Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Заря: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 13.04.2021 23:59 1 мин 14.04.2021 00:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 14.04.2021 00:00 1 мин 14.04.2021 00:01
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 14.04.2021 00:13 1 мин 14.04.2021 00:14
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 14.04.2021 00:55 1 мин 14.04.2021 00:56
Москва (Курский вокзал) — Дрезна — Крутое (согласованные поезда) 6878/6878 14.04.2021 01:12 1 мин 14.04.2021 01:13
Железнодорожная — Петушки 6902 14.04.2021 04:29 1 мин 14.04.2021 04:30
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 14.04.2021 04:48 1 мин 14.04.2021 04:49
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6851 14.04.2021 05:11 1 мин 14.04.2021 05:12
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 14.04.2021 05:21 1 мин 14.04.2021 05:22
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 14.04.2021 05:23 1 мин 14.04.2021 05:24
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 14.04.2021 05:36 1 мин 14.04.2021 05:37
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 14.04.2021 05:41 1 мин 14.04.2021 05:42
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 14.04.2021 05:52 1 мин 14.04.2021 05:53
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 14.04.2021 06:06 1 мин 14.04.2021 06:07
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6855 14.04.2021 06:11 1 мин 14.04.2021 06:12
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 14.04.2021 06:19 1 мин 14.04.2021 06:20
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 14.04.2021 06:21 1 мин 14.04.2021 06:22
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 14.04.2021 06:26 1 мин 14.04.2021 06:27
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 14.04.2021 06:35 1 мин 14.04.2021 06:36
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6594 14.04.2021 06:39 1 мин 14.04.2021 06:40
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 14.04.2021 06:42 1 мин 14.04.2021 06:43
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 14.04.2021 06:53 1 мин 14.04.2021 06:54
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 14.04.2021 06:59 1 мин 14.04.2021 07:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 14.04.2021 07:07 1 мин 14.04.2021 07:08
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 14.04.2021 07:15 1 мин 14.04.2021 07:16
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6572 14.04.2021 07:19 1 мин 14.04.2021 07:20
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 14.04.2021 07:31 1 мин 14.04.2021 07:32
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6593 14.04.2021 07:38 1 мин 14.04.2021 07:39
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 14.04.2021 07:44 1 мин 14.04.2021 07:45
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 14.04.2021 07:48 1 мин 14.04.2021 07:49
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 14.04.2021 07:56 1 мин 14.04.2021 07:57
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 14.04.2021 07:58 1 мин 14.04.2021 07:59
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 14.04.2021 08:04 1 мин 14.04.2021 08:05
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 14.04.2021 08:05 1 мин 14.04.2021 08:06
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 14.04.2021 08:09 1 мин 14.04.2021 08:10
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 14.04.2021 08:13 1 мин 14.04.2021 08:14
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 14.04.2021 08:29 1 мин 14.04.2021 08:30
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 14.04.2021 08:31 1 мин 14.04.2021 08:32
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6573 14.04.2021 08:43 1 мин 14.04.2021 08:44
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 14.04.2021 08:50 1 мин 14.04.2021 08:51
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 14.04.2021 08:57 1 мин 14.04.2021 08:58
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 14.04.2021 09:05 1 мин 14.04.2021 09:06
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 14.04.2021 09:05 1 мин 14.04.2021 09:06
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 14.04.2021 09:12 1 мин 14.04.2021 09:13
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 14.04.2021 09:17 1 мин 14.04.2021 09:18
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 14.04.2021 09:28 1 мин 14.04.2021 09:29
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 14.04.2021 09:35 1 мин 14.04.2021 09:36
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6576 14.04.2021 10:08 1 мин 14.04.2021 10:09
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 14.04.2021 10:09 1 мин 14.04.2021 10:10
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 14.04.2021 10:15 1 мин 14.04.2021 10:16
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 14.04.2021 10:16 1 мин 14.04.2021 10:17
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 14.04.2021 10:23 1 мин 14.04.2021 10:24
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 14.04.2021 10:24 1 мин 14.04.2021 10:25
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 14.04.2021 10:30 1 мин 14.04.2021 10:31
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 14.04.2021 10:37 1 мин 14.04.2021 10:38
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 14.04.2021 10:44 1 мин 14.04.2021 10:45
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 14.04.2021 10:45 1 мин 14.04.2021 10:46
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6575 14.04.2021 10:52 1 мин 14.04.2021 10:53
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6578 14.04.2021 10:55 1 мин 14.04.2021 10:56
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 14.04.2021 11:16 1 мин 14.04.2021 11:17
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 14.04.2021 13:28 1 мин 14.04.2021 13:29
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 14.04.2021 13:38 1 мин 14.04.2021 13:39
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 14.04.2021 13:42 1 мин 14.04.2021 13:43
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 14.04.2021 13:46 1 мин 14.04.2021 13:47
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 14.04.2021 13:49 1 мин 14.04.2021 13:50
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 14.04.2021 13:57 1 мин 14.04.2021 13:58
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 14.04.2021 13:57 1 мин 14.04.2021 13:58
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево 6774 14.04.2021 14:04 1 мин 14.04.2021 14:05
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 14.04.2021 14:40 1 мин 14.04.2021 14:41
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 14.04.2021 14:53 1 мин 14.04.2021 14:54
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14.04.2021 14:55 1 мин 14.04.2021 14:56
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 14.04.2021 15:02 1 мин 14.04.2021 15:03
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 14.04.2021 15:12 1 мин 14.04.2021 15:13
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 14.04.2021 15:12 1 мин 14.04.2021 15:13
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6781 14.04.2021 15:20 1 мин 14.04.2021 15:21
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 14.04.2021 15:20 1 мин 14.04.2021 15:21
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 14.04.2021 15:26 1 мин 14.04.2021 15:27
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 14.04.2021 15:33 1 мин 14.04.2021 15:34
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6582 14.04.2021 15:40 1 мин 14.04.2021 15:41
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 14.04.2021 16:05 1 мин 14.04.2021 16:06
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 14.04.2021 16:11 1 мин 14.04.2021 16:12
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6579 14.04.2021 16:18 1 мин 14.04.2021 16:19
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 14.04.2021 16:24 1 мин 14.04.2021 16:25
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 14.04.2021 16:24 1 мин 14.04.2021 16:25
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 14.04.2021 16:31 1 мин 14.04.2021 16:32
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 14.04.2021 16:32 1 мин 14.04.2021 16:33
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6596 14.04.2021 16:38 1 мин 14.04.2021 16:39
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6584 14.04.2021 16:44 1 мин 14.04.2021 16:45
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 14.04.2021 16:46 1 мин 14.04.2021 16:47
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6586 14.04.2021 17:14 1 мин 14.04.2021 17:15
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 14.04.2021 17:24 1 мин 14.04.2021 17:25
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 14.04.2021 17:32 1 мин 14.04.2021 17:33
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 14.04.2021 17:35 1 мин 14.04.2021 17:36
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 14.04.2021 17:41 1 мин 14.04.2021 17:42
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 14.04.2021 17:49 1 мин 14.04.2021 17:50
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 14.04.2021 17:51 1 мин 14.04.2021 17:52
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 14.04.2021 17:56 1 мин 14.04.2021 17:57
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6583 14.04.2021 18:13 1 мин 14.04.2021 18:14
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 14.04.2021 18:15 1 мин 14.04.2021 18:16
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 14.04.2021 18:25 1 мин 14.04.2021 18:26
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 14.04.2021 18:28 1 мин 14.04.2021 18:29
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 14.04.2021 18:34 1 мин 14.04.2021 18:35
Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6629 14.04.2021 18:35 1 мин 14.04.2021 18:36
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 14.04.2021 18:41 1 мин 14.04.2021 18:42
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6588 14.04.2021 18:42 1 мин 14.04.2021 18:43
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 14.04.2021 18:59 1 мин 14.04.2021 19:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 14.04.2021 19:08 1 мин 14.04.2021 19:09
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 14.04.2021 19:11 1 мин 14.04.2021 19:12
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 14.04.2021 19:26 1 мин 14.04.2021 19:27
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 14.04.2021 19:27 1 мин 14.04.2021 19:28
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 14.04.2021 19:31 1 мин 14.04.2021 19:32
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6590 14.04.2021 19:36 1 мин 14.04.2021 19:37
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 14.04.2021 19:41 1 мин 14.04.2021 19:42
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 14.04.2021 19:49 1 мин 14.04.2021 19:50
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 14.04.2021 19:54 1 мин 14.04.2021 19:55
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 14.04.2021 19:59 1 мин 14.04.2021 20:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 14.04.2021 20:09 1 мин 14.04.2021 20:10
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 14.04.2021 20:12 1 мин 14.04.2021 20:13
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6592 14.04.2021 20:21 1 мин 14.04.2021 20:22
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6587 14.04.2021 20:24 1 мин 14.04.2021 20:25
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 14.04.2021 20:36 1 мин 14.04.2021 20:37
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 14.04.2021 20:44 1 мин 14.04.2021 20:45
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 14.04.2021 20:56 1 мин 14.04.2021 20:57
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 14.04.2021 20:58 1 мин 14.04.2021 20:59
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 14.04.2021 21:07 1 мин 14.04.2021 21:08
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 14.04.2021 21:13 1 мин 14.04.2021 21:14
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 14.04.2021 21:13 1 мин 14.04.2021 21:14
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 14.04.2021 21:22 1 мин 14.04.2021 21:23
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 14.04.2021 21:28 1 мин 14.04.2021 21:29
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 14.04.2021 21:52 1 мин 14.04.2021 21:53
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 14.04.2021 22:00 1 мин 14.04.2021 22:01
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 14.04.2021 22:01 1 мин 14.04.2021 22:02
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 14.04.2021 22:16 1 мин 14.04.2021 22:17
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 14.04.2021 22:24 1 мин 14.04.2021 22:25
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 14.04.2021 22:38 1 мин 14.04.2021 22:39
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 14.04.2021 22:38 1 мин 14.04.2021 22:39
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 14.04.2021 22:46 1 мин 14.04.2021 22:47
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 14.04.2021 22:48 1 мин 14.04.2021 22:49
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 14.04.2021 22:58 1 мин 14.04.2021 22:59
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 14.04.2021 23:07 1 мин 14.04.2021 23:08
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 14.04.2021 23:14 1 мин 14.04.2021 23:15
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 14.04.2021 23:23 1 мин 14.04.2021 23:24
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 14.04.2021 23:39 1 мин 14.04.2021 23:40
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 14.04.2021 23:59 1 мин 15.04.2021 00:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 15.04.2021 00:00 1 мин 15.04.2021 00:01
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 15.04.2021 00:13 1 мин 15.04.2021 00:14
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 15.04.2021 00:55 1 мин 15.04.2021 00:56
Москва (Курский вокзал) — Дрезна — Крутое (согласованные поезда) 6878/6878 15.04.2021 01:12 1 мин 15.04.2021 01:13

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!