Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ясная Поляна: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Скуратово — Тула (Московский вокзал) 6514 19.04.2021 06:27 1 мин 19.04.2021 06:28
Тула (Московский вокзал) — Скуратово 6515 19.04.2021 09:24 1 мин 19.04.2021 09:25
Москва — Орёл 725М 19.04.2021 11:14 2 мин 19.04.2021 11:16 Найти билеты
Орёл — Тула (Московский вокзал) 6322 19.04.2021 11:42 1 мин 19.04.2021 11:43
Санкт-Петербург — Белгород 119А 19.04.2021 13:30 2 мин 19.04.2021 13:32 Найти билеты
Тула (Московский вокзал) — Орёл 6325 19.04.2021 14:56 1 мин 19.04.2021 14:57
Белгород — Санкт-Петербург 120В 19.04.2021 17:13 2 мин 19.04.2021 17:15 Найти билеты
Скуратово — Тула (Московский вокзал) 6520 19.04.2021 18:50 1 мин 19.04.2021 18:51
Орёл — Москва 726М 19.04.2021 20:25 1 мин 19.04.2021 20:26 Найти билеты
Тула (Московский вокзал) — Скуратово 6523 19.04.2021 21:47 1 мин 19.04.2021 21:48

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!