Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зайцевка: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 18.04.2021 01:26 2 мин 18.04.2021 01:28 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 18.04.2021 06:52 2 мин 18.04.2021 06:54 Найти билеты
Москва — Грозный 382Я 18.04.2021 07:35 2 мин 18.04.2021 07:37 Найти билеты
Томск — Адлер 115Н 18.04.2021 08:24 2 мин 18.04.2021 08:26 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 18.04.2021 08:50 2 мин 18.04.2021 08:52 Найти билеты
Адлер — Томск 116С 18.04.2021 12:00 2 мин 18.04.2021 12:02 Найти билеты
Нальчик — Москва 061С 18.04.2021 14:04 2 мин 18.04.2021 14:06 Найти билеты
Москва — Нальчик 061Ч 18.04.2021 14:15 2 мин 18.04.2021 14:17 Найти билеты
Грозный — Москва 382С 18.04.2021 17:54 2 мин 18.04.2021 17:56 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 18.04.2021 18:00 2 мин 18.04.2021 18:02 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!