Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Очаково: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Очаково на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Апрелевка — Марьина Роща 7518/7517 02.03.2024 00:06 1 мин 02.03.2024 00:07
Железнодорожная — Апрелевка 7413/7414 02.03.2024 00:13 1 мин 02.03.2024 00:14
Лесной Городок — Марьина Роща 6998 02.03.2024 00:15 1 мин 02.03.2024 00:16
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6464 02.03.2024 00:23 1 мин 02.03.2024 00:24
Апрелевка — Железнодорожная 7520/7519 02.03.2024 00:26 1 мин 02.03.2024 00:27
Железнодорожная — Солнечная 7415/7416 02.03.2024 00:33 1 мин 02.03.2024 00:34
Апрелевка — Минская 6598 02.03.2024 00:36 1 мин 02.03.2024 00:37
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 02.03.2024 00:37 1 мин 02.03.2024 00:38
Захарово — Апрелевка 6855/6856 02.03.2024 00:39 1 мин 02.03.2024 00:40
Марьина Роща — Апрелевка 7417 02.03.2024 00:53 1 мин 02.03.2024 00:54
Марьина Роща — Солнечная 7419 02.03.2024 01:13 1 мин 02.03.2024 01:14
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 02.03.2024 01:20 1 мин 02.03.2024 01:21
Марьина Роща — Апрелевка 7421/7422 02.03.2024 01:33 1 мин 02.03.2024 01:34
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6149/6150 02.03.2024 03:57 1 мин 02.03.2024 03:58
Солнечная — Железнодорожная 7402/7401 02.03.2024 04:46 1 мин 02.03.2024 04:47
Очаково — Балашиха 6616/6615 02.03.2024 04:59
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 02.03.2024 05:03 1 мин 02.03.2024 05:04
Солнечная — Железнодорожная 7404/7403 02.03.2024 05:06 1 мин 02.03.2024 05:07
Минская — Апрелевка 6599 02.03.2024 05:12 1 мин 02.03.2024 05:13
Лесной Городок — Балашиха 6620/6619 02.03.2024 05:16 1 мин 02.03.2024 05:17
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 02.03.2024 05:19 1 мин 02.03.2024 05:20
Солнечная — Железнодорожная 7406/7405 02.03.2024 05:26 1 мин 02.03.2024 05:27
Марьина Роща — Апрелевка 6601 02.03.2024 05:32 1 мин 02.03.2024 05:33
Очаково — Балашиха 6622/6621 02.03.2024 05:34
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 02.03.2024 05:37 1 мин 02.03.2024 05:38
Апрелевка — Петушки 6626/6625 02.03.2024 05:40 1 мин 02.03.2024 05:41
Солнечная — Железнодорожная 7408/7407 02.03.2024 05:46 1 мин 02.03.2024 05:47
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 02.03.2024 05:52 1 мин 02.03.2024 05:53
Железнодорожная — Апрелевка 7501/7502 02.03.2024 05:53 1 мин 02.03.2024 05:54
Апрелевка — Марьина Роща 6632/6631 02.03.2024 05:56 1 мин 02.03.2024 05:57
Балашиха — Апрелевка 6603/6604 02.03.2024 06:03 1 мин 02.03.2024 06:04
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 02.03.2024 06:05 1 мин 02.03.2024 06:06
Апрелевка — Железнодорожная 7410/7409 02.03.2024 06:06 1 мин 02.03.2024 06:07
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 02.03.2024 06:10 1 мин 02.03.2024 06:11
Лесной Городок — Балашиха 6634/6633 02.03.2024 06:11 1 мин 02.03.2024 06:12
Железнодорожная — Апрелевка 7503/7504 02.03.2024 06:13 1 мин 02.03.2024 06:14
Апрелевка — Электрогорск 6636/6635 02.03.2024 06:16 1 мин 02.03.2024 06:17
Фрязево — Апрелевка 6605/6606 02.03.2024 06:19 1 мин 02.03.2024 06:20
Балашиха — Апрелевка 6607/6608 02.03.2024 06:25 1 мин 02.03.2024 06:26
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 02.03.2024 06:26 1 мин 02.03.2024 06:27
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6201 02.03.2024 06:26 1 мин 02.03.2024 06:27
Апрелевка — Железнодорожная 7412/7411 02.03.2024 06:26 1 мин 02.03.2024 06:27
Железнодорожная — Апрелевка 7505/7506 02.03.2024 06:33 1 мин 02.03.2024 06:34
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 02.03.2024 06:35 1 мин 02.03.2024 06:36
Лесной Городок — Фрязево 6640/6639 02.03.2024 06:36 1 мин 02.03.2024 06:37
Крутое — Апрелевка 6609/6610 02.03.2024 06:38 1 мин 02.03.2024 06:39
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 02.03.2024 06:41 1 мин 02.03.2024 06:42
Балашиха — Апрелевка 6613/6614 02.03.2024 06:43 1 мин 02.03.2024 06:44
Апрелевка — Железнодорожная 7414/7413 02.03.2024 06:46 1 мин 02.03.2024 06:47
Электрогорск — Лесной Городок 6615/6616 02.03.2024 06:48 1 мин 02.03.2024 06:49
Железнодорожная — Апрелевка 7507/7508 02.03.2024 06:53 1 мин 02.03.2024 06:54
Апрелевка — Петушки 6642/6641 02.03.2024 06:56 1 мин 02.03.2024 06:57
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6202 02.03.2024 06:56 1 мин 02.03.2024 06:57
Захарово — Апрелевка 6617/6618 02.03.2024 06:58 1 мин 02.03.2024 06:59
Апрелевка — Балашиха 6644/6643 02.03.2024 07:01 1 мин 02.03.2024 07:02
Апрелевка — Железнодорожная 7416/7415 02.03.2024 07:06 1 мин 02.03.2024 07:07
Крутое — Лесной Городок 6619/6620 02.03.2024 07:08 1 мин 02.03.2024 07:09
Лесной Городок — Фрязево 6646/6645 02.03.2024 07:11 1 мин 02.03.2024 07:12
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6480 02.03.2024 07:12 1 мин 02.03.2024 07:13
Марьина Роща — Апрелевка 7509/7510 02.03.2024 07:13 1 мин 02.03.2024 07:14
Апрелевка — Владимир 6648/6647/6994 02.03.2024 07:16 1 мин 02.03.2024 07:17
Петушки — Апрелевка 6621/6622 02.03.2024 07:18 1 мин 02.03.2024 07:19
Лесной Городок — Балашиха 6650/6649 02.03.2024 07:21 1 мин 02.03.2024 07:22
Захарово — Апрелевка 6623/6624 02.03.2024 07:23 1 мин 02.03.2024 07:24
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 02.03.2024 07:26 1 мин 02.03.2024 07:27
Апрелевка — Железнодорожная 7418/7417 02.03.2024 07:26 1 мин 02.03.2024 07:27
Балашиха — Лесной Городок 6625/6626 02.03.2024 07:28 1 мин 02.03.2024 07:29
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 02.03.2024 07:31 1 мин 02.03.2024 07:32
Апрелевка — Петушки 6654/6653 02.03.2024 07:31 1 мин 02.03.2024 07:32
Железнодорожная — Апрелевка 7511/7512 02.03.2024 07:33 1 мин 02.03.2024 07:34
Крутое — Апрелевка 6627/6628 02.03.2024 07:38 1 мин 02.03.2024 07:39
Лесной Городок — Марьина Роща 6658/6657 02.03.2024 07:41 1 мин 02.03.2024 07:42
Электрогорск — Апрелевка 6629/6630 02.03.2024 07:43 1 мин 02.03.2024 07:44
Апрелевка — Железнодорожная 7420/7419 02.03.2024 07:46 1 мин 02.03.2024 07:47
Крутое — Лесной Городок 6631/6632 02.03.2024 07:48 1 мин 02.03.2024 07:49
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6204 02.03.2024 07:49 1 мин 02.03.2024 07:50
Апрелевка — Электрогорск 6660/6659 02.03.2024 07:51 1 мин 02.03.2024 07:52
Железнодорожная — Апрелевка 7513/7514 02.03.2024 07:53 1 мин 02.03.2024 07:54
Апрелевка — Балашиха 6662/6661 02.03.2024 07:56 1 мин 02.03.2024 07:57
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 02.03.2024 07:57 1 мин 02.03.2024 07:58
Захарово — Апрелевка 6633/6634 02.03.2024 07:58 1 мин 02.03.2024 07:59
Лесной Городок — Захарово 6664/6663 02.03.2024 08:01 1 мин 02.03.2024 08:02
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 02.03.2024 08:06 1 мин 02.03.2024 08:07
Апрелевка — Железнодорожная 7422/7421 02.03.2024 08:06 1 мин 02.03.2024 08:07
Павловский Посад — Лесной Городок 6635/6636 02.03.2024 08:08 1 мин 02.03.2024 08:09
Апрелевка — Купавна 6666/6665 02.03.2024 08:11 1 мин 02.03.2024 08:12
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 02.03.2024 08:12 1 мин 02.03.2024 08:13
Железнодорожная — Апрелевка 7515/7516 02.03.2024 08:13 1 мин 02.03.2024 08:14
Апрелевка — Железнодорожная 6668/6667 02.03.2024 08:16 1 мин 02.03.2024 08:17
Балашиха — Апрелевка 6637/6638 02.03.2024 08:18 1 мин 02.03.2024 08:19
Лесной Городок — Балашиха 6670/6669 02.03.2024 08:21 1 мин 02.03.2024 08:22
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 02.03.2024 08:22 1 мин 02.03.2024 08:23
Апрелевка — Железнодорожная 7424/7423 02.03.2024 08:26 1 мин 02.03.2024 08:27
Апрелевка — Марьина Роща 6672 02.03.2024 08:31 1 мин 02.03.2024 08:32
Железнодорожная — Апрелевка 7517/7518 02.03.2024 08:33 1 мин 02.03.2024 08:34
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6203 02.03.2024 08:35 1 мин 02.03.2024 08:36
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 02.03.2024 08:41 1 мин 02.03.2024 08:42
Лесной Городок — Петушки 6674/6673 02.03.2024 08:41 1 мин 02.03.2024 08:42
Балашиха — Апрелевка 6643/6644 02.03.2024 08:43 1 мин 02.03.2024 08:44
Апрелевка — Железнодорожная 7426/7425 02.03.2024 08:46 1 мин 02.03.2024 08:47
Железнодорожная — Апрелевка 6655/6656 02.03.2024 08:48 1 мин 02.03.2024 08:49
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 02.03.2024 08:49 1 мин 02.03.2024 08:50
Апрелевка — Железнодорожная 6676/6675 02.03.2024 08:51 1 мин 02.03.2024 08:52
Железнодорожная — Апрелевка 7519/7520 02.03.2024 08:53 1 мин 02.03.2024 08:54
Апрелевка — Захарово 6678/6677 02.03.2024 08:56 1 мин 02.03.2024 08:57
Лесной Городок — Балашиха 6684/6683 02.03.2024 09:01 1 мин 02.03.2024 09:02
Петушки — Апрелевка 6649/6650 02.03.2024 09:03 1 мин 02.03.2024 09:04
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 02.03.2024 09:05 1 мин 02.03.2024 09:06
Апрелевка — Железнодорожная 7428/7427 02.03.2024 09:06 1 мин 02.03.2024 09:07
Марьина Роща — Лесной Городок 6651 02.03.2024 09:08 1 мин 02.03.2024 09:09
Железнодорожная — Апрелевка 7521/7522 02.03.2024 09:13 1 мин 02.03.2024 09:14
Апрелевка — Электрогорск 6688/6687 02.03.2024 09:16 1 мин 02.03.2024 09:17
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 02.03.2024 09:18 1 мин 02.03.2024 09:19
Железнодорожная — Крёкшино 6653/6654 02.03.2024 09:18 1 мин 02.03.2024 09:19
Апрелевка — Купавна 6690/6689 02.03.2024 09:21 1 мин 02.03.2024 09:22
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 02.03.2024 09:26 1 мин 02.03.2024 09:27
Апрелевка — Железнодорожная 7430/7429 02.03.2024 09:26 1 мин 02.03.2024 09:27
Апрелевка — Железнодорожная 6692/6691 02.03.2024 09:31 1 мин 02.03.2024 09:32
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6283 02.03.2024 09:33 1 мин 02.03.2024 09:34
Железнодорожная — Апрелевка 7523/7524 02.03.2024 09:33 1 мин 02.03.2024 09:34
Очаково — Железнодорожная 6694/6693 02.03.2024 09:37
Балашиха — Крёкшино 6659/6660 02.03.2024 09:38 1 мин 02.03.2024 09:39
Апрелевка — Железнодорожная 7432/7431 02.03.2024 09:46 1 мин 02.03.2024 09:47
Крутое — Апрелевка 6663/6664 02.03.2024 09:48 1 мин 02.03.2024 09:49
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 02.03.2024 09:51 1 мин 02.03.2024 09:52
Апрелевка — Крутое 6698/6697 02.03.2024 09:51 1 мин 02.03.2024 09:52
Железнодорожная — Апрелевка 7525/7526 02.03.2024 09:53 1 мин 02.03.2024 09:54
Захарово — Лесной Городок 6665/6666 02.03.2024 09:58 1 мин 02.03.2024 09:59
Лесной Городок — Петушки 6704/6703 02.03.2024 10:01 1 мин 02.03.2024 10:02
Балашиха — Апрелевка 6667/6668 02.03.2024 10:03 1 мин 02.03.2024 10:04
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 02.03.2024 10:05 1 мин 02.03.2024 10:06
Апрелевка — Железнодорожная 7434/7433 02.03.2024 10:06 1 мин 02.03.2024 10:07
Фрязево — Апрелевка 6669/6670 02.03.2024 10:08 1 мин 02.03.2024 10:09
Апрелевка — Железнодорожная 6706/6705 02.03.2024 10:11 1 мин 02.03.2024 10:12
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 02.03.2024 10:12 1 мин 02.03.2024 10:13
Железнодорожная — Апрелевка 7527/7528 02.03.2024 10:13 1 мин 02.03.2024 10:14
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 02.03.2024 10:19 1 мин 02.03.2024 10:20
Купавна — Апрелевка 6671/6672 02.03.2024 10:23 1 мин 02.03.2024 10:24
Апрелевка — Железнодорожная 7436/7435 02.03.2024 10:26 1 мин 02.03.2024 10:27
Крутое — Лесной Городок 6673/6674 02.03.2024 10:28 1 мин 02.03.2024 10:29
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 02.03.2024 10:30 1 мин 02.03.2024 10:31
Железнодорожная — Апрелевка 7529/7530 02.03.2024 10:33 1 мин 02.03.2024 10:34
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 02.03.2024 10:40 1 мин 02.03.2024 10:41
Апрелевка — Балашиха 6712/6711 02.03.2024 10:41 1 мин 02.03.2024 10:42
Захарово — Апрелевка 6679/6680 02.03.2024 10:43 1 мин 02.03.2024 10:44
Апрелевка — Железнодорожная 7438/7437 02.03.2024 10:46 1 мин 02.03.2024 10:47
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 02.03.2024 10:52 1 мин 02.03.2024 10:53
Железнодорожная — Апрелевка 7531/7532 02.03.2024 10:53 1 мин 02.03.2024 10:54
Лесной Городок — Захарово 6716/6715 02.03.2024 10:56 1 мин 02.03.2024 10:57
Апрелевка — Железнодорожная 7440/7439 02.03.2024 11:06 1 мин 02.03.2024 11:07
Апрелевка — Петушки 6718/6717 02.03.2024 11:11 1 мин 02.03.2024 11:12
Железнодорожная — Апрелевка 7533/7534 02.03.2024 11:13 1 мин 02.03.2024 11:14
Железнодорожная — Лесной Городок 6685/6686 02.03.2024 11:18 1 мин 02.03.2024 11:19
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 02.03.2024 11:25 1 мин 02.03.2024 11:26
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6205 02.03.2024 11:25 1 мин 02.03.2024 11:26
Балашиха — Апрелевка 6687/6688 02.03.2024 11:25 1 мин 02.03.2024 11:26
Апрелевка — Железнодорожная 7442/7441 02.03.2024 11:26 1 мин 02.03.2024 11:27
Железнодорожная — Апрелевка 7535/7536 02.03.2024 11:33 1 мин 02.03.2024 11:34
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6481 02.03.2024 11:35 1 мин 02.03.2024 11:36
Фрязево — Апрелевка 6689/6690 02.03.2024 11:38 1 мин 02.03.2024 11:39
Апрелевка — Железнодорожная 6892/6891 02.03.2024 11:41 1 мин 02.03.2024 11:42
Апрелевка — Железнодорожная 7444/7443 02.03.2024 11:46 1 мин 02.03.2024 11:47
Захарово — Апрелевка 6691/6692 02.03.2024 11:48 1 мин 02.03.2024 11:49
Железнодорожная — Апрелевка 7537/7538 02.03.2024 11:53 1 мин 02.03.2024 11:54
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 02.03.2024 11:56 1 мин 02.03.2024 11:57
Апрелевка — Петушки 6722/6721 02.03.2024 11:56 1 мин 02.03.2024 11:57
Апрелевка — Захарово 6724/6723 02.03.2024 12:01 1 мин 02.03.2024 12:02
Электрогорск — Апрелевка 6693/6694 02.03.2024 12:06 1 мин 02.03.2024 12:07
Апрелевка — Железнодорожная 7446/7445 02.03.2024 12:06 1 мин 02.03.2024 12:07
Лесной Городок — Крутое 6726/6725 02.03.2024 12:11 1 мин 02.03.2024 12:12
Железнодорожная — Апрелевка 7539/7540 02.03.2024 12:13 1 мин 02.03.2024 12:14
Апрелевка — Электрогорск 6728/6727 02.03.2024 12:16 1 мин 02.03.2024 12:17
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6485 02.03.2024 12:21 1 мин 02.03.2024 12:22
Апрелевка — Балашиха 6730/6729 02.03.2024 12:21 1 мин 02.03.2024 12:22
Балашиха — Апрелевка 6697/6698 02.03.2024 12:23 1 мин 02.03.2024 12:24
Апрелевка — Железнодорожная 7448/7447 02.03.2024 12:26 1 мин 02.03.2024 12:27
Железнодорожная — Апрелевка 7541/7542 02.03.2024 12:33 1 мин 02.03.2024 12:34
Апрелевка — Фрязево 6732/6731 02.03.2024 12:33 1 мин 02.03.2024 12:34
Фрязево — Апрелевка 6699/6700 02.03.2024 12:45 1 мин 02.03.2024 12:46
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6482 02.03.2024 12:46 1 мин 02.03.2024 12:47
Апрелевка — Железнодорожная 7450/7449 02.03.2024 12:46 1 мин 02.03.2024 12:47
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 02.03.2024 12:48 1 мин 02.03.2024 12:49
Железнодорожная — Апрелевка 7543/7544 02.03.2024 12:53 1 мин 02.03.2024 12:54
Лесной Городок — Железнодорожная 6736/6735 02.03.2024 12:56 1 мин 02.03.2024 12:57
Апрелевка — Балашиха 6738/6737 02.03.2024 13:01 1 мин 02.03.2024 13:02
Железнодорожная — Апрелевка 6893/6894 02.03.2024 13:06 1 мин 02.03.2024 13:07
Апрелевка — Железнодорожная 7452/7451 02.03.2024 13:06 1 мин 02.03.2024 13:07
Железнодорожная — Апрелевка 7545/7546 02.03.2024 13:13 1 мин 02.03.2024 13:14
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6484 02.03.2024 13:15 1 мин 02.03.2024 13:16
Апрелевка — Захарово 6740/6739 02.03.2024 13:16 1 мин 02.03.2024 13:17
Железнодорожная — Апрелевка 6703/6704 02.03.2024 13:25 1 мин 02.03.2024 13:26
Апрелевка — Железнодорожная 7454/7453 02.03.2024 13:26 1 мин 02.03.2024 13:27
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 02.03.2024 13:31 1 мин 02.03.2024 13:32
Железнодорожная — Апрелевка 7547/7548 02.03.2024 13:33 1 мин 02.03.2024 13:34
Апрелевка — Петушки 6742/6741 02.03.2024 13:40 1 мин 02.03.2024 13:41
Апрелевка — Железнодорожная 7456/7455 02.03.2024 13:46 1 мин 02.03.2024 13:47
Балашиха — Лесной Городок 6709/6710 02.03.2024 13:48 1 мин 02.03.2024 13:49
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6206 02.03.2024 13:49 1 мин 02.03.2024 13:50
Апрелевка — Крутое 6744/6743 02.03.2024 13:51 1 мин 02.03.2024 13:52
Железнодорожная — Апрелевка 7549/7550 02.03.2024 13:53 1 мин 02.03.2024 13:54
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 02.03.2024 13:56 1 мин 02.03.2024 13:57
Лесной Городок — Электрогорск 6746/6745 02.03.2024 13:56 1 мин 02.03.2024 13:57
Апрелевка — Захарово 6748/6747 02.03.2024 14:01 1 мин 02.03.2024 14:02
Железнодорожная — Лесной Городок 6711/6712 02.03.2024 14:03 1 мин 02.03.2024 14:04
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 02.03.2024 14:04 1 мин 02.03.2024 14:05
Апрелевка — Железнодорожная 7458/7457 02.03.2024 14:06 1 мин 02.03.2024 14:07
Железнодорожная — Апрелевка 7551/7552 02.03.2024 14:13 1 мин 02.03.2024 14:14
Железнодорожная — Апрелевка 6715/6716 02.03.2024 14:18 1 мин 02.03.2024 14:19
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 02.03.2024 14:20 1 мин 02.03.2024 14:21
Апрелевка — Храпуново 6752/6751 02.03.2024 14:21 1 мин 02.03.2024 14:22
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 02.03.2024 14:22 1 мин 02.03.2024 14:23
Апрелевка — Железнодорожная 7460/7459 02.03.2024 14:26 1 мин 02.03.2024 14:27
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 02.03.2024 14:33 1 мин 02.03.2024 14:34
Железнодорожная — Апрелевка 7553/7554 02.03.2024 14:33 1 мин 02.03.2024 14:34
Апрелевка — Балашиха 6754/6753 02.03.2024 14:36 1 мин 02.03.2024 14:37
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 02.03.2024 14:40 1 мин 02.03.2024 14:41
Балашиха — Апрелевка 6719/6720 02.03.2024 14:40 1 мин 02.03.2024 14:41
Апрелевка — Марьина Роща 6854 02.03.2024 14:41 1 мин 02.03.2024 14:42
Апрелевка — Железнодорожная 7462/7461 02.03.2024 14:46 1 мин 02.03.2024 14:47
Железнодорожная — Апрелевка 7555/7556 02.03.2024 14:53 1 мин 02.03.2024 14:54
Очаково — Петушки 6756/6755 02.03.2024 14:57
Купавна — Апрелевка 6721/6722 02.03.2024 14:59 1 мин 02.03.2024 15:00
Лесной Городок — Захарово 6758/6757 02.03.2024 15:01 1 мин 02.03.2024 15:02
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 02.03.2024 15:04 1 мин 02.03.2024 15:05
Захарово — Апрелевка 6723/6724 02.03.2024 15:06 1 мин 02.03.2024 15:07
Апрелевка — Железнодорожная 7464/7463 02.03.2024 15:06 1 мин 02.03.2024 15:07
Апрелевка — Электрогорск 6760/6759 02.03.2024 15:11 1 мин 02.03.2024 15:12
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 02.03.2024 15:12 1 мин 02.03.2024 15:13
Железнодорожная — Апрелевка 7557/7558 02.03.2024 15:13 1 мин 02.03.2024 15:14
Крутое — Апрелевка 6725/6726 02.03.2024 15:18 1 мин 02.03.2024 15:19
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 02.03.2024 15:20 1 мин 02.03.2024 15:21
Апрелевка — Балашиха 6762/6761 02.03.2024 15:21 1 мин 02.03.2024 15:22
Апрелевка — Железнодорожная 7466/7465 02.03.2024 15:26 1 мин 02.03.2024 15:27
Электрогорск — Лесной Городок 6729/6730 02.03.2024 15:28 1 мин 02.03.2024 15:29
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6207 02.03.2024 15:29 1 мин 02.03.2024 15:30
Апрелевка — Балашиха 6764/6763 02.03.2024 15:31 1 мин 02.03.2024 15:32
Железнодорожная — Апрелевка 7559/7560 02.03.2024 15:33 1 мин 02.03.2024 15:34
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 02.03.2024 15:40 1 мин 02.03.2024 15:41
Апрелевка — Железнодорожная 7468/7467 02.03.2024 15:46 1 мин 02.03.2024 15:47
Железнодорожная — Апрелевка 6731/6732 02.03.2024 15:48 1 мин 02.03.2024 15:49
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 02.03.2024 15:49 1 мин 02.03.2024 15:50
Очаково — Петушки 6766/6765 02.03.2024 15:52
Железнодорожная — Апрелевка 7561/7562 02.03.2024 15:53 1 мин 02.03.2024 15:54
Апрелевка — Крутое 6768/6767 02.03.2024 15:56 1 мин 02.03.2024 15:57
Балашиха — Лесной Городок 6733/6734 02.03.2024 15:58 1 мин 02.03.2024 15:59
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 02.03.2024 15:59 1 мин 02.03.2024 16:00
Лесной Городок — Захарово 6770/6769 02.03.2024 16:01 1 мин 02.03.2024 16:02
Петушки — Апрелевка 6735/6736 02.03.2024 16:03 1 мин 02.03.2024 16:04
Апрелевка — Железнодорожная 7470/7469 02.03.2024 16:06 1 мин 02.03.2024 16:07
Захарово — Апрелевка 6739/6740 02.03.2024 16:08 1 мин 02.03.2024 16:09
Апрелевка — Храпуново 6772/6771 02.03.2024 16:11 1 мин 02.03.2024 16:12
Железнодорожная — Апрелевка 7563/7564 02.03.2024 16:13 1 мин 02.03.2024 16:14
Апрелевка — Балашиха 6774/6773 02.03.2024 16:16 1 мин 02.03.2024 16:17
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 02.03.2024 16:18 1 мин 02.03.2024 16:19
Апрелевка — Железнодорожная 7472/7471 02.03.2024 16:26 1 мин 02.03.2024 16:27
Крутое — Лесной Городок 6743/6744 02.03.2024 16:28 1 мин 02.03.2024 16:29
Лесной Городок — Крутое 6778/6777 02.03.2024 16:31 1 мин 02.03.2024 16:32
Железнодорожная — Апрелевка 7565/7566 02.03.2024 16:33 1 мин 02.03.2024 16:34
Апрелевка — Железнодорожная 6780/6779 02.03.2024 16:36 1 мин 02.03.2024 16:37
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 02.03.2024 16:37 1 мин 02.03.2024 16:38
Балашиха — Апрелевка 6745/6746 02.03.2024 16:38 1 мин 02.03.2024 16:39
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 02.03.2024 16:41 1 мин 02.03.2024 16:42
Апрелевка — Железнодорожная 6782/6781 02.03.2024 16:41 1 мин 02.03.2024 16:42
Марьина Роща — Апрелевка 6747 02.03.2024 16:43 1 мин 02.03.2024 16:44
Апрелевка — Железнодорожная 7474/7473 02.03.2024 16:46 1 мин 02.03.2024 16:47
Железнодорожная — Лесной Городок 6749/6750 02.03.2024 16:48 1 мин 02.03.2024 16:49
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 02.03.2024 16:50 1 мин 02.03.2024 16:51
Лесной Городок — Крутое 6784/6783 02.03.2024 16:51 1 мин 02.03.2024 16:52
Железнодорожная — Апрелевка 7567/7568 02.03.2024 16:53 1 мин 02.03.2024 16:54
Апрелевка — Электрогорск 6786/6785 02.03.2024 16:56 1 мин 02.03.2024 16:57
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 02.03.2024 16:57 1 мин 02.03.2024 16:58
Петушки — Лесной Городок 6751/6752 02.03.2024 16:58 1 мин 02.03.2024 16:59
Марьина Роща — Апрелевка 6753 02.03.2024 17:03 1 мин 02.03.2024 17:04
Апрелевка — Железнодорожная 7476/7475 02.03.2024 17:06 1 мин 02.03.2024 17:07
Апрелевка — Захарово 6788/6787 02.03.2024 17:11 1 мин 02.03.2024 17:12
Железнодорожная — Апрелевка 7569/7570 02.03.2024 17:13 1 мин 02.03.2024 17:14
Балашиха — Апрелевка 6757/6758 02.03.2024 17:18 1 мин 02.03.2024 17:19
Лесной Городок — Купавна 6792/6791 02.03.2024 17:21 1 мин 02.03.2024 17:22
Захарово — Крёкшино 6759/6760 02.03.2024 17:23 1 мин 02.03.2024 17:24
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 02.03.2024 17:24 1 мин 02.03.2024 17:25
Апрелевка — Железнодорожная 7478/7477 02.03.2024 17:26 1 мин 02.03.2024 17:27
Храпуново — Лесной Городок 6761/6762 02.03.2024 17:28 1 мин 02.03.2024 17:29
Апрелевка — Железнодорожная 6794/6793 02.03.2024 17:31 1 мин 02.03.2024 17:32
Железнодорожная — Апрелевка 7571/7572 02.03.2024 17:33 1 мин 02.03.2024 17:34
Апрелевка — Марьина Роща 6796 02.03.2024 17:36 1 мин 02.03.2024 17:37
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6292 02.03.2024 17:40 1 мин 02.03.2024 17:41
Владимир — Апрелевка 6993/6764/6763 02.03.2024 17:40 1 мин 02.03.2024 17:41
Электрогорск — Апрелевка 6765/6766 02.03.2024 17:45 1 мин 02.03.2024 17:46
Апрелевка — Железнодорожная 7480/7479 02.03.2024 17:46 1 мин 02.03.2024 17:47
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 02.03.2024 17:49 1 мин 02.03.2024 17:50
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 02.03.2024 17:49 1 мин 02.03.2024 17:50
Лесной Городок — Крутое 6802/6801 02.03.2024 17:51 1 мин 02.03.2024 17:52
Железнодорожная — Апрелевка 7573/7574 02.03.2024 17:53 1 мин 02.03.2024 17:54
Апрелевка — Петушки 6804/6803 02.03.2024 17:56 1 мин 02.03.2024 17:57
Петушки — Лесной Городок 6767/6768 02.03.2024 17:58 1 мин 02.03.2024 17:59
Лесной Городок — Захарово 6806/6805 02.03.2024 18:01 1 мин 02.03.2024 18:02
Захарово — Апрелевка 6769/6770 02.03.2024 18:03 1 мин 02.03.2024 18:04
Апрелевка — Железнодорожная 7482/7481 02.03.2024 18:06 1 мин 02.03.2024 18:07
Железнодорожная — Апрелевка 7575/7576 02.03.2024 18:13 1 мин 02.03.2024 18:14
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 02.03.2024 18:16 1 мин 02.03.2024 18:17
Апрелевка — Балашиха 6812/6811 02.03.2024 18:16 1 мин 02.03.2024 18:17
Железнодорожная — Апрелевка 6771/6772 02.03.2024 18:18 1 мин 02.03.2024 18:19
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 02.03.2024 18:19 1 мин 02.03.2024 18:20
Лесной Городок — Железнодорожная 6814/6813 02.03.2024 18:21 1 мин 02.03.2024 18:22
Балашиха — Апрелевка 6773/6774 02.03.2024 18:23 1 мин 02.03.2024 18:24
Апрелевка — Железнодорожная 7484/7483 02.03.2024 18:26 1 мин 02.03.2024 18:27
Храпуново — Лесной Городок 6775/6776 02.03.2024 18:28 1 мин 02.03.2024 18:29
Апрелевка — Марьина Роща 6816 02.03.2024 18:31 1 мин 02.03.2024 18:32
Железнодорожная — Апрелевка 7577/7578 02.03.2024 18:33 1 мин 02.03.2024 18:34
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 02.03.2024 18:35 1 мин 02.03.2024 18:36
Апрелевка — Крутое 6818/6817 02.03.2024 18:36 1 мин 02.03.2024 18:37
Купавна — Апрелевка 6777/6778 02.03.2024 18:38 1 мин 02.03.2024 18:39
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 02.03.2024 18:41 1 мин 02.03.2024 18:42
Железнодорожная — Крёкшино 6779/6780 02.03.2024 18:43 1 мин 02.03.2024 18:44
Апрелевка — Железнодорожная 7486/7485 02.03.2024 18:46 1 мин 02.03.2024 18:47
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6208 02.03.2024 18:50 1 мин 02.03.2024 18:51
Апрелевка — Петушки 6820/6819 02.03.2024 18:51 1 мин 02.03.2024 18:52
Железнодорожная — Апрелевка 7579/7580 02.03.2024 18:53 1 мин 02.03.2024 18:54
Апрелевка — Купавна 6850/6849 02.03.2024 18:56 1 мин 02.03.2024 18:57
Лесной Городок — Балашиха 6824/6823 02.03.2024 19:01 1 мин 02.03.2024 19:02
Захарово — Апрелевка 6785/6786 02.03.2024 19:03 1 мин 02.03.2024 19:04
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6209 02.03.2024 19:05 1 мин 02.03.2024 19:06
Апрелевка — Железнодорожная 7488/7487 02.03.2024 19:06 1 мин 02.03.2024 19:07
Марьина Роща — Апрелевка 6787 02.03.2024 19:08 1 мин 02.03.2024 19:09
Апрелевка — Железнодорожная 6826/6825 02.03.2024 19:11 1 мин 02.03.2024 19:12
Железнодорожная — Апрелевка 7581/7582 02.03.2024 19:13 1 мин 02.03.2024 19:14
Балашиха — Лесной Городок 6789/6790 02.03.2024 19:18 1 мин 02.03.2024 19:19
Лесной Городок — Захарово 6828/6827 02.03.2024 19:21 1 мин 02.03.2024 19:22
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 02.03.2024 19:22 1 мин 02.03.2024 19:23
Крутое — Апрелевка 6791/6792 02.03.2024 19:23 1 мин 02.03.2024 19:24
Апрелевка — Железнодорожная 7490/7489 02.03.2024 19:26 1 мин 02.03.2024 19:27
Фрязево — Апрелевка 6793/6794 02.03.2024 19:28 1 мин 02.03.2024 19:29
Апрелевка — Петушки 6830/6829 02.03.2024 19:31 1 мин 02.03.2024 19:32
Железнодорожная — Апрелевка 7583/7584 02.03.2024 19:33 1 мин 02.03.2024 19:34
Апрелевка — Крутое 6832/6831 02.03.2024 19:36 1 мин 02.03.2024 19:37
Электрогорск — Лесной Городок 6795/6796 02.03.2024 19:38 1 мин 02.03.2024 19:39
Балашиха — Апрелевка 6797/6798 02.03.2024 19:43 1 мин 02.03.2024 19:44
Апрелевка — Железнодорожная 7492/7491 02.03.2024 19:46 1 мин 02.03.2024 19:47
Петушки — Апрелевка 6799/6800 02.03.2024 19:48 1 мин 02.03.2024 19:49
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 02.03.2024 19:49 1 мин 02.03.2024 19:50
Железнодорожная — Апрелевка 7585/7586 02.03.2024 19:53 1 мин 02.03.2024 19:54
Апрелевка — Храпуново 6836/6835 02.03.2024 19:56 1 мин 02.03.2024 19:57
Железнодорожная — Лесной Городок 6801/6802 02.03.2024 19:58 1 мин 02.03.2024 19:59
Апрелевка — Балашиха 6838/6837 02.03.2024 20:01 1 мин 02.03.2024 20:02
Захарово — Апрелевка 6803/6804 02.03.2024 20:03 1 мин 02.03.2024 20:04
Апрелевка — Железнодорожная 7494/7493 02.03.2024 20:06 1 мин 02.03.2024 20:07
Марьина Роща — Апрелевка 6805 02.03.2024 20:08 1 мин 02.03.2024 20:09
Железнодорожная — Апрелевка 7587/7588 02.03.2024 20:13 1 мин 02.03.2024 20:14
Апрелевка — Железнодорожная 6840/6839 02.03.2024 20:16 1 мин 02.03.2024 20:17
Крутое — Лесной Городок 6807/6808 02.03.2024 20:18 1 мин 02.03.2024 20:19
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 02.03.2024 20:19 1 мин 02.03.2024 20:20
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 02.03.2024 20:26 1 мин 02.03.2024 20:27
Апрелевка — Железнодорожная 7496/7495 02.03.2024 20:26 1 мин 02.03.2024 20:27
Железнодорожная — Апрелевка 6809/6810 02.03.2024 20:28 1 мин 02.03.2024 20:29
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6211 02.03.2024 20:30 1 мин 02.03.2024 20:31
Лесной Городок — Петушки 6842/6841 02.03.2024 20:31 1 мин 02.03.2024 20:32
Железнодорожная — Апрелевка 7589/7590 02.03.2024 20:33 1 мин 02.03.2024 20:34
Апрелевка — Захарово 6844/6843 02.03.2024 20:41 1 мин 02.03.2024 20:42
Балашиха — Апрелевка 6811/6812 02.03.2024 20:43 1 мин 02.03.2024 20:44
Апрелевка — Железнодорожная 7498/7497 02.03.2024 20:46 1 мин 02.03.2024 20:47
Петушки — Апрелевка 6813/6814 02.03.2024 20:48 1 мин 02.03.2024 20:49
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 02.03.2024 20:49 1 мин 02.03.2024 20:50
Лесной Городок — Электрогорск 6846/6845 02.03.2024 20:51 1 мин 02.03.2024 20:52
Железнодорожная — Апрелевка 7591/7592 02.03.2024 20:53 1 мин 02.03.2024 20:54
Апрелевка — Железнодорожная 6848/6847 02.03.2024 20:56 1 мин 02.03.2024 20:57
Электрогорск — Апрелевка 6815/6816 02.03.2024 21:03 1 мин 02.03.2024 21:04
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 02.03.2024 21:04 1 мин 02.03.2024 21:05
Апрелевка — Железнодорожная 7500/7499 02.03.2024 21:06 1 мин 02.03.2024 21:07
Детково — Москва (Киевский вокзал) 6880/6210 02.03.2024 21:12 1 мин 02.03.2024 21:13
Железнодорожная — Апрелевка 7593/7594 02.03.2024 21:13 1 мин 02.03.2024 21:14
Апрелевка — Петушки 6856/6855 02.03.2024 21:14 1 мин 02.03.2024 21:15
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 02.03.2024 21:18 1 мин 02.03.2024 21:19
Крутое — Лесной Городок 6819/6820 02.03.2024 21:18 1 мин 02.03.2024 21:19
Захарово — Апрелевка 6821/6822 02.03.2024 21:23 1 мин 02.03.2024 21:24
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 02.03.2024 21:26 1 мин 02.03.2024 21:27
Апрелевка — Железнодорожная 7502/7501 02.03.2024 21:26 1 мин 02.03.2024 21:27
Апрелевка — Захарово 6862/6861 02.03.2024 21:31 1 мин 02.03.2024 21:32
Железнодорожная — Апрелевка 7595/7596 02.03.2024 21:33 1 мин 02.03.2024 21:34
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 02.03.2024 21:35 1 мин 02.03.2024 21:36
Лесной Городок — Балашиха 6864/6863 02.03.2024 21:36 1 мин 02.03.2024 21:37
Купавна — Апрелевка 6825/6826 02.03.2024 21:41 1 мин 02.03.2024 21:42
Апрелевка — Электрогорск 6866/6865 02.03.2024 21:41 1 мин 02.03.2024 21:42
Апрелевка — Железнодорожная 7504/7503 02.03.2024 21:46 1 мин 02.03.2024 21:47
Лесной Городок — Балашиха 6868/6867 02.03.2024 21:51 1 мин 02.03.2024 21:52
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 02.03.2024 21:53 1 мин 02.03.2024 21:54
Железнодорожная — Апрелевка 7597/7598 02.03.2024 21:53 1 мин 02.03.2024 21:54
Апрелевка — Крутое 6870/6869 02.03.2024 21:56 1 мин 02.03.2024 21:57
Балашиха — Апрелевка 6829/6830 02.03.2024 21:58 1 мин 02.03.2024 21:59
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 02.03.2024 22:05 1 мин 02.03.2024 22:06
Апрелевка — Марьина Роща 7506/7505 02.03.2024 22:06 1 мин 02.03.2024 22:07
Марьина Роща — Апрелевка 6885 02.03.2024 22:08 1 мин 02.03.2024 22:09
Апрелевка — Фрязево 6872/6871 02.03.2024 22:11 1 мин 02.03.2024 22:12
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6458 02.03.2024 22:12 1 мин 02.03.2024 22:13
Железнодорожная — Апрелевка 7401/7402 02.03.2024 22:13 1 мин 02.03.2024 22:14
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 02.03.2024 22:19 1 мин 02.03.2024 22:20
Апрелевка — Железнодорожная 6876/6875 02.03.2024 22:21 1 мин 02.03.2024 22:22
Электрогорск — Апрелевка 6837/6838 02.03.2024 22:25 1 мин 02.03.2024 22:26
Апрелевка — Марьина Роща 7508/7507 02.03.2024 22:26 1 мин 02.03.2024 22:27
Лесной Городок — Марьина Роща 6894 02.03.2024 22:31 1 мин 02.03.2024 22:32
Железнодорожная — Апрелевка 7403/7404 02.03.2024 22:33 1 мин 02.03.2024 22:34
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 02.03.2024 22:36 1 мин 02.03.2024 22:37
Апрелевка — Захарово 6878/6877 02.03.2024 22:36 1 мин 02.03.2024 22:37
Апрелевка — Крутое 6880/6879 02.03.2024 22:41 1 мин 02.03.2024 22:42
Владимир — Лесной Городок 6995/6898/6897 02.03.2024 22:44 1 мин 02.03.2024 22:45
Апрелевка — Железнодорожная 7510/7509 02.03.2024 22:46 1 мин 02.03.2024 22:47
Апрелевка — Балашиха 6882/6881 02.03.2024 22:51 1 мин 02.03.2024 22:52
Железнодорожная — Апрелевка 7405/7406 02.03.2024 22:53 1 мин 02.03.2024 22:54
Балашиха — Апрелевка 6839/6840 02.03.2024 23:00 1 мин 02.03.2024 23:01
Апрелевка — Фрязево 6884/6883 02.03.2024 23:01 1 мин 02.03.2024 23:02
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 02.03.2024 23:04 1 мин 02.03.2024 23:05
Апрелевка — Железнодорожная 7512/7511 02.03.2024 23:06 1 мин 02.03.2024 23:07
Железнодорожная — Апрелевка 7407/7408 02.03.2024 23:13 1 мин 02.03.2024 23:14
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6212 02.03.2024 23:14 1 мин 02.03.2024 23:15
Апрелевка — Минская 6890 02.03.2024 23:16 1 мин 02.03.2024 23:17
Захарово — Апрелевка 6843/6844 02.03.2024 23:19 1 мин 02.03.2024 23:20
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6460 02.03.2024 23:25 1 мин 02.03.2024 23:26
Апрелевка — Марьина Роща 7514/7513 02.03.2024 23:26 1 мин 02.03.2024 23:27
Железнодорожная — Апрелевка 7409/7410 02.03.2024 23:33 1 мин 02.03.2024 23:34
Апрелевка — Крутое 6886/6885 02.03.2024 23:36 1 мин 02.03.2024 23:37
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6462 02.03.2024 23:42 1 мин 02.03.2024 23:43
Апрелевка — Железнодорожная 7516/7515 02.03.2024 23:46 1 мин 02.03.2024 23:47
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 02.03.2024 23:51 1 мин 02.03.2024 23:52
Железнодорожная — Апрелевка 7411/7412 02.03.2024 23:53 1 мин 02.03.2024 23:54
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 02.03.2024 23:54 1 мин 02.03.2024 23:55
Апрелевка — Фрязево 6888/6887 02.03.2024 23:56 1 мин 02.03.2024 23:57
Апрелевка — Марьина Роща 7518/7517 03.03.2024 00:06 1 мин 03.03.2024 00:07
Железнодорожная — Апрелевка 7413/7414 03.03.2024 00:13 1 мин 03.03.2024 00:14
Лесной Городок — Марьина Роща 6998 03.03.2024 00:15 1 мин 03.03.2024 00:16
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6464 03.03.2024 00:23 1 мин 03.03.2024 00:24
Апрелевка — Железнодорожная 7520/7519 03.03.2024 00:26 1 мин 03.03.2024 00:27
Железнодорожная — Солнечная 7415/7416 03.03.2024 00:33 1 мин 03.03.2024 00:34
Апрелевка — Минская 6598 03.03.2024 00:36 1 мин 03.03.2024 00:37
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 03.03.2024 00:37 1 мин 03.03.2024 00:38
Захарово — Апрелевка 6855/6856 03.03.2024 00:39 1 мин 03.03.2024 00:40
Марьина Роща — Апрелевка 7417 03.03.2024 00:53 1 мин 03.03.2024 00:54
Марьина Роща — Солнечная 7419 03.03.2024 01:13 1 мин 03.03.2024 01:14
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 03.03.2024 01:20 1 мин 03.03.2024 01:21
Марьина Роща — Апрелевка 7421/7422 03.03.2024 01:33 1 мин 03.03.2024 01:34
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6149/6150 03.03.2024 03:57 1 мин 03.03.2024 03:58

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!