Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ядрошино: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6129 14.04.2021 00:04 1 мин 14.04.2021 00:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 14.04.2021 00:50 1 мин 14.04.2021 00:51
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 14.04.2021 01:49 1 мин 14.04.2021 01:50
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 14.04.2021 04:25 1 мин 14.04.2021 04:26
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 14.04.2021 04:49 1 мин 14.04.2021 04:50
Румянцево — Серпухов 6362/6361 14.04.2021 05:42 1 мин 14.04.2021 05:43
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 14.04.2021 05:50 1 мин 14.04.2021 05:51
Румянцево — Львовская 6364/6363 14.04.2021 06:13 1 мин 14.04.2021 06:14
Нахабино — Румянцево 6191 14.04.2021 06:30 1 мин 14.04.2021 06:31
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 14.04.2021 06:37 1 мин 14.04.2021 06:38
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 14.04.2021 07:03 1 мин 14.04.2021 07:04
Румянцево — Чехов 6326/6325 14.04.2021 07:16 1 мин 14.04.2021 07:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 14.04.2021 07:24 1 мин 14.04.2021 07:25
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 14.04.2021 07:25 1 мин 14.04.2021 07:26
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 14.04.2021 07:45 1 мин 14.04.2021 07:46
Румянцево — Серпухов 6346/6345 14.04.2021 07:52 1 мин 14.04.2021 07:53
Львовская — Румянцево 6402/6401 14.04.2021 08:03 1 мин 14.04.2021 08:04
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 14.04.2021 08:39 1 мин 14.04.2021 08:40
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 14.04.2021 08:51 1 мин 14.04.2021 08:52
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 14.04.2021 08:59 1 мин 14.04.2021 09:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 14.04.2021 09:08 1 мин 14.04.2021 09:09
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 14.04.2021 09:35 1 мин 14.04.2021 09:36
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 14.04.2021 09:48 1 мин 14.04.2021 09:49
Румянцево — Царицыно 6368/6367 14.04.2021 10:05 1 мин 14.04.2021 10:06
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 14.04.2021 10:27 1 мин 14.04.2021 10:28
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 14.04.2021 11:03 1 мин 14.04.2021 11:04
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 14.04.2021 12:33 1 мин 14.04.2021 12:34
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 14.04.2021 13:14 1 мин 14.04.2021 13:15
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 14.04.2021 13:38 1 мин 14.04.2021 13:39
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 14.04.2021 14:25 1 мин 14.04.2021 14:26
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6432/6431 14.04.2021 14:27 1 мин 14.04.2021 14:28
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 14.04.2021 15:37 1 мин 14.04.2021 15:38
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 14.04.2021 15:44 1 мин 14.04.2021 15:45
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 14.04.2021 15:51 1 мин 14.04.2021 15:52
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6159 14.04.2021 16:01 1 мин 14.04.2021 16:02
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 14.04.2021 16:08 1 мин 14.04.2021 16:09
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 14.04.2021 16:12 1 мин 14.04.2021 16:13
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 14.04.2021 16:37 1 мин 14.04.2021 16:38
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 14.04.2021 17:14 1 мин 14.04.2021 17:15
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 14.04.2021 17:39 1 мин 14.04.2021 17:40
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6372/6371 14.04.2021 18:48 1 мин 14.04.2021 18:49
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 14.04.2021 18:52 1 мин 14.04.2021 18:53
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6122 14.04.2021 18:54 1 мин 14.04.2021 18:55
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 14.04.2021 19:27 1 мин 14.04.2021 19:28
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6016 14.04.2021 19:51 1 мин 14.04.2021 19:52
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 14.04.2021 19:51 1 мин 14.04.2021 19:52
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 14.04.2021 20:27 1 мин 14.04.2021 20:28
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 14.04.2021 20:50 1 мин 14.04.2021 20:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 14.04.2021 21:02 1 мин 14.04.2021 21:03
Серпухов — Румянцево 6496/6495 14.04.2021 21:10 1 мин 14.04.2021 21:11
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 14.04.2021 21:28 1 мин 14.04.2021 21:29
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 14.04.2021 22:38 1 мин 14.04.2021 22:39
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6169 14.04.2021 22:40 1 мин 14.04.2021 22:41
Волоколамск — Львовская 6386/6385 14.04.2021 22:45 1 мин 14.04.2021 22:46
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6129 15.04.2021 00:04 1 мин 15.04.2021 00:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 15.04.2021 00:50 1 мин 15.04.2021 00:51
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 15.04.2021 01:49 1 мин 15.04.2021 01:50

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!