Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Заря: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Заря на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 27.11.2021 23:59 1 мин 28.11.2021 00:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 28.11.2021 00:00 1 мин 28.11.2021 00:01
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 28.11.2021 00:13 1 мин 28.11.2021 00:14
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 28.11.2021 00:55 1 мин 28.11.2021 00:56
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 28.11.2021 01:12 1 мин 28.11.2021 01:13
Железнодорожная — Петушки 6902 28.11.2021 04:29 1 мин 28.11.2021 04:30
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 28.11.2021 04:48 1 мин 28.11.2021 04:49
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 28.11.2021 05:09 1 мин 28.11.2021 05:10
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 28.11.2021 05:21 1 мин 28.11.2021 05:22
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 28.11.2021 05:23 1 мин 28.11.2021 05:24
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 28.11.2021 05:35 1 мин 28.11.2021 05:36
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 28.11.2021 05:41 1 мин 28.11.2021 05:42
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 28.11.2021 05:52 1 мин 28.11.2021 05:53
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 28.11.2021 06:06 1 мин 28.11.2021 06:07
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 28.11.2021 06:11 1 мин 28.11.2021 06:12
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 28.11.2021 06:19 1 мин 28.11.2021 06:20
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 28.11.2021 06:21 1 мин 28.11.2021 06:22
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 28.11.2021 06:26 1 мин 28.11.2021 06:27
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 28.11.2021 06:35 1 мин 28.11.2021 06:36
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 28.11.2021 06:52 1 мин 28.11.2021 06:53
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 28.11.2021 06:57 1 мин 28.11.2021 06:58
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 28.11.2021 07:06 1 мин 28.11.2021 07:07
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 28.11.2021 07:15 1 мин 28.11.2021 07:16
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 28.11.2021 07:33 1 мин 28.11.2021 07:34
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 28.11.2021 07:44 1 мин 28.11.2021 07:45
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 28.11.2021 07:46 1 мин 28.11.2021 07:47
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 28.11.2021 07:56 1 мин 28.11.2021 07:57
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 28.11.2021 08:04 1 мин 28.11.2021 08:05
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 28.11.2021 08:13 1 мин 28.11.2021 08:14
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 28.11.2021 08:29 1 мин 28.11.2021 08:30
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 28.11.2021 08:31 1 мин 28.11.2021 08:32
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 28.11.2021 08:50 1 мин 28.11.2021 08:51
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 28.11.2021 08:57 1 мин 28.11.2021 08:58
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 28.11.2021 09:05 1 мин 28.11.2021 09:06
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 28.11.2021 09:12 1 мин 28.11.2021 09:13
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 28.11.2021 09:16 1 мин 28.11.2021 09:17
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 28.11.2021 09:28 1 мин 28.11.2021 09:29
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 28.11.2021 09:35 1 мин 28.11.2021 09:36
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 28.11.2021 10:09 1 мин 28.11.2021 10:10
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 28.11.2021 10:15 1 мин 28.11.2021 10:16
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 28.11.2021 10:16 1 мин 28.11.2021 10:17
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 28.11.2021 10:23 1 мин 28.11.2021 10:24
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 28.11.2021 10:24 1 мин 28.11.2021 10:25
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 28.11.2021 10:30 1 мин 28.11.2021 10:31
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 28.11.2021 10:44 1 мин 28.11.2021 10:45
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 28.11.2021 10:45 1 мин 28.11.2021 10:46
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 28.11.2021 11:16 1 мин 28.11.2021 11:17
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 28.11.2021 11:40 1 мин 28.11.2021 11:41
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 28.11.2021 11:45 1 мин 28.11.2021 11:46
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 28.11.2021 11:55 1 мин 28.11.2021 11:56
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6773 28.11.2021 12:06 1 мин 28.11.2021 12:07
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 28.11.2021 12:19 1 мин 28.11.2021 12:20
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 28.11.2021 12:30 1 мин 28.11.2021 12:31
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6775 28.11.2021 12:38 1 мин 28.11.2021 12:39
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6580 28.11.2021 12:39 1 мин 28.11.2021 12:40
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 28.11.2021 12:48 1 мин 28.11.2021 12:49
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 28.11.2021 13:03 1 мин 28.11.2021 13:04
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6772 28.11.2021 13:10 1 мин 28.11.2021 13:11
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 28.11.2021 13:29 1 мин 28.11.2021 13:30
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 28.11.2021 13:38 1 мин 28.11.2021 13:39
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 28.11.2021 13:42 1 мин 28.11.2021 13:43
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 28.11.2021 13:46 1 мин 28.11.2021 13:47
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 28.11.2021 13:49 1 мин 28.11.2021 13:50
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 28.11.2021 13:56 1 мин 28.11.2021 13:57
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 28.11.2021 13:57 1 мин 28.11.2021 13:58
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево 6774 28.11.2021 14:04 1 мин 28.11.2021 14:05
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 28.11.2021 14:40 1 мин 28.11.2021 14:41
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 28.11.2021 14:53 1 мин 28.11.2021 14:54
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 28.11.2021 14:55 1 мин 28.11.2021 14:56
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 28.11.2021 15:02 1 мин 28.11.2021 15:03
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 28.11.2021 15:12 1 мин 28.11.2021 15:13
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 28.11.2021 15:20 1 мин 28.11.2021 15:21
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 28.11.2021 15:26 1 мин 28.11.2021 15:27
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 28.11.2021 15:33 1 мин 28.11.2021 15:34
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6584 28.11.2021 15:42 1 мин 28.11.2021 15:43
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 28.11.2021 16:05 1 мин 28.11.2021 16:06
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 28.11.2021 16:11 1 мин 28.11.2021 16:12
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 28.11.2021 16:24 1 мин 28.11.2021 16:25
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 28.11.2021 16:24 1 мин 28.11.2021 16:25
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 28.11.2021 16:31 1 мин 28.11.2021 16:32
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 28.11.2021 16:32 1 мин 28.11.2021 16:33
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 28.11.2021 16:46 1 мин 28.11.2021 16:47
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6581 28.11.2021 17:15 1 мин 28.11.2021 17:16
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 28.11.2021 17:22 1 мин 28.11.2021 17:23
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 28.11.2021 17:32 1 мин 28.11.2021 17:33
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 28.11.2021 17:35 1 мин 28.11.2021 17:36
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 28.11.2021 17:41 1 мин 28.11.2021 17:42
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 28.11.2021 17:49 1 мин 28.11.2021 17:50
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 28.11.2021 17:51 1 мин 28.11.2021 17:52
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 28.11.2021 18:15 1 мин 28.11.2021 18:16
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 28.11.2021 18:26 1 мин 28.11.2021 18:27
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 28.11.2021 18:28 1 мин 28.11.2021 18:29
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 28.11.2021 18:34 1 мин 28.11.2021 18:35
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 28.11.2021 18:40 1 мин 28.11.2021 18:41
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6588 28.11.2021 18:42 1 мин 28.11.2021 18:43
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 28.11.2021 18:51 1 мин 28.11.2021 18:52
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 28.11.2021 19:11 1 мин 28.11.2021 19:12
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 28.11.2021 19:15 1 мин 28.11.2021 19:16
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 28.11.2021 19:24 1 мин 28.11.2021 19:25
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 28.11.2021 19:26 1 мин 28.11.2021 19:27
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 28.11.2021 19:31 1 мин 28.11.2021 19:32
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6590 28.11.2021 19:36 1 мин 28.11.2021 19:37
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 28.11.2021 19:41 1 мин 28.11.2021 19:42
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 28.11.2021 19:47 1 мин 28.11.2021 19:48
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 28.11.2021 19:54 1 мин 28.11.2021 19:55
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 28.11.2021 19:59 1 мин 28.11.2021 20:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 28.11.2021 20:12 1 мин 28.11.2021 20:13
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6592 28.11.2021 20:21 1 мин 28.11.2021 20:22
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 28.11.2021 20:29 1 мин 28.11.2021 20:30
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 28.11.2021 20:38 1 мин 28.11.2021 20:39
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 28.11.2021 20:50 1 мин 28.11.2021 20:51
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 28.11.2021 20:57 1 мин 28.11.2021 20:58
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 28.11.2021 20:58 1 мин 28.11.2021 20:59
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 28.11.2021 21:07 1 мин 28.11.2021 21:08
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 28.11.2021 21:13 1 мин 28.11.2021 21:14
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 28.11.2021 21:14 1 мин 28.11.2021 21:15
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 28.11.2021 21:21 1 мин 28.11.2021 21:22
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6587 28.11.2021 21:44 1 мин 28.11.2021 21:45
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 28.11.2021 21:52 1 мин 28.11.2021 21:53
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 28.11.2021 22:00 1 мин 28.11.2021 22:01
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 28.11.2021 22:01 1 мин 28.11.2021 22:02
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 28.11.2021 22:16 1 мин 28.11.2021 22:17
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 28.11.2021 22:24 1 мин 28.11.2021 22:25
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 28.11.2021 22:38 1 мин 28.11.2021 22:39
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 28.11.2021 22:38 1 мин 28.11.2021 22:39
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 28.11.2021 22:46 1 мин 28.11.2021 22:47
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 28.11.2021 22:48 1 мин 28.11.2021 22:49
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 28.11.2021 22:58 1 мин 28.11.2021 22:59
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 28.11.2021 23:07 1 мин 28.11.2021 23:08
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 28.11.2021 23:14 1 мин 28.11.2021 23:15
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 28.11.2021 23:22 1 мин 28.11.2021 23:23
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 28.11.2021 23:39 1 мин 28.11.2021 23:40

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!