Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зверево: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 14.04.2021 02:54 2 мин 14.04.2021 02:56 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 14.04.2021 03:02 2 мин 14.04.2021 03:04 Найти билеты
Адлер — Москва 084С 14.04.2021 05:42 2 мин 14.04.2021 05:44 Найти билеты
Адлер — Томск 116С 14.04.2021 07:40 2 мин 14.04.2021 07:42 Найти билеты
Адлер — Воркута 310Э 14.04.2021 08:23 2 мин 14.04.2021 08:25 Найти билеты
Нальчик — Москва 061С 14.04.2021 10:24 2 мин 14.04.2021 10:26 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 14.04.2021 11:30 2 мин 14.04.2021 11:32 Найти билеты
Москва — Грозный 382Я 14.04.2021 11:43 2 мин 14.04.2021 11:45 Найти билеты
Томск — Адлер 115Н 14.04.2021 12:01 2 мин 14.04.2021 12:03 Найти билеты
Грозный — Москва 382С 14.04.2021 13:56 2 мин 14.04.2021 13:58 Найти билеты
Калининград — Адлер 360Ч 14.04.2021 14:55 2 мин 14.04.2021 14:57 Найти билеты
Москва — Нальчик 061Ч 14.04.2021 19:20 2 мин 14.04.2021 19:22 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 14.04.2021 19:55 2 мин 14.04.2021 19:57 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 14.04.2021 20:07 2 мин 14.04.2021 20:09 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 14.04.2021 22:02 2 мин 14.04.2021 22:04 Найти билеты
Новороссийск — Москва 126С 15.04.2021 00:09 2 мин 15.04.2021 00:11 Найти билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 15.04.2021 01:18 2 мин 15.04.2021 01:20 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 15.04.2021 02:22 4 мин 15.04.2021 02:26 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!