Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бологое: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Белгород 081А 17.04.2021 00:14 1 мин 17.04.2021 00:15 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 17.04.2021 00:21 1 мин 17.04.2021 00:22 Найти билеты
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 17.04.2021 00:28 1 мин 17.04.2021 00:29 Найти билеты
Москва — Петрозаводск 018А 17.04.2021 00:27 3 мин 17.04.2021 00:30 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 17.04.2021 00:35 1 мин 17.04.2021 00:36 Найти билеты
Санкт-Петербург — Иваново 045А 17.04.2021 00:08 37 мин 17.04.2021 00:45 Найти билеты
Москва — Псков 010А 17.04.2021 00:45 30 мин 17.04.2021 01:15 Найти билеты
Великий Новгород — Москва 042Ч 17.04.2021 00:51 39 мин 17.04.2021 01:30 Найти билеты
Москва — Великий Новгород 042А 17.04.2021 01:30 16 мин 17.04.2021 01:46 Найти билеты
Санкт-Петербург — Смоленск 087А 17.04.2021 01:11 46 мин 17.04.2021 01:57 Найти билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 17.04.2021 01:59 17 мин 17.04.2021 02:16 Найти билеты
Псков — Москва 010Ч 17.04.2021 01:54 45 мин 17.04.2021 02:39 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 17.04.2021 02:56 2 мин 17.04.2021 02:58 Найти билеты
Мурманск — Москва 015А 17.04.2021 02:45 30 мин 17.04.2021 03:15 Найти билеты
Москва — Санкт-Петербург 028А 17.04.2021 03:19 2 мин 17.04.2021 03:21 Найти билеты
Бологое — Тверь 6771 17.04.2021 03:27
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 17.04.2021 03:14 39 мин 17.04.2021 03:53 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 17.04.2021 04:10 1 мин 17.04.2021 04:11 Найти билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 17.04.2021 04:00 30 мин 17.04.2021 04:30 Найти билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 17.04.2021 04:35 2 мин 17.04.2021 04:37 Найти билеты
Москва — Мурманск 016А 17.04.2021 04:43 2 мин 17.04.2021 04:45 Найти билеты
Москва — Санкт-Петербург 214А 17.04.2021 04:50 12 мин 17.04.2021 05:02 Найти билеты
Петрозаводск — Москва 017А 17.04.2021 05:09 3 мин 17.04.2021 05:12 Найти билеты
Бологое — Тверь 6773 17.04.2021 05:32
Москва — Санкт-Петербург 128А 17.04.2021 05:45 12 мин 17.04.2021 05:57 Найти билеты
Казань — Санкт-Петербург 133Г 17.04.2021 05:51 12 мин 17.04.2021 06:03 Найти билеты
Бологое — Угловка 6630 17.04.2021 06:09
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 17.04.2021 06:23 1 мин 17.04.2021 06:24 Найти билеты
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 17.04.2021 07:12 43 мин 17.04.2021 07:55 Найти билеты
Бологое — Тверь 6775 17.04.2021 08:00
Бологое — Сонково 6696 17.04.2021 08:10
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 17.04.2021 08:04 12 мин 17.04.2021 08:16 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 17.04.2021 08:44 1 мин 17.04.2021 08:45 Найти билеты
Москва — Санкт-Петербург 754А 17.04.2021 09:04 1 мин 17.04.2021 09:05 Найти билеты
Бологое — Осташков — Великие Луки (согласованные поезда) 6697/6671 17.04.2021 09:20
Санкт-Петербург — Москва 755А 17.04.2021 09:21 1 мин 17.04.2021 09:22 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 17.04.2021 09:34 12 мин 17.04.2021 09:46 Найти билеты
Санкт-Петербург — Москва 757А 17.04.2021 11:05 1 мин 17.04.2021 11:06 Найти билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 757Н 17.04.2021 11:41 1 мин 17.04.2021 11:42 Найти билеты
Санкт-Петербург — Валдай 821Я 17.04.2021 11:41 39 мин 17.04.2021 12:20 Найти билеты
Бологое — Тверь 6777 17.04.2021 13:32
Бологое — Тверь 6779 17.04.2021 15:17
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 17.04.2021 17:30 2 мин 17.04.2021 17:32 Найти билеты
Санкт-Петербург — Москва 835Р 17.04.2021 17:50 2 мин 17.04.2021 17:52 Найти билеты
Москва — Санкт-Петербург 770А 17.04.2021 17:55 1 мин 17.04.2021 17:56 Найти билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 17.04.2021 17:44 15 мин 17.04.2021 17:59 Найти билеты
Валдай — Санкт-Петербург 822Я 17.04.2021 17:56 47 мин 17.04.2021 18:43 Найти билеты
Москва — Санкт-Петербург 836Ч 17.04.2021 18:58 2 мин 17.04.2021 19:00 Найти билеты
Санкт-Петербург — Москва 773А 17.04.2021 19:04 1 мин 17.04.2021 19:05 Найти билеты
Москва — Санкт-Петербург 772А 17.04.2021 19:36 1 мин 17.04.2021 19:37 Найти билеты
Бологое — Тверь 6781 17.04.2021 19:55
Москва — Санкт-Петербург 774А 17.04.2021 19:56 1 мин 17.04.2021 19:57 Найти билеты
Бологое — Угловка 6632 17.04.2021 20:20
Москва — Санкт-Петербург 776А 17.04.2021 21:04 1 мин 17.04.2021 21:05 Найти билеты
Санкт-Петербург — Москва 777А 17.04.2021 21:11 1 мин 17.04.2021 21:12 Найти билеты
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 17.04.2021 20:43 35 мин 17.04.2021 21:18 Найти билеты
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 17.04.2021 21:56 12 мин 17.04.2021 22:08 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 17.04.2021 21:50 31 мин 17.04.2021 22:21 Найти билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 17.04.2021 23:07 40 мин 17.04.2021 23:47 Найти билеты
Санкт-Петербург — Белгород 081А 18.04.2021 00:14 1 мин 18.04.2021 00:15 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 18.04.2021 00:21 1 мин 18.04.2021 00:22 Найти билеты
Санкт-Петербург — Иваново 045А 18.04.2021 00:08 37 мин 18.04.2021 00:45 Найти билеты
Москва — Псков 010А 18.04.2021 00:45 30 мин 18.04.2021 01:15 Найти билеты
Великий Новгород — Москва 042Ч 18.04.2021 00:51 39 мин 18.04.2021 01:30 Найти билеты
Москва — Великий Новгород 042А 18.04.2021 01:30 16 мин 18.04.2021 01:46 Найти билеты
Брянск — Санкт-Петербург 140М 18.04.2021 01:59 17 мин 18.04.2021 02:16 Найти билеты
Псков — Москва 010Ч 18.04.2021 01:54 45 мин 18.04.2021 02:39 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 18.04.2021 02:56 2 мин 18.04.2021 02:58 Найти билеты
Мурманск — Москва 015А 18.04.2021 02:45 30 мин 18.04.2021 03:15 Найти билеты
Москва — Санкт-Петербург 028А 18.04.2021 03:19 2 мин 18.04.2021 03:21 Найти билеты
Бологое — Тверь 6771 18.04.2021 03:27
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 18.04.2021 03:14 39 мин 18.04.2021 03:53 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!