Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Прохоровка: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Прохоровка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Белгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 548В 15.08.2022 00:56 2 мин 15.08.2022 00:58 Билеты
Белгород — Курск 676В 15.08.2022 01:36 3 мин 15.08.2022 01:39 Билеты
Белгород — Москва 296Ч 15.08.2022 02:39 2 мин 15.08.2022 02:41 Билеты
Москва — Белгород 099М 15.08.2022 04:37 2 мин 15.08.2022 04:39 Билеты
Москва — Белгород 071В 15.08.2022 05:15 2 мин 15.08.2022 05:17 Билеты
Белгород — Воронеж 210В 15.08.2022 07:00 2 мин 15.08.2022 07:02 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 15.08.2022 09:59 2 мин 15.08.2022 10:01 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 15.08.2022 10:27 2 мин 15.08.2022 10:29 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 081А 15.08.2022 12:23 2 мин 15.08.2022 12:25 Билеты
Елец — Белгород 057В 15.08.2022 12:48 2 мин 15.08.2022 12:50 Билеты
Белгород — Москва 742А 15.08.2022 12:55 2 мин 15.08.2022 12:57 Билеты
Курск — Белгород 147М 15.08.2022 14:05 2 мин 15.08.2022 14:07 Билеты
Белгород — Курск 148В 15.08.2022 14:57 2 мин 15.08.2022 14:59 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Белгород 548С 15.08.2022 17:25 2 мин 15.08.2022 17:27 Билеты
Белгород — Елец 058В 15.08.2022 17:35 2 мин 15.08.2022 17:37 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 15.08.2022 18:03 2 мин 15.08.2022 18:05 Билеты
Москва — Белгород 741А 15.08.2022 18:37 2 мин 15.08.2022 18:39 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 15.08.2022 22:52 2 мин 15.08.2022 22:54 Билеты
Белгород — Москва 072В 15.08.2022 22:59 2 мин 15.08.2022 23:01 Билеты
Белгород — Москва 100В 16.08.2022 00:12 2 мин 16.08.2022 00:14 Билеты
Курск — Белгород 675М 16.08.2022 03:56 4 мин 16.08.2022 04:00 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!