Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зелёный Дол: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 21.04.2021 04:36 1 мин 21.04.2021 04:37 Найти билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 21.04.2021 04:08 44 мин 21.04.2021 04:52 Найти билеты
Томск — Адлер 115Н 21.04.2021 06:26 1 мин 21.04.2021 06:27 Найти билеты
Москва — Казань 024М 21.04.2021 09:59 2 мин 21.04.2021 10:01 Найти билеты
Москва — Круглое Поле 112М 21.04.2021 11:55 2 мин 21.04.2021 11:57 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 21.04.2021 12:54 2 мин 21.04.2021 12:56 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 21.04.2021 13:15 2 мин 21.04.2021 13:17 Найти билеты
Кисловодск — Екатеринбург 045С 21.04.2021 13:15 2 мин 21.04.2021 13:17 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 21.04.2021 14:08 2 мин 21.04.2021 14:10 Найти билеты
Адлер — Томск 116С 21.04.2021 14:20 2 мин 21.04.2021 14:22 Найти билеты
Казань — Москва 147Г 21.04.2021 17:47 2 мин 21.04.2021 17:49 Найти билеты
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 21.04.2021 17:59 2 мин 21.04.2021 18:01 Найти билеты
Казань — Москва 023Г 21.04.2021 18:56 3 мин 21.04.2021 18:59 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 21.04.2021 21:56 2 мин 21.04.2021 21:58 Найти билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 21.04.2021 21:23 40 мин 21.04.2021 22:03 Найти билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 21.04.2021 22:59 2 мин 21.04.2021 23:01 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!