Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ядрошино: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 17.04.2021 00:04 1 мин 17.04.2021 00:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 17.04.2021 00:50 1 мин 17.04.2021 00:51
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 17.04.2021 01:49 1 мин 17.04.2021 01:50
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 17.04.2021 04:25 1 мин 17.04.2021 04:26
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 17.04.2021 04:49 1 мин 17.04.2021 04:50
Румянцево — Серпухов 6362/6361 17.04.2021 05:42 1 мин 17.04.2021 05:43
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 17.04.2021 05:50 1 мин 17.04.2021 05:51
Румянцево — Львовская 6364/6363 17.04.2021 06:13 1 мин 17.04.2021 06:14
Нахабино — Румянцево 6191 17.04.2021 06:24 1 мин 17.04.2021 06:25
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 17.04.2021 06:36 1 мин 17.04.2021 06:37
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 17.04.2021 06:37 1 мин 17.04.2021 06:38
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 17.04.2021 07:15 1 мин 17.04.2021 07:16
Румянцево — Серпухов 6158/6157 17.04.2021 07:16 1 мин 17.04.2021 07:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 17.04.2021 07:24 1 мин 17.04.2021 07:25
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6181 17.04.2021 07:45 1 мин 17.04.2021 07:46
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6160 17.04.2021 07:54 1 мин 17.04.2021 07:55
Львовская — Румянцево 6402/6401 17.04.2021 08:03 1 мин 17.04.2021 08:04
Чехов — Шаховская 6218/6086/6085 17.04.2021 08:12 1 мин 17.04.2021 08:13
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 17.04.2021 08:13 1 мин 17.04.2021 08:14
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 17.04.2021 08:39 1 мин 17.04.2021 08:40
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 17.04.2021 08:50 1 мин 17.04.2021 08:51
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 17.04.2021 09:03 1 мин 17.04.2021 09:04
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 17.04.2021 09:12 1 мин 17.04.2021 09:13
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6060/6059 17.04.2021 09:35 1 мин 17.04.2021 09:36
Румянцево — Серпухов 6392/6391 17.04.2021 10:01 1 мин 17.04.2021 10:02
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 17.04.2021 10:27 1 мин 17.04.2021 10:28
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 17.04.2021 10:43 1 мин 17.04.2021 10:44
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 17.04.2021 11:03 1 мин 17.04.2021 11:04
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6088 17.04.2021 11:26 1 мин 17.04.2021 11:27
Львовская — Румянцево 6406/6405 17.04.2021 11:38 1 мин 17.04.2021 11:39
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6109 17.04.2021 12:03 1 мин 17.04.2021 12:04
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6112/6111 17.04.2021 12:28 1 мин 17.04.2021 12:29
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 17.04.2021 12:33 1 мин 17.04.2021 12:34
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 17.04.2021 13:07 1 мин 17.04.2021 13:08
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 17.04.2021 14:25 1 мин 17.04.2021 14:26
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 17.04.2021 14:54 1 мин 17.04.2021 14:55
Трикотажная — Румянцево 6167 17.04.2021 15:23 1 мин 17.04.2021 15:24
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 17.04.2021 15:37 1 мин 17.04.2021 15:38
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 17.04.2021 15:50 1 мин 17.04.2021 15:51
Румянцево — Нахабино 6350 17.04.2021 16:01 1 мин 17.04.2021 16:02
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6054/6053 17.04.2021 16:21 1 мин 17.04.2021 16:22
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6076 17.04.2021 16:36 1 мин 17.04.2021 16:37
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 17.04.2021 16:44 1 мин 17.04.2021 16:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 17.04.2021 17:01 1 мин 17.04.2021 17:02
Румянцево — Трикотажная 6370 17.04.2021 17:27 1 мин 17.04.2021 17:28
Красногорская — Румянцево 6163 17.04.2021 17:39 1 мин 17.04.2021 17:40
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17.04.2021 18:12 1 мин 17.04.2021 18:13
Румянцево — Трикотажная 6372/6371 17.04.2021 18:48 1 мин 17.04.2021 18:49
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 17.04.2021 18:59 1 мин 17.04.2021 19:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 17.04.2021 19:12 1 мин 17.04.2021 19:13
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 17.04.2021 19:37 1 мин 17.04.2021 19:38
Нахабино — Румянцево 6484/6483 17.04.2021 19:49 1 мин 17.04.2021 19:50
Румянцево — Трикотажная 6018 17.04.2021 20:15 1 мин 17.04.2021 20:16
Румянцево — Тушинская (Тушино) 6172 17.04.2021 20:27 1 мин 17.04.2021 20:28
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6423 17.04.2021 20:51 1 мин 17.04.2021 20:52
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 17.04.2021 20:55 1 мин 17.04.2021 20:56
Трикотажная — Румянцево 6495 17.04.2021 21:03 1 мин 17.04.2021 21:04
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 17.04.2021 21:40 1 мин 17.04.2021 21:41
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 17.04.2021 22:07 1 мин 17.04.2021 22:08
Волоколамск — Тушинская (Тушино) 6386/6385 17.04.2021 23:24 1 мин 17.04.2021 23:25

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!