Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Аминьевская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Аминьевская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Апрелевка — Фрязево 6888/6887 01.03.2024 23:59 1 мин 02.03.2024 00:00
Балашиха — Очаково 6847/6848 02.03.2024 00:02 1 мин 02.03.2024 00:03
Апрелевка — Марьина Роща 7518/7517 02.03.2024 00:09 1 мин 02.03.2024 00:10
Железнодорожная — Апрелевка 7413/7414 02.03.2024 00:10 1 мин 02.03.2024 00:11
Лесной Городок — Марьина Роща 6998 02.03.2024 00:18 1 мин 02.03.2024 00:19
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6464 02.03.2024 00:26 1 мин 02.03.2024 00:27
Апрелевка — Железнодорожная 7520/7519 02.03.2024 00:29 1 мин 02.03.2024 00:30
Железнодорожная — Солнечная 7415/7416 02.03.2024 00:30 1 мин 02.03.2024 00:31
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 02.03.2024 00:34 1 мин 02.03.2024 00:35
Захарово — Апрелевка 6855/6856 02.03.2024 00:36 1 мин 02.03.2024 00:37
Апрелевка — Минская 6598 02.03.2024 00:39 1 мин 02.03.2024 00:40
Марьина Роща — Апрелевка 7417 02.03.2024 00:50 1 мин 02.03.2024 00:51
Балашиха — Очаково 6861/6862 02.03.2024 01:03 1 мин 02.03.2024 01:04
Марьина Роща — Солнечная 7419 02.03.2024 01:10 1 мин 02.03.2024 01:11
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 02.03.2024 01:17 1 мин 02.03.2024 01:18
Марьина Роща — Апрелевка 7421/7422 02.03.2024 01:30 1 мин 02.03.2024 01:31
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6149/6150 02.03.2024 03:55 1 мин 02.03.2024 03:56
Солнечная — Железнодорожная 7402/7401 02.03.2024 04:49 1 мин 02.03.2024 04:50
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 02.03.2024 05:00 1 мин 02.03.2024 05:01
Очаково — Балашиха 6616/6615 02.03.2024 05:01 1 мин 02.03.2024 05:02
Минская — Апрелевка 6599 02.03.2024 05:09 1 мин 02.03.2024 05:10
Солнечная — Железнодорожная 7404/7403 02.03.2024 05:09 1 мин 02.03.2024 05:10
Лесной Городок — Балашиха 6620/6619 02.03.2024 05:19 1 мин 02.03.2024 05:20
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 02.03.2024 05:22 1 мин 02.03.2024 05:23
Марьина Роща — Апрелевка 6601 02.03.2024 05:29 1 мин 02.03.2024 05:30
Солнечная — Железнодорожная 7406/7405 02.03.2024 05:29 1 мин 02.03.2024 05:30
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 02.03.2024 05:34 1 мин 02.03.2024 05:35
Очаково — Балашиха 6622/6621 02.03.2024 05:36 1 мин 02.03.2024 05:37
Апрелевка — Петушки 6626/6625 02.03.2024 05:43 1 мин 02.03.2024 05:44
Солнечная — Железнодорожная 7408/7407 02.03.2024 05:49 1 мин 02.03.2024 05:50
Железнодорожная — Апрелевка 7501/7502 02.03.2024 05:50 1 мин 02.03.2024 05:51
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 02.03.2024 05:55 1 мин 02.03.2024 05:56
Апрелевка — Марьина Роща 6632/6631 02.03.2024 05:59 1 мин 02.03.2024 06:00
Балашиха — Апрелевка 6603/6604 02.03.2024 06:00 1 мин 02.03.2024 06:01
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 02.03.2024 06:03 1 мин 02.03.2024 06:04
Апрелевка — Железнодорожная 7410/7409 02.03.2024 06:09 1 мин 02.03.2024 06:10
Железнодорожная — Апрелевка 7503/7504 02.03.2024 06:10 1 мин 02.03.2024 06:11
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 02.03.2024 06:13 1 мин 02.03.2024 06:14
Лесной Городок — Балашиха 6634/6633 02.03.2024 06:14 1 мин 02.03.2024 06:15
Фрязево — Апрелевка 6605/6606 02.03.2024 06:16 1 мин 02.03.2024 06:17
Апрелевка — Электрогорск 6636/6635 02.03.2024 06:19 1 мин 02.03.2024 06:20
Балашиха — Апрелевка 6607/6608 02.03.2024 06:22 1 мин 02.03.2024 06:23
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6201 02.03.2024 06:23 1 мин 02.03.2024 06:24
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 02.03.2024 06:29 1 мин 02.03.2024 06:30
Апрелевка — Железнодорожная 7412/7411 02.03.2024 06:29 1 мин 02.03.2024 06:30
Железнодорожная — Апрелевка 7505/7506 02.03.2024 06:30 1 мин 02.03.2024 06:31
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 02.03.2024 06:32 1 мин 02.03.2024 06:33
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7102 02.03.2024 06:35 1 мин 02.03.2024 06:36
Крутое — Апрелевка 6609/6610 02.03.2024 06:35 1 мин 02.03.2024 06:36
Лесной Городок — Фрязево 6640/6639 02.03.2024 06:39 1 мин 02.03.2024 06:40
Балашиха — Апрелевка 6613/6614 02.03.2024 06:40 1 мин 02.03.2024 06:41
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 02.03.2024 06:44 1 мин 02.03.2024 06:45
Электрогорск — Лесной Городок 6615/6616 02.03.2024 06:45 1 мин 02.03.2024 06:46
Апрелевка — Железнодорожная 7414/7413 02.03.2024 06:49 1 мин 02.03.2024 06:50
Железнодорожная — Апрелевка 7507/7508 02.03.2024 06:50 1 мин 02.03.2024 06:51
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7015 02.03.2024 06:52 1 мин 02.03.2024 06:53
Захарово — Апрелевка 6617/6618 02.03.2024 06:55 1 мин 02.03.2024 06:56
Апрелевка — Петушки 6642/6641 02.03.2024 06:59 1 мин 02.03.2024 07:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6202 02.03.2024 06:59 1 мин 02.03.2024 07:00
Апрелевка — Балашиха 6644/6643 02.03.2024 07:04 1 мин 02.03.2024 07:05
Крутое — Лесной Городок 6619/6620 02.03.2024 07:05 1 мин 02.03.2024 07:06
Апрелевка — Железнодорожная 7416/7415 02.03.2024 07:09 1 мин 02.03.2024 07:10
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7105 02.03.2024 07:10 1 мин 02.03.2024 07:11
Марьина Роща — Апрелевка 7509/7510 02.03.2024 07:10 1 мин 02.03.2024 07:11
Лесной Городок — Фрязево 6646/6645 02.03.2024 07:14 1 мин 02.03.2024 07:15
Петушки — Апрелевка 6621/6622 02.03.2024 07:15 1 мин 02.03.2024 07:16
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6480 02.03.2024 07:16 1 мин 02.03.2024 07:17
Апрелевка — Владимир 6648/6647/6994 02.03.2024 07:19 1 мин 02.03.2024 07:20
Захарово — Апрелевка 6623/6624 02.03.2024 07:20 1 мин 02.03.2024 07:21
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 02.03.2024 07:23 1 мин 02.03.2024 07:24
Лесной Городок — Балашиха 6650/6649 02.03.2024 07:24 1 мин 02.03.2024 07:25
Балашиха — Лесной Городок 6625/6626 02.03.2024 07:25 1 мин 02.03.2024 07:26
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 02.03.2024 07:28 1 мин 02.03.2024 07:29
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 02.03.2024 07:29 1 мин 02.03.2024 07:30
Апрелевка — Железнодорожная 7418/7417 02.03.2024 07:29 1 мин 02.03.2024 07:30
Железнодорожная — Апрелевка 7511/7512 02.03.2024 07:30 1 мин 02.03.2024 07:31
Апрелевка — Петушки 6654/6653 02.03.2024 07:34 1 мин 02.03.2024 07:35
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7106 02.03.2024 07:35 1 мин 02.03.2024 07:36
Крутое — Апрелевка 6627/6628 02.03.2024 07:35 1 мин 02.03.2024 07:36
Электрогорск — Апрелевка 6629/6630 02.03.2024 07:40 1 мин 02.03.2024 07:41
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7192 02.03.2024 07:42 1 мин 02.03.2024 07:43
Лесной Городок — Марьина Роща 6658/6657 02.03.2024 07:44 1 мин 02.03.2024 07:45
Крутое — Лесной Городок 6631/6632 02.03.2024 07:45 1 мин 02.03.2024 07:46
Апрелевка — Железнодорожная 7420/7419 02.03.2024 07:49 1 мин 02.03.2024 07:50
Железнодорожная — Апрелевка 7513/7514 02.03.2024 07:50 1 мин 02.03.2024 07:51
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6204 02.03.2024 07:52 1 мин 02.03.2024 07:53
Апрелевка — Электрогорск 6660/6659 02.03.2024 07:54 1 мин 02.03.2024 07:55
Захарово — Апрелевка 6633/6634 02.03.2024 07:55 1 мин 02.03.2024 07:56
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7001 02.03.2024 07:58 1 мин 02.03.2024 07:59
Апрелевка — Балашиха 6662/6661 02.03.2024 07:59 1 мин 02.03.2024 08:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 02.03.2024 08:00 1 мин 02.03.2024 08:01
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 02.03.2024 08:04 1 мин 02.03.2024 08:05
Лесной Городок — Захарово 6664/6663 02.03.2024 08:04 1 мин 02.03.2024 08:05
Павловский Посад — Лесной Городок 6635/6636 02.03.2024 08:05 1 мин 02.03.2024 08:06
Апрелевка — Железнодорожная 7422/7421 02.03.2024 08:09 1 мин 02.03.2024 08:10
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7109 02.03.2024 08:10 1 мин 02.03.2024 08:11
Железнодорожная — Апрелевка 7515/7516 02.03.2024 08:10 1 мин 02.03.2024 08:11
Апрелевка — Купавна 6666/6665 02.03.2024 08:14 1 мин 02.03.2024 08:15
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 02.03.2024 08:15 1 мин 02.03.2024 08:16
Балашиха — Апрелевка 6637/6638 02.03.2024 08:15 1 мин 02.03.2024 08:16
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 02.03.2024 08:19 1 мин 02.03.2024 08:20
Апрелевка — Железнодорожная 6668/6667 02.03.2024 08:19 1 мин 02.03.2024 08:20
Петушки — Очаково 6639/6640 02.03.2024 08:20 1 мин 02.03.2024 08:21
Лесной Городок — Балашиха 6670/6669 02.03.2024 08:24 1 мин 02.03.2024 08:25
Апрелевка — Железнодорожная 7424/7423 02.03.2024 08:29 1 мин 02.03.2024 08:30
Железнодорожная — Апрелевка 7517/7518 02.03.2024 08:30 1 мин 02.03.2024 08:31
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6203 02.03.2024 08:33 1 мин 02.03.2024 08:34
Апрелевка — Марьина Роща 6672 02.03.2024 08:34 1 мин 02.03.2024 08:35
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7110 02.03.2024 08:35 1 мин 02.03.2024 08:36
Захарово — Очаково 6641/6642 02.03.2024 08:35 1 мин 02.03.2024 08:36
Балашиха — Апрелевка 6643/6644 02.03.2024 08:40 1 мин 02.03.2024 08:41
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 02.03.2024 08:44 1 мин 02.03.2024 08:45
Лесной Городок — Петушки 6674/6673 02.03.2024 08:44 1 мин 02.03.2024 08:45
Железнодорожная — Апрелевка 6655/6656 02.03.2024 08:45 1 мин 02.03.2024 08:46
Апрелевка — Железнодорожная 7426/7425 02.03.2024 08:49 1 мин 02.03.2024 08:50
Железнодорожная — Апрелевка 7519/7520 02.03.2024 08:50 1 мин 02.03.2024 08:51
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 02.03.2024 08:52 1 мин 02.03.2024 08:53
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 02.03.2024 08:54 1 мин 02.03.2024 08:55
Апрелевка — Железнодорожная 6676/6675 02.03.2024 08:54 1 мин 02.03.2024 08:55
Электрогорск — Очаково 6647/6648 02.03.2024 08:55 1 мин 02.03.2024 08:56
Апрелевка — Захарово 6678/6677 02.03.2024 08:59 1 мин 02.03.2024 09:00
Петушки — Апрелевка 6649/6650 02.03.2024 09:00 1 мин 02.03.2024 09:01
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 02.03.2024 09:03 1 мин 02.03.2024 09:04
Лесной Городок — Балашиха 6684/6683 02.03.2024 09:04 1 мин 02.03.2024 09:05
Марьина Роща — Лесной Городок 6651 02.03.2024 09:05 1 мин 02.03.2024 09:06
Апрелевка — Железнодорожная 7428/7427 02.03.2024 09:09 1 мин 02.03.2024 09:10
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7113 02.03.2024 09:10 1 мин 02.03.2024 09:11
Железнодорожная — Апрелевка 7521/7522 02.03.2024 09:10 1 мин 02.03.2024 09:11
Железнодорожная — Крёкшино 6653/6654 02.03.2024 09:15 1 мин 02.03.2024 09:16
Апрелевка — Электрогорск 6688/6687 02.03.2024 09:19 1 мин 02.03.2024 09:20
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 02.03.2024 09:21 1 мин 02.03.2024 09:22
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 02.03.2024 09:23 1 мин 02.03.2024 09:24
Апрелевка — Купавна 6690/6689 02.03.2024 09:24 1 мин 02.03.2024 09:25
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7017 02.03.2024 09:28 1 мин 02.03.2024 09:29
Апрелевка — Железнодорожная 7430/7429 02.03.2024 09:29 1 мин 02.03.2024 09:30
Железнодорожная — Апрелевка 7523/7524 02.03.2024 09:30 1 мин 02.03.2024 09:31
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6283 02.03.2024 09:31 1 мин 02.03.2024 09:32
Апрелевка — Железнодорожная 6692/6691 02.03.2024 09:34 1 мин 02.03.2024 09:35
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7114 02.03.2024 09:35 1 мин 02.03.2024 09:36
Балашиха — Крёкшино 6659/6660 02.03.2024 09:35 1 мин 02.03.2024 09:36
Очаково — Железнодорожная 6694/6693 02.03.2024 09:39 1 мин 02.03.2024 09:40
Крутое — Апрелевка 6663/6664 02.03.2024 09:45 1 мин 02.03.2024 09:46
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7025 02.03.2024 09:47 1 мин 02.03.2024 09:48
Апрелевка — Железнодорожная 7432/7431 02.03.2024 09:49 1 мин 02.03.2024 09:50
Железнодорожная — Апрелевка 7525/7526 02.03.2024 09:50 1 мин 02.03.2024 09:51
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 02.03.2024 09:54 1 мин 02.03.2024 09:55
Апрелевка — Крутое 6698/6697 02.03.2024 09:54 1 мин 02.03.2024 09:55
Захарово — Лесной Городок 6665/6666 02.03.2024 09:55 1 мин 02.03.2024 09:56
Балашиха — Апрелевка 6667/6668 02.03.2024 10:00 1 мин 02.03.2024 10:01
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 02.03.2024 10:02 1 мин 02.03.2024 10:03
Лесной Городок — Петушки 6704/6703 02.03.2024 10:04 1 мин 02.03.2024 10:05
Фрязево — Апрелевка 6669/6670 02.03.2024 10:05 1 мин 02.03.2024 10:06
Апрелевка — Железнодорожная 7434/7433 02.03.2024 10:09 1 мин 02.03.2024 10:10
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7117 02.03.2024 10:10 1 мин 02.03.2024 10:11
Железнодорожная — Апрелевка 7527/7528 02.03.2024 10:10 1 мин 02.03.2024 10:11
Апрелевка — Железнодорожная 6706/6705 02.03.2024 10:14 1 мин 02.03.2024 10:15
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 02.03.2024 10:15 1 мин 02.03.2024 10:16
Марьина Роща — Очаково 6889 02.03.2024 10:15 1 мин 02.03.2024 10:16
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 7183 02.03.2024 10:17 1 мин 02.03.2024 10:18
Купавна — Апрелевка 6671/6672 02.03.2024 10:20 1 мин 02.03.2024 10:21
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 02.03.2024 10:22 1 мин 02.03.2024 10:23
Крутое — Лесной Городок 6673/6674 02.03.2024 10:25 1 мин 02.03.2024 10:26
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 02.03.2024 10:27 1 мин 02.03.2024 10:28
Апрелевка — Железнодорожная 7436/7435 02.03.2024 10:29 1 мин 02.03.2024 10:30
Железнодорожная — Апрелевка 7529/7530 02.03.2024 10:30 1 мин 02.03.2024 10:31
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7118 02.03.2024 10:35 1 мин 02.03.2024 10:36
Петушки — Очаково 6677/6678 02.03.2024 10:35 1 мин 02.03.2024 10:36
Захарово — Апрелевка 6679/6680 02.03.2024 10:40 1 мин 02.03.2024 10:41
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 02.03.2024 10:43 1 мин 02.03.2024 10:44
Апрелевка — Балашиха 6712/6711 02.03.2024 10:44 1 мин 02.03.2024 10:45
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 02.03.2024 10:49 1 мин 02.03.2024 10:50
Апрелевка — Железнодорожная 7438/7437 02.03.2024 10:49 1 мин 02.03.2024 10:50
Железнодорожная — Апрелевка 7531/7532 02.03.2024 10:50 1 мин 02.03.2024 10:51
Балашиха — Очаково 6681/6682 02.03.2024 10:55 1 мин 02.03.2024 10:56
Лесной Городок — Захарово 6716/6715 02.03.2024 10:59 1 мин 02.03.2024 11:00
Апрелевка — Железнодорожная 7440/7439 02.03.2024 11:09 1 мин 02.03.2024 11:10
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7121 02.03.2024 11:10 1 мин 02.03.2024 11:11
Железнодорожная — Апрелевка 7533/7534 02.03.2024 11:10 1 мин 02.03.2024 11:11
Апрелевка — Петушки 6718/6717 02.03.2024 11:14 1 мин 02.03.2024 11:15
Железнодорожная — Лесной Городок 6685/6686 02.03.2024 11:15 1 мин 02.03.2024 11:16
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6205 02.03.2024 11:22 1 мин 02.03.2024 11:23
Балашиха — Апрелевка 6687/6688 02.03.2024 11:22 1 мин 02.03.2024 11:23
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 02.03.2024 11:28 1 мин 02.03.2024 11:29
Апрелевка — Железнодорожная 7442/7441 02.03.2024 11:29 1 мин 02.03.2024 11:30
Железнодорожная — Апрелевка 7535/7536 02.03.2024 11:30 1 мин 02.03.2024 11:31
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6481 02.03.2024 11:33 1 мин 02.03.2024 11:34
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7122 02.03.2024 11:35 1 мин 02.03.2024 11:36
Фрязево — Апрелевка 6689/6690 02.03.2024 11:35 1 мин 02.03.2024 11:36
Апрелевка — Железнодорожная 6892/6891 02.03.2024 11:44 1 мин 02.03.2024 11:45
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 02.03.2024 11:45 1 мин 02.03.2024 11:46
Захарово — Апрелевка 6691/6692 02.03.2024 11:45 1 мин 02.03.2024 11:46
Апрелевка — Железнодорожная 7444/7443 02.03.2024 11:49 1 мин 02.03.2024 11:50
Железнодорожная — Апрелевка 7537/7538 02.03.2024 11:50 1 мин 02.03.2024 11:51
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 02.03.2024 11:59 1 мин 02.03.2024 12:00
Апрелевка — Петушки 6722/6721 02.03.2024 11:59 1 мин 02.03.2024 12:00
Электрогорск — Апрелевка 6693/6694 02.03.2024 12:03 1 мин 02.03.2024 12:04
Апрелевка — Захарово 6724/6723 02.03.2024 12:04 1 мин 02.03.2024 12:05
Апрелевка — Железнодорожная 7446/7445 02.03.2024 12:09 1 мин 02.03.2024 12:10
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7125 02.03.2024 12:10 1 мин 02.03.2024 12:11
Железнодорожная — Апрелевка 7539/7540 02.03.2024 12:10 1 мин 02.03.2024 12:11
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 7182 02.03.2024 12:13 1 мин 02.03.2024 12:14
Лесной Городок — Крутое 6726/6725 02.03.2024 12:14 1 мин 02.03.2024 12:15
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6485 02.03.2024 12:19 1 мин 02.03.2024 12:20
Апрелевка — Электрогорск 6728/6727 02.03.2024 12:19 1 мин 02.03.2024 12:20
Балашиха — Апрелевка 6697/6698 02.03.2024 12:20 1 мин 02.03.2024 12:21
Апрелевка — Балашиха 6730/6729 02.03.2024 12:24 1 мин 02.03.2024 12:25
Апрелевка — Железнодорожная 7448/7447 02.03.2024 12:29 1 мин 02.03.2024 12:30
Железнодорожная — Апрелевка 7541/7542 02.03.2024 12:30 1 мин 02.03.2024 12:31
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7126 02.03.2024 12:35 1 мин 02.03.2024 12:36
Апрелевка — Фрязево 6732/6731 02.03.2024 12:36 1 мин 02.03.2024 12:37
Фрязево — Апрелевка 6699/6700 02.03.2024 12:41 1 мин 02.03.2024 12:42
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 02.03.2024 12:46 1 мин 02.03.2024 12:47
Апрелевка — Железнодорожная 7450/7449 02.03.2024 12:49 1 мин 02.03.2024 12:50
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6482 02.03.2024 12:50 1 мин 02.03.2024 12:51
Железнодорожная — Апрелевка 7543/7544 02.03.2024 12:50 1 мин 02.03.2024 12:51
Лесной Городок — Железнодорожная 6736/6735 02.03.2024 12:59 1 мин 02.03.2024 13:00
Железнодорожная — Апрелевка 6893/6894 02.03.2024 13:03 1 мин 02.03.2024 13:04
Апрелевка — Балашиха 6738/6737 02.03.2024 13:04 1 мин 02.03.2024 13:05
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7003 02.03.2024 13:05 1 мин 02.03.2024 13:06
Апрелевка — Железнодорожная 7452/7451 02.03.2024 13:09 1 мин 02.03.2024 13:10
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7129 02.03.2024 13:10 1 мин 02.03.2024 13:11
Железнодорожная — Апрелевка 7545/7546 02.03.2024 13:10 1 мин 02.03.2024 13:11
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6484 02.03.2024 13:18 1 мин 02.03.2024 13:19
Апрелевка — Захарово 6740/6739 02.03.2024 13:19 1 мин 02.03.2024 13:20
Железнодорожная — Апрелевка 6703/6704 02.03.2024 13:22 1 мин 02.03.2024 13:23
Апрелевка — Железнодорожная 7454/7453 02.03.2024 13:29 1 мин 02.03.2024 13:30
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 02.03.2024 13:29 1 мин 02.03.2024 13:30
Железнодорожная — Апрелевка 7547/7548 02.03.2024 13:30 1 мин 02.03.2024 13:31
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7130 02.03.2024 13:35 1 мин 02.03.2024 13:36
Апрелевка — Петушки 6742/6741 02.03.2024 13:43 1 мин 02.03.2024 13:44
Балашиха — Лесной Городок 6709/6710 02.03.2024 13:45 1 мин 02.03.2024 13:46
Апрелевка — Железнодорожная 7456/7455 02.03.2024 13:49 1 мин 02.03.2024 13:50
Железнодорожная — Апрелевка 7549/7550 02.03.2024 13:50 1 мин 02.03.2024 13:51
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6206 02.03.2024 13:52 1 мин 02.03.2024 13:53
Апрелевка — Крутое 6744/6743 02.03.2024 13:54 1 мин 02.03.2024 13:55
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 02.03.2024 13:59 1 мин 02.03.2024 14:00
Лесной Городок — Электрогорск 6746/6745 02.03.2024 13:59 1 мин 02.03.2024 14:00
Железнодорожная — Лесной Городок 6711/6712 02.03.2024 14:00 1 мин 02.03.2024 14:01
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 02.03.2024 14:02 1 мин 02.03.2024 14:03
Апрелевка — Захарово 6748/6747 02.03.2024 14:04 1 мин 02.03.2024 14:05
Апрелевка — Железнодорожная 7458/7457 02.03.2024 14:09 1 мин 02.03.2024 14:10
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7133 02.03.2024 14:10 1 мин 02.03.2024 14:11
Железнодорожная — Апрелевка 7551/7552 02.03.2024 14:10 1 мин 02.03.2024 14:11
Железнодорожная — Апрелевка 6715/6716 02.03.2024 14:15 1 мин 02.03.2024 14:16
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 02.03.2024 14:19 1 мин 02.03.2024 14:20
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 02.03.2024 14:24 1 мин 02.03.2024 14:25
Апрелевка — Храпуново 6752/6751 02.03.2024 14:24 1 мин 02.03.2024 14:25
Апрелевка — Железнодорожная 7460/7459 02.03.2024 14:29 1 мин 02.03.2024 14:30
Железнодорожная — Апрелевка 7553/7554 02.03.2024 14:30 1 мин 02.03.2024 14:31
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 02.03.2024 14:31 1 мин 02.03.2024 14:32
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7134 02.03.2024 14:35 1 мин 02.03.2024 14:36
Балашиха — Апрелевка 6719/6720 02.03.2024 14:37 1 мин 02.03.2024 14:38
Апрелевка — Балашиха 6754/6753 02.03.2024 14:39 1 мин 02.03.2024 14:40
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 02.03.2024 14:43 1 мин 02.03.2024 14:44
Апрелевка — Марьина Роща 6854 02.03.2024 14:44 1 мин 02.03.2024 14:45
Апрелевка — Железнодорожная 7462/7461 02.03.2024 14:49 1 мин 02.03.2024 14:50
Железнодорожная — Апрелевка 7555/7556 02.03.2024 14:50 1 мин 02.03.2024 14:51
Купавна — Апрелевка 6721/6722 02.03.2024 14:56 1 мин 02.03.2024 14:57
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7019 02.03.2024 14:57 1 мин 02.03.2024 14:58
Очаково — Петушки 6756/6755 02.03.2024 14:59 1 мин 02.03.2024 15:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 02.03.2024 15:02 1 мин 02.03.2024 15:03
Захарово — Апрелевка 6723/6724 02.03.2024 15:03 1 мин 02.03.2024 15:04
Лесной Городок — Захарово 6758/6757 02.03.2024 15:04 1 мин 02.03.2024 15:05
Апрелевка — Железнодорожная 7464/7463 02.03.2024 15:09 1 мин 02.03.2024 15:10
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7137 02.03.2024 15:10 1 мин 02.03.2024 15:11
Железнодорожная — Апрелевка 7557/7558 02.03.2024 15:10 1 мин 02.03.2024 15:11
Апрелевка — Электрогорск 6760/6759 02.03.2024 15:14 1 мин 02.03.2024 15:15
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 02.03.2024 15:15 1 мин 02.03.2024 15:16
Крутое — Апрелевка 6725/6726 02.03.2024 15:15 1 мин 02.03.2024 15:16
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 02.03.2024 15:17 1 мин 02.03.2024 15:18
Балашиха — Очаково 6727/6728 02.03.2024 15:20 1 мин 02.03.2024 15:21
Апрелевка — Балашиха 6762/6761 02.03.2024 15:24 1 мин 02.03.2024 15:25
Электрогорск — Лесной Городок 6729/6730 02.03.2024 15:25 1 мин 02.03.2024 15:26
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6207 02.03.2024 15:27 1 мин 02.03.2024 15:28
Апрелевка — Железнодорожная 7466/7465 02.03.2024 15:29 1 мин 02.03.2024 15:30
Железнодорожная — Апрелевка 7559/7560 02.03.2024 15:30 1 мин 02.03.2024 15:31
Апрелевка — Балашиха 6764/6763 02.03.2024 15:34 1 мин 02.03.2024 15:35
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7138 02.03.2024 15:35 1 мин 02.03.2024 15:36
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 02.03.2024 15:43 1 мин 02.03.2024 15:44
Железнодорожная — Апрелевка 6731/6732 02.03.2024 15:45 1 мин 02.03.2024 15:46
Апрелевка — Железнодорожная 7468/7467 02.03.2024 15:49 1 мин 02.03.2024 15:50
Железнодорожная — Апрелевка 7561/7562 02.03.2024 15:50 1 мин 02.03.2024 15:51
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 02.03.2024 15:52 1 мин 02.03.2024 15:53
Очаково — Петушки 6766/6765 02.03.2024 15:54 1 мин 02.03.2024 15:55
Балашиха — Лесной Городок 6733/6734 02.03.2024 15:55 1 мин 02.03.2024 15:56
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 02.03.2024 15:57 1 мин 02.03.2024 15:58
Апрелевка — Крутое 6768/6767 02.03.2024 15:59 1 мин 02.03.2024 16:00
Петушки — Апрелевка 6735/6736 02.03.2024 16:00 1 мин 02.03.2024 16:01
Лесной Городок — Захарово 6770/6769 02.03.2024 16:04 1 мин 02.03.2024 16:05
Захарово — Апрелевка 6739/6740 02.03.2024 16:05 1 мин 02.03.2024 16:06
Апрелевка — Железнодорожная 7470/7469 02.03.2024 16:09 1 мин 02.03.2024 16:10
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7141 02.03.2024 16:10 1 мин 02.03.2024 16:11
Железнодорожная — Апрелевка 7563/7564 02.03.2024 16:10 1 мин 02.03.2024 16:11
Апрелевка — Храпуново 6772/6771 02.03.2024 16:14 1 мин 02.03.2024 16:15
Апрелевка — Балашиха 6774/6773 02.03.2024 16:19 1 мин 02.03.2024 16:20
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 02.03.2024 16:21 1 мин 02.03.2024 16:22
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7005 02.03.2024 16:24 1 мин 02.03.2024 16:25
Крутое — Лесной Городок 6743/6744 02.03.2024 16:25 1 мин 02.03.2024 16:26
Апрелевка — Железнодорожная 7472/7471 02.03.2024 16:29 1 мин 02.03.2024 16:30
Железнодорожная — Апрелевка 7565/7566 02.03.2024 16:30 1 мин 02.03.2024 16:31
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 02.03.2024 16:34 1 мин 02.03.2024 16:35
Лесной Городок — Крутое 6778/6777 02.03.2024 16:34 1 мин 02.03.2024 16:35
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7142 02.03.2024 16:35 1 мин 02.03.2024 16:36
Балашиха — Апрелевка 6745/6746 02.03.2024 16:35 1 мин 02.03.2024 16:36
Апрелевка — Железнодорожная 6780/6779 02.03.2024 16:39 1 мин 02.03.2024 16:40
Марьина Роща — Апрелевка 6747 02.03.2024 16:40 1 мин 02.03.2024 16:41
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 02.03.2024 16:44 1 мин 02.03.2024 16:45
Апрелевка — Железнодорожная 6782/6781 02.03.2024 16:44 1 мин 02.03.2024 16:45
Железнодорожная — Лесной Городок 6749/6750 02.03.2024 16:45 1 мин 02.03.2024 16:46
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 02.03.2024 16:48 1 мин 02.03.2024 16:49
Апрелевка — Железнодорожная 7474/7473 02.03.2024 16:49 1 мин 02.03.2024 16:50
Железнодорожная — Апрелевка 7567/7568 02.03.2024 16:50 1 мин 02.03.2024 16:51
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 02.03.2024 16:54 1 мин 02.03.2024 16:55
Лесной Городок — Крутое 6784/6783 02.03.2024 16:54 1 мин 02.03.2024 16:55
Петушки — Лесной Городок 6751/6752 02.03.2024 16:55 1 мин 02.03.2024 16:56
Апрелевка — Электрогорск 6786/6785 02.03.2024 16:59 1 мин 02.03.2024 17:00
Марьина Роща — Апрелевка 6753 02.03.2024 17:00 1 мин 02.03.2024 17:01
Апрелевка — Железнодорожная 7476/7475 02.03.2024 17:09 1 мин 02.03.2024 17:10
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7145 02.03.2024 17:10 1 мин 02.03.2024 17:11
Железнодорожная — Апрелевка 7569/7570 02.03.2024 17:10 1 мин 02.03.2024 17:11
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 02.03.2024 17:11 1 мин 02.03.2024 17:12
Апрелевка — Захарово 6788/6787 02.03.2024 17:14 1 мин 02.03.2024 17:15
Балашиха — Апрелевка 6757/6758 02.03.2024 17:15 1 мин 02.03.2024 17:16
Захарово — Крёкшино 6759/6760 02.03.2024 17:20 1 мин 02.03.2024 17:21
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 02.03.2024 17:22 1 мин 02.03.2024 17:23
Лесной Городок — Купавна 6792/6791 02.03.2024 17:24 1 мин 02.03.2024 17:25
Храпуново — Лесной Городок 6761/6762 02.03.2024 17:25 1 мин 02.03.2024 17:26
Апрелевка — Железнодорожная 7478/7477 02.03.2024 17:29 1 мин 02.03.2024 17:30
Железнодорожная — Апрелевка 7571/7572 02.03.2024 17:30 1 мин 02.03.2024 17:31
Апрелевка — Железнодорожная 6794/6793 02.03.2024 17:34 1 мин 02.03.2024 17:35
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7146 02.03.2024 17:35 1 мин 02.03.2024 17:36
Владимир — Апрелевка 6993/6764/6763 02.03.2024 17:37 1 мин 02.03.2024 17:38
Апрелевка — Марьина Роща 6796 02.03.2024 17:39 1 мин 02.03.2024 17:40
Электрогорск — Апрелевка 6765/6766 02.03.2024 17:42 1 мин 02.03.2024 17:43
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6292 02.03.2024 17:43 1 мин 02.03.2024 17:44
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 02.03.2024 17:47 1 мин 02.03.2024 17:48
Апрелевка — Железнодорожная 7480/7479 02.03.2024 17:49 1 мин 02.03.2024 17:50
Железнодорожная — Апрелевка 7573/7574 02.03.2024 17:50 1 мин 02.03.2024 17:51
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 02.03.2024 17:52 1 мин 02.03.2024 17:53
Лесной Городок — Крутое 6802/6801 02.03.2024 17:54 1 мин 02.03.2024 17:55
Петушки — Лесной Городок 6767/6768 02.03.2024 17:55 1 мин 02.03.2024 17:56
Апрелевка — Петушки 6804/6803 02.03.2024 17:59 1 мин 02.03.2024 18:00
Захарово — Апрелевка 6769/6770 02.03.2024 18:00 1 мин 02.03.2024 18:01
Лесной Городок — Захарово 6806/6805 02.03.2024 18:04 1 мин 02.03.2024 18:05
Апрелевка — Железнодорожная 7482/7481 02.03.2024 18:09 1 мин 02.03.2024 18:10
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7149 02.03.2024 18:10 1 мин 02.03.2024 18:11
Железнодорожная — Апрелевка 7575/7576 02.03.2024 18:10 1 мин 02.03.2024 18:11
Железнодорожная — Апрелевка 6771/6772 02.03.2024 18:15 1 мин 02.03.2024 18:16
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 02.03.2024 18:17 1 мин 02.03.2024 18:18
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 02.03.2024 18:19 1 мин 02.03.2024 18:20
Апрелевка — Балашиха 6812/6811 02.03.2024 18:19 1 мин 02.03.2024 18:20
Балашиха — Апрелевка 6773/6774 02.03.2024 18:20 1 мин 02.03.2024 18:21
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7021 02.03.2024 18:24 1 мин 02.03.2024 18:25
Лесной Городок — Железнодорожная 6814/6813 02.03.2024 18:24 1 мин 02.03.2024 18:25
Храпуново — Лесной Городок 6775/6776 02.03.2024 18:25 1 мин 02.03.2024 18:26
Апрелевка — Железнодорожная 7484/7483 02.03.2024 18:29 1 мин 02.03.2024 18:30
Железнодорожная — Апрелевка 7577/7578 02.03.2024 18:30 1 мин 02.03.2024 18:31
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 02.03.2024 18:33 1 мин 02.03.2024 18:34
Апрелевка — Марьина Роща 6816 02.03.2024 18:34 1 мин 02.03.2024 18:35
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7150 02.03.2024 18:35 1 мин 02.03.2024 18:36
Купавна — Апрелевка 6777/6778 02.03.2024 18:35 1 мин 02.03.2024 18:36
Апрелевка — Крутое 6818/6817 02.03.2024 18:39 1 мин 02.03.2024 18:40
Железнодорожная — Крёкшино 6779/6780 02.03.2024 18:40 1 мин 02.03.2024 18:41
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 02.03.2024 18:44 1 мин 02.03.2024 18:45
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6487 02.03.2024 18:47 1 мин 02.03.2024 18:48
Апрелевка — Железнодорожная 7486/7485 02.03.2024 18:49 1 мин 02.03.2024 18:50
Железнодорожная — Апрелевка 7579/7580 02.03.2024 18:50 1 мин 02.03.2024 18:51
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6208 02.03.2024 18:53 1 мин 02.03.2024 18:54
Апрелевка — Петушки 6820/6819 02.03.2024 18:54 1 мин 02.03.2024 18:55
Апрелевка — Купавна 6850/6849 02.03.2024 18:59 1 мин 02.03.2024 19:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 02.03.2024 19:00 1 мин 02.03.2024 19:01
Захарово — Апрелевка 6785/6786 02.03.2024 19:00 1 мин 02.03.2024 19:01
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6209 02.03.2024 19:02 1 мин 02.03.2024 19:03
Лесной Городок — Балашиха 6824/6823 02.03.2024 19:04 1 мин 02.03.2024 19:05
Марьина Роща — Апрелевка 6787 02.03.2024 19:05 1 мин 02.03.2024 19:06
Апрелевка — Железнодорожная 7488/7487 02.03.2024 19:09 1 мин 02.03.2024 19:10
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7153 02.03.2024 19:10 1 мин 02.03.2024 19:11
Железнодорожная — Апрелевка 7581/7582 02.03.2024 19:10 1 мин 02.03.2024 19:11
Апрелевка — Железнодорожная 6826/6825 02.03.2024 19:14 1 мин 02.03.2024 19:15
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 02.03.2024 19:15 1 мин 02.03.2024 19:16
Балашиха — Лесной Городок 6789/6790 02.03.2024 19:15 1 мин 02.03.2024 19:16
Крутое — Апрелевка 6791/6792 02.03.2024 19:20 1 мин 02.03.2024 19:21
Лесной Городок — Захарово 6828/6827 02.03.2024 19:24 1 мин 02.03.2024 19:25
Фрязево — Апрелевка 6793/6794 02.03.2024 19:25 1 мин 02.03.2024 19:26
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 02.03.2024 19:25 1 мин 02.03.2024 19:26
Апрелевка — Железнодорожная 7490/7489 02.03.2024 19:29 1 мин 02.03.2024 19:30
Железнодорожная — Апрелевка 7583/7584 02.03.2024 19:30 1 мин 02.03.2024 19:31
Апрелевка — Петушки 6830/6829 02.03.2024 19:34 1 мин 02.03.2024 19:35
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7154 02.03.2024 19:35 1 мин 02.03.2024 19:36
Электрогорск — Лесной Городок 6795/6796 02.03.2024 19:35 1 мин 02.03.2024 19:36
Апрелевка — Крутое 6832/6831 02.03.2024 19:39 1 мин 02.03.2024 19:40
Балашиха — Апрелевка 6797/6798 02.03.2024 19:40 1 мин 02.03.2024 19:41
Петушки — Апрелевка 6799/6800 02.03.2024 19:45 1 мин 02.03.2024 19:46
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7009 02.03.2024 19:46 1 мин 02.03.2024 19:47
Апрелевка — Железнодорожная 7492/7491 02.03.2024 19:49 1 мин 02.03.2024 19:50
Железнодорожная — Апрелевка 7585/7586 02.03.2024 19:50 1 мин 02.03.2024 19:51
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 02.03.2024 19:52 1 мин 02.03.2024 19:53
Железнодорожная — Лесной Городок 6801/6802 02.03.2024 19:55 1 мин 02.03.2024 19:56
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7027 02.03.2024 19:59 1 мин 02.03.2024 20:00
Апрелевка — Храпуново 6836/6835 02.03.2024 19:59 1 мин 02.03.2024 20:00
Захарово — Апрелевка 6803/6804 02.03.2024 20:00 1 мин 02.03.2024 20:01
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 02.03.2024 20:04 1 мин 02.03.2024 20:05
Апрелевка — Балашиха 6838/6837 02.03.2024 20:04 1 мин 02.03.2024 20:05
Марьина Роща — Апрелевка 6805 02.03.2024 20:05 1 мин 02.03.2024 20:06
Апрелевка — Железнодорожная 7494/7493 02.03.2024 20:09 1 мин 02.03.2024 20:10
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7157 02.03.2024 20:10 1 мин 02.03.2024 20:11
Железнодорожная — Апрелевка 7587/7588 02.03.2024 20:10 1 мин 02.03.2024 20:11
Крутое — Лесной Городок 6807/6808 02.03.2024 20:15 1 мин 02.03.2024 20:16
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 02.03.2024 20:17 1 мин 02.03.2024 20:18
Апрелевка — Железнодорожная 6840/6839 02.03.2024 20:18 1 мин 02.03.2024 20:19
Железнодорожная — Апрелевка 6809/6810 02.03.2024 20:25 1 мин 02.03.2024 20:26
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6211 02.03.2024 20:27 1 мин 02.03.2024 20:28
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 02.03.2024 20:29 1 мин 02.03.2024 20:30
Апрелевка — Железнодорожная 7496/7495 02.03.2024 20:29 1 мин 02.03.2024 20:30
Железнодорожная — Апрелевка 7589/7590 02.03.2024 20:30 1 мин 02.03.2024 20:31
Лесной Городок — Петушки 6842/6841 02.03.2024 20:34 1 мин 02.03.2024 20:35
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7158 02.03.2024 20:35 1 мин 02.03.2024 20:36
Балашиха — Апрелевка 6811/6812 02.03.2024 20:40 1 мин 02.03.2024 20:41
Апрелевка — Захарово 6844/6843 02.03.2024 20:44 1 мин 02.03.2024 20:45
Петушки — Апрелевка 6813/6814 02.03.2024 20:45 1 мин 02.03.2024 20:46
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7191 02.03.2024 20:47 1 мин 02.03.2024 20:48
Апрелевка — Железнодорожная 7498/7497 02.03.2024 20:49 1 мин 02.03.2024 20:50
Железнодорожная — Апрелевка 7591/7592 02.03.2024 20:50 1 мин 02.03.2024 20:51
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 02.03.2024 20:52 1 мин 02.03.2024 20:53
Лесной Городок — Электрогорск 6846/6845 02.03.2024 20:54 1 мин 02.03.2024 20:55
Апрелевка — Железнодорожная 6848/6847 02.03.2024 20:59 1 мин 02.03.2024 21:00
Электрогорск — Апрелевка 6815/6816 02.03.2024 21:00 1 мин 02.03.2024 21:01
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 02.03.2024 21:01 1 мин 02.03.2024 21:02
Апрелевка — Железнодорожная 7500/7499 02.03.2024 21:09 1 мин 02.03.2024 21:10
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7161 02.03.2024 21:10 1 мин 02.03.2024 21:11
Железнодорожная — Апрелевка 7593/7594 02.03.2024 21:10 1 мин 02.03.2024 21:11
Детково — Москва (Киевский вокзал) 6880/6210 02.03.2024 21:15 1 мин 02.03.2024 21:16
Крутое — Лесной Городок 6819/6820 02.03.2024 21:15 1 мин 02.03.2024 21:16
Апрелевка — Петушки 6856/6855 02.03.2024 21:17 1 мин 02.03.2024 21:18
Захарово — Апрелевка 6821/6822 02.03.2024 21:20 1 мин 02.03.2024 21:21
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 02.03.2024 21:21 1 мин 02.03.2024 21:22
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 02.03.2024 21:24 1 мин 02.03.2024 21:25
Апрелевка — Железнодорожная 7502/7501 02.03.2024 21:29 1 мин 02.03.2024 21:30
Железнодорожная — Апрелевка 7595/7596 02.03.2024 21:30 1 мин 02.03.2024 21:31
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 02.03.2024 21:33 1 мин 02.03.2024 21:34
Апрелевка — Захарово 6862/6861 02.03.2024 21:34 1 мин 02.03.2024 21:35
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7162 02.03.2024 21:35 1 мин 02.03.2024 21:36
Купавна — Апрелевка 6825/6826 02.03.2024 21:38 1 мин 02.03.2024 21:39
Лесной Городок — Балашиха 6864/6863 02.03.2024 21:39 1 мин 02.03.2024 21:40
Апрелевка — Электрогорск 6866/6865 02.03.2024 21:44 1 мин 02.03.2024 21:45
Апрелевка — Железнодорожная 7504/7503 02.03.2024 21:49 1 мин 02.03.2024 21:50
Железнодорожная — Апрелевка 7597/7598 02.03.2024 21:50 1 мин 02.03.2024 21:51
Лесной Городок — Балашиха 6868/6867 02.03.2024 21:54 1 мин 02.03.2024 21:55
Балашиха — Апрелевка 6829/6830 02.03.2024 21:55 1 мин 02.03.2024 21:56
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 02.03.2024 21:56 1 мин 02.03.2024 21:57
Апрелевка — Крутое 6870/6869 02.03.2024 21:59 1 мин 02.03.2024 22:00
Крутое — Очаково 6831/6832 02.03.2024 22:00 1 мин 02.03.2024 22:01
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 02.03.2024 22:03 1 мин 02.03.2024 22:04
Марьина Роща — Апрелевка 6885 02.03.2024 22:05 1 мин 02.03.2024 22:06
Апрелевка — Марьина Роща 7506/7505 02.03.2024 22:09 1 мин 02.03.2024 22:10
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7165 02.03.2024 22:10 1 мин 02.03.2024 22:11
Железнодорожная — Апрелевка 7401/7402 02.03.2024 22:10 1 мин 02.03.2024 22:11
Апрелевка — Фрязево 6872/6871 02.03.2024 22:14 1 мин 02.03.2024 22:15
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6458 02.03.2024 22:15 1 мин 02.03.2024 22:16
Захарово — Очаково 6835/6836 02.03.2024 22:16 1 мин 02.03.2024 22:17
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 02.03.2024 22:22 1 мин 02.03.2024 22:23
Электрогорск — Апрелевка 6837/6838 02.03.2024 22:22 1 мин 02.03.2024 22:23
Апрелевка — Железнодорожная 6876/6875 02.03.2024 22:24 1 мин 02.03.2024 22:25
Апрелевка — Марьина Роща 7508/7507 02.03.2024 22:29 1 мин 02.03.2024 22:30
Железнодорожная — Апрелевка 7403/7404 02.03.2024 22:30 1 мин 02.03.2024 22:31
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 02.03.2024 22:34 1 мин 02.03.2024 22:35
Лесной Городок — Марьина Роща 6894 02.03.2024 22:34 1 мин 02.03.2024 22:35
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7166 02.03.2024 22:35 1 мин 02.03.2024 22:36
Апрелевка — Захарово 6878/6877 02.03.2024 22:39 1 мин 02.03.2024 22:40
Владимир — Лесной Городок 6995/6898/6897 02.03.2024 22:41 1 мин 02.03.2024 22:42
Апрелевка — Крутое 6880/6879 02.03.2024 22:44 1 мин 02.03.2024 22:45
Апрелевка — Железнодорожная 7510/7509 02.03.2024 22:49 1 мин 02.03.2024 22:50
Железнодорожная — Апрелевка 7405/7406 02.03.2024 22:50 1 мин 02.03.2024 22:51
Апрелевка — Балашиха 6882/6881 02.03.2024 22:54 1 мин 02.03.2024 22:55
Балашиха — Апрелевка 6839/6840 02.03.2024 22:57 1 мин 02.03.2024 22:58
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 02.03.2024 23:02 1 мин 02.03.2024 23:03
Апрелевка — Фрязево 6884/6883 02.03.2024 23:04 1 мин 02.03.2024 23:05
Апрелевка — Железнодорожная 7512/7511 02.03.2024 23:09 1 мин 02.03.2024 23:10
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7169 02.03.2024 23:10 1 мин 02.03.2024 23:11
Железнодорожная — Апрелевка 7407/7408 02.03.2024 23:10 1 мин 02.03.2024 23:11
Захарово — Апрелевка 6843/6844 02.03.2024 23:16 1 мин 02.03.2024 23:17
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6212 02.03.2024 23:17 1 мин 02.03.2024 23:18
Апрелевка — Минская 6890 02.03.2024 23:19 1 мин 02.03.2024 23:20
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6460 02.03.2024 23:28 1 мин 02.03.2024 23:29
Апрелевка — Марьина Роща 7514/7513 02.03.2024 23:29 1 мин 02.03.2024 23:30
Железнодорожная — Апрелевка 7409/7410 02.03.2024 23:30 1 мин 02.03.2024 23:31
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7170 02.03.2024 23:35 1 мин 02.03.2024 23:36
Апрелевка — Крутое 6886/6885 02.03.2024 23:39 1 мин 02.03.2024 23:40
Купавна — Очаково 6841/6842 02.03.2024 23:44 1 мин 02.03.2024 23:45
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6462 02.03.2024 23:45 1 мин 02.03.2024 23:46
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 02.03.2024 23:48 1 мин 02.03.2024 23:49
Апрелевка — Железнодорожная 7516/7515 02.03.2024 23:49 1 мин 02.03.2024 23:50
Железнодорожная — Апрелевка 7411/7412 02.03.2024 23:50 1 мин 02.03.2024 23:51
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 02.03.2024 23:57 1 мин 02.03.2024 23:58
Апрелевка — Фрязево 6888/6887 02.03.2024 23:59 1 мин 03.03.2024 00:00
Балашиха — Очаково 6847/6848 03.03.2024 00:02 1 мин 03.03.2024 00:03
Апрелевка — Марьина Роща 7518/7517 03.03.2024 00:09 1 мин 03.03.2024 00:10
Железнодорожная — Апрелевка 7413/7414 03.03.2024 00:10 1 мин 03.03.2024 00:11
Лесной Городок — Марьина Роща 6998 03.03.2024 00:18 1 мин 03.03.2024 00:19
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6464 03.03.2024 00:26 1 мин 03.03.2024 00:27
Апрелевка — Железнодорожная 7520/7519 03.03.2024 00:29 1 мин 03.03.2024 00:30
Железнодорожная — Солнечная 7415/7416 03.03.2024 00:30 1 мин 03.03.2024 00:31
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 03.03.2024 00:34 1 мин 03.03.2024 00:35
Захарово — Апрелевка 6855/6856 03.03.2024 00:36 1 мин 03.03.2024 00:37
Апрелевка — Минская 6598 03.03.2024 00:39 1 мин 03.03.2024 00:40
Марьина Роща — Апрелевка 7417 03.03.2024 00:50 1 мин 03.03.2024 00:51
Балашиха — Очаково 6861/6862 03.03.2024 01:03 1 мин 03.03.2024 01:04
Марьина Роща — Солнечная 7419 03.03.2024 01:10 1 мин 03.03.2024 01:11
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 03.03.2024 01:17 1 мин 03.03.2024 01:18
Марьина Роща — Апрелевка 7421/7422 03.03.2024 01:30 1 мин 03.03.2024 01:31
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6149/6150 03.03.2024 03:55 1 мин 03.03.2024 03:56

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!