Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зуевка: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Киров — Казань 398Г 19.04.2021 01:50 2 мин 19.04.2021 01:52 Найти билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 19.04.2021 04:33 1 мин 19.04.2021 04:34
Верхнекамская — Киров-Пасс. 6067/6667 19.04.2021 04:52 3 мин 19.04.2021 04:55
Яр — Киров-Пасс. 6371 19.04.2021 05:15 1 мин 19.04.2021 05:16
Яр — Киров-Пасс. 6373 19.04.2021 06:38 1 мин 19.04.2021 06:39
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 19.04.2021 08:37 1 мин 19.04.2021 08:38
Ижевск — Санкт-Петербург 130Г 19.04.2021 08:42 2 мин 19.04.2021 08:44 Найти билеты
Глазов — Киров-Пасс. 6475/6375 19.04.2021 08:54 1 мин 19.04.2021 08:55
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 19.04.2021 09:21 2 мин 19.04.2021 09:23 Найти билеты
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 19.04.2021 14:16 1 мин 19.04.2021 14:17
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 19.04.2021 16:35 2 мин 19.04.2021 16:37 Найти билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 129А 19.04.2021 16:45 2 мин 19.04.2021 16:47 Найти билеты
Киров-Пасс. — Зуевка — Глазов (согласованные поезда) 6378/6478 19.04.2021 17:10 16 мин 19.04.2021 17:26
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 19.04.2021 18:57 1 мин 19.04.2021 18:58
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 19.04.2021 19:28 1 мин 19.04.2021 19:29
Киров-Пасс. — Светлополянск 6668/6068 19.04.2021 20:11 2 мин 19.04.2021 20:13
Киров-Пасс. — Яр 6382 19.04.2021 20:24 1 мин 19.04.2021 20:25

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!