Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зайцевка: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 21.04.2021 06:52 2 мин 21.04.2021 06:54 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 21.04.2021 08:24 2 мин 21.04.2021 08:26 Найти билеты
Москва — Сухум 306М 21.04.2021 11:11 2 мин 21.04.2021 11:13 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 21.04.2021 12:00 2 мин 21.04.2021 12:02 Найти билеты
Москва — Владикавказ 034С 21.04.2021 12:30 28 мин 21.04.2021 12:58 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 21.04.2021 14:17 2 мин 21.04.2021 14:19 Найти билеты
Нижний Новгород — Кисловодск 099Г 21.04.2021 15:49 2 мин 21.04.2021 15:51 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 21.04.2021 16:13 2 мин 21.04.2021 16:15 Найти билеты
Смоленск — Симферополь 374М 21.04.2021 18:12 2 мин 21.04.2021 18:14 Найти билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 22.04.2021 01:26 2 мин 22.04.2021 01:28 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!