Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ядрошино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ядрошино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 12.08.2022 00:29 1 мин 12.08.2022 00:30
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6927 12.08.2022 02:02 1 мин 12.08.2022 02:03
Румянцево — Столбовая 6204/6203 12.08.2022 04:04 1 мин 12.08.2022 04:05
Волоколамск — Щербинка 6208/6207 12.08.2022 04:37 1 мин 12.08.2022 04:38
Румянцево — Серпухов 6210/6209 12.08.2022 05:23 1 мин 12.08.2022 05:24
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 12.08.2022 05:48 1 мин 12.08.2022 05:49
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6506 12.08.2022 06:11 1 мин 12.08.2022 06:12
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404 12.08.2022 06:23 1 мин 12.08.2022 06:24
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 12.08.2022 06:51 1 мин 12.08.2022 06:52
Румянцево — Столбовая 6220/6219 12.08.2022 07:12 1 мин 12.08.2022 07:13
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6905 12.08.2022 07:28 1 мин 12.08.2022 07:29
Волоколамск — Львовская 6222/6221 12.08.2022 07:34 1 мин 12.08.2022 07:35
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 12.08.2022 08:01 1 мин 12.08.2022 08:02
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 12.08.2022 08:10 1 мин 12.08.2022 08:11
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6510 12.08.2022 08:13 1 мин 12.08.2022 08:14
Львовская — Румянцево 6106/6105 12.08.2022 09:03 1 мин 12.08.2022 09:04
Волоколамск — Щербинка 6230/6229 12.08.2022 09:12 1 мин 12.08.2022 09:13
Румянцево — Подольск 6906/6905 12.08.2022 09:35 1 мин 12.08.2022 09:36
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6003 12.08.2022 09:54 1 мин 12.08.2022 09:55
Серпухов — Румянцево 6118/6117 12.08.2022 10:16 1 мин 12.08.2022 10:17
Волоколамск — Люблино 6238/6237/6235 12.08.2022 10:47 1 мин 12.08.2022 10:48
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 12.08.2022 10:52 1 мин 12.08.2022 10:53
Румянцево — Щербинка 6242/6241 12.08.2022 10:59 1 мин 12.08.2022 11:00
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 12.08.2022 11:29 1 мин 12.08.2022 11:30
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 12.08.2022 11:53 1 мин 12.08.2022 11:54
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6907 12.08.2022 12:03 1 мин 12.08.2022 12:04
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6855 12.08.2022 12:28 1 мин 12.08.2022 12:29
Румянцево — Столбовая 6250/6249 12.08.2022 13:11 1 мин 12.08.2022 13:12
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 12.08.2022 13:33 1 мин 12.08.2022 13:34
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6418 12.08.2022 14:37 1 мин 12.08.2022 14:38
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 12.08.2022 15:04 1 мин 12.08.2022 15:05
Волоколамск — Львовская 6260/6259 12.08.2022 15:11 1 мин 12.08.2022 15:12
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 12.08.2022 15:38 1 мин 12.08.2022 15:39
Царицыно — Румянцево 6148/6147 12.08.2022 15:53 1 мин 12.08.2022 15:54
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 12.08.2022 15:57 1 мин 12.08.2022 15:58
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6859 12.08.2022 16:05 1 мин 12.08.2022 16:06
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 12.08.2022 16:25 1 мин 12.08.2022 16:26
Румянцево — Щербинка 6270/6269 12.08.2022 16:48 1 мин 12.08.2022 16:49
Люблино — Волоколамск 6918/6917 12.08.2022 16:48 1 мин 12.08.2022 16:49
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 12.08.2022 17:09 1 мин 12.08.2022 17:10
Румянцево — Серпухов 6276/6275 12.08.2022 17:36 1 мин 12.08.2022 17:37
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 12.08.2022 18:15 1 мин 12.08.2022 18:16
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 12.08.2022 18:23 1 мин 12.08.2022 18:24
Шаховская — Чехов 6066/6065/6343 12.08.2022 19:14 1 мин 12.08.2022 19:15
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 12.08.2022 19:16 1 мин 12.08.2022 19:17
Румянцево — Серпухов 6282/6281 12.08.2022 19:36 1 мин 12.08.2022 19:37
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 12.08.2022 19:39 1 мин 12.08.2022 19:40
Волоколамск — Шарапова Охота 6286/6285/6327 12.08.2022 20:11 1 мин 12.08.2022 20:12
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6867 12.08.2022 20:41 1 мин 12.08.2022 20:42
Румянцево — Люблино 6338/6337 12.08.2022 20:47 1 мин 12.08.2022 20:48
Волоколамск — Нахабино 6340 12.08.2022 21:05 1 мин 12.08.2022 21:06
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 12.08.2022 21:17 1 мин 12.08.2022 21:18
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 12.08.2022 22:10 1 мин 12.08.2022 22:11
Столбовая — Волоколамск 6180/6179 12.08.2022 22:17 1 мин 12.08.2022 22:18
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6430 12.08.2022 22:49 1 мин 12.08.2022 22:50
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 12.08.2022 22:53 1 мин 12.08.2022 22:54
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 12.08.2022 23:17 1 мин 12.08.2022 23:18
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 12.08.2022 23:39 1 мин 12.08.2022 23:40
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 13.08.2022 00:29 1 мин 13.08.2022 00:30
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6927 13.08.2022 02:02 1 мин 13.08.2022 02:03

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!