Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Железнодорожная: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Железнодорожная на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 19.08.2022 00:05 1 мин 19.08.2022 00:06
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6680 19.08.2022 00:52 1 мин 19.08.2022 00:53
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 19.08.2022 01:18 1 мин 19.08.2022 01:19
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560 19.08.2022 01:46
Железнодорожная — Петушки 6902 19.08.2022 04:20
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 19.08.2022 04:58 1 мин 19.08.2022 04:59
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6704 19.08.2022 05:06
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 19.08.2022 05:12 1 мин 19.08.2022 05:13
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 19.08.2022 05:18 1 мин 19.08.2022 05:19
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7103 19.08.2022 05:23
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 6705 19.08.2022 05:24
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 19.08.2022 05:29 1 мин 19.08.2022 05:30
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 19.08.2022 05:35 1 мин 19.08.2022 05:36
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 19.08.2022 05:50 1 мин 19.08.2022 05:51
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7105 19.08.2022 05:59
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 19.08.2022 05:59 1 мин 19.08.2022 06:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7107 19.08.2022 06:18
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 19.08.2022 06:19 1 мин 19.08.2022 06:20
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 19.08.2022 06:25 1 мин 19.08.2022 06:26
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 19.08.2022 06:31 1 мин 19.08.2022 06:32
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7104 19.08.2022 06:38
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 19.08.2022 06:42 1 мин 19.08.2022 06:43
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7109 19.08.2022 06:54
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 19.08.2022 06:59 1 мин 19.08.2022 07:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6661 19.08.2022 07:06 1 мин 19.08.2022 07:07
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7071 19.08.2022 07:14 2 мин 19.08.2022 07:16
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7106 19.08.2022 07:21
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 19.08.2022 07:23 3 мин 19.08.2022 07:26
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 7113 19.08.2022 07:38
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 19.08.2022 07:40 1 мин 19.08.2022 07:41
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7108 19.08.2022 07:45
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6591 19.08.2022 07:47 1 мин 19.08.2022 07:48
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 19.08.2022 07:54 1 мин 19.08.2022 07:55
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 19.08.2022 08:00 1 мин 19.08.2022 08:01
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 7115 19.08.2022 08:05
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 19.08.2022 08:06 1 мин 19.08.2022 08:07
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 19.08.2022 08:12 1 мин 19.08.2022 08:13
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 19.08.2022 08:14 1 мин 19.08.2022 08:15
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6859 19.08.2022 08:18 2 мин 19.08.2022 08:20
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 19.08.2022 08:24 1 мин 19.08.2022 08:25
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 7180 19.08.2022 08:29
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 19.08.2022 08:34 3 мин 19.08.2022 08:37
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 19.08.2022 08:36 1 мин 19.08.2022 08:37
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6573 19.08.2022 08:52 1 мин 19.08.2022 08:53
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7117 19.08.2022 08:54
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6663 19.08.2022 08:58 2 мин 19.08.2022 09:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 19.08.2022 09:06 1 мин 19.08.2022 09:07
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 19.08.2022 09:13 1 мин 19.08.2022 09:14
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7119 19.08.2022 09:18
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 19.08.2022 09:20 1 мин 19.08.2022 09:21
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 19.08.2022 09:28 1 мин 19.08.2022 09:29
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 19.08.2022 09:34 2 мин 19.08.2022 09:36
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 7110 19.08.2022 09:41
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 19.08.2022 09:50
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7174 19.08.2022 10:03 1 мин 19.08.2022 10:04
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7121 19.08.2022 10:13
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6668 19.08.2022 10:13 1 мин 19.08.2022 10:14
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) 6683 19.08.2022 10:20 1 мин 19.08.2022 10:21
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 19.08.2022 10:26 1 мин 19.08.2022 10:27
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7112 19.08.2022 10:31
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 19.08.2022 10:33 3 мин 19.08.2022 10:36
Купавна — Нижегородская (Горьковское направление) 6575 19.08.2022 10:43 1 мин 19.08.2022 10:44
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 19.08.2022 10:49 1 мин 19.08.2022 10:50
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7114 19.08.2022 10:55
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6667 19.08.2022 11:05 1 мин 19.08.2022 11:06
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 19.08.2022 11:30 1 мин 19.08.2022 11:31
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6944 19.08.2022 12:46
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 19.08.2022 13:18
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 19.08.2022 13:19 1 мин 19.08.2022 13:20
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 19.08.2022 13:36 1 мин 19.08.2022 13:37
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 19.08.2022 13:51 1 мин 19.08.2022 13:52
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 19.08.2022 13:57 1 мин 19.08.2022 13:58
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 19.08.2022 14:04 1 мин 19.08.2022 14:05
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7118 19.08.2022 14:29
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 7129 19.08.2022 14:41
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) 6673 19.08.2022 14:47 1 мин 19.08.2022 14:48
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 19.08.2022 14:56 1 мин 19.08.2022 14:57
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7127 19.08.2022 15:04
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 7151 19.08.2022 15:10
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 19.08.2022 15:14 1 мин 19.08.2022 15:15
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 19.08.2022 15:20 1 мин 19.08.2022 15:21
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6675 19.08.2022 15:27 1 мин 19.08.2022 15:28
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 19.08.2022 15:37 1 мин 19.08.2022 15:38
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6677 19.08.2022 15:44 1 мин 19.08.2022 15:45
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7179 19.08.2022 15:51 2 мин 19.08.2022 15:53
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7086 19.08.2022 16:10 1 мин 19.08.2022 16:11
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 19.08.2022 16:17 1 мин 19.08.2022 16:18
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 19.08.2022 16:25 1 мин 19.08.2022 16:26
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 19.08.2022 16:39 1 мин 19.08.2022 16:40
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 19.08.2022 16:46 1 мин 19.08.2022 16:47
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 7148 19.08.2022 16:58
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6131 19.08.2022 17:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7124 19.08.2022 17:07
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6579 19.08.2022 17:07 1 мин 19.08.2022 17:08
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6534 19.08.2022 17:18
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 7153 19.08.2022 17:20
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 7126 19.08.2022 17:28
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7133 19.08.2022 17:34
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6679 19.08.2022 17:37 1 мин 19.08.2022 17:38
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 19.08.2022 17:43 1 мин 19.08.2022 17:44
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 19.08.2022 17:48 1 мин 19.08.2022 17:49
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7135 19.08.2022 17:52
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6871 19.08.2022 17:59 2 мин 19.08.2022 18:01
Нижегородская (Горьковское направление) — Храпуново 6758 19.08.2022 17:59 2 мин 19.08.2022 18:01
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7064 19.08.2022 18:05 1 мин 19.08.2022 18:06
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 7150 19.08.2022 18:14
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 19.08.2022 18:16 3 мин 19.08.2022 18:19
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 19.08.2022 18:18 2 мин 19.08.2022 18:20
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7128 19.08.2022 18:25
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7137 19.08.2022 18:34
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6542 19.08.2022 18:34
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7130 19.08.2022 18:41
Захарово — Нижегородская (Горьковское направление) 6629 19.08.2022 18:39 3 мин 19.08.2022 18:42
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 19.08.2022 18:56 6 мин 19.08.2022 19:02
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 19.08.2022 19:10 2 мин 19.08.2022 19:12
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7139 19.08.2022 19:14
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6762 19.08.2022 19:24
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 19.08.2022 19:24 1 мин 19.08.2022 19:25
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6586 19.08.2022 19:31 2 мин 19.08.2022 19:33
Москва (Курский вокзал) — Ногинск 7162 19.08.2022 19:43 2 мин 19.08.2022 19:45
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 19.08.2022 19:43 3 мин 19.08.2022 19:46
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 7141 19.08.2022 19:50
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 19.08.2022 19:52 1 мин 19.08.2022 19:53
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7134 19.08.2022 20:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6151 19.08.2022 20:03 1 мин 19.08.2022 20:04
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6769 19.08.2022 20:05
Нижегородская (Горьковское направление) — Купавна 6588 19.08.2022 20:12 3 мин 19.08.2022 20:15
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6043 19.08.2022 20:23
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7092 19.08.2022 20:45 3 мин 19.08.2022 20:48
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 7136 19.08.2022 20:50
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6877 19.08.2022 20:52 3 мин 19.08.2022 20:55
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 19.08.2022 21:00 1 мин 19.08.2022 21:01
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 19.08.2022 21:06 1 мин 19.08.2022 21:07
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6138 19.08.2022 21:17
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 7145 19.08.2022 21:20
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 19.08.2022 21:19 1 мин 19.08.2022 21:20
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 19.08.2022 21:41 1 мин 19.08.2022 21:42
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7147 19.08.2022 21:45
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6583 19.08.2022 21:50 3 мин 19.08.2022 21:53
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 19.08.2022 22:02 1 мин 19.08.2022 22:03
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 19.08.2022 22:08 3 мин 19.08.2022 22:11
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 19.08.2022 22:28 1 мин 19.08.2022 22:29
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 7140 19.08.2022 22:38
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 19.08.2022 22:47 1 мин 19.08.2022 22:48
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 19.08.2022 22:53 3 мин 19.08.2022 22:56
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7142 19.08.2022 23:11
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 19.08.2022 23:10 1 мин 19.08.2022 23:11
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 19.08.2022 23:09 5 мин 19.08.2022 23:14
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6776 19.08.2022 23:23
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 19.08.2022 23:28 3 мин 19.08.2022 23:31
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 6781 19.08.2022 23:38
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 19.08.2022 23:54 1 мин 19.08.2022 23:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!