Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Храпуново: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 18.04.2021 00:00 1 мин 18.04.2021 00:01
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 18.04.2021 00:18 1 мин 18.04.2021 00:19
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 18.04.2021 00:32 1 мин 18.04.2021 00:33
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 18.04.2021 01:13 1 мин 18.04.2021 01:14
Москва (Курский вокзал) — Дрезна — Крутое (согласованные поезда) 6878/6878 18.04.2021 01:31 1 мин 18.04.2021 01:32
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 18.04.2021 04:30 1 мин 18.04.2021 04:31
Железнодорожная — Петушки 6902 18.04.2021 04:48 1 мин 18.04.2021 04:49
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6851 18.04.2021 04:54 1 мин 18.04.2021 04:55
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 18.04.2021 05:03 1 мин 18.04.2021 05:04
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 18.04.2021 05:17 1 мин 18.04.2021 05:18
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 18.04.2021 05:24 1 мин 18.04.2021 05:25
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 18.04.2021 05:33 1 мин 18.04.2021 05:34
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 18.04.2021 05:42 1 мин 18.04.2021 05:43
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 18.04.2021 05:46 1 мин 18.04.2021 05:47
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6855 18.04.2021 05:52 1 мин 18.04.2021 05:53
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 18.04.2021 06:01 1 мин 18.04.2021 06:02
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 18.04.2021 06:07 1 мин 18.04.2021 06:08
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 18.04.2021 06:08 1 мин 18.04.2021 06:09
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 18.04.2021 06:17 1 мин 18.04.2021 06:18
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 18.04.2021 06:35 1 мин 18.04.2021 06:36
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 18.04.2021 06:39 1 мин 18.04.2021 06:40
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 18.04.2021 06:42 1 мин 18.04.2021 06:43
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 18.04.2021 06:57 1 мин 18.04.2021 06:58
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 18.04.2021 07:13 1 мин 18.04.2021 07:14
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 18.04.2021 07:24 1 мин 18.04.2021 07:25
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 18.04.2021 07:25 1 мин 18.04.2021 07:26
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 18.04.2021 07:32 1 мин 18.04.2021 07:33
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 18.04.2021 07:55 1 мин 18.04.2021 07:56
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 18.04.2021 08:07 1 мин 18.04.2021 08:08
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 18.04.2021 08:12 1 мин 18.04.2021 08:13
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 18.04.2021 08:15 1 мин 18.04.2021 08:16
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 18.04.2021 08:23 1 мин 18.04.2021 08:24
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 18.04.2021 08:31 1 мин 18.04.2021 08:32
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 18.04.2021 08:39 1 мин 18.04.2021 08:40
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 18.04.2021 08:40 1 мин 18.04.2021 08:41
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 18.04.2021 08:47 1 мин 18.04.2021 08:48
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 18.04.2021 08:50 1 мин 18.04.2021 08:51
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 18.04.2021 08:57 1 мин 18.04.2021 08:58
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 18.04.2021 09:03 1 мин 18.04.2021 09:04
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 18.04.2021 09:19 1 мин 18.04.2021 09:20
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 18.04.2021 09:35 1 мин 18.04.2021 09:36
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 18.04.2021 09:47 1 мин 18.04.2021 09:48
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 18.04.2021 09:52 1 мин 18.04.2021 09:53
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 18.04.2021 09:54 1 мин 18.04.2021 09:55
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 18.04.2021 09:59 1 мин 18.04.2021 10:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 18.04.2021 10:05 1 мин 18.04.2021 10:06
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 18.04.2021 10:12 1 мин 18.04.2021 10:13
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 18.04.2021 10:27 1 мин 18.04.2021 10:28
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 18.04.2021 10:34 1 мин 18.04.2021 10:35
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 18.04.2021 10:42 1 мин 18.04.2021 10:43
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 18.04.2021 10:49 1 мин 18.04.2021 10:50
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 18.04.2021 11:05 1 мин 18.04.2021 11:06
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 18.04.2021 11:29 1 мин 18.04.2021 11:30
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 18.04.2021 11:34 1 мин 18.04.2021 11:35
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 18.04.2021 11:37 1 мин 18.04.2021 11:38
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6773 18.04.2021 11:48 1 мин 18.04.2021 11:49
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 18.04.2021 11:58 1 мин 18.04.2021 11:59
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 18.04.2021 11:59 1 мин 18.04.2021 12:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6775 18.04.2021 12:18 1 мин 18.04.2021 12:19
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 18.04.2021 12:42 1 мин 18.04.2021 12:43
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 18.04.2021 12:49 1 мин 18.04.2021 12:50
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 18.04.2021 13:07 1 мин 18.04.2021 13:08
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 18.04.2021 13:24 1 мин 18.04.2021 13:25
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6772 18.04.2021 13:30 1 мин 18.04.2021 13:31
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 18.04.2021 13:32 1 мин 18.04.2021 13:33
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 18.04.2021 13:39 1 мин 18.04.2021 13:40
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 18.04.2021 13:43 1 мин 18.04.2021 13:44
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 18.04.2021 13:49 1 мин 18.04.2021 13:50
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 18.04.2021 13:57 1 мин 18.04.2021 13:58
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 18.04.2021 14:05 1 мин 18.04.2021 14:06
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 18.04.2021 14:16 1 мин 18.04.2021 14:17
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево 6774 18.04.2021 14:22 1 мин 18.04.2021 14:23
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 18.04.2021 14:13 10 мин 18.04.2021 14:23
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 18.04.2021 14:36 1 мин 18.04.2021 14:37
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 18.04.2021 14:44 1 мин 18.04.2021 14:45
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 18.04.2021 14:54 1 мин 18.04.2021 14:55
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 18.04.2021 15:04 1 мин 18.04.2021 15:05
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 18.04.2021 15:08 1 мин 18.04.2021 15:09
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 18.04.2021 15:11 1 мин 18.04.2021 15:12
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 18.04.2021 15:22 1 мин 18.04.2021 15:23
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 18.04.2021 15:37 1 мин 18.04.2021 15:38
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 18.04.2021 15:46 1 мин 18.04.2021 15:47
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 18.04.2021 15:52 1 мин 18.04.2021 15:53
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 18.04.2021 15:53 1 мин 18.04.2021 15:54
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 18.04.2021 16:05 1 мин 18.04.2021 16:06
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 18.04.2021 16:12 1 мин 18.04.2021 16:13
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 18.04.2021 16:30 1 мин 18.04.2021 16:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 18.04.2021 16:32 1 мин 18.04.2021 16:33
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 18.04.2021 16:43 1 мин 18.04.2021 16:44
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 18.04.2021 16:51 1 мин 18.04.2021 16:52
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 18.04.2021 17:17 1 мин 18.04.2021 17:18
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 18.04.2021 17:21 1 мин 18.04.2021 17:22
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 18.04.2021 17:25 1 мин 18.04.2021 17:26
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 18.04.2021 17:33 1 мин 18.04.2021 17:34
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 18.04.2021 17:43 1 мин 18.04.2021 17:44
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 18.04.2021 17:43 1 мин 18.04.2021 17:44
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 18.04.2021 17:51 1 мин 18.04.2021 17:52
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 18.04.2021 18:07 1 мин 18.04.2021 18:08
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 18.04.2021 18:07 1 мин 18.04.2021 18:08
Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6629 18.04.2021 18:17 1 мин 18.04.2021 18:18
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 18.04.2021 18:24 1 мин 18.04.2021 18:25
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 18.04.2021 18:34 1 мин 18.04.2021 18:35
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 18.04.2021 18:41 1 мин 18.04.2021 18:42
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 18.04.2021 18:47 1 мин 18.04.2021 18:48
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 18.04.2021 18:50 1 мин 18.04.2021 18:51
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 18.04.2021 18:53 1 мин 18.04.2021 18:54
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 18.04.2021 19:24 1 мин 18.04.2021 19:25
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18.04.2021 19:29 1 мин 18.04.2021 19:30
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18.04.2021 19:38 1 мин 18.04.2021 19:39
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18.04.2021 19:43 1 мин 18.04.2021 19:44
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18.04.2021 19:45 1 мин 18.04.2021 19:46
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 18.04.2021 19:50 1 мин 18.04.2021 19:51
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 18.04.2021 19:54 1 мин 18.04.2021 19:55
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 18.04.2021 20:11 1 мин 18.04.2021 20:12
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 18.04.2021 20:16 1 мин 18.04.2021 20:17
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 18.04.2021 20:19 1 мин 18.04.2021 20:20
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 18.04.2021 20:24 1 мин 18.04.2021 20:25
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 18.04.2021 20:25 1 мин 18.04.2021 20:26
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 18.04.2021 20:32 1 мин 18.04.2021 20:33
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 18.04.2021 20:38 1 мин 18.04.2021 20:39
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 18.04.2021 20:58 1 мин 18.04.2021 20:59
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 18.04.2021 21:11 1 мин 18.04.2021 21:12
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 18.04.2021 21:16 1 мин 18.04.2021 21:17
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 18.04.2021 21:23 1 мин 18.04.2021 21:24
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 18.04.2021 21:32 1 мин 18.04.2021 21:33
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 18.04.2021 21:36 1 мин 18.04.2021 21:37
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 18.04.2021 21:41 1 мин 18.04.2021 21:42
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 18.04.2021 21:42 1 мин 18.04.2021 21:43
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 18.04.2021 22:20 1 мин 18.04.2021 22:21
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 18.04.2021 22:21 1 мин 18.04.2021 22:22
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 18.04.2021 22:28 1 мин 18.04.2021 22:29
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 18.04.2021 22:35 1 мин 18.04.2021 22:36
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 18.04.2021 22:40 1 мин 18.04.2021 22:41
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 18.04.2021 22:43 1 мин 18.04.2021 22:44
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 18.04.2021 22:57 1 мин 18.04.2021 22:58
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 18.04.2021 23:04 2 мин 18.04.2021 23:06
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 18.04.2021 23:06 1 мин 18.04.2021 23:07
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 18.04.2021 23:26 1 мин 18.04.2021 23:27
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 18.04.2021 23:33 1 мин 18.04.2021 23:34
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 18.04.2021 23:44 1 мин 18.04.2021 23:45

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!