Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 016А Москва - Мурманск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 09.08.2021 00:41 -
Тверь 09.08.2021 02:25 2 мин 09.08.2021 02:27 1 ч 46 м
Вышний Волочёк 09.08.2021 03:37 1 мин 09.08.2021 03:38 2 ч 57 м
Бологое 09.08.2021 04:09 31 мин 09.08.2021 04:40 3 ч 59 м
Окуловка 09.08.2021 05:26 1 мин 09.08.2021 05:27 4 ч 46 м
Малая Вишера 09.08.2021 06:44 2 мин 09.08.2021 06:46 6 ч 5 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 09.08.2021 09:17 33 мин 09.08.2021 09:50 9 ч 9 м
Волховстрой 1 09.08.2021 11:59 3 мин 09.08.2021 12:02 11 ч 21 м
Лодейное Поле 09.08.2021 13:34 2 мин 09.08.2021 13:36 12 ч 55 м
Подпорожье 09.08.2021 14:08 2 мин 09.08.2021 14:10 13 ч 29 м
Свирь 09.08.2021 14:23 34 мин 09.08.2021 14:57 14 ч 16 м
Петрозаводск-Пасс. 09.08.2021 16:32 33 мин 09.08.2021 17:05 16 ч 24 м
Кондопога 09.08.2021 18:06 2 мин 09.08.2021 18:08 17 ч 27 м
Кяппесельга 09.08.2021 19:12 1 мин 09.08.2021 19:13 18 ч 32 м
Медвежья Гора 09.08.2021 19:52 12 мин 09.08.2021 20:04 19 ч 23 м
Сегежа 09.08.2021 21:52 5 мин 09.08.2021 21:57 21 ч 16 м
Надвоицы 09.08.2021 22:16 2 мин 09.08.2021 22:18 21 ч 37 м
Идель 09.08.2021 22:51 1 мин 09.08.2021 22:52 22 ч 11 м
Беломорск 09.08.2021 23:48 3 мин 09.08.2021 23:51 23 ч 10 м
Кемь 10.08.2021 00:43 15 мин 10.08.2021 00:58 1 д 0 ч 17 мин
Кузема 10.08.2021 01:50 1 мин 10.08.2021 01:51 1 д 1 ч 10 м
Энгозеро 10.08.2021 02:35 3 мин 10.08.2021 02:38 1 д 1 ч 57 м
Амбарный 10.08.2021 02:55 3 мин 10.08.2021 02:58 1 д 2 ч 17 м
Лоухи 10.08.2021 03:34 3 мин 10.08.2021 03:37 1 д 2 ч 56 м
Чупа 10.08.2021 04:02 5 мин 10.08.2021 04:07 1 д 3 ч 26 м
Княжая 10.08.2021 05:19 2 мин 10.08.2021 05:21 1 д 4 ч 40 м
Кандалакша 10.08.2021 06:14 15 мин 10.08.2021 06:29 1 д 5 ч 48 м
Полярные Зори 10.08.2021 06:59 3 мин 10.08.2021 07:02 1 д 6 ч 21 м
Апатиты-1 10.08.2021 07:53 10 мин 10.08.2021 08:03 1 д 7 ч 22 м
Оленегорск 10.08.2021 09:19 5 мин 10.08.2021 09:24 1 д 8 ч 43 м
Кола 10.08.2021 11:12 3 мин 10.08.2021 11:15 1 д 10 ч 34 м
Мурманск 10.08.2021 11:30 1 д 10 ч 49 м

График движения поезда 016А Москва - Мурманск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!