Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Прохоровка: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Белгород — Москва 100В 28.07.2021 00:12 2 мин 28.07.2021 00:14 Найти билеты
Белгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 548В 28.07.2021 00:56 2 мин 28.07.2021 00:58 Найти билеты
Белгород — Воронеж 684В 28.07.2021 06:49 2 мин 28.07.2021 06:51 Найти билеты
Москва — Белгород 071В 28.07.2021 07:04 2 мин 28.07.2021 07:06 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 28.07.2021 08:39 2 мин 28.07.2021 08:41 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 28.07.2021 10:25 2 мин 28.07.2021 10:27 Найти билеты
Санкт-Петербург — Белгород 081А 28.07.2021 12:29 2 мин 28.07.2021 12:31 Найти билеты
Елец — Белгород 127В 28.07.2021 12:48 2 мин 28.07.2021 12:50 Найти билеты
Белгород — Москва 742А 28.07.2021 12:57 2 мин 28.07.2021 12:59 Найти билеты
Белгород — Елец 128В 28.07.2021 17:39 2 мин 28.07.2021 17:41 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 28.07.2021 18:02 2 мин 28.07.2021 18:04 Найти билеты
Москва — Белгород 741А 28.07.2021 18:37 2 мин 28.07.2021 18:39 Найти билеты
Белгород — Москва 072В 28.07.2021 21:59 2 мин 28.07.2021 22:01 Найти билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 28.07.2021 22:52 2 мин 28.07.2021 22:54 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!