) 6529 15.08.2022 13:51 1 мин 15.08.2022 13:52
Нижегородская (Горьковское направление) — Ольгино 6948 15.08.2022 13:56 1 мин 15.08.2022 13:57
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 15.08.2022 14:06 1 мин 15.08.2022 14:07
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 15.08.2022 14:16 1 мин 15.08.2022 14:17
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 15.08.2022 14:18 1 мин 15.08.2022 14:19
Ольгино — Нижегородская (Горьковское направление) 6955 15.08.2022 14:25 1 мин 15.08.2022 14:26
Ольгино — Москва (Курский вокзал) 6531 15.08.2022 14:48 1 мин 15.08.2022 14:49
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 15.08.2022 14:54 1 мин 15.08.2022 14:55
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) 6673 15.08.2022 14:58 1 мин 15.08.2022 14:59
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 15.08.2022 15:00 1 мин 15.08.2022 15:01
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 15.08.2022 15:05 1 мин 15.08.2022 15:06
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 15.08.2022 15:09 1 мин 15.08.2022 15:10
Ольгино — Нижегородская (Горьковское направление) 6533 15.08.2022 15:17 1 мин 15.08.2022 15:18
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 15.08.2022 15:23 1 мин 15.08.2022 15:24
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6682 15.08.2022 15:24 1 мин 15.08.2022 15:25
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 15.08.2022 15:29 1 мин 15.08.2022 15:30
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6582 15.08.2022 15:31 1 мин 15.08.2022 15:32
Москва (Курский вокзал) — Ольгино 6530 15.08.2022 15:44 1 мин 15.08.2022 15:45
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 15.08.2022 15:46 1 мин 15.08.2022 15:47
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6677 15.08.2022 15:55 1 мин 15.08.2022 15:56
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15.08.2022 16:00 1 мин 15.08.2022 16:01
Ольгино — Москва (Курский вокзал) 6563 15.08.2022 16:04 1 мин 15.08.2022 16:05
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 15.08.2022 16:07 1 мин 15.08.2022 16:08
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 15.08.2022 16:14 1 мин 15.08.2022 16:15
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 15.08.2022 16:16 1 мин 15.08.2022 16:17
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6674 15.08.2022 16:24 1 мин 15.08.2022 16:25
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 15.08.2022 16:34 1 мин 15.08.2022 16:35
Москва (Курский вокзал) — Ольгино 6532 15.08.2022 16:39 1 мин 15.08.2022 16:40
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 15.08.2022 16:48 1 мин 15.08.2022 16:49
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 15.08.2022 16:52 1 мин 15.08.2022 16:53
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 15.08.2022 16:59 1 мин 15.08.2022 17:00
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6534 15.08.2022 17:07 1 мин 15.08.2022 17:08
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 15.08.2022 17:15 1 мин 15.08.2022 17:16
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6579 15.08.2022 17:17 1 мин 15.08.2022 17:18
Москва (Курский вокзал) — Ольгино 6536 15.08.2022 17:22 1 мин 15.08.2022 17:23
Ольгино — Нижегородская (Горьковское направление) 6541 15.08.2022 17:29 1 мин 15.08.2022 17:30
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 15.08.2022 17:32 1 мин 15.08.2022 17:33
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 15.08.2022 17:52 1 мин 15.08.2022 17:53
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 15.08.2022 17:57 1 мин 15.08.2022 17:58
Ольгино — Москва (Курский вокзал) 6963 15.08.2022 18:00 1 мин 15.08.2022 18:01
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 15.08.2022 18:05 1 мин 15.08.2022 18:06
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 15.08.2022 18:06 1 мин 15.08.2022 18:07
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 15.08.2022 18:13 1 мин 15.08.2022 18:14
Ольгино — Нижегородская (Горьковское направление) 6961 15.08.2022 18:25 1 мин 15.08.2022 18:26
Нижегородская (Горьковское направление) — Купавна 6584 15.08.2022 18:28 1 мин 15.08.2022 18:29
Москва (Курский вокзал) — Ольгино 6544 15.08.2022 18:34 1 мин 15.08.2022 18:35
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6681 15.08.2022 18:40 1 мин 15.08.2022 18:41
Москва (Курский вокзал) — Ольгино 6958 15.08.2022 18:42 1 мин 15.08.2022 18:43
Захарово — Нижегородская (Горьковское направление) 6629 15.08.2022 18:49 1 мин 15.08.2022 18:50
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 15.08.2022 18:52 1 мин 15.08.2022 18:53
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 15.08.2022 18:56 1 мин 15.08.2022 18:57
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 15.08.2022 18:59 1 мин 15.08.2022 19:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 15.08.2022 19:08 1 мин 15.08.2022 19:09
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 15.08.2022 19:10 1 мин 15.08.2022 19:11
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 15.08.2022 19:15 1 мин 15.08.2022 19:16
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6586 15.08.2022 19:22 1 мин 15.08.2022 19:23
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6581 15.08.2022 19:27 1 мин 15.08.2022 19:28
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 15.08.2022 19:34 1 мин 15.08.2022 19:35
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6676 15.08.2022 19:45 1 мин 15.08.2022 19:46
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 15.08.2022 19:52 1 мин 15.08.2022 19:53
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 15.08.2022 19:55 1 мин 15.08.2022 19:56
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 15.08.2022 19:59 1 мин 15.08.2022 20:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 15.08.2022 20:02 1 мин 15.08.2022 20:03
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 15.08.2022 20:08 1 мин 15.08.2022 20:09
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6769 15.08.2022 20:16 1 мин 15.08.2022 20:17
Москва (Курский вокзал) — Ольгино 6548 15.08.2022 20:17 1 мин 15.08.2022 20:18
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 15.08.2022 20:24 1 мин 15.08.2022 20:25
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 15.08.2022 20:41 1 мин 15.08.2022 20:42
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 15.08.2022 20:48 1 мин 15.08.2022 20:49
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 15.08.2022 20:55 1 мин 15.08.2022 20:56
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 15.08.2022 21:02 1 мин 15.08.2022 21:03
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 15.08.2022 21:09 1 мин 15.08.2022 21:10
Москва (Курский вокзал) — Ольгино 6552 15.08.2022 21:12 1 мин 15.08.2022 21:13
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 15.08.2022 21:18 1 мин 15.08.2022 21:19
Москва (Курский вокзал) — Ольгино 6554 15.08.2022 21:27 1 мин 15.08.2022 21:28
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 15.08.2022 21:28 1 мин 15.08.2022 21:29
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 15.08.2022 21:36 1 мин 15.08.2022 21:37
Москва (Курский вокзал) — Ольгино 6556 15.08.2022 21:56 1 мин 15.08.2022 21:57
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6583 15.08.2022 22:00 1 мин 15.08.2022 22:01
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 15.08.2022 22:02 1 мин 15.08.2022 22:03
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 15.08.2022 22:09 1 мин 15.08.2022 22:10
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 15.08.2022 22:12 1 мин 15.08.2022 22:13
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 15.08.2022 22:17 1 мин 15.08.2022 22:18
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 15.08.2022 22:21 1 мин 15.08.2022 22:22
Москва (Курский вокзал) — Ольгино 6558 15.08.2022 22:27 1 мин 15.08.2022 22:28
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 15.08.2022 22:36 1 мин 15.08.2022 22:37
Ольгино — Москва (Курский вокзал) 6547 15.08.2022 22:45 1 мин 15.08.2022 22:46
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 15.08.2022 22:51 1 мин 15.08.2022 22:52
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 15.08.2022 22:56 1 мин 15.08.2022 22:57
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 15.08.2022 22:58 1 мин 15.08.2022 22:59
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 15.08.2022 23:04 1 мин 15.08.2022 23:05
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6776 15.08.2022 23:08 1 мин 15.08.2022 23:09
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 15.08.2022 23:22 1 мин 15.08.2022 23:23
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6678 15.08.2022 23:24 1 мин 15.08.2022 23:25
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 15.08.2022 23:39 1 мин 15.08.2022 23:40
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 15.08.2022 23:45 1 мин 15.08.2022 23:46
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 6781 15.08.2022 23:48 1 мин 15.08.2022 23:49
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 15.08.2022 23:56 1 мин 15.08.2022 23:57
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 16.08.2022 00:13 1 мин 16.08.2022 00:14
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6680 16.08.2022 00:40 1 мин 16.08.2022 00:41
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 16.08.2022 01:06 1 мин 16.08.2022 01:07
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560 16.08.2022 01:33 1 мин 16.08.2022 01:34

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!