Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зубова Поляна: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Самара 050М 18.04.2021 00:06 2 мин 18.04.2021 00:08 Найти билеты
Тольятти — Москва 066Э 18.04.2021 03:13 2 мин 18.04.2021 03:15 Найти билеты
Димитровград — Москва 097Й 18.04.2021 04:10 3 мин 18.04.2021 04:13 Найти билеты
Москва — Саранск 042Й 18.04.2021 04:30 3 мин 18.04.2021 04:33 Найти билеты
Саранск — Москва 119Й 18.04.2021 09:11 2 мин 18.04.2021 09:13 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 18.04.2021 19:31 3 мин 18.04.2021 19:34 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 18.04.2021 21:35 3 мин 18.04.2021 21:38 Найти билеты
Москва — Саранск 120М 18.04.2021 21:42 2 мин 18.04.2021 21:44 Найти билеты
Москва — Димитровград 098Й 18.04.2021 22:10 3 мин 18.04.2021 22:13 Найти билеты
Самара — Москва 049Й 18.04.2021 23:25 3 мин 18.04.2021 23:28 Найти билеты
Москва — Тольятти 066Й 18.04.2021 23:37 2 мин 18.04.2021 23:39 Найти билеты
Саранск — Москва 041Й 18.04.2021 23:46 2 мин 18.04.2021 23:48 Найти билеты
Москва — Оренбург 138Й 18.04.2021 23:53 1 мин 18.04.2021 23:54 Найти билеты
Москва — Самара 050М 19.04.2021 00:06 2 мин 19.04.2021 00:08 Найти билеты
Тольятти — Москва 066Э 19.04.2021 03:13 2 мин 19.04.2021 03:15 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!