Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Ясная Поляна: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ясная Поляна на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Скуратово — Тула (Московский вокзал) 6514 28.11.2021 06:27 1 мин 28.11.2021 06:28
Тула (Московский вокзал) — Скуратово 6515 28.11.2021 09:27 1 мин 28.11.2021 09:28
Москва — Курск 715В 28.11.2021 11:14 2 мин 28.11.2021 11:16 Билеты
Орёл — Тула (Московский вокзал) 6322 28.11.2021 11:42 1 мин 28.11.2021 11:43
Санкт-Петербург — Белгород 119А 28.11.2021 14:26 2 мин 28.11.2021 14:28 Билеты
Тула (Московский вокзал) — Орёл 6325 28.11.2021 14:54 1 мин 28.11.2021 14:55
Белгород — Санкт-Петербург 120В 28.11.2021 17:12 2 мин 28.11.2021 17:14 Билеты
Скуратово — Тула (Московский вокзал) 6520 28.11.2021 18:50 1 мин 28.11.2021 18:51
Курск — Москва 716Ч 28.11.2021 20:25 1 мин 28.11.2021 20:26 Билеты
Тула (Московский вокзал) — Скуратово 6523 28.11.2021 21:47 1 мин 28.11.2021 21:48

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!