Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Заря: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Заря на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 15.08.2022 00:01 1 мин 15.08.2022 00:02
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 15.08.2022 00:12 1 мин 15.08.2022 00:13
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6680 15.08.2022 00:59 1 мин 15.08.2022 01:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 15.08.2022 01:25 1 мин 15.08.2022 01:26
Железнодорожная — Петушки 6902 15.08.2022 04:27 1 мин 15.08.2022 04:28
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 15.08.2022 04:50 1 мин 15.08.2022 04:51
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 15.08.2022 05:09 1 мин 15.08.2022 05:10
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 15.08.2022 05:20 1 мин 15.08.2022 05:21
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 15.08.2022 05:22 1 мин 15.08.2022 05:23
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 15.08.2022 05:28 1 мин 15.08.2022 05:29
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 15.08.2022 05:43 1 мин 15.08.2022 05:44
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 15.08.2022 05:51 1 мин 15.08.2022 05:52
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 15.08.2022 06:05 1 мин 15.08.2022 06:06
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 15.08.2022 06:11 1 мин 15.08.2022 06:12
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 15.08.2022 06:17 1 мин 15.08.2022 06:18
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 15.08.2022 06:18 1 мин 15.08.2022 06:19
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 15.08.2022 06:23 1 мин 15.08.2022 06:24
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 15.08.2022 06:33 1 мин 15.08.2022 06:34
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6592 15.08.2022 06:36 1 мин 15.08.2022 06:37
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 15.08.2022 06:41 1 мин 15.08.2022 06:42
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 15.08.2022 06:52 1 мин 15.08.2022 06:53
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6661 15.08.2022 06:58 1 мин 15.08.2022 06:59
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 15.08.2022 07:04 1 мин 15.08.2022 07:05
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 15.08.2022 07:10 1 мин 15.08.2022 07:11
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 15.08.2022 07:15 1 мин 15.08.2022 07:16
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6572 15.08.2022 07:19 1 мин 15.08.2022 07:20
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 15.08.2022 07:33 1 мин 15.08.2022 07:34
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6591 15.08.2022 07:40 1 мин 15.08.2022 07:41
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 15.08.2022 07:46 1 мин 15.08.2022 07:47
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 15.08.2022 07:47 1 мин 15.08.2022 07:48
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6662 15.08.2022 07:54 1 мин 15.08.2022 07:55
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 15.08.2022 07:58 1 мин 15.08.2022 07:59
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 15.08.2022 08:01 1 мин 15.08.2022 08:02
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 15.08.2022 08:05 1 мин 15.08.2022 08:06
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 15.08.2022 08:10 1 мин 15.08.2022 08:11
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6859 15.08.2022 08:11 1 мин 15.08.2022 08:12
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 15.08.2022 08:28 1 мин 15.08.2022 08:29
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6664 15.08.2022 08:32 1 мин 15.08.2022 08:33
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6573 15.08.2022 08:44 1 мин 15.08.2022 08:45
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6663 15.08.2022 08:51 1 мин 15.08.2022 08:52
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 15.08.2022 08:58 1 мин 15.08.2022 08:59
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 15.08.2022 09:05 1 мин 15.08.2022 09:06
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6666 15.08.2022 09:05 1 мин 15.08.2022 09:06
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 15.08.2022 09:12 1 мин 15.08.2022 09:13
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 15.08.2022 09:12 1 мин 15.08.2022 09:13
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 15.08.2022 09:20 1 мин 15.08.2022 09:21
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 15.08.2022 09:20 1 мин 15.08.2022 09:21
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 15.08.2022 09:27 1 мин 15.08.2022 09:28
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6576 15.08.2022 09:43 1 мин 15.08.2022 09:44
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) 6683 15.08.2022 10:12 1 мин 15.08.2022 10:13
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 15.08.2022 10:15 1 мин 15.08.2022 10:16
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6668 15.08.2022 10:21 1 мин 15.08.2022 10:22
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 15.08.2022 10:26 1 мин 15.08.2022 10:27
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 15.08.2022 10:30 1 мин 15.08.2022 10:31
Купавна — Нижегородская (Горьковское направление) 6575 15.08.2022 10:35 1 мин 15.08.2022 10:36
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 15.08.2022 10:37 1 мин 15.08.2022 10:38
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 15.08.2022 10:41 1 мин 15.08.2022 10:42
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6863 15.08.2022 10:49 1 мин 15.08.2022 10:50
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6667 15.08.2022 10:58 1 мин 15.08.2022 10:59
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6058 15.08.2022 11:21 1 мин 15.08.2022 11:22
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 15.08.2022 13:28 1 мин 15.08.2022 13:29
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 15.08.2022 13:33 1 мин 15.08.2022 13:34
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6860 15.08.2022 13:41 1 мин 15.08.2022 13:42
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 15.08.2022 13:44 1 мин 15.08.2022 13:45
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 15.08.2022 13:49 1 мин 15.08.2022 13:50
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 15.08.2022 13:54 1 мин 15.08.2022 13:55
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 15.08.2022 13:56 1 мин 15.08.2022 13:57
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6672 15.08.2022 14:01 1 мин 15.08.2022 14:02
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) 6673 15.08.2022 14:41 1 мин 15.08.2022 14:42
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 15.08.2022 14:48 1 мин 15.08.2022 14:49
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 15.08.2022 14:58 1 мин 15.08.2022 14:59
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 15.08.2022 15:06 1 мин 15.08.2022 15:07
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 15.08.2022 15:13 1 мин 15.08.2022 15:14
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 15.08.2022 15:16 1 мин 15.08.2022 15:17
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6675 15.08.2022 15:20 1 мин 15.08.2022 15:21
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 15.08.2022 15:23 1 мин 15.08.2022 15:24
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 15.08.2022 15:29 1 мин 15.08.2022 15:30
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6677 15.08.2022 15:38 1 мин 15.08.2022 15:39
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6682 15.08.2022 15:40 1 мин 15.08.2022 15:41
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6582 15.08.2022 15:47 1 мин 15.08.2022 15:48
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 15.08.2022 16:00 1 мин 15.08.2022 16:01
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 15.08.2022 16:09 1 мин 15.08.2022 16:10
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 15.08.2022 16:18 1 мин 15.08.2022 16:19
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15.08.2022 16:18 1 мин 15.08.2022 16:19
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 15.08.2022 16:31 1 мин 15.08.2022 16:32
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 15.08.2022 16:32 1 мин 15.08.2022 16:33
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6674 15.08.2022 16:38 1 мин 15.08.2022 16:39
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6579 15.08.2022 16:59 1 мин 15.08.2022 17:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 15.08.2022 17:15 1 мин 15.08.2022 17:16
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6679 15.08.2022 17:29 1 мин 15.08.2022 17:30
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 15.08.2022 17:31 1 мин 15.08.2022 17:32
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 15.08.2022 17:45 1 мин 15.08.2022 17:46
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 15.08.2022 17:49 1 мин 15.08.2022 17:50
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6871 15.08.2022 17:52 1 мин 15.08.2022 17:53
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 15.08.2022 17:56 1 мин 15.08.2022 17:57
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 15.08.2022 18:18 1 мин 15.08.2022 18:19
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 15.08.2022 18:26 1 мин 15.08.2022 18:27
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 15.08.2022 18:32 1 мин 15.08.2022 18:33
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 15.08.2022 18:39 1 мин 15.08.2022 18:40
Нижегородская (Горьковское направление) — Купавна 6584 15.08.2022 18:44 1 мин 15.08.2022 18:45
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 15.08.2022 18:49 1 мин 15.08.2022 18:50
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 15.08.2022 19:10 1 мин 15.08.2022 19:11
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6581 15.08.2022 19:11 1 мин 15.08.2022 19:12
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 15.08.2022 19:18 1 мин 15.08.2022 19:19
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 15.08.2022 19:25 1 мин 15.08.2022 19:26
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 15.08.2022 19:31 1 мин 15.08.2022 19:32
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6586 15.08.2022 19:39 1 мин 15.08.2022 19:40
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 15.08.2022 19:45 1 мин 15.08.2022 19:46
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 15.08.2022 19:54 1 мин 15.08.2022 19:55
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6676 15.08.2022 20:00 1 мин 15.08.2022 20:01
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 15.08.2022 20:10 1 мин 15.08.2022 20:11
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 15.08.2022 20:14 1 мин 15.08.2022 20:15
Нижегородская (Горьковское направление) — Купавна 6588 15.08.2022 20:23 1 мин 15.08.2022 20:24
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 15.08.2022 20:37 1 мин 15.08.2022 20:38
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6877 15.08.2022 20:45 1 мин 15.08.2022 20:46
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 15.08.2022 20:51 1 мин 15.08.2022 20:52
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 15.08.2022 20:56 1 мин 15.08.2022 20:57
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 15.08.2022 20:58 1 мин 15.08.2022 20:59
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 15.08.2022 21:05 1 мин 15.08.2022 21:06
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 15.08.2022 21:12 1 мин 15.08.2022 21:13
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 15.08.2022 21:13 1 мин 15.08.2022 21:14
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 15.08.2022 21:20 1 мин 15.08.2022 21:21
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6583 15.08.2022 21:42 1 мин 15.08.2022 21:43
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 15.08.2022 21:53 1 мин 15.08.2022 21:54
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 15.08.2022 21:54 1 мин 15.08.2022 21:55
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 15.08.2022 22:00 1 мин 15.08.2022 22:01
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 15.08.2022 22:19 1 мин 15.08.2022 22:20
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 15.08.2022 22:26 1 мин 15.08.2022 22:27
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 15.08.2022 22:35 1 мин 15.08.2022 22:36
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 15.08.2022 22:40 1 мин 15.08.2022 22:41
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 15.08.2022 22:47 1 мин 15.08.2022 22:48
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 15.08.2022 22:51 1 мин 15.08.2022 22:52
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 15.08.2022 23:01 1 мин 15.08.2022 23:02
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 15.08.2022 23:07 1 мин 15.08.2022 23:08
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 15.08.2022 23:17 1 мин 15.08.2022 23:18
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 15.08.2022 23:20 1 мин 15.08.2022 23:21
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6678 15.08.2022 23:39 1 мин 15.08.2022 23:40
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 15.08.2022 23:58 1 мин 15.08.2022 23:59
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 16.08.2022 00:01 1 мин 16.08.2022 00:02
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 16.08.2022 00:12 1 мин 16.08.2022 00:13
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6680 16.08.2022 00:59 1 мин 16.08.2022 01:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 16.08.2022 01:25 1 мин 16.08.2022 01:26

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!