Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Заря: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 17.04.2021 23:59 1 мин 18.04.2021 00:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 18.04.2021 00:00 1 мин 18.04.2021 00:01
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 18.04.2021 00:13 1 мин 18.04.2021 00:14
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 18.04.2021 00:55 1 мин 18.04.2021 00:56
Москва (Курский вокзал) — Дрезна — Крутое (согласованные поезда) 6878/6878 18.04.2021 01:12 1 мин 18.04.2021 01:13
Железнодорожная — Петушки 6902 18.04.2021 04:29 1 мин 18.04.2021 04:30
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 18.04.2021 04:48 1 мин 18.04.2021 04:49
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6851 18.04.2021 05:11 1 мин 18.04.2021 05:12
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 18.04.2021 05:21 1 мин 18.04.2021 05:22
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 18.04.2021 05:23 1 мин 18.04.2021 05:24
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 18.04.2021 05:36 1 мин 18.04.2021 05:37
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 18.04.2021 05:41 1 мин 18.04.2021 05:42
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 18.04.2021 05:52 1 мин 18.04.2021 05:53
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 18.04.2021 06:06 1 мин 18.04.2021 06:07
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6855 18.04.2021 06:11 1 мин 18.04.2021 06:12
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 18.04.2021 06:19 1 мин 18.04.2021 06:20
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 18.04.2021 06:21 1 мин 18.04.2021 06:22
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 18.04.2021 06:26 1 мин 18.04.2021 06:27
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 18.04.2021 06:35 1 мин 18.04.2021 06:36
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 18.04.2021 06:53 1 мин 18.04.2021 06:54
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 18.04.2021 06:59 1 мин 18.04.2021 07:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 18.04.2021 07:07 1 мин 18.04.2021 07:08
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 18.04.2021 07:15 1 мин 18.04.2021 07:16
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 18.04.2021 07:31 1 мин 18.04.2021 07:32
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 18.04.2021 07:44 1 мин 18.04.2021 07:45
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 18.04.2021 07:48 1 мин 18.04.2021 07:49
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 18.04.2021 07:56 1 мин 18.04.2021 07:57
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 18.04.2021 08:04 1 мин 18.04.2021 08:05
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 18.04.2021 08:09 1 мин 18.04.2021 08:10
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 18.04.2021 08:13 1 мин 18.04.2021 08:14
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 18.04.2021 08:29 1 мин 18.04.2021 08:30
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 18.04.2021 08:31 1 мин 18.04.2021 08:32
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6573 18.04.2021 08:43 1 мин 18.04.2021 08:44
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 18.04.2021 08:50 1 мин 18.04.2021 08:51
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 18.04.2021 08:57 1 мин 18.04.2021 08:58
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 18.04.2021 09:05 1 мин 18.04.2021 09:06
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 18.04.2021 09:12 1 мин 18.04.2021 09:13
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 18.04.2021 09:17 1 мин 18.04.2021 09:18
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 18.04.2021 09:28 1 мин 18.04.2021 09:29
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 18.04.2021 09:35 1 мин 18.04.2021 09:36
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 18.04.2021 10:09 1 мин 18.04.2021 10:10
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 18.04.2021 10:15 1 мин 18.04.2021 10:16
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 18.04.2021 10:16 1 мин 18.04.2021 10:17
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 18.04.2021 10:23 1 мин 18.04.2021 10:24
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 18.04.2021 10:24 1 мин 18.04.2021 10:25
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 18.04.2021 10:30 1 мин 18.04.2021 10:31
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 18.04.2021 10:44 1 мин 18.04.2021 10:45
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 18.04.2021 10:45 1 мин 18.04.2021 10:46
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 18.04.2021 11:16 1 мин 18.04.2021 11:17
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 18.04.2021 11:40 1 мин 18.04.2021 11:41
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 18.04.2021 11:45 1 мин 18.04.2021 11:46
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 18.04.2021 11:55 1 мин 18.04.2021 11:56
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6773 18.04.2021 12:06 1 мин 18.04.2021 12:07
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 18.04.2021 12:19 1 мин 18.04.2021 12:20
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 18.04.2021 12:30 1 мин 18.04.2021 12:31
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6775 18.04.2021 12:38 1 мин 18.04.2021 12:39
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6580 18.04.2021 12:39 1 мин 18.04.2021 12:40
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 18.04.2021 12:48 1 мин 18.04.2021 12:49
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 18.04.2021 13:03 1 мин 18.04.2021 13:04
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6772 18.04.2021 13:10 1 мин 18.04.2021 13:11
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 18.04.2021 13:28 1 мин 18.04.2021 13:29
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 18.04.2021 13:38 1 мин 18.04.2021 13:39
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 18.04.2021 13:42 1 мин 18.04.2021 13:43
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 18.04.2021 13:46 1 мин 18.04.2021 13:47
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 18.04.2021 13:49 1 мин 18.04.2021 13:50
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 18.04.2021 13:57 1 мин 18.04.2021 13:58
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 18.04.2021 13:57 1 мин 18.04.2021 13:58
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево 6774 18.04.2021 14:04 1 мин 18.04.2021 14:05
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 18.04.2021 14:40 1 мин 18.04.2021 14:41
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 18.04.2021 14:53 1 мин 18.04.2021 14:54
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 18.04.2021 14:55 1 мин 18.04.2021 14:56
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 18.04.2021 15:02 1 мин 18.04.2021 15:03
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 18.04.2021 15:12 1 мин 18.04.2021 15:13
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 18.04.2021 15:20 1 мин 18.04.2021 15:21
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 18.04.2021 15:26 1 мин 18.04.2021 15:27
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 18.04.2021 15:33 1 мин 18.04.2021 15:34
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 18.04.2021 16:05 1 мин 18.04.2021 16:06
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 18.04.2021 16:11 1 мин 18.04.2021 16:12
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 18.04.2021 16:24 1 мин 18.04.2021 16:25
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 18.04.2021 16:24 1 мин 18.04.2021 16:25
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 18.04.2021 16:31 1 мин 18.04.2021 16:32
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 18.04.2021 16:32 1 мин 18.04.2021 16:33
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6584 18.04.2021 16:44 1 мин 18.04.2021 16:45
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 18.04.2021 16:46 1 мин 18.04.2021 16:47
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6586 18.04.2021 17:14 1 мин 18.04.2021 17:15
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 18.04.2021 17:24 1 мин 18.04.2021 17:25
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 18.04.2021 17:32 1 мин 18.04.2021 17:33
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 18.04.2021 17:35 1 мин 18.04.2021 17:36
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 18.04.2021 17:41 1 мин 18.04.2021 17:42
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 18.04.2021 17:49 1 мин 18.04.2021 17:50
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 18.04.2021 17:51 1 мин 18.04.2021 17:52
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6583 18.04.2021 18:13 1 мин 18.04.2021 18:14
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 18.04.2021 18:15 1 мин 18.04.2021 18:16
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 18.04.2021 18:25 1 мин 18.04.2021 18:26
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 18.04.2021 18:28 1 мин 18.04.2021 18:29
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 18.04.2021 18:34 1 мин 18.04.2021 18:35
Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6629 18.04.2021 18:35 1 мин 18.04.2021 18:36
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 18.04.2021 18:41 1 мин 18.04.2021 18:42
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6588 18.04.2021 18:42 1 мин 18.04.2021 18:43
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 18.04.2021 18:59 1 мин 18.04.2021 19:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 18.04.2021 19:08 1 мин 18.04.2021 19:09
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18.04.2021 19:11 1 мин 18.04.2021 19:12
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18.04.2021 19:26 1 мин 18.04.2021 19:27
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 18.04.2021 19:27 1 мин 18.04.2021 19:28
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 18.04.2021 19:31 1 мин 18.04.2021 19:32
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6590 18.04.2021 19:36 1 мин 18.04.2021 19:37
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 18.04.2021 19:41 1 мин 18.04.2021 19:42
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 18.04.2021 19:54 1 мин 18.04.2021 19:55
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 18.04.2021 19:59 1 мин 18.04.2021 20:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 18.04.2021 20:09 1 мин 18.04.2021 20:10
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 18.04.2021 20:12 1 мин 18.04.2021 20:13
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6592 18.04.2021 20:21 1 мин 18.04.2021 20:22
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6587 18.04.2021 20:24 1 мин 18.04.2021 20:25
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 18.04.2021 20:36 1 мин 18.04.2021 20:37
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 18.04.2021 20:44 1 мин 18.04.2021 20:45
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 18.04.2021 20:56 1 мин 18.04.2021 20:57
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 18.04.2021 20:58 1 мин 18.04.2021 20:59
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 18.04.2021 21:07 1 мин 18.04.2021 21:08
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 18.04.2021 21:13 1 мин 18.04.2021 21:14
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 18.04.2021 21:13 1 мин 18.04.2021 21:14
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 18.04.2021 21:22 1 мин 18.04.2021 21:23
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 18.04.2021 21:28 1 мин 18.04.2021 21:29
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 18.04.2021 21:52 1 мин 18.04.2021 21:53
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 18.04.2021 22:00 1 мин 18.04.2021 22:01
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 18.04.2021 22:01 1 мин 18.04.2021 22:02
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 18.04.2021 22:16 1 мин 18.04.2021 22:17
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 18.04.2021 22:24 1 мин 18.04.2021 22:25
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 18.04.2021 22:38 1 мин 18.04.2021 22:39
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 18.04.2021 22:38 1 мин 18.04.2021 22:39
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 18.04.2021 22:46 1 мин 18.04.2021 22:47
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 18.04.2021 22:48 1 мин 18.04.2021 22:49
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 18.04.2021 22:58 1 мин 18.04.2021 22:59
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 18.04.2021 23:07 1 мин 18.04.2021 23:08
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 18.04.2021 23:14 1 мин 18.04.2021 23:15
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 18.04.2021 23:23 1 мин 18.04.2021 23:24
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 18.04.2021 23:39 1 мин 18.04.2021 23:40

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!