Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Заря: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Заря на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 29.11.2021 23:59 1 мин 30.11.2021 00:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 30.11.2021 00:00 1 мин 30.11.2021 00:01
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 30.11.2021 00:13 1 мин 30.11.2021 00:14
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 30.11.2021 00:55 1 мин 30.11.2021 00:56
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 30.11.2021 01:12 1 мин 30.11.2021 01:13
Железнодорожная — Петушки 6902 30.11.2021 04:29 1 мин 30.11.2021 04:30
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 30.11.2021 04:48 1 мин 30.11.2021 04:49
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 30.11.2021 05:09 1 мин 30.11.2021 05:10
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 30.11.2021 05:21 1 мин 30.11.2021 05:22
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 30.11.2021 05:23 1 мин 30.11.2021 05:24
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 30.11.2021 05:35 1 мин 30.11.2021 05:36
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 30.11.2021 05:41 1 мин 30.11.2021 05:42
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 30.11.2021 05:52 1 мин 30.11.2021 05:53
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 30.11.2021 06:06 1 мин 30.11.2021 06:07
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 30.11.2021 06:11 1 мин 30.11.2021 06:12
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 30.11.2021 06:19 1 мин 30.11.2021 06:20
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 30.11.2021 06:21 1 мин 30.11.2021 06:22
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 30.11.2021 06:26 1 мин 30.11.2021 06:27
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 30.11.2021 06:35 1 мин 30.11.2021 06:36
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6594 30.11.2021 06:39 1 мин 30.11.2021 06:40
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 30.11.2021 06:42 1 мин 30.11.2021 06:43
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 30.11.2021 06:52 1 мин 30.11.2021 06:53
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 30.11.2021 06:57 1 мин 30.11.2021 06:58
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 30.11.2021 07:06 1 мин 30.11.2021 07:07
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 30.11.2021 07:15 1 мин 30.11.2021 07:16
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6572 30.11.2021 07:19 1 мин 30.11.2021 07:20
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 30.11.2021 07:33 1 мин 30.11.2021 07:34
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6593 30.11.2021 07:38 1 мин 30.11.2021 07:39
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 30.11.2021 07:44 1 мин 30.11.2021 07:45
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 30.11.2021 07:48 1 мин 30.11.2021 07:49
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 30.11.2021 07:56 1 мин 30.11.2021 07:57
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 30.11.2021 07:58 1 мин 30.11.2021 07:59
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 30.11.2021 08:04 1 мин 30.11.2021 08:05
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 30.11.2021 08:05 1 мин 30.11.2021 08:06
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 30.11.2021 08:09 1 мин 30.11.2021 08:10
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 30.11.2021 08:13 1 мин 30.11.2021 08:14
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 30.11.2021 08:29 1 мин 30.11.2021 08:30
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 30.11.2021 08:31 1 мин 30.11.2021 08:32
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6573 30.11.2021 08:43 1 мин 30.11.2021 08:44
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 30.11.2021 08:50 1 мин 30.11.2021 08:51
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 30.11.2021 08:57 1 мин 30.11.2021 08:58
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 30.11.2021 09:05 1 мин 30.11.2021 09:06
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 30.11.2021 09:05 1 мин 30.11.2021 09:06
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 30.11.2021 09:12 1 мин 30.11.2021 09:13
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 30.11.2021 09:16 1 мин 30.11.2021 09:17
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 30.11.2021 09:28 1 мин 30.11.2021 09:29
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 30.11.2021 09:35 1 мин 30.11.2021 09:36
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6576 30.11.2021 10:08 1 мин 30.11.2021 10:09
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 30.11.2021 10:09 1 мин 30.11.2021 10:10
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 30.11.2021 10:15 1 мин 30.11.2021 10:16
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 30.11.2021 10:16 1 мин 30.11.2021 10:17
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 30.11.2021 10:23 1 мин 30.11.2021 10:24
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 30.11.2021 10:24 1 мин 30.11.2021 10:25
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 30.11.2021 10:30 1 мин 30.11.2021 10:31
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 30.11.2021 10:37 1 мин 30.11.2021 10:38
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 30.11.2021 10:44 1 мин 30.11.2021 10:45
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 30.11.2021 10:45 1 мин 30.11.2021 10:46
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6575 30.11.2021 10:52 1 мин 30.11.2021 10:53
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6578 30.11.2021 10:55 1 мин 30.11.2021 10:56
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 30.11.2021 11:16 1 мин 30.11.2021 11:17
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 30.11.2021 13:29 1 мин 30.11.2021 13:30
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 30.11.2021 13:38 1 мин 30.11.2021 13:39
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 30.11.2021 13:42 1 мин 30.11.2021 13:43
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 30.11.2021 13:46 1 мин 30.11.2021 13:47
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 30.11.2021 13:49 1 мин 30.11.2021 13:50
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 30.11.2021 13:56 1 мин 30.11.2021 13:57
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 30.11.2021 13:57 1 мин 30.11.2021 13:58
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево 6774 30.11.2021 14:04 1 мин 30.11.2021 14:05
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 30.11.2021 14:40 1 мин 30.11.2021 14:41
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 30.11.2021 14:53 1 мин 30.11.2021 14:54
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 30.11.2021 14:55 1 мин 30.11.2021 14:56
Крутое — Железнодорожная 6867 30.11.2021 15:02 1 мин 30.11.2021 15:03
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 30.11.2021 15:12 1 мин 30.11.2021 15:13
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 30.11.2021 15:12 1 мин 30.11.2021 15:13
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6781 30.11.2021 15:20 1 мин 30.11.2021 15:21
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 30.11.2021 15:20 1 мин 30.11.2021 15:21
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 30.11.2021 15:26 1 мин 30.11.2021 15:27
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 30.11.2021 15:33 1 мин 30.11.2021 15:34
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 30.11.2021 16:05 1 мин 30.11.2021 16:06
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 30.11.2021 16:11 1 мин 30.11.2021 16:12
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 30.11.2021 16:24 1 мин 30.11.2021 16:25
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 30.11.2021 16:24 1 мин 30.11.2021 16:25
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 30.11.2021 16:31 1 мин 30.11.2021 16:32
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 30.11.2021 16:32 1 мин 30.11.2021 16:33
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6596 30.11.2021 16:38 1 мин 30.11.2021 16:39
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6584 30.11.2021 16:44 1 мин 30.11.2021 16:45
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 30.11.2021 16:46 1 мин 30.11.2021 16:47
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6581 30.11.2021 17:15 1 мин 30.11.2021 17:16
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 30.11.2021 17:22 1 мин 30.11.2021 17:23
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 30.11.2021 17:32 1 мин 30.11.2021 17:33
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 30.11.2021 17:35 1 мин 30.11.2021 17:36
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 30.11.2021 17:41 1 мин 30.11.2021 17:42
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 30.11.2021 17:49 1 мин 30.11.2021 17:50
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 30.11.2021 17:51 1 мин 30.11.2021 17:52
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 30.11.2021 17:56 1 мин 30.11.2021 17:57
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 30.11.2021 18:15 1 мин 30.11.2021 18:16
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6595 30.11.2021 18:19 1 мин 30.11.2021 18:20
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 30.11.2021 18:26 1 мин 30.11.2021 18:27
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 30.11.2021 18:28 1 мин 30.11.2021 18:29
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 30.11.2021 18:34 1 мин 30.11.2021 18:35
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 30.11.2021 18:40 1 мин 30.11.2021 18:41
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6588 30.11.2021 18:42 1 мин 30.11.2021 18:43
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 30.11.2021 18:51 1 мин 30.11.2021 18:52
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 30.11.2021 19:11 1 мин 30.11.2021 19:12
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 30.11.2021 19:15 1 мин 30.11.2021 19:16
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 30.11.2021 19:24 1 мин 30.11.2021 19:25
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 30.11.2021 19:26 1 мин 30.11.2021 19:27
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 30.11.2021 19:31 1 мин 30.11.2021 19:32
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6590 30.11.2021 19:36 1 мин 30.11.2021 19:37
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 30.11.2021 19:41 1 мин 30.11.2021 19:42
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 30.11.2021 19:47 1 мин 30.11.2021 19:48
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 30.11.2021 19:54 1 мин 30.11.2021 19:55
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 30.11.2021 19:59 1 мин 30.11.2021 20:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 30.11.2021 20:11 1 мин 30.11.2021 20:12
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 30.11.2021 20:12 1 мин 30.11.2021 20:13
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6592 30.11.2021 20:21 1 мин 30.11.2021 20:22
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 30.11.2021 20:29 1 мин 30.11.2021 20:30
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 30.11.2021 20:38 1 мин 30.11.2021 20:39
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 30.11.2021 20:50 1 мин 30.11.2021 20:51
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 30.11.2021 20:57 1 мин 30.11.2021 20:58
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 30.11.2021 20:58 1 мин 30.11.2021 20:59
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 30.11.2021 21:07 1 мин 30.11.2021 21:08
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 30.11.2021 21:13 1 мин 30.11.2021 21:14
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 30.11.2021 21:14 1 мин 30.11.2021 21:15
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 30.11.2021 21:21 1 мин 30.11.2021 21:22
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6587 30.11.2021 21:44 1 мин 30.11.2021 21:45
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 30.11.2021 21:52 1 мин 30.11.2021 21:53
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 30.11.2021 22:00 1 мин 30.11.2021 22:01
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 30.11.2021 22:01 1 мин 30.11.2021 22:02
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 30.11.2021 22:16 1 мин 30.11.2021 22:17
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 30.11.2021 22:24 1 мин 30.11.2021 22:25
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 30.11.2021 22:38 1 мин 30.11.2021 22:39
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 30.11.2021 22:38 1 мин 30.11.2021 22:39
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 30.11.2021 22:46 1 мин 30.11.2021 22:47
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 30.11.2021 22:48 1 мин 30.11.2021 22:49
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 30.11.2021 22:58 1 мин 30.11.2021 22:59
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 30.11.2021 23:07 1 мин 30.11.2021 23:08
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 30.11.2021 23:14 1 мин 30.11.2021 23:15
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 30.11.2021 23:22 1 мин 30.11.2021 23:23
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 30.11.2021 23:39 1 мин 30.11.2021 23:40
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 30.11.2021 23:59 1 мин 01.12.2021 00:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 01.12.2021 00:00 1 мин 01.12.2021 00:01
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 01.12.2021 00:13 1 мин 01.12.2021 00:14
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 01.12.2021 00:55 1 мин 01.12.2021 00:56
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 01.12.2021 01:12 1 мин 01.12.2021 01:13

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!